Дизайнеры » R S » восточные цветочные « Группы

Sanctuary Classic Sanctuary для женщин

Sanctuary Classic Sanctuary для женщин

Купить Sanctuary Classic на Ozon.ru

Был: 1 Хочу: 2

Sanctuary Classic Sanctuary - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные цветочные. Sanctuary Classic выпущен в 2007. Верхние ноты: Бергамот и Цитрусы; ноты сердца: Жасмин, Кардамон и Роза; ноты базы: Сандал, Пачули и Ваниль.

Бергамот Цитрусы

Жасмин Кардамон Роза

Сандал Пачули Ваниль

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Sanctuary Classic by Sanctuary.

Sanctuary Classic Мнения об ароматах

Mirabelle
Mirabelle

Легкий дневной/офисный аромат, недорогой, но приятный и элегантный. На мне - в основном цитрусы и кардамон. Не смотря на свою "повседневность" этот аромат вполне с индивидуальностью, он выделяется из бесконечной череды однообразных дневных/офисных быстро улетучивающихся ароматов.

Airinis
Airinis

В англии где я живу этой косметики навалом от гелей для душа до масок и насколько я пробовала все пахнут как и вот эта вода В целом это аромат не плохой древесно-цитрусово-травянисто-восточно-календулово-ванильный...терпковатый как бархацы вроде и цветы а пахнут не сладко...в россии похожих запахов не встречала...держится не очень долго..ничего особенного водичка...частенько приходишь к косметологу или в отеле в номере или в массажном кабинете такой запах стоит может даже чуть банный.. yonka чтоли напоминает...не знаю..но стоит она копейки а пахнет приятно..купила иногда брызгаю в доме или на себя просто как ароматерапию..наверное так пахнет тут в салоне куда я ходила не помню...

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Sanctuary Sanctuary Classic. Если вы располагаете дополнительной информацией о Sanctuary Sanctuary Classic, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Sanctuary Classic от Sanctuary. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Sanctuary Classic от Sanctuary представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Больше ароматов этой группы восточные цветочные
Carolina Herrera 212 Sexy Avon True Glow Nightfall Bijan Black Bijan Women Giorgio Armani Onde Extase Sarantis Purple Diamond Jeanne Arthes Luxure Jeanne Arthes Made In Love Stephanie de Saint-Aignan L`eau Nirique Xerjoff Elle essence Secret Love Anya`s Garden Fairchild DSH Perfumes Un Soir d'ete Provencal