Дизайнеры » R S » восточные древесные « Группы

Patchouli Santa Maria Novella для мужчин и женщин

Patchouli Santa Maria Novella для мужчин и женщин

Купить Santa Maria Novella Patchouli на Ozon.ru

Patchouli Santa Maria Novella - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов восточные древесные. Композиция аромата включает ноты: Пачули.

Пачули

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Patchouli by Santa Maria Novella.

Patchouli Мнения об ароматах

9-na
9-na

Когда оставляла комментарий, он почему-то отобразился в гостевом режиме. Теперь флакон закончился. Думаю, повторю, очень нравится раскрытие. Пачули-цветы, пачули-земля, пачули-забор, пачули-зелень, пачули-ветер, пачули-настроение.

В этом аромате для меня много всякого. Например, деревня, с которой мы вполне себе знакомы, и которую люблю. Не слишком жарко, вечереет... Небо всё темней, мир огромен и прекрасен, и очень знакомые глаза смотрят на меня. В них мудрость и смех. И цветы - не абы какие, и вращается Земля. Есть в этом аромате, как по мне, и кое-что другое. Было время, ходила я в школу, а дорожка-то - аккурат мимо кладбища. Домой, конечно, я шла тем же путем. Запах, который чувствовался каждый раз, стоило только подойти к кладбищtycrjve забору... сначала он меня пугал, потом потихоньку-полегоньку я его полюбила. И да, знаю, что еще есть в этом аромате. Запахи некоего мыла, лекарства для смертельно больных и химикаты, которые применяют, чтобы тело долежало до похорон в более или менее нормальном виде. Но цветы все равно здесь, и небо - красивое, и я помню те глаза, в которых мудрость и смех, и мир огромен и прекрасен, и Земля правда вращается.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Santa Maria Novella Patchouli. Если вы располагаете дополнительной информацией о Santa Maria Novella Patchouli, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Patchouli от Santa Maria Novella. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Patchouli от Santa Maria Novella представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Больше ароматов этой группы восточные древесные
Guerlain Samsara Eau de Parfum Armand Basi Basi Femme Calvin Klein Truth Sensual Bedtime Fragrance Paco Rabanne Black XS Cattier Eau Boisee Montale Patchouli Leaves Perfumer`s Workshop Unzipped Woman Van Gils Puur Thierry Mugler A*Men Pure Malt Montale Louban Strellson Strellson No 1 Smell Bent Reindeer Games