Дизайнеры » R S » цветочные зеленые « Группы

Dawn Sarah Jessica Parker для женщин

Dawn Sarah Jessica Parker для женщин

Купить Sarah Jessica Parker Dawn на Ozon.ru

озоновый
Dawn Sarah Jessica Parker для женщин Картинки Dawn Sarah Jessica Parker для женщин Картинки Dawn Sarah Jessica Parker для женщин Картинки Dawn Sarah Jessica Parker для женщин Картинки Dawn Sarah Jessica Parker для женщин Картинки

Dawn Sarah Jessica Parker - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные зеленые. Dawn выпущен в 2009. Парфюмер: Stephen Nilsen. Верхние ноты: Цитрусы, Ангелика и Лист фиалки; нота сердца: Орхидея; ноты базы: Ваниль, Корень ириса, Дубовый мох, Ветивер и Мускус.

Цитрусы Ангелика Лист фиалки

Орхидея

Ваниль Корень ириса Дубовый мох Ветивер Мускус

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Dawn by Sarah Jessica Parker.

Dawn Мнения об ароматах

Елка66
Елка66

Раннее-раннее прохладное летнее утро, когда солнце уже озарило небо, когда все вокруг только начинает просыпаться, когда есть миг спокойствия и умиротворения, звонкого и чистого воздуха, небытия. Это мое восприятие аромата. Свежий, чистый, немного звенящий, нежно пробуждающий мысли.

alenka9
alenka9

Рассвет.
Возможно и простоват,но в жару понравился.
Опутанные тонкой летней паутинкой ароматные бархатцы с влажными листьями фиалки.Сладко-горькая пикантность орхидеи с ангеликой и прохлада корня ириса.Уж очень притягателен для меня в жару.Свежий и легкий,как капельки росы...Словно постепенно светлеет воздух,за неплотно сдвинутыми портьерами...

SelenaSerena
SelenaSerena

Случайно оказался в моих руках. Приятный. Похож на один из ароматов Avon Today Tomorrow Always Diamond. Влажный и зеленоватый. Немного напоминает мне Gucci Envy. Пользуюсь, хотя не решила, лежит ли у меня к нему душа или нет. Но не раздражает точно.

UPD: привыкла к нему и уже нравится. Вообще ничего в нем не раздражает как в хорошо скроенном .... халате:) Простоват. Но люблю, потому что в нем удобно. Вот такие дела.

Стэс
Стэс

Какой-то он простой. В нем нету какойто изюминки, которая бы не отпускала, а притягивала к нему еще и еще. Когда подарили- ожидала большего, но как только я его открыла и нанесла: О, ужас!

Зимушказима
Зимушказима

После Лавли сплошное разочарование.Близкосидящий,совсем нет шлейфа.Водянистый,свежий,легкий.Мускус тут не из приятных .Нет в нем изюму)))Не впечатлил.С Бирюзой Лорена нет ничего общего,свежесть только.

olyalisa
olyalisa

Есть что-то похожее с Pure Turquise от Ralph Laurent

Lera L
Lera L

Чувствую абсолютную фиалку, но мне нравится - чистое звучание)) Может, у меня что-то не то с обонянием)))

guest_inga
guest_inga

Этот парфюм надо было назвать не "Рассвет"(Dawn) , а "Орхидея" , так как больше там ничего не чувствуется.
Купила в Ларнаке в Duty Free месяц назад
и очень жалею , колебалась между Truly Pink Vera Wang , хотелось цветочного свежачка , но почему-то купила эту моно-орхидею.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Sarah Jessica Parker Dawn. Если вы располагаете дополнительной информацией о Sarah Jessica Parker Dawn, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Dawn от Sarah Jessica Parker. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Dawn от Sarah Jessica Parker представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Balenciaga Balenciaga L`Essence Cacharel Noa Escentric Molecules Molecule 01 Cacharel LouLou Chanel Chanel No 19 Eau de Parfum Givenchy Organza Prada L`Eau Ambree Sisley Sisley Eau de 3 Agent Provocateur L'Agent Calvin Klein Euphoria Kenzo Parfum d`Ete Guy Laroche Fidji Christian Dior Dune Sarah Jessica Parker Twilight Lancome Poeme Sarah Jessica Parker Covet Pure Bloom Christian Dior Elixir Midnight Poison Roberto Cavalli Roberto Cavalli Her Escada Incredible Me Nina Ricci Nina (1987)