Дизайнеры » R S » древесные пряные « Группы

Subtil Pour Homme Salvatore Ferragamo для мужчин

Subtil Pour Homme Salvatore Ferragamo для мужчин

Купить Salvatore Ferragamo Subtil Pour Homme на Ozon.ru

мягкий пряный
Subtil Pour Homme Salvatore Ferragamo для мужчин Картинки Subtil Pour Homme Salvatore Ferragamo для мужчин Картинки

Subtil Pour Homme Salvatore Ferragamo - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов древесные пряные. Subtil Pour Homme выпущен в 2003. Верхние ноты: Имбирь, Лист лотоса, Мандарин и Кардамон; ноты сердца: Кориандр, Фиалка, Артемизия и Розовый перец; ноты базы: Амбра, Пачули и Мускус.

Имбирь Лист лотоса Мандарин Кардамон

Кориандр Фиалка Артемизия Розовый перец

Амбра Пачули Мускус

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Subtil Pour Homme by Salvatore Ferragamo.

Subtil Pour Homme Мнения об ароматах

A798KO
A798KO

Ребят, на булгари аква он не похож. В концепции - да, направление у них общее. Но аромат прикольный, интересный. Свежий, но не совсем. Не типичный свежак. Помню нравился мне, но по происшествии определенного времени, начал потихоньку утомлять. А так - интересный, по крайней мере тем что не похож практически ни на что. И уж тем более ни на 1 из творений Феррагамо, что шли после. Все последующие творения Феррагамо, на мой взгляд - очень отстойны...

Влад.Урбанович
Влад.Урбанович

Классный свежак на лето,на мне звучит как Булгари Аква.

Back
Back

До 30-35 нормально. Легкий. Не утомляет. Но и особенного ничего.

Sasha_Dream
Sasha_Dream

напоминает очень сильно Булгари Аква!! это мой аромат!
Очень свежий и очень приятный! !

atttieke
atttieke

Этот аромат у меня прочно ассоциируется с экзаменами на втором высшем (тогда активно пользовался), соответственно добавляется некоторое чувство легкого волнения, но в то же время уверенности в успехе. Жаль, теперь нигде в продаже не нахожу.

mikus
mikus

напоминает Light blue D&G

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Salvatore Ferragamo Subtil Pour Homme. Если вы располагаете дополнительной информацией о Salvatore Ferragamo Subtil Pour Homme, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Subtil Pour Homme от Salvatore Ferragamo. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Subtil Pour Homme от Salvatore Ferragamo представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Chanel Allure Homme Sport Christian Dior Fahrenheit Cacharel Cacharel Pour Homme Yves Saint Laurent M7 Rochas Aquaman Kenzo Kenzo Jungle Homme Giorgio Armani Acqua di Gio Gucci Envy for Men Versace Versace Pour Homme Armand Basi In Blue Christian Dior Dior Homme Kenzo L'Eau par Kenzo pour Homme Bvlgari Aqva Pour Homme Clinique Clinique Happy Gucci Gucci pour Homme Christian Dior Fahrenheit Absolute Guerlain Guerlain Homme Hermes Terre d'Hermes Comme des Garcons Comme des Garsons 2 Man Guerlain L'Instant de Guerlain pour Homme