Дизайнеры » R S » восточные цветочные « Группы

White Mimosa Salvatore Ferragamo для мужчин и женщин

White Mimosa Salvatore Ferragamo для мужчин и женщин

Купить Salvatore Ferragamo White Mimosa на Ozon.ru

White Mimosa Salvatore Ferragamo для мужчин и женщин Картинки White Mimosa Salvatore Ferragamo для мужчин и женщин Картинки White Mimosa Salvatore Ferragamo для мужчин и женщин Картинки

Salvatore Ferragamo продолжает тосканскую тему, создавая совершенно новую коллекцию - Tuscan Scent. Ароматы коллекции Tuscan Scent облачены во флаконы той же формы, что и у изданий Tuscan Soul Quintessential, но окрашены в черный цвет, декорированы золотистыми элементами и увенчаны колпачками из палисандра. Коллекция Tuscan Scent выходит на рынок в августе 2014 и включает ароматы White Mimosa, Golden Acacia и Incense Suede.

Ароматы новой коллекции Tuscan Scent, White Mimosa, Golden Acacia и Intense Suede, вдохновлены богатыми ароматами цветов белой мимозы, дерева акации, дымного ладана и замши, соответственно. Издания Tuscan Scent доступны во флаконах объемом 75 мл в концентрации Eau de Parfum. (Пирамиды ароматов будут опубликованы в ближайшее время.)

Амбретта Мандарин

Белая мимоза Белые цветы Гелиотроп

Ирис Ваниль

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about White Mimosa by Salvatore Ferragamo.

White Mimosa Мнения об ароматах

urban mermaid
urban mermaid

Увы, но полное разочарование! Давно ищу себе ароматы с мимозой и акацией и в отношении этой коллекции питала нехилые надежды, которые дружно рухнули, стоило мне сделать затест. Я не знаю где тут мимоза и акация, даже близко не похоже. И если Белая мимоза ещё несколько смилостивилась, всё-таки она понежнее будет, то Золотая акация со всей души дала под дых своей приторной восточной сладостью. Медово, слишком медово! А так хотелось их реалистичной терпкой цветочности... Не судьба :(((
И да, в Белой мимозе ирис придаёт всему аромату своеобразную жёсткость.

2017
Лемонисникет
Лемонисникет

Не порадовала меня серия Tuscan scent, невнЯтные ароматы, не стойкие.
Белая мимоза напоминает что-то что уже было, не могу вспомнить пока. Шлейфа не слышу. Как и другие носить не буду

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Salvatore Ferragamo White Mimosa. Если вы располагаете дополнительной информацией о Salvatore Ferragamo White Mimosa, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте White Mimosa от Salvatore Ferragamo. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о White Mimosa от Salvatore Ferragamo представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Больше ароматов этой группы восточные цветочные
Princesse Marina De Bourbon Nuit Des Bourbon Donna Karan Donna Karan Gold Alexander McQueen Kingdom Limited Edition 2004 Jean Paul Gaultier Classique Bien Roulee Cacharel Noa L`Eau de Parfum Shu Uemura Fleur de Terre Etat Libre d`Orange Encens et Bubblegum Dolce&Gabbana D&G Anthology La Roue de La Fortune 10 Natori Natori Adidas Adidas Floral Dream Lancome Tresor Diamant Noir Oriflame Midnight Pearl