Дизайнеры » R S » цветочные « Группы

Nancy Sapil для женщин

Купить Sapil Nancy на Ozon.ru

Nancy Sapil для женщин Видео
Nancy Sapil для женщин Картинки Nancy Sapil для женщин Картинки

Nancy Sapil - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные. Nancy выпущен в 2004. Верхняя нота: Фруктовые ноты; нота сердца: Цветочные ноты; ноты базы: Мускус и Древесные ноты.

Фруктовые ноты

Цветочные ноты

Мускус Древесные ноты

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Nancy by Sapil.

Nancy Мнения об ароматах

Лорел
Лорел

Nancy у меня была. Немного напоминала Ecstasy той же марки, только чуть построже.

Аромат больше фруктовый, чем цветочный. Сладковатый, достаточно приятный. Особой игры нот нет, но вполне мило звучит.
Nancy больше похожа на европейские молодежные парфюмы, чем на восточные ароматы.
Стойкость и шлейф средние.

Свой флакон я передарила, но, думаю, просто чуть не в моем вкусе. Многим может понравиться.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Sapil Nancy. Если вы располагаете дополнительной информацией о Sapil Nancy, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Nancy от Sapil. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Nancy от Sapil представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Больше ароматов этой группы цветочные
Carla Fracci Carla Fracci Anna Sui Anna Sui Victoria`s Secret Dream Angels Divine Mary Kay Journey Bob Mackie Perhaps Mary Kay Sparkling Honeysuckle Guerlain Aqua Allegoria Cherry Blossom Revillon Detchema Donna Karan Essence Jasmine Girard Lysval Fragonard Premier Peche Tokyo Milk Parfumarie Curiosite Song In D Minor