Дизайнеры » R S » восточные цветочные « Группы

Sanctuary Classic Sanctuary для женщин

Sanctuary Classic Sanctuary для женщин

Купить Sanctuary Classic на Ozon.ru

Был: 1 Хочу: 2

Sanctuary Classic Sanctuary - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные цветочные. Sanctuary Classic выпущен в 2007. Верхние ноты: Бергамот и Цитрусы; ноты сердца: Жасмин, Кардамон и Роза; ноты базы: Сандал, Пачули и Ваниль.

Бергамот Цитрусы

Жасмин Кардамон Роза

Сандал Пачули Ваниль

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Sanctuary Classic by Sanctuary.

Sanctuary Classic Мнения об ароматах

Mirabelle
Mirabelle

Легкий дневной/офисный аромат, недорогой, но приятный и элегантный. На мне - в основном цитрусы и кардамон. Не смотря на свою "повседневность" этот аромат вполне с индивидуальностью, он выделяется из бесконечной череды однообразных дневных/офисных быстро улетучивающихся ароматов.

Airinis
Airinis

В англии где я живу этой косметики навалом от гелей для душа до масок и насколько я пробовала все пахнут как и вот эта вода В целом это аромат не плохой древесно-цитрусово-травянисто-восточно-календулово-ванильный...терпковатый как бархацы вроде и цветы а пахнут не сладко...в россии похожих запахов не встречала...держится не очень долго..ничего особенного водичка...частенько приходишь к косметологу или в отеле в номере или в массажном кабинете такой запах стоит может даже чуть банный.. yonka чтоли напоминает...не знаю..но стоит она копейки а пахнет приятно..купила иногда брызгаю в доме или на себя просто как ароматерапию..наверное так пахнет тут в салоне куда я ходила не помню...

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Sanctuary Sanctuary Classic. Если вы располагаете дополнительной информацией о Sanctuary Sanctuary Classic, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Sanctuary Classic от Sanctuary. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Sanctuary Classic от Sanctuary представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Больше ароматов этой группы восточные цветочные
Guerlain L'Instant de Guerlain Clarins Par Amour Salvador Dali Salvador Dali Bond No 9 Chinatown Yves Saint Laurent Opium Fleur de Shanghai Les Copains Femme Cacharel Lou Lou Blue DSH Perfumes Eau de Trianon (The Perfumed Court; Natural) Borsalino Borsalino Pour Elle Fleurie Jesus Del Pozo Ambar Teufels Kuche Tender Effection Brut Parfums Prestige Feminin Exotique