Дизайнеры » R S » цветочные фруктовые « Группы

Endless Sarah Jessica Parker для женщин

Endless Sarah Jessica Parker для женщин

Купить Sarah Jessica Parker Endless на Ozon.ru

Endless Sarah Jessica Parker для женщин Картинки Endless Sarah Jessica Parker для женщин Картинки Endless Sarah Jessica Parker для женщин Картинки Endless Sarah Jessica Parker для женщин Картинки Endless Sarah Jessica Parker для женщин Картинки

Endless Sarah Jessica Parker - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые. Endless выпущен в 2009. Парфюмер: Yann Vasnier. Верхние ноты: Ананас, Красное яблоко, Плющ и Слива; ноты сердца: Пион, Жасмин, Магнолия, Гвоздика и Ромашка; ноты базы: Дубовый мох, Пачули, Сандал, Ветивер, Мускус и Замша.

Ананас Красное яблоко Плющ Слива

Пион Жасмин Магнолия Гвоздика Ромашка

Дубовый мох Пачули Сандал Ветивер Мускус Замша

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Endless by Sarah Jessica Parker.

Endless Мнения об ароматах

yuliya5551
yuliya5551

аромат незаурядный и интересный. как по мне сладковат, но приятно. очень слышна слива. вкусная и кисленькая. очень стойкий.

NaKa
NaKa

Я извела целый флакон в свое время... никакого сходства с родригез и в помине не было... Стойкость вообще у Родригеза как раз лучше. но это лично на мне. все ведь индивидуально... Этот парфюм - сладенький такой, на мне опять таки совсем "не грустный" был, напротив - "веселенькая" водичка такая, весенняя. А Родригез же напротив, более классический, более строгий.

Marion
Marion

Приятный,но не впечатлил так,как Covet.Как говорится-no surprises.

*-ирина-*
*-ирина-*

Приятные. Похожи на Narciso Rodriguez For Her (черные). Удивила стойкость! Брызнула на кисть, пошла заниматься домашними делами: чистила, мыла, т.е. руки мылись с моющими много раз. Я и забыла, что брызгала ТВ. Часов через пять, сидя за компьютером, уловила знакомый запах. От руки исходил нежный запах парфюма!

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Sarah Jessica Parker Endless. Если вы располагаете дополнительной информацией о Sarah Jessica Parker Endless, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Endless от Sarah Jessica Parker. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Endless от Sarah Jessica Parker представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Cacharel Promesse Chanel Allure eau de parfum Sarah Jessica Parker Covet Pure Bloom Hanae Mori Magical Moon Chanel Allure Cartier Delices Bvlgari Jasmin Noir La Perla J`Aime La Nuit Loewe Quizas, Quizas, Quizas Pasion Giorgio Armani Emporio Armani Diamonds Agent Provocateur L'Agent Valentino Valentina Assoluto Prada Infusion d'Iris Jimmy Choo Jimmy Choo Guerlain My Insolence Thierry Mugler Innocent Cacharel Noa Gucci Envy Me Christian Dior Miss Dior (new) Burberry London