Дизайнеры » R S » цветочные фруктовые « Группы

B.U. Heartbeat Sarantis для женщин

B.U. Heartbeat Sarantis для женщин

Купить Sarantis B U Heartbeat на Ozon.ru

B.U. Heartbeat Sarantis - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые. B.U. Heartbeat выпущен в 2009. Верхние ноты: Бергамот и Красные ягоды; ноты сердца: Белая фрезия и Роза; ноты базы: Мускус, Сандал и Ваниль.

Бергамот Красные ягоды

Белая фрезия Роза

Мускус Сандал Ваниль

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about B.U. Heartbeat by Sarantis.

B.U. Heartbeat Мнения об ароматах

ФРАНЦУАЗА
ФРАНЦУАЗА

Аромат открывается сладкими нотами с примесью нот ягодных. На мой нос это вишня и личи, клубника,и даже малина. Затем такая вкусная сладость уходит и остаётся свежесть,но не морская. Просто нота свежего ветра с примесью розовой чуть-чуть розы. Не знаю как пахнет фрезия,ваниль ощущаю,но она такая простая и её совсем чуть-чуть. В целом, приятный ягодный аромат.

Miss U
Miss U

Мне этот аромат весьма понравился, показался похожим на замес из Кашарель АморАмор и Кензо Амур.

Пахнет детским шампунем ну или эскадами c ноткой молока только

victoria.datsik
victoria.datsik

хороший аромат - сладенький, с маленькой-маленькой кислинкой. напоминает о рождестве. а еще будто сгущеное молоко + сирень...на коже по-разному ложится. стойкий.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Sarantis B.U. Heartbeat. Если вы располагаете дополнительной информацией о Sarantis B.U. Heartbeat, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте B.U. Heartbeat от Sarantis. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о B.U. Heartbeat от Sarantis представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Nina Ricci Nina Escada Cherry in the Air Gucci Gucci Rush Hunca She... is Cool! Dzintars Kristine 1 Avon In Bloom by Reese Witherspoon Avon Avon Jet Femme Clinique Clinique Happy Oriflame My Red by Demi Moore Dzintars Lucky Number 3 Dzintars Lucky Number 10 Dzintars ART Šarms 3 Hunca She... is Crazy! Snoopy Fragrance Let's Mango Morgan Sweet Paradise Salvatore Ferragamo Incanto Lovely Flower Amway Wistful Masaki Matsushima Art Foundation Mexx Magnetic for Her Avon Pink Suede