Дизайнеры » R S » цветочные древесно-мускусные « Группы

Vendemmia Salvatore Ferragamo для мужчин и женщин

Vendemmia Salvatore Ferragamo для мужчин и женщин

Купить Salvatore Ferragamo Vendemmia на Ozon.ru

Vendemmia Salvatore Ferragamo для мужчин и женщин Картинки Vendemmia Salvatore Ferragamo для мужчин и женщин Картинки Vendemmia Salvatore Ferragamo для мужчин и женщин Картинки

Salvatore Ferragamo запускает новую эксклюзивную коллекцию Tuscan Soul Quintessential Collection (после оригинального аромата Tuscan Soul 2008 года). Коллекция символизирует богатство и красоту Тосканы и качество под знаком "Made in Ilaty". Она включает четыре аромата: Bianco di Carrara, Vendemmia, Viola Essenziale и Convivio.

"Тоскана, с ее красотой и традициями, всегда была источником творческого вдохновения для Salvatore Ferragamo. Место, где его мечты стала реальностью. Этот великолепный Тосканский Эдем вдохновил его и на новую роскошную антологию ароматов. Tuscan Soul Quintessential Collection - это увлекательное путешествие среди красот и традиций тосканской земли."

Vendemmia - аромат, посвященный традиционному сбору урожая винограда. Теплый, интенсивный и аутентичный, он принадлежит к группе цветочно-древесных ароматов. Композицию открывают средиземноморский цитрон, аромат виноградника и персиков. Лист инжира и жасмин образуют сердце, а сандал и бобы тонка - чувственную базу. Парфюмер - Fabrice Pellegrin.

Ароматы доступны во флаконах объемом 75 мл в концентрации Eau de Toilette. Vendemmia выпущен в 2013.

Цитрон Персик

Жасмин Лист инжира

Бобы тонка Сандал

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Vendemmia by Salvatore Ferragamo.

Vendemmia Мнения об ароматах

Tlivand
Tlivand

Дадада! Вот только хотела написать, что оочень похож на Девочку от Килиана, только даже лучше, потому что нет этой шершавой от дешевого іsо super базы и потому голова от этого аромата не болит в отличии от Девочки)

В итоге все таки Килиан понравился все равно больше, потому что он слаще и фруктовее, а Вендеммия более зеленая и немного какая то травка там горчит в базе.
Так что мне легче мириться с шершавой Килиановской базой чем с этой горькой травяной базой.

Lorentcia
Lorentcia

Очень интересный и приятный аромат. Напомнил немного Килиановскую Девочку.

Фло
Фло

Очень интересный аромат, из всей линейки именно он больше всего зацепил...запах лично у меня ассоциируется со Средиземноморьем..соленый воздух, морские брызги, теплый песок, немного фруктов и цветов...с руки ноты я различить не смогла, но явно чувтвовалась одна из них, отсылавшая мои воспоминания к Womanity T.Mugler. Теперь понимаю, что это был лист инжира, в чем я боялась себе признаться.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Salvatore Ferragamo Vendemmia. Если вы располагаете дополнительной информацией о Salvatore Ferragamo Vendemmia, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Vendemmia от Salvatore Ferragamo. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Vendemmia от Salvatore Ferragamo представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Jo Malone Mimosa & Cardamom Burberry My Burberry Christian Dior Dior Homme Cologne 2013 Nina Ricci Belle de Minuit Marc Jacobs Daisy Viktor&Rolf Flowerbomb Carolina Herrera CH Marc Jacobs Daisy By Kilian Good Girl Gone Bad, Splash of Neroli Ex Nihilo Sweet Morphine Maison Francis Kurkdjian A La Rose Christian Dior Gris Montaigne Kenzo KenzoKi White Lotus (Relaxing) Guerlain Shalimar Souffle de Parfum Giorgio Armani Sì Intense By Kilian Good Girl Gone Bad Givenchy Hot Couture Eau de Toilette Givenchy Ange Ou Demon Le Secret (2014) Juicy Couture Viva la Juicy Christian Dior Dior Homme