Дизайнеры » R S » восточные цветочные « Группы

White Mimosa Salvatore Ferragamo для мужчин и женщин

White Mimosa Salvatore Ferragamo для мужчин и женщин

Купить Salvatore Ferragamo White Mimosa на Ozon.ru

White Mimosa Salvatore Ferragamo для мужчин и женщин Картинки White Mimosa Salvatore Ferragamo для мужчин и женщин Картинки White Mimosa Salvatore Ferragamo для мужчин и женщин Картинки

Salvatore Ferragamo продолжает тосканскую тему, создавая совершенно новую коллекцию - Tuscan Scent. Ароматы коллекции Tuscan Scent облачены во флаконы той же формы, что и у изданий Tuscan Soul Quintessential, но окрашены в черный цвет, декорированы золотистыми элементами и увенчаны колпачками из палисандра. Коллекция Tuscan Scent выходит на рынок в августе 2014 и включает ароматы White Mimosa, Golden Acacia и Incense Suede.

Ароматы новой коллекции Tuscan Scent, White Mimosa, Golden Acacia и Intense Suede, вдохновлены богатыми ароматами цветов белой мимозы, дерева акации, дымного ладана и замши, соответственно. Издания Tuscan Scent доступны во флаконах объемом 75 мл в концентрации Eau de Parfum. (Пирамиды ароматов будут опубликованы в ближайшее время.)

Амбретта Мандарин

Белая мимоза Белые цветы Гелиотроп

Ирис Ваниль

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about White Mimosa by Salvatore Ferragamo.

White Mimosa Мнения об ароматах

Лемонисникет
Лемонисникет

Не порадовала меня серия Tuscan scent, невнЯтные ароматы, не стойкие.
Белая мимоза напоминает что-то что уже было, не могу вспомнить пока. Шлейфа не слышу. Как и другие носить не буду

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Salvatore Ferragamo White Mimosa. Если вы располагаете дополнительной информацией о Salvatore Ferragamo White Mimosa, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте White Mimosa от Salvatore Ferragamo. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о White Mimosa от Salvatore Ferragamo представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Больше ароматов этой группы восточные цветочные
Christian Dior Poison Boucheron Trouble eau Legere Ted Lapidus Lapidus Woman Coty La Voce Renee Fleming Remy Latour Lune d`Ete Le Jardin Retrouve Eau de Tubereuse Yves Saint Laurent Elle Edition Collector Yves Rocher Rose Ispahan Schiaparelli Zut Anucci Anucci Femme Jean Paul Gaultier Classique X Extrait Halloween Halloween Water Lily