Дизайнеры » R S » цветочные фруктовые « Группы

Covet Pure Bloom Sarah Jessica Parker для женщин

Купить Sarah Jessica Parker Covet Pure Bloom на Ozon.ru

тубероза
кокос
Covet Pure Bloom Sarah Jessica Parker для женщин Картинки Covet Pure Bloom Sarah Jessica Parker для женщин Картинки

Covet Pure Bloom Sarah Jessica Parker - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые. Covet Pure Bloom выпущен в 2008. Композиция аромата включает ноты: Мандарин, Слива, Кокос, Тубероза, Жасмин, Мускус, Амбра, Сандал и Корень ириса.

Мандарин Слива Кокос Тубероза Жасмин Мускус  Амбра Сандал Корень ириса

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Covet Pure Bloom by Sarah Jessica Parker.

Covet Pure Bloom Мнения об ароматах

Saint
Saint

Как и многие после 8 марта, потихоньку разгребаю подарки. Этот - от маминой подруги, то есть от человека из поколения, многие представительницы которого привыкли считать любые "импортные духи" (хоть Диор, хоть Alен мак) роскошью. Не критикую и не придираюсь, просто это многое проясняет)) Итак, это не компот и не офисный аромат-универсал. Это освежитель воздуха или ароматизатор для белья, прохладный, сиренево-жасминовый, с нотой листьев табака и бытовой химии где-то "на бэкграунде". Слива? Амбра?? Кокос??? Я вас умоляю! Не могу сказать, что "пахнет дурно", нет. Но совершенно не могу представить, что этот аромат исходит от моего запястья, от женщины в принципе.
Ну, и дополню комментарием мужа: "Что за "лавандос" (лаванда, в смысле)? Освежитель? Нормальный, не противный"...)

bridjit
bridjit

Такое чувство, будто со временем испортился! Стал кислить! Подарили в тот год, когда он только вышел и был новинкой. Треть флакона использовала. Сначала слышится виноград, очень яркий и взрывной, как в АиД Элексир, потом стихает и становиться таким мило компотным с мускусными острыми и чуть подкисленными нотками. В целом для масс сегмента весьма приятный аромат. Стойкость не ах, а сейчас по прошествии 8 лет вообще никакая, полчаса и нет его.

Moncherie
Moncherie

Красивая бюджетная вариация на тему Джуси кутюр (который Джуси кутюр)) только без приторного крем-брюле.

Оля Аленкина
Оля Аленкина

А мне очень-очень нравится!!В моей скромной коллекции,пожалуй,самый бюджетный,но ношу его с большим удовольствием и чаще других!Причем,он отличается от ароматов,к которым я привыкла,нет в нем знакомых фруктов-ягод,есть слива и кокос. Он свежий,но в тоже время женственный,воздушный,но хорошо ощутимый и стойкий!Необычный,а многие о нем и не знают совсем)

Нежность
Нежность

А у меня вот так вышло. Надоедливо, крикливо, химозно, вот последнее определение даже можно поставить на первое место. А по прошествии времени, на мой нос - одеколон одеколоныч.

Ивонна
Ивонна

Слышала виноград в прошлом году, а сейчас тубероза с цитрусами.

Gadinka
Gadinka

Стойкий,приятный,нежный,сладковатый,шлейфовый...Купила месяца 3-4 назад,сразу не поняла,но со временем просто влюбилась.Да,сразу виноград,но не ягодно-винный,как ожидала по отзывам,а только намек,такой фруктово-ягодно-цветочный...Одним словом-люблю!

Driada
Driada

Да,сначала изабелла))Если пшик на себя. Если пшик на блоттер-цветы! Концовка по мне так очень похожа на JLo "Sunkissed glow". И стойкость на блоттере отменнная-2 суток, а вот на мне-увы... Появился случайно-перепутали в заказе с классическим COVET. Сначала хотела вернуть, но потом решила, что как освежитель воздуха или белья-точно беспроигрышный вариант!;) А сейчас и себя поливаю..после душа, например-прияяяяятненько так)

Кристинаэлль
Кристинаэлль

приятный, нежный, чуть сладковатый...из представленной пирамидки даже не знаю что и выбрать. по мне,так чёткий запах винограда Изобелла))

Misty_Day
Misty_Day

До чего же он нежный. заказывала в слепую в довесок к аромату..а оказалось что жить без него не могу..Когда я смотрела состав композиции, представляла себе какой - нибудь сладкущий компот,и уж тем более уже представляла запах винограда ,о которм все пишут. Ан нет..он приятный,цветочный..Не положили для меня амбры и корня ириса,зато жасмин и тубероза - как освежающий ветерок, а кокос и слива - как сливочное послевкусие .Он весь такой - нежный, милый, для уютного легкого кардиганчика, для шифоновой блузки .. аромат для тех кто не хочет кричать о себе на каждом шагу. Он для того чтобы ощутить свою внутреннюю красоту. идеальное состояние ,характеризующее его - Sophisticated and calm.. так я себя чувствую когда на мне covet . он не очень стойкий,на коже где то три часа , а потом скромно исчезает , но на одежде сидит долго.

Lenteja
Lenteja

Заказала случайно, в довесок к другому желанному парфюму. Случайность оказалась весьма приятной. Вот иногда хочется аромат, чтобы легкий, свежий, приятный был, чтобы без выкрутасов и гурманских сложностей. В стиле Эклат от Lanvin. Но последний - очень распространен, не хочется пахнуть как все. А вот это чудо от Паркер - очень редко можно встретить на ком-то. Свеже-холодный, при этом ощутимо сладковатый, действительно есть явная нота винограда, плюс что-то цветочное, мне непонятное. Стойкость неплохая, ощущаю весь рабочий день. На лето прекрасный вариант.

Integra
Integra

Аромат необычный. Сперва слышится тубероза и жасмин, через какое-то время окутывает приятным сладковатым ароматом кокоса. Любимым не стал, но периодически с удовольствием пользуюсь и прямо иногда не могу надышаться - всё-таки очень он приятный и нежный

бурчалочка
бурчалочка

Заказывала вслепую, только по отзывам. И ооочень надеялась, что предположение о схожести со Скарлетт Кашарель окажется все же правильным... Ну что тут сказать... Разве что только после нанесения есть отголоски, а дальше - совершенно другая песня. Так явно слышимый всеми виноград нашла и я, и да, он ненатурален, но приятен)) кокос? Ну совсееем капелюшечка, чтобы ощутить, придется долго разнюхивать. Вообще, затруднительно здесь вычленить что- то из пирамиды явно и четко. Общее впечатление - вполне приятный повседневный цветочный букет на весну-лето для женственного легкого наряда)))Стойкий, со шлейфом весьма приятным. Носить буду, хотябы изредка. Но пока четко сказать, понравился или нет трудно. Надо пожить с ним какое-то время. Надеюсь, дружба случится...

Thyprincessisscarabnow
Thyprincessisscarabnow

Я помню, как я встретилась с ним, дело было, я полагаю, в начале 2009 года, на встрече с подругами на одной, особенно изысканной и утонченной из них, я услышала ЕГО! Странно, но момент знакомства даже не со всеми любимыми вспомнишь, а с ним помню, я даже могу заставить мозг вспомнить как он пах на ней, правда. Кожа человека творит такие чудеса и так много значит.
Потому что получив его потом в коллекцию, я не могла им пользоваться, это было не то, не то, потому что они не звучали так, как звучали на ней. Они не играли на мне вообще. Это был, что называется, сладкий напиток из сухофруктов.
Во флаконе - слащавость в чистом виде, ничем не удивляют, пожалуй, это можно назвать сливой, но мне что-то говорит, что это больше похоже на сливу подвяленную, с изюмом конкретного сорта ;) да еще и варенную с сахаром, слышу чуть-чуть кокоса, сандала. Потенциал какой заявлен, а слышу какафонию. Вы везучая, если на Вас они играют как надо :-)

Vita19
Vita19

Ух, давно такой искала! Наконец-то в лапчонках! Супер. Это сливово-кокосово-смородиновая эссенция! Очень здоровская, в меру сладкая, свежая и очень шлейфовая! Безумно вкуснючая..Стойкость на ура, целые сутки!!! Думаю, мой Must Have от Паркер,
P.S Не смотря на смешную цену по комплиментам перебил половину флаконов столешницы!! Люблю!

yasia78
yasia78

Прохладный, легкий, нежный , горьковатый жасмин. Очень интересный запах. Стойкость хорошая. Мне нравится!

Viq
Viq

На подделку везде можно наткнуться, к сожалению, а тапки да, в адрес достойных парфюмов летят. Но дело не только в этом. Некоторые с упоением будут гнобить любое чудо, если оно ни дай Бог стоит меньше пятидесяти евро... Ну да, действительно, недорогой парфюм. И за одно это многие набросятся на него, даже не тестируя. Конечно, Ковет (тот, что зелёный) гораздо интереснее, но и этот весьма неплох. Сейчас гораздо более прозаичные "компоты" выпускаются куда более уважаемыми марками. На мой взгляд.

xatuna.gogorisvili
xatuna.gogorisvili

очень гламурный парфюм. приятный, теплый,милый и стойкий. а цена- супер!

raspberrymalina
raspberrymalina

как-то слушала его весной - не приглянулся, вообще не могла вспомнить, чем он мне тогда пах и какое впечатление произвел. а сегодня чисто случайно его нанесла...такой милый ) нежно-нежно пудровый, очень мягкий, прямо-таки умилительный. что-то очень напомнил, но так до сих пор и не могу понять что же именно. вспомню-отпишу)

зашла сюда, прочла ноты и ужаснулась: столько нот, которые я прямо таки не люблю в парфюмерии! кокос, тубероза... как же так. стало быть, сочетание нот дало такую вот приятную, нежную, пудровую сладость, которая пришлась мне по вкусу. кокоса в нем отдельно не слышу, иначе меня бы уже вывернуло ))
поселился на моей полке, думаю, осенью-зимой мы будем с ним очень хорошо дружить )

Katarinna
Katarinna

на самом деле стойкость у парфюма замечательная, зря оговаривают его. В начале очень яркий аромат винограда, немного искусственного, но приятного. Постепенно превращается в игристое вино, терпкое, острое, легкое и хмельное. Через несколько часов (не менее 6) появляется нежность намека на пудру, игристость вина не исчезает, но становится вино более мягким, как будто фруктовое шампанское, которое простояло открытым всю ночь. Фруктовость чувствуется отчетливо и еще сандал. А когда проводишь по надушенной коже, аромат мигрирует на чистую кожу и пахнет очень отчетливо и красиво. Pure Bloom у меня довольно давно - около года, и по началу тоже не очень приглянулся. А сегодня почему-то открылся своей лучшей стороной. Приятная неожиданность, буду с удовольствием пользоваться
а мне он в базе напомнил Люсию Орифлейм, своей пронзительностью и легкостью, яркой искристостью, вот такая неожиданная параллель

adjika
adjika

Как же я люблю этот запах!!! Вроде бы и недорогой и нераскрученный, но зацепляет, лично меня очень сильно. Первый раз потестила его где-то в году 2008 и всё так в душу запал. Люблю его осенью и зимой - очень согревает. Подушишся и кажется что вдыхаешь лето ммм супер. Что ещё радует очень, очень стойкий и ненадоедливый

Харизма
Харизма

Как точно его назвали! Ощущения, как будто в жарковатый весенний день уткнулась носом в веточку цветущего фруктового дерева(очень похоже пахнут цветущие абрикосы). Легким назвать не могу, эту веточку у носа ощущаю постоянно(и скорее всего не одну, такой ворох цветущих веточек нагретых солнцем), тяжелым и вечерним - тоже нет. Есть какой то оттенок напоминающий виноград, но виноградным соком не назовешь, кислинки не хватает, что ли! Изначально показался химозным до ужаса - но потом то и дело ловила себя на желании поднести к носу флакончик. Очень цветочно!^_^

Welta
Welta

Просто таки клон Кашарелевской Скарлетт. Но, надо сказать, посвежее и поприятнее первой. Для юных девушек, на лето вполне пойдет. И цена существенно меньше, чем у Скарлетт. В общем, приятный, непритязательный и недорогой летний вариант.

Загусёнок
Загусёнок

Сначала сплошной виноградный сок, через некоторое время появляется легкий кокосик с цветочками, и где-то далеко, если хорошо принюхаться, можно услышать отголоски мандарина. На мне довольно стойкий, слышу его на запястье даже после мытья рук. Нежный, приятный, если не перебарщивать с нанесением.

Viviena
Viviena

Я люблю запах жасмина и мандарина, наверное этим он меня и зацепил. Духи очень нравятся, на счет стойкости я бы поспорила, запах остается довольно долго.

ЕвгенияП
ЕвгенияП

А я подумала, что мне одной 100% виноградный сок померещился...мандарин появился минут через 30, сладкий, чуть слышный мандарин, без намека на кислинку.Мне показались все же резковаты, если пользоваться "не в меру", головную боль заработать думаю будет не сложно. Кроме мандарина,в моем пузырьке, ничего из заявленного нет.Почти моно виноград(красный виноград)...Но этот аромат хочется и хочется вдыхать...

TheAlyssaVega
TheAlyssaVega

Парфюм приятным становится через некоторое время, после нанесения. Мне почему то сложно выделить ноты, которые я нем слышу. Это что то для меня не понятное. Смотрю на пирамидку, и понимаю, что ничего из заявленного у меня распознать не получается. Ну может если только легкий кокос. Больше тянет на кислый виноградный уксус...может это из-за цитрусовых.
Себе бы покупать не стала, по мне очень холодный аромат. ИМХО

cityangel
cityangel

А мне он очень похож на Версаче Ванитас. Чуствуется виноград и цветы типа гиацинта или фрезий. Стойкость достойная. Запах дневной, никого не раздражающий, для девочек и девушек. Очень позитивный)))

Soul
Soul

Я чувствую красный виноград. Сливу и кокос не слышу. Именно виноград и скорее всего "Изабеллу".
Мне нравится. Легкий летний аромат, а также на теплую весну и теплую осень :)
Мне очень нравится Сара Джессика Паркер, потому к её ароматам изначально отношусь с доверием. У меня уже есть Lovely, теперь куплю данный Covet.

Lettie
Lettie

А я ощущаю в нем кокос. Такой нежный, не подслащенный ни сахаром, ни ванилью, немного припудренный кокос...
Весьма приятный парфюм, на мой взгляд.

Amber
Amber

А мне все-таки виноградный сок мерещится..неразбавленный, ОЧЕНЬ густой, такой сладкий, что подташнивает...
Не понравился вроде бы, но весь вечер нюхала блоттер и запястье))
Наверное, зацепил?... Надо вернуться еще к нему.

ametova
ametova

А я тоже винограда совсем не чувствую, одна слива. И кокоса нет... На оригинальность не претендует, так, на каждый день. Именно политкорректный, как кто-то ниже написал

Пухляша
Пухляша

Виноградный аромат это такая редкость!!цените!кокосы есть в ив роше=))))))

Natalina_Pike
Natalina_Pike

Простенько, монотонно, но не отталкивает! Иногда хочется подойти и понюхать баночку! Пахнет виноградом "Изабелла", вполне носибелем. Мне его всегда хочется на вкус попробовать, такой он съедобный!

Pfmdevotee
Pfmdevotee

Летний, звонкий, жизнерадостный аромат. Рекомендую. Потратила 100мл и не только не надоел, а думаю еще прикупить.

Resident Evil
Resident Evil

Приятный, ненавязчивый аромат. Самый обычный, ничего выдающегося. Но на работу носить одно удовольствие - не напрягает окружающих и не отвлекает от работы. ООоочень политкорректный.
И какое приятное соотношение цены и качества. Сделан добротно, качественно и со вкусом!

LASKA11
LASKA11

Сплошной виноград( это совсем не плохо,просто на любителя), кокос- Где???!. У меня тестер 100мл, быстро надоел. Жалею что взяла такой большой объем.Допускаю что кому то очень может нравиться, я брала без затеста основываясь на отзывах оказался совсем не мой аромат. Кстати мне показалось что очень похож на барбери - Лондон. Последний поинтереснее.
P.S: Может попробовать продать?

guest_me
guest_me

Кокос не чувствую - и хорошо. Немного сливы вначале, потом ненавязчиво цветочки, амбра и мускус. Нежный легкий запах. Тонкий красивый шлейф. Нравится. Для тех, кто не любит тяжелые сладкие запахи.

Baila
Baila

Дешевенький запах. Ничего из заявленного не слышу. Сплошной виноград

Mirabelle
Mirabelle

Компотик, цветочненький такой, абсолютно нестойкий. Но запах вполне приятный. Можно носить куда угодно и часто обновлять.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Sarah Jessica Parker Covet Pure Bloom. Если вы располагаете дополнительной информацией о Sarah Jessica Parker Covet Pure Bloom, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Covet Pure Bloom от Sarah Jessica Parker. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Covet Pure Bloom от Sarah Jessica Parker представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Britney Spears Midnight Fantasy Lancome Poeme Yves Saint Laurent Cinema Guerlain Insolence John Galliano John Galliano Versace Crystal Noir Salvador Dali Laguna Lalique Amethyst Giorgio Armani Armani Code for Women Guerlain Champs Elysees Eau de Toilette Thierry Mugler Alien Gucci Gucci Eau de Parfum II Bvlgari Jasmin Noir Burberry Burberry Women Hermes Kelly Caleche Valentino Valentina Hermes Elixir des Merveilles Chanel Allure eau de parfum Sarah Jessica Parker Covet Givenchy Organza