Дизайнеры » R S » восточные цветочные « Группы

Купить Salvatore Ferragamo Signorina Misteriosa на Ozon.ru

NORDSTROM.com 3 items for 87.00 - 109.00 USD
Macys.com 2 items for 87.00 - 109.00 USD

молочный
Signorina Misteriosa Salvatore Ferragamo для женщин Картинки Signorina Misteriosa Salvatore Ferragamo для женщин Картинки Signorina Misteriosa Salvatore Ferragamo для женщин Картинки Signorina Misteriosa Salvatore Ferragamo для женщин Картинки

Signorina Misteriosa Salvatore Ferragamo - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные цветочные. Это новый аромат, Signorina Misteriosa выпущен в 2016. Signorina Misteriosa был создан Sophie Labbe и Nicolas Beaulieu. Верхние ноты: Ежевика и Нероли; ноты сердца: Тубероза и Апельсиновый цвет; ноты базы: Пачули, Молочный мусс и Черная ваниль.

Ежевика Нероли

Тубероза Апельсиновый цвет

Пачули Молочный мусс Черная ваниль

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Signorina Misteriosa by Salvatore Ferragamo.

Signorina Misteriosa Мнения об ароматах

gatta-gatta
gatta-gatta

Дали пробник в магазине. Брызнула - не моё. Что то пачульно-сладючее. Отдала знакомой барышне молодой.
И угораздило позднее оказаться в одном помещении с этой барышней в этом аромате. Пришлось голову за окно высовывать периодически.
Насколько обожаю пачули в Ангеле, настолько здесь они ... это капец.
Зашла почитать впечатления других об этом жутике. Не одна такая, оказалось.

Девочка-конфетка
Девочка-конфетка

Вкусная,сладенькая синьорина. Люблю!

Tibibo
Tibibo

Дааа,вот несколько часов назад та ж фигня - в Летуале барышня его активно мне рекламировала. Я люблю сладенькое, но ЭТО....Это меня оглушило. Я даже не разобрала на ноты, это нереально сделать, когда нос в нокауте и понимает лишь одно - СЛАДОСТЬ,убойная и всепоглощающая сладость. Сразу захотелось выпить воды и закусить лимоном,а лучше двумя. Хвала небесам, что сие чудо оказалось на блоттере, а не на коже:-) Простите феи,кому он по душе.

jasminrose
jasminrose

Согласна с предыдущим комментатором и по поводу тошнотворности, и по поводу цен, а что касается стойкости, то я эту дрянную сладость с кожи часа 1,5 слышала, пока не смыла

Агата А
Агата А

Тошнотворная ягодно-сливочная смесь, нет...ягодно-ванильная, гурманская, звучит плоско и дешево. Навязывается консультантами Летуаля, как нечто шедевральное и суперстойкое. Стойкость, кстати, ниже средней. Цена просто нереально завышена и на этот парфюм конкретно и на другие "шедевры" этого бренда.

Шери ма Шери
Шери ма Шери

На Бритни Midnight Fantasy на мне похож, хоть тресни, нравится)

Ireni
Ireni

С некоторых пор любимые духи одной знакомой дамы. Что могу сказать: первые ноты валерьянка с травами (цветов апельсина не слышу почему-то), потом вступает ежевика и ваниль с пачули. Необычный, но какой-то уж слишком лекарственный в первых нотах. Аромат на вечер и, как мне кажется, не для юных дев. Соглашусь, что цена завышена.

Natali-star Sss
Natali-star Sss

Ваниль здесь все таки основная нота . Думала будет ежевика со сливками , но нет ваниль главное , остальное где то там на заднем плане . Ну такая простая вкусняшка , обычная и ничем не примечатальная . По флакончику думала аромат будет посильнее , но нет - не сильно стойкий и не сильно шлейфовый . Конечно, для такой цены это слишком уж дорого . не стоит он таких денег , хотя приятный , это да . Но никакой загадки в нем нет , никакого открытия . Все слишком просто !

SelenaSerena
SelenaSerena

Еще один мой нелюбимый тип, который сейчас в самом тренде, - сладостные пачули. Сладострастые даже. В носу свербит, напоминает это все дело La Vie Est Belle от Lancome. Такое же орудие массового поражения. Signorina Misteriosa это парфюм для свиданий со сладкоежкой, если есть желание, чтобы он вас съел.

Nataly Duhova
Nataly Duhova

А мне понравился !!! Не такой уж он и простой!
Комплиментов собрал кучу ! На моей коже в начале ежевика со сливками и ванилью, а потом откуда то появляются деревяшки. Не разу не ела ежевичное эскимо, но почему то думаю что именно так бы пахла палочка от такого мороженого.Стойкость на коже средняя, а на одежде и на волосах очень хорошая, по крайней мере коллеги по работе шлейф ощущают весь день. С вечерним платьем я его почему то не вижу, а вот на повседневную носку будет очень очень даже, главное с ним соблюдать дозировку !!!

Тицианка
Тицианка

Свежий пшик на блоттере звучал тихо-тихо, совсем скромно, но приятно.
Ожидалось такое... отголоски мистерии, сложное, громкое, многозначительное, мистическое, таинственное. Кое-что из композиций "Энигмы", например.
А на деле - душистые шёлковые чулки для любимых ножек, стекают с руки на руку при любовании, перед тем как надевать.
Через несколько часов бумажка пахнет пообъёмнее, скорее фруктово-ягодно-флисово.
Пожалуй, понравился.
Но название - сменить, однозначно! :)

vladigora
vladigora

Да, есть что-то от чая лесные ягоды за счет того, что ежевика и ваниль солируют. При первом затесте сначала показался слишком ягодным и простым. Но через несколько минут появляется в аромате горчинка апельсинового цвета. И аромат становится серьезнее и интереснее. Люблю я сочетание сладости и горечи. Как в хорошем мёде. Для меня SM идеальна для ежедневной носки, Так как вполне политкорректен и не будет никого раздражать. Не компот, но и не тяжеловес.
Сама бы его вряд ли купила (подарили) , ибо люблю более забористый парфюм. Жаль, не всем окружающим такое нравится, поэтому особо в народ забористое не поносишь.
И да, стойкость у SM очень неплохая. На одежде 4-5 часов. На коже чуть поменьше.
Вывод: не шедевр, довольно незамысловат, но вполне носибелен и окружающим нравится.

Upd. Сегодня в теплую весеннюю погоду вдруг превратился на мне во что-то совершенно необычное. Появились таки молочные ноты. Представьте себе сладкую, но не приторную ежевику. Такую терпкую. И вот эта ежевика приправлена молоком и апельсиновой горчинкой. Ну очень необычно. Нюхаю запястье весь день. :)

Renaudot
Renaudot

Стоял у кровати среди других блоттеров, шлейфил и в какой-то момент понравился очень нежной ванилью в базе, поэтому решила затестить еще раз.
Более пристальное изучение на новом блоттере и на себе показало, что это изумительно достоверный запах какого-то пакетированного ароматизированного чая типа "лесные ягоды", терпковатого черного, плюс пара ложек сахара в нем. Почему-то очень живо представляется чашка на даче на столе под рябиной, будто кто-то заварил и оставил. Эдакий августовский теплый вечер начала девяностых. И солнце сквозь резные листья играет на охряной вагонке стены. И ласточки порхают из-под карниза куда-то ввысь, ввысь.
И вот вроде такие ассоциации ностальгически-приятные, но, блин...реально же ароматизатором пахнет.

elena80
elena80

Очень люблю самую первую Сеньерину, а вот эта разочаровала:( Такой великолепный флакон и...запах ежевичной жевачки:((( Возможно, сейчас для него еще холодно.

Schi
Schi

Сегодня протестировала в магазине, один пшик на руку - на улице на холодном воздухе (-3) внезапно раскрылся потрясающим терпким тёмным иссиня-красным виноградом - настолько явно, что я даже и не вспомнила, что в пирамиде никак не виноград, а ежевика! Щекотал нос и одновременно укутал таким бархатистым шлейфовым облаком, что заглушил мне вообще все запахи города - будто бы не один пшик, а десять! Впечатлил. Кажется, хочу.

contessa
contessa

Временами хотелось что-то в духе Аметиста Лалик, но побольше ежевичной сладости, поменьше цветочной пронзительности, и если вы были в таком же поиске, это может быть подходящим вариантом. Для любителей гурманики просто праздник какой-то нынче, одно расстраивает, если поместить новые ароматы в одинаковые флаконы, можно запутаться окончательно)) Узнаваемость не в тренде!
NB пирамида с оф.сайта-молока не вижу, но и ванили с пачулями в самом конце не особо слышу,немного замыливается, но скорее ежевика от начала и до конца.
Top notes Wild Blackberry, Neroli
Heart notes Orange Blossom, Tuberose
Dry Down notes Black Vanilla Mousse, Patchouli

LushaMarusia
LushaMarusia

В таком оформлении лучше бы сделали что-то вечернее, уходящее в классику, а не просто няшку.
Но, надо еще потестить, вдруг недооценила. Их элеганцу люблю.

RomashkaJu
RomashkaJu

Протестировала в лету.
Ожидала чего-то супер гурманского и завораживающего.
Но конечно это не так)Есть этот молочный мусс ,есть ежевика .Все на своих местах.
Но аромат навевает мысль : "Где-то это уже было"
К тому же оказался по звучанию довольно простым.
К сожалению не везет с такими ароматами.Либо они на полке в хорошей доступности ,но не то.,либо есть потрясающие ароматы и ты готов взять их за любую почти сумму ,но этого нет даже в продаже.(((

assasymphonie
assasymphonie

Очередной убер-женственный гурманский. Кроме ежевики чувствую маракуйю, все обильно сдобрено сливками и ванилью - само по себе не омерзительно, но, ради бога, зачем делать подобные парфюмы в 2016-ом? Для меня пахнет гламурной школьницей образца десятилетней давности, шпильки-стразы-розовый. Какая уж там таинственность...

royal_emerald
royal_emerald

Тестила несколько раз: сначала на маме, потом на себе, затем на коллеге -результат один... хочу, хочу, хочу!Послушала его в разных условиях. Сладкий,но не душный и приторный, благородный, притягательный, стойкий, шлейфовый. Минусов не заметила.

Оленькаnew
Оленькаnew

Несколько раз тестила, аромат показался похожим на какой-то из десять лет назад, но так и не вспомнила. Сладкий, сливочный, но не дорогой по звучанию. Чем-то отталкивает. Желания купить вообще не возникло.

mia-ami
mia-ami

Вчера затестила - не впечатлил совсем. Просто парфюмерный запах, сладковатый, ничем не примечательный. Наверно, будет хорош на подарок именно этой своей не примечательностью, т.к. врят ли у одариваемого вызовет резкое неприятие.

nlv
nlv

Сегодня в Л'этуале намеревалась приобрести или Versace crystal noir или Lacoste Sensuelle , видя мои мучения в выборе, консультант почему то предложил послушать Signorina misteriosa - нанесла на запястья Signorina и Lacoste, погуляла , послушала.. - Signorina вызывал восторг. Купила.., но радость улетучилась через час- аромат стал напоминать тошнотворно приторную дешовку с рынка.. Печалька- носить я его точно не буду.. 19 ти летняя дочка от него то же отказалась, сказала что он похож на " бабушкины" масляные духи...хотя в принципе,нам нравятся сладкие ароматы.. Помыла руки с мылом, но этот запах стоит в носу..- не очень приятное ощущение ..

Irina.O.
Irina.O.

Скажу сразу-мужчинам нравится! Но они особо и не разбираются в парфюмах(в большинстве своем..), им подавай только сладкие вкусные ароматы, чтобы женщину "хотелось с'ьесть"..
Мне тоже этот аромат показался очень знакомым, только вспомнить не могу. Что-то было похожее лет 10 назад. В целом духи приятные, женственные, не тяжелые, но и на лето, думаю, вряд ли подойдут. Я выделила ноту ежевики и молочного мусса, а общая картина такая- вкусняшный ванильно-молочный дессерт с политым сверху ежевичным вареньем. Но варенье не приторное, оно слегка сладкое с небольшой кислинкой от ягод. На любителя, которых, думаю, будет немало.

Олимпиада80
Олимпиада80

Не люблю других Сеньорин и ноту ежевики, Но этот аромат неожиданно понравился. Не до записи в хотелки, но всё же. Вкусно-спокойный.

MiaSolar
MiaSolar

Вчера специально зашла в Лету чтобы затестить этот аромат. Получила не только блоттер, но и на варежку пушистую нанесла (обильно так) весь вечер просидела в обнимку с блоттером. Сегодня достала варежку и.... сахара ну очень много, потом принюхалась и до меня дошло что аромат напоминает очень сильно Very Irresistible Givenchy L’Intense Givenchy. Не один в один, но очень сильно.

lesenochka
lesenochka

Во как! еще не успели многие и попрбовать, а отрицательные отзывы лидируют. По мне, так он ни капельки неприторный и нетошнотворный (я удивлена такому сравнению), посмотрите на гурманские другие ароматы, от которых действительно хочется отпаиваться чаем)))- этот да сладенький, но я бы добавила нежно-сладкий. Эта чудо-ягода ежевика с молочным муссом (который я слышу больше) дает аромату нежность. Нанеся на запястье наслаждалась им весь оставшийся вечер (сравнивая с Dior Poison girl который в свою очередь проигрывал синьорине стойкостью). Ха!!! И даже не планируя для себя его приобритение, я его ХОЧУ! Так что, Signorina Misteriosa, до встречи!

ylang-ylang
ylang-ylang

Обволакивающая, теплая, ванильно-фруктовая водичка. Приятная вначале, но простоватая, и совершенно не misteriosa, а из разряда "сладкая куколка". Если бы я не знала, что я пробую, то подумала бы что это что-то от Бритни Спирс. Запомнился только флакон, дизайну которого могут позавидовать многие нишевые марки. Но благородство флакона обманчиво, так как запах очень вторичный, непритязательный и попсовый. Через час или два превращается в такую бесхарактерную сладкую отдушку, в которую превращаются десятки других наспех замешанных бестселлеров.

Alevtina2
Alevtina2

Пока только затестила на блоттере. Являюсь огромной поклонницей Синьорин. Очень понравилось как цветовая гамма флакона, так и ноты. Чувствую сначала ежевику с ванилью, но когда она уходит , чувствуется что- то сладко- молочное. Очень хороший аромат. Цена пока правда кусается:-), но ничего будет и на моей улице праздник....

mariohappy
mariohappy

Трижды тестила на руках, и домой блоттеры приносила, аромат нравится... Но , полностью согласна с erv 777. Я люблю гурманику, люблю initial герленовский- разный( я про насыщенность, не то, что они похожи), но ничем новым этот не удивил. Он хорош сам по себе, просто похожего много.

stellapolaris
stellapolaris

На мне отличный стойкий аромат, коллега попробовала - быстро выветрился. Чем то похож на Black Opium, но в отличии от опиума синьориной мух травить не получится, они трезвыми останутся и в бодром настроении..

Любовь.Данилова
Любовь.Данилова

Еще один могзвыносящий приторнотошнотворный сладкий аромат. Такое впечатление, что авторы соревнуются друг с другом, кто кого пересластит. С блотера показался отдающим кислинкой, а фон, конечно , ванильно-сладкий ,сразу хочется запить водой.

erv777
erv777

Почему-то была уверена, что в пирамиде есть шоколад) По крайней мере с блоттера он мне чувствовался очень явно. На себе не тестировала, но с блоттера не услышала ничего нового, все в том же русле, что и сотня других новинок. Как любителю гурманики аромат понравился, но "сто первый вариант" ванили с пачули, приправленных цветочками?... Только если не за ту цену, по которой его выставили в Лету и только если очень любить гурманику. Все ИМХО, разумеется.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Salvatore Ferragamo Signorina Misteriosa. Если вы располагаете дополнительной информацией о Salvatore Ferragamo Signorina Misteriosa, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Signorina Misteriosa от Salvatore Ferragamo. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Signorina Misteriosa от Salvatore Ferragamo представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Yves Saint Laurent Black Opium Nina Ricci L’Extase Lancome La Nuit Tresor Dolce&Gabbana The One Desire Lancome Tresor Midnight Rose Yves Saint Laurent Manifesto Dolce&Gabbana Dolce&Gabbana Pour Femme Intense Paco Rabanne Olympea Gucci Gucci Guilty Christian Dior Poison Girl Trussardi Donna Trussardi 2011 Gucci Flora by Gucci Gorgeous Gardenia Tom Ford Black Orchid Christian Dior Miss Dior (new) Christian Dior Hypnotic Poison Valentino Valentina Yves Saint Laurent Cinema Christian Dior Dior Addict Eau de Parfum Carolina Herrera 212 VIP Rosé Lancome La Vie Est Belle