Дизайнеры » R S » цветочные древесно-мускусные « Группы

Twilight Sarah Jessica Parker для женщин

Twilight Sarah Jessica Parker для женщин

Купить Sarah Jessica Parker Twilight на Ozon.ru

дымный
Twilight Sarah Jessica Parker для женщин Картинки Twilight Sarah Jessica Parker для женщин Картинки Twilight Sarah Jessica Parker для женщин Картинки Twilight Sarah Jessica Parker для женщин Картинки Twilight Sarah Jessica Parker для женщин Картинки

Twilight Sarah Jessica Parker - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные древесно-мускусные. Twilight выпущен в 2009. Twilight был создан Laurent Le Guernec и Clement Gavarry. Верхние ноты: Бергамот, Гальбанум, Мандарин и Розовый перец; ноты сердца: Пион и Жасмин; ноты базы: Амбра, Сандал, Ладан и Мускус.

Бергамот Гальбанум Мандарин Розовый перец

Пион Жасмин

Амбра Сандал Ладан Мускус

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Twilight by Sarah Jessica Parker.

Twilight Мнения об ароматах

Red jeans
Red jeans

Заказала без затеста за сущие копейки! Аж 75 мл. Аромат сразу очень понравился! По направлению напоминает Амбровую Вуаль от Ив Роше. Совсем НЕ ретро. Он так же не похож на obsession, который не в моем вкусе. Аромат тёплый и солнечный, идеальный для осени. Очень рада что купила. Любителям данного направления рекомендую!

vesna_svetlana
vesna_svetlana

Сначала не поняла его вовсе! Ладан с еловым привкусом! Фу! Других ассоциаций у меня этот парфюм не вызвал! Вложила в коробку перебрав всех своих знакомых, кому такое может понравиться... решила - никому. Утром, проснувшись, нанесла на себя с расстояния наверное метра, по сути в облако вошла, вот тут и показал себя Твилигт! Я даже не знаю с чем сравнить его, ибо ничего подобного у меня еще не было! Игра его настолько завораживающая, он все время меняется, ладан уже приглушен, елок больше нет, амбра теперь главная! Не легкий однозначно , но и не тяжелый, таинственный какой то, мифический что ли... в одном ключе с Опиумом, замечу, не похожи, а в одном направлении. Томные оба, наверное вот так правильнее. Никакой горчинки и кислинки нет и в помине. Не всем подойдет и понравится, поэтому желательно по возможности провести тест.

svetlana.marochko.5
svetlana.marochko.5

очень ощутим ладан. первое, что слышиться. это мой любимый компонет, был бы где-то чистый ладан в духах или масло ладана, то мазалась бы)))
очень хороший и стойкий! конечно же на любителя. кто не любит ладан, не берите вообще. кто любитт, должно точно понравиться. мне отдаленно напоминает Опиум, но слаже слаже намного. хороший запах, не простой и не дешевый на ощущение.
я б сказала так - очень сладкий ладан!!

СветЛена
СветЛена

Вот бывает такое? Вся пирамидка моя-от ладана до мускуса,а запах не переносимый.
Заказала без затеста 75 мл,ждала м-ц к празднику подарок с америк.сайта. Пришел.С подарками,и аналогичным кремом дтела.Столько счастья было...но,не мое.Ни сезон,не время суток не спасли.
Брызгаю в туалете...прости,Сара!!

HellGa72
HellGa72

А мне понравилась эта водичка, очень зря её ругают, в меру сладкая, не приторная, загадочная... Досталась по обмену, практически без затеста, но ничуть не жалею. Спокойная, негромкая, сдержанная, задушить не может в принципе, очередное восточно-деревянное приобретение, почти без цветиков, что порадовало... Этакая знакомая незнакомка в ладанной дымке. Мускуса мне не добавили, как обычно. Где-то далеко на горизонте промелькнули Амбровая вуаль и Ода Грёзам от Ив Роше....

P.S. (через месяц) Сегодня -10, ветер, нанесла немного на волосы под капюшон. Потом никак не могла понять, откуда же пахнет горьким шоколадом?..)))

Стася
Стася

Заказала по ошибке. Не понравился вообще. Брать не советую никому. В начале просто запах дешевого одеколона мужского, потом через полчаса - час получше, но представить не могу кому такое может нравиться! В нём совсем нет сладости, нету и свежести - ярко выражена так званая колючесть, немножко горчинки и немножко кислинки, не для молоденьких созданий однозначно. Звучит после ядерного одеколона на одной ноте не меняясь из-за чего раздражает.

guest_Nastya
guest_Nastya

Запах напомнил мне чем то "Trouble" Boucheron, немного резкие, стойкие. На вечер еще можно, но не днем. Одного-двух пшиков достаточно. Мне его подарили, сама бы вряд ли их купила.

guest_ЕЛЕНА
guest_ЕЛЕНА

вчера купила. очень довольна.запах не похож ни на что. описать сложно. стойкий. запах не сладкий, не тяжелый, можно и на вечер и днем. словом довольна как слон!!!!!!!! думаю прикуплю еще что нибудь из трилогии.

Twilight by Sarah Jessica Parker 3.55 out of 5 based on 24 ratings and 8 user reviews

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Sarah Jessica Parker Twilight. Если вы располагаете дополнительной информацией о Sarah Jessica Parker Twilight, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Twilight от Sarah Jessica Parker. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Twilight от Sarah Jessica Parker представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Cacharel LouLou Thierry Mugler Alien Narciso Rodriguez Narciso Rodriguez For Her Christian Dior Poison Cacharel Noa Sarah Jessica Parker Covet Agent Provocateur L'Agent Christian Dior Dior Addict Givenchy Amarige Sarah Jessica Parker Lovely Estée Lauder Sensuous Christian Dior Hypnotic Poison Bvlgari Jasmin Noir Gloria Vanderbilt Vanderbilt Givenchy Very Irresistible Christian Dior Dune Chanel Chanel N°5 Eau Premiere Madonna Truth or Dare by Madonna Naked Yves Saint Laurent Opium Hanae Mori Magical Moon