Дизайнеры » R S » шипровые цветочные « Группы

Ginestra (Broom) Santa Maria Novella для женщин

Купить Santa Maria Novella на LuckyScent

Купить Santa Maria Novella Ginestra Broom на Ozon.ru

желтые цветы

Ginestra (Broom) Santa Maria Novella - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов шипровые цветочные. Ginestra (Broom) выпущен в 2001. Верхняя нота: Дрок; ноты сердца: Африканский апельсиновый цвет, Нарцисс, Фиалка и Орхидея; ноты базы: Береза, Дубовый мох и Смолы.

Дрок

Африканский апельсиновый цвет Нарцисс Фиалка Орхидея

Береза Дубовый мох Смолы

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Ginestra (Broom) by Santa Maria Novella.

Ginestra (Broom) Мнения об ароматах

Wooster
Wooster

Чудесный аромат - предвкушение весны. Он, действительно, сладковато-солоновато-цветочно-душистый. Сам по себе прекрасен. Натуральность и концептуальность выше всяких похвал. Но с носибельностью возникли проблемы. Несколько дней в нем выдержать сложновато. Начинает утомлять цветочная составляющая - нарцисс и, собственно, дрок, поэтому наносить лучше в микродозах. Лично мне в Ginestra не хватило традиционных цитрусовых для большей свежести и большей понятности. Как ежедневный аромат совершенно не подходит, но зато годится для разовых выходов под настроение, так как сам аромат необычен и довольно изыскан.

Kitty2015
Kitty2015

Аромат Шампанского и меда, настроения и предвкушения весны, романтики и развивающегося шелкового шарфика из кабриолета. Весенне-летний наверное, так как дрок цветет в тоскане как раз апрель-май-июнь. Но если плохое настроение или отвратительная погода осенью или зимой - отлично поднимает, поэтому аромат однозначно настроенческий.

Странно, в Дьюти-Фри Флоренции этой марки точно нет и мелограно никогда столько не стоил, сейлов и специальных акций у них не бывает. Я слышала, что вообще этот бренд везде стоит бешеных денег и пользуется огромным спросом у англосаксов особенно, поэтому мне ОЧЕНЬ сомнительна заявленная в одном из отзывов цена (там столько стоит лосьон для бритья, гыгыгы)

haron2

Отвечаю , в Июле 2014 , в Дьюти Фри Флоренции, Мелограно стоил 40€ . Остальные имеющиеся в наличии парфюмы стоили 80 € . В ноябре 2014 , такой цены , не наблюдалось .
Верить или не верить, дело Ваше , уважаемая Dododsha, если , что китайских лавок не посещаю, не в курсе , где именно находятся .

Dododsha
Dododsha

Так пахнет Тоскана весной, в мае, когда дрок цветет и всех холмы в этих пахнущих желтеньких цветочках. Сразу ощущение, что скоро наступит лето. Аромат отличного настроения и летящей походки!)
Слышала, что многие мужчины предпочитают из всех СМН именно Дрок.

Мне интересно, где люди находят мелограно за 40euro во флоренции - во сне что ли? или в подпольных китайских лавках?

haron2

Летний аромат , очень корректный . Понравился сразу. Покупала , как и другие ароматы во Флоренции. Не удержалась купила его и еще один флакон любимца Мелограно за 40€ .

veyla
veyla

Аромат луга, зелени, но не травы, а зелени цветущей, хотя явных цветов не разобрать;)
Как же пахнет дрок?

Sergevna
Sergevna

Я тоже слышу огуречный лосьон, в котором плавает пара березовых листьев и что-то терпкое (может быть, так пахнет дрок? Потому что всё остальное в пирамидке вполне узнаваемо). На любителя

sweetilik
sweetilik

При первом вздохе-стремительное попадание в мое прошлое, в мое детство! Когда мы детьми бегали по лесным полянкам и плели венки из одуванчиков, когда собирали букеты маме из лесных травок-муравок и цветочков. Запах молочайного сока одуванчика, лопуха, в общем, всей этой садовой чепухи, называемой сорняками)))
Но как это греет душу!)
Видимо, у меня уже такая тоска по лету и теплым дням, такая усталость от зимних холодов и непогоды, что я просто упиваюсь такими летними зелеными ароматами)

tanji
tanji

Очень люблю SMN ,хочу практически все, один из немногих который на меня не сел.
Огуречный лосьон времен СССР, с легким шлейфом консервированных помидоров и огурцов.

marinausan
marinausan

Итальянский не знаю. Синестра - ни о чем название мне не говорило.Просто учуяла траву и ветер свежий, принесший запах легких луговых цветов. И назвала я их своим именем - "Поля - луга". Коротко и емко.
Приехала ко мне подруга, знающая италянский язык Конечно зашел разговор о моей коллекции. Попросила я перевести название этих духов.
Перевела мне подруга название - "Открытая форточка".
Аромат весны, чуть горечи, чуть радости.. Все переливается нежной зеленью и легким ароматом весенних геоцинтов. Обожаю этот аромат. Чувствую себя в нем счастливой.

julialitv
julialitv

Абсолютно не согласна, что аромат женский. Он подходит как мужчинам, так и женщинам однозначно. Знаю несколько мужчин, которые пользуются этим ароматом и очень довольны!

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Santa Maria Novella Ginestra (Broom). Если вы располагаете дополнительной информацией о Santa Maria Novella Ginestra (Broom), вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Ginestra (Broom) от Santa Maria Novella. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Ginestra (Broom) от Santa Maria Novella представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Santa Maria Novella Iris Mona di Orio Tubereuse Guerlain Vol de Nuit Caron Infini Tom Ford White Patchouli Christian Dior Diorella Hermes Eau de Gentiane Blanche L`Artisan Parfumeur Timbuktu Guerlain Mitsouko Eau de Toilette Etro Etra Etro Guy Laroche Fidji D`Orsay Tilleul Calvin Klein Truth Santa Maria Novella Angels of Florence La Perla Blue Acqua di Parma Colonia Intensa Chanel Les Exclusifs de Chanel Bel Respiro Penhaligon`s Artemisia L`Artisan Parfumeur Tea for Two Guerlain Cruel Gardenia