Дизайнеры » R S » восточные цветочные « Группы

Купить Salvatore Ferragamo Signorina Misteriosa на Ozon.ru

NORDSTROM.com 3 items for 87.00 - 109.00 USD
Macys.com 2 items for 87.00 - 109.00 USD

молочный
Signorina Misteriosa Salvatore Ferragamo для женщин Картинки Signorina Misteriosa Salvatore Ferragamo для женщин Картинки Signorina Misteriosa Salvatore Ferragamo для женщин Картинки Signorina Misteriosa Salvatore Ferragamo для женщин Картинки

Signorina Misteriosa Salvatore Ferragamo - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные цветочные. Это новый аромат, Signorina Misteriosa выпущен в 2016. Signorina Misteriosa был создан Sophie Labbe и Nicolas Beaulieu. Верхние ноты: Ежевика и Нероли; ноты сердца: Тубероза и Апельсиновый цвет; ноты базы: Пачули, Молочный мусс и Черная ваниль.

Ежевика Нероли

Тубероза Апельсиновый цвет

Пачули Молочный мусс Черная ваниль

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Signorina Misteriosa by Salvatore Ferragamo.

Signorina Misteriosa Мнения об ароматах

Я несчастливая обладательница холодной кожи на которой не идут 80% всех перепробованных ароматов - а этот очень приятно удивил на мне он раскрывается ЧУДЕСНО!!! Кто пишет негативные отзывы - вам просто не подошёл Он тёплый ягодный и игристый как шампанское и ещё такой момент - с моей кожи все быстро улетучивается а этот парфюм оказался стойкий сначала ягодный и держится 4-5 часов а в самом конце становится такой нежной молочной ванилью И в процессе носки никакой химозности и лекарственности не чувствуется На одежде и волосах очень долго сохраняется и для меня он вечерний и на холодное время года
Кстати сейчас акция в Летуаль - один берёшь второй в подарок до конца сентября можно приобрести по более адекватной цене

Evgushka32
Evgushka32

Я пришла в Летуаль в поисках чего-то теплого, сладкого и осеннего, послушав много ароматов вернулась к Mesteriosa.Уехала домой с тестером, я не могла оторваться от тестера 2 дня. Это прям мой- мой запах. Первые ноты мне кажутся резковато-сладкими, но через несколько минут он раскрывается теплой сладостью. Это не простой хим запах слаадости. Нет.. аромат окутывает.. Для меня он очень сладкий(но я такие люблю), для кого-то я уверена будет приторным, и я согласно в нем это есть. При всей моей любви к ванили и "съедобным" ароматам много его наносить не советую. Я считаю он только осенне-зимний. Он согревает,теплый. Я в нем слышу шоколад, какао, карамель что-то такое. Не стала бы сравнивать с Black Opium ( в нем явно чувствуется жженый кофе, и он совсем не такой приторный и теплый).

Atrópa Belladónna
Atrópa Belladónna

Сегодня спрашивала продавщицу в лэтуале есть ли у них восточная линейка дюпона с удом, ладаном и сандалом на что она сделала квадратные глаза и отвела меня к стойке с этим ароматом сказав что это очень восточный и интенсивный запах, ага. В каком месте он восточный я не знаю, но ещё раз убедилась что консультанты у нас так себе и это мягко говоря. И смысла в их помощи никакой. Даже не зная пирамиды я заметила только ягоды и гурманику в нем и конечно ничего общего с тем направлением о котором я спрашивала.

vladigora

По поводу акций и скидок. Мне этот парфюм подарила подруга на ДР. Когда я посмотрела цену на него в Лету, у меня челюсть отпала. Стала я подругу ругать, она сказала типа "не волнуйся, скидки были". То есть скидка на него таки была, потому как мы живем не в Москве, зарплаты не ахти и вряд ли подруга бы стала покупать в подарок парфюм за 4-5 тыр.
Ношу я SM как раз с февраля, не слышу в нем ни вульгарности, ни лекарственности. Как правильно подметили в предыдущем комментарии, здесь именно черника и горечь апельсинового цвета или зеленая травяная горчинка (как в Ирисе окийо от Хермеса), причем вот эта горчинка побеждает в итоге черничную сладость.
Для моей горячей кожи идеальным временем года для носки оказались прохладные весна и осень. Весна особенно. Летом не носила SM вообще, один раз попробовала и отказалась от этой мысли. А сейчас по прохладе самое то.

Karry_
Karry_

После нескольких затестов, в хотелки добавлять не стала, но если бы кто-то подарил-то была бы рада.
Думаю, этот аромат незаслуженно ругают. На мне раскрылся очень красиво. Сладость ванили и мусса перебивается чем-то горьковатым(думаю,это нероли и апельсиновый цвет из пирамидки), получается интересный контраст сладости и горечи. Ежевика не выпирает, каждую из заявленных нот можно различить.
Не приторный, вполне носибельный аромат,шлейф и стойкость средние. И не попсовый он нисколько, Я бы дала 7-8 из 10. Лично меня он в самое сердце не поразил, но уверена, обязательно найдутся его ценители.

Татьяна sivovol
Татьяна sivovol

Мамамоякрыса, что случилось со мной сегодня в летуале ! Бреду я вдоль полок ,никого при этом не трогаю на своем краю деревни , а тут мой взор пал на восхитительной красоты флакон от S.F. и сердце затрепалось, как собачий хвост. По причине природной подслеповатости я сначала обонятельный орган засунула в аромат, а потом зрительный-в ценник, предварительно наведя прицел. Милостевы государи, я не берусь судить, оставит ли сие творение след на планете Земля, не моего скудного ума дело, но то,что производитель с сетевиками попируют- гарантирую. Первое впечатление-мир сошел с ума,пахнет весьма заурядно , харизмой не пахнет совсем.Маркетинг сделал свое Черное дело, зрительный зал аплодирует стоя.Хотя думается мне таково, если это распределить по дешевым флаконам, да попробовать продать на рынке неподалеку от рыбных рядов, спеси то поубавится однако. Настоятельно требую мою писанину гадким отзывом не считать, не за то боролись, просто цена повергла в...А, что касаемо самого аромата,то"хай живе и пасеться",говорят у меня на родине. Время все расставит на свои места, затаюсь лет на двадцать! С уважением к почтеннейшей публике...

Vip-Olesya

Temptatio, Вы действительно думаете что мы не следим за ценами, не мониторим рынок, когда нам понравится парфюм и хотим его приобрести?)) В Лэтуале нет скидок на этот парфюм и не было !!! т.к. следила за ценой этого аромата, продолжительное время (!), и ждала скидонов и акций, так и не дождалась))как впрочем и на сайтах интернет-магазинов...Вот и вопрос возникает почему он такой дорогой и почему нет скидок на данный парфюм....на все есть, а на него нету) А то что крутят по ТВ, так на заборе тоже написано..))

А теперь об аромате :)
В начале очень понравился, выделила его среди вороха предложенных блоттеров, нанесла на запястье и пошла гулять, довольная. Такое нежное, уютное, приятное кремовое чудо с налётом гламура. Не просто конфеточка, а с уверенностью и респектабельностью, статусом. Часа два-три радовалась ему, радовалась его шлейфу, а потом... в базе проявилась резкая, едкая, химозная нота-отдушка, будто как жвачка! Сильно расстроилась - такие надежды подавал! Хорошо, что потом под руку попался тестер La Perla In Rosa EPD, конечно, немного другое направление, не вишнёво-ягодное, а пудрово-розовое, но гурманика одна и та же, только Ла Перла в базе очень хороша, не выдаёт неприятных нот, ношу с удовольствием.

Temptatio

Мда... Неужели никто не слышал об акциях в Летуале, их каждые два месяца по тв крутят)
Тогда этот "селективчик" можно приобрести по вполне себе разумной цене. Думаю, это фишка у Лету такая - чтобы народ ахал от чудовищных цен и сбегался табунами на скидку 50%, так что его цена во "внескидочные периоды" особого значения не имеет.

bantik1987
bantik1987

flowernadia05, не хочу быть "чёрным пиарщиком" для Летуаля, но 5200р за тридцатку этой Синьорины - это какое-то безумие. Это же не селектив. В крупнейшем интернет-магазине она стоит $83.29 за 100 мл.

flowernadia05
flowernadia05

Обойдя полки в лэтуаль с ароматами от свежих,резких,древесных и просто сладко - жевачных - я наткнулась на шикарный аромат,подчеркну - шикарный аромат,но точно не на весь день аромат,хотя сама могу его с утра носить.Аромат взрослой,уверенной девушки,женщины!!
В запахе аромате есть нотка игривости - этакая сладкая нотка,как жевачка,или ежевичка))
Но раскрывается аромат немного шибая в нос (на волосах как то кисло остается запах)а след на одежде оставляет мягко приятный)))Но аромат крайне дорогой - за 30 мл около 5200 т,р.Но именно он меня привлек больше всего ассортимента в лэтуаль)

Сherries
Сherries

Какая же она красивая на мне! Запах меня пленил практически сразу, причем случайно понюхала и поняла - вау! Попробовала на себе и действительно, нямочка, красивая, нежная, пахучая, пленительная. В ней чувствую себя как в мороженом ... Хорошо что многим не нравится, а то будет на каждой второй.

Vip-Olesya

С первого затеста - моя Любовь!Сразу меня заворожил и очаровал. Очень вкусный аромат, где солирует ежевика,а шлейф из сладкой, сочной ванили и стильными пачулями...Ягодно-карамельно- сливочный аромат, для сладкоежек...Для меня это легкий, притягательный, стильный и вдохновляющий аромат. Один минус -его стоимость(

Mesa
Mesa

Не знаю.. напомнил один из ароматов от Jil Sander, молочными такими нотками..

Агата А

Вчера тестировала еще раз - не хотелось обидеть новую молоденькую продавщицу-стажера из Лету. Воз и ныне там - дешевый, вульгарный запах. Даже любителям гурманики покупать только после тестирования! Тем более цена неадекватно завышена.

peace.love.masha
peace.love.masha

Этот аромат ассоциируется у меня с красивой молодой женщиной, которую вы видите в ресторане или ночном клубе. Она красиво одета во все черное и выглядит очень таинственно.
Наконец, вы набираетесь мужества подойти к ней, и как только вы начинаете с ней говорить, вы понимаете , что она на самом деле очень приятная и простая в общении. Так и этот парфюм выглядит и по названию таинственен, но, попробовав его, понимаешь, что он приятный, но довольно простой.
Это действительно больше вечерний аромат, я думаю, более подходящий для от молодой до более зрелой дамы, но, безусловно, не для подростка. На мне он держится весь день (а на верхней одежде так вообще неделями) и я, и окружающие его ощущают, и это от пары-тройке пшиков. На мне в течение всего времени аромат сопровождается устойчивой ежевикой, которая потом смягчается молочным муссом.
Именно так я представляю себе десерт в хорошем ресторане: сливочный мусс с оттенком горечи от апельсина, политый ежевичным вареньем. Может быть, даже еще сверху посыпанный шоколадной крошкой и украшенный свежей малиной. Аромат подойдет для любителей сладких гурманских запахов. Он не особо сложный, но очень приятный.

gatta-gatta
gatta-gatta

Дали пробник в магазине. Брызнула - не моё. Что то пачульно-сладючее. Отдала знакомой барышне молодой.
И угораздило позднее оказаться в одном помещении с этой барышней в этом аромате. Пришлось голову за окно высовывать периодически.
Насколько обожаю пачули в Ангеле, настолько здесь они ... это капец.
Зашла почитать впечатления других об этом жутике. Не одна такая, оказалось.

Девочка-конфетка
Девочка-конфетка

Вкусная,сладенькая синьорина. Люблю!

Tibibo
Tibibo

Дааа,вот несколько часов назад та ж фигня - в Летуале барышня его активно мне рекламировала. Я люблю сладенькое, но ЭТО....Это меня оглушило. Я даже не разобрала на ноты, это нереально сделать, когда нос в нокауте и понимает лишь одно - СЛАДОСТЬ,убойная и всепоглощающая сладость. Сразу захотелось выпить воды и закусить лимоном,а лучше двумя. Хвала небесам, что сие чудо оказалось на блоттере, а не на коже:-) Простите феи,кому он по душе.

jasminrose
jasminrose

Согласна с предыдущим комментатором и по поводу тошнотворности, и по поводу цен, а что касается стойкости, то я эту дрянную сладость с кожи часа 1,5 слышала, пока не смыла

Агата А

Тошнотворная ягодно-сливочная смесь, нет...ягодно-ванильная, гурманская, звучит плоско и дешево. Навязывается консультантами Летуаля, как нечто шедевральное и суперстойкое. Стойкость, кстати, ниже средней. Цена просто нереально завышена и на этот парфюм конкретно и на другие "шедевры" этого бренда.

Шери ма Шери
Шери ма Шери

На Бритни Midnight Fantasy на мне похож, хоть тресни, нравится)

Ireni
Ireni

С некоторых пор любимые духи одной знакомой дамы. Что могу сказать: первые ноты валерьянка с травами (цветов апельсина не слышу почему-то), потом вступает ежевика и ваниль с пачули. Необычный, но какой-то уж слишком лекарственный в первых нотах. Аромат на вечер и, как мне кажется, не для юных дев. Соглашусь, что цена завышена.

Natali-star Sss
Natali-star Sss

Ваниль здесь все таки основная нота . Думала будет ежевика со сливками , но нет ваниль главное , остальное где то там на заднем плане . Ну такая простая вкусняшка , обычная и ничем не примечатальная . По флакончику думала аромат будет посильнее , но нет - не сильно стойкий и не сильно шлейфовый . Конечно, для такой цены это слишком уж дорого . не стоит он таких денег , хотя приятный , это да . Но никакой загадки в нем нет , никакого открытия . Все слишком просто !

SelenaSerena
SelenaSerena

Еще один мой нелюбимый тип, который сейчас в самом тренде, - сладостные пачули. Сладострастые даже. В носу свербит, напоминает это все дело La Vie Est Belle от Lancome. Такое же орудие массового поражения. Signorina Misteriosa это парфюм для свиданий со сладкоежкой, если есть желание, чтобы он вас съел.

Nataly Duhova
Nataly Duhova

А мне понравился !!! Не такой уж он и простой!
Комплиментов собрал кучу ! На моей коже в начале ежевика со сливками и ванилью, а потом откуда то появляются деревяшки. Не разу не ела ежевичное эскимо, но почему то думаю что именно так бы пахла палочка от такого мороженого.Стойкость на коже средняя, а на одежде и на волосах очень хорошая, по крайней мере коллеги по работе шлейф ощущают весь день. С вечерним платьем я его почему то не вижу, а вот на повседневную носку будет очень очень даже, главное с ним соблюдать дозировку !!!

Тицианка
Тицианка

Свежий пшик на блоттере звучал тихо-тихо, совсем скромно, но приятно.
Ожидалось такое... отголоски мистерии, сложное, громкое, многозначительное, мистическое, таинственное. Кое-что из композиций "Энигмы", например.
А на деле - душистые шёлковые чулки для любимых ножек, стекают с руки на руку при любовании, перед тем как надевать.
Через несколько часов бумажка пахнет пообъёмнее, скорее фруктово-ягодно-флисово.
Пожалуй, понравился.
Но название - сменить, однозначно! :)

vladigora

Да, есть что-то от чая лесные ягоды за счет того, что ежевика и ваниль солируют. При первом затесте сначала показался слишком ягодным и простым. Но через несколько минут появляется в аромате горчинка апельсинового цвета. И аромат становится серьезнее и интереснее. Люблю я сочетание сладости и горечи. Как в хорошем мёде. Для меня SM идеальна для ежедневной носки, Так как вполне политкорректен и не будет никого раздражать. Не компот, но и не тяжеловес.
Сама бы его вряд ли купила (подарили) , ибо люблю более забористый парфюм. Жаль, не всем окружающим такое нравится, поэтому особо в народ забористое не поносишь.
И да, стойкость у SM очень неплохая. На одежде 4-5 часов. На коже чуть поменьше.
Вывод: не шедевр, довольно незамысловат, но вполне носибелен и окружающим нравится.

Upd. Сегодня в теплую весеннюю погоду вдруг превратился на мне во что-то совершенно необычное. Появились таки молочные ноты. Представьте себе сладкую, но не приторную ежевику. Такую терпкую. И вот эта ежевика приправлена молоком и апельсиновой горчинкой. Ну очень необычно. Нюхаю запястье весь день. :)

Renaudot
Renaudot

Стоял у кровати среди других блоттеров, шлейфил и в какой-то момент понравился очень нежной ванилью в базе, поэтому решила затестить еще раз.
Более пристальное изучение на новом блоттере и на себе показало, что это изумительно достоверный запах какого-то пакетированного ароматизированного чая типа "лесные ягоды", терпковатого черного, плюс пара ложек сахара в нем. Почему-то очень живо представляется чашка на даче на столе под рябиной, будто кто-то заварил и оставил. Эдакий августовский теплый вечер начала девяностых. И солнце сквозь резные листья играет на охряной вагонке стены. И ласточки порхают из-под карниза куда-то ввысь, ввысь.
И вот вроде такие ассоциации ностальгически-приятные, но, блин...реально же ароматизатором пахнет.

elena80
elena80

Очень люблю самую первую Сеньерину, а вот эта разочаровала:( Такой великолепный флакон и...запах ежевичной жевачки:((( Возможно, сейчас для него еще холодно.

Schi
Schi

Сегодня протестировала в магазине, один пшик на руку - на улице на холодном воздухе (-3) внезапно раскрылся потрясающим терпким тёмным иссиня-красным виноградом - настолько явно, что я даже и не вспомнила, что в пирамиде никак не виноград, а ежевика! Щекотал нос и одновременно укутал таким бархатистым шлейфовым облаком, что заглушил мне вообще все запахи города - будто бы не один пшик, а десять! Впечатлил. Кажется, хочу.

contessa
contessa

Временами хотелось что-то в духе Аметиста Лалик, но побольше ежевичной сладости, поменьше цветочной пронзительности, и если вы были в таком же поиске, это может быть подходящим вариантом. Для любителей гурманики просто праздник какой-то нынче, одно расстраивает, если поместить новые ароматы в одинаковые флаконы, можно запутаться окончательно)) Узнаваемость не в тренде!
NB пирамида с оф.сайта-молока не вижу, но и ванили с пачулями в самом конце не особо слышу,немного замыливается, но скорее ежевика от начала и до конца.
Top notes Wild Blackberry, Neroli
Heart notes Orange Blossom, Tuberose
Dry Down notes Black Vanilla Mousse, Patchouli

LushaMarusia
LushaMarusia

В таком оформлении лучше бы сделали что-то вечернее, уходящее в классику, а не просто няшку.
Но, надо еще потестить, вдруг недооценила. Их элеганцу люблю.

RomashkaJu
RomashkaJu

Протестировала в лету.
Ожидала чего-то супер гурманского и завораживающего.
Но конечно это не так)Есть этот молочный мусс ,есть ежевика .Все на своих местах.
Но аромат навевает мысль : "Где-то это уже было"
К тому же оказался по звучанию довольно простым.
К сожалению не везет с такими ароматами.Либо они на полке в хорошей доступности ,но не то.,либо есть потрясающие ароматы и ты готов взять их за любую почти сумму ,но этого нет даже в продаже.(((

assasymphonie
assasymphonie

Очередной убер-женственный гурманский. Кроме ежевики чувствую маракуйю, все обильно сдобрено сливками и ванилью - само по себе не омерзительно, но, ради бога, зачем делать подобные парфюмы в 2016-ом? Для меня пахнет гламурной школьницей образца десятилетней давности, шпильки-стразы-розовый. Какая уж там таинственность...

royal_emerald
royal_emerald

Тестила несколько раз: сначала на маме, потом на себе, затем на коллеге -результат один... хочу, хочу, хочу!Послушала его в разных условиях. Сладкий,но не душный и приторный, благородный, притягательный, стойкий, шлейфовый. Минусов не заметила.

Оленькаnew
Оленькаnew

Несколько раз тестила, аромат показался похожим на какой-то из десять лет назад, но так и не вспомнила. Сладкий, сливочный, но не дорогой по звучанию. Чем-то отталкивает. Желания купить вообще не возникло.

mia-ami
mia-ami

Вчера затестила - не впечатлил совсем. Просто парфюмерный запах, сладковатый, ничем не примечательный. Наверно, будет хорош на подарок именно этой своей не примечательностью, т.к. врят ли у одариваемого вызовет резкое неприятие.

nlv
nlv

Сегодня в Л'этуале намеревалась приобрести или Versace crystal noir или Lacoste Sensuelle , видя мои мучения в выборе, консультант почему то предложил послушать Signorina misteriosa - нанесла на запястья Signorina и Lacoste, погуляла , послушала.. - Signorina вызывал восторг. Купила.., но радость улетучилась через час- аромат стал напоминать тошнотворно приторную дешовку с рынка.. Печалька- носить я его точно не буду.. 19 ти летняя дочка от него то же отказалась, сказала что он похож на " бабушкины" масляные духи...хотя в принципе,нам нравятся сладкие ароматы.. Помыла руки с мылом, но этот запах стоит в носу..- не очень приятное ощущение ..

Irina.O.
Irina.O.

Скажу сразу-мужчинам нравится! Но они особо и не разбираются в парфюмах(в большинстве своем..), им подавай только сладкие вкусные ароматы, чтобы женщину "хотелось с'ьесть"..
Мне тоже этот аромат показался очень знакомым, только вспомнить не могу. Что-то было похожее лет 10 назад. В целом духи приятные, женственные, не тяжелые, но и на лето, думаю, вряд ли подойдут. Я выделила ноту ежевики и молочного мусса, а общая картина такая- вкусняшный ванильно-молочный дессерт с политым сверху ежевичным вареньем. Но варенье не приторное, оно слегка сладкое с небольшой кислинкой от ягод. На любителя, которых, думаю, будет немало.

Олимпиада80
Олимпиада80

Не люблю других Сеньорин и ноту ежевики, Но этот аромат неожиданно понравился. Не до записи в хотелки, но всё же. Вкусно-спокойный.

MiaSolar
MiaSolar

Вчера специально зашла в Лету чтобы затестить этот аромат. Получила не только блоттер, но и на варежку пушистую нанесла (обильно так) весь вечер просидела в обнимку с блоттером. Сегодня достала варежку и.... сахара ну очень много, потом принюхалась и до меня дошло что аромат напоминает очень сильно Very Irresistible Givenchy L’Intense Givenchy. Не один в один, но очень сильно.

lesenochka
lesenochka

Во как! еще не успели многие и попрбовать, а отрицательные отзывы лидируют. По мне, так он ни капельки неприторный и нетошнотворный (я удивлена такому сравнению), посмотрите на гурманские другие ароматы, от которых действительно хочется отпаиваться чаем)))- этот да сладенький, но я бы добавила нежно-сладкий. Эта чудо-ягода ежевика с молочным муссом (который я слышу больше) дает аромату нежность. Нанеся на запястье наслаждалась им весь оставшийся вечер (сравнивая с Dior Poison girl который в свою очередь проигрывал синьорине стойкостью). Ха!!! И даже не планируя для себя его приобритение, я его ХОЧУ! Так что, Signorina Misteriosa, до встречи!

ylang-ylang
ylang-ylang

Обволакивающая, теплая, ванильно-фруктовая водичка. Приятная вначале, но простоватая, и совершенно не misteriosa, а из разряда "сладкая куколка". Если бы я не знала, что я пробую, то подумала бы что это что-то от Бритни Спирс. Запомнился только флакон, дизайну которого могут позавидовать многие нишевые марки. Но благородство флакона обманчиво, так как запах очень вторичный, непритязательный и попсовый. Через час или два превращается в такую бесхарактерную сладкую отдушку, в которую превращаются десятки других наспех замешанных бестселлеров.

Alevtina2
Alevtina2

Пока только затестила на блоттере. Являюсь огромной поклонницей Синьорин. Очень понравилось как цветовая гамма флакона, так и ноты. Чувствую сначала ежевику с ванилью, но когда она уходит , чувствуется что- то сладко- молочное. Очень хороший аромат. Цена пока правда кусается:-), но ничего будет и на моей улице праздник....

mariohappy
mariohappy

Трижды тестила на руках, и домой блоттеры приносила, аромат нравится... Но , полностью согласна с erv 777. Я люблю гурманику, люблю initial герленовский- разный( я про насыщенность, не то, что они похожи), но ничем новым этот не удивил. Он хорош сам по себе, просто похожего много.

stellapolaris
stellapolaris

На мне отличный стойкий аромат, коллега попробовала - быстро выветрился. Чем то похож на Black Opium, но в отличии от опиума синьориной мух травить не получится, они трезвыми останутся и в бодром настроении..

Любовь.Данилова
Любовь.Данилова

Еще один могзвыносящий приторнотошнотворный сладкий аромат. Такое впечатление, что авторы соревнуются друг с другом, кто кого пересластит. С блотера показался отдающим кислинкой, а фон, конечно , ванильно-сладкий ,сразу хочется запить водой.

erv777
erv777

Почему-то была уверена, что в пирамиде есть шоколад) По крайней мере с блоттера он мне чувствовался очень явно. На себе не тестировала, но с блоттера не услышала ничего нового, все в том же русле, что и сотня других новинок. Как любителю гурманики аромат понравился, но "сто первый вариант" ванили с пачули, приправленных цветочками?... Только если не за ту цену, по которой его выставили в Лету и только если очень любить гурманику. Все ИМХО, разумеется.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Salvatore Ferragamo Signorina Misteriosa. Если вы располагаете дополнительной информацией о Salvatore Ferragamo Signorina Misteriosa, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Signorina Misteriosa от Salvatore Ferragamo. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Signorina Misteriosa от Salvatore Ferragamo представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Yves Saint Laurent Black Opium Lancome La Nuit Tresor Dolce&Gabbana The One Desire Paco Rabanne Olympea Yves Saint Laurent Manifesto Dolce&Gabbana Dolce&Gabbana Pour Femme Intense Nina Ricci L’Extase Trussardi Donna Trussardi 2011 Tom Ford Black Orchid Trussardi My Name Christian Dior Miss Dior (new) Valentino Valentina Christian Dior Hypnotic Poison Yves Saint Laurent Cinema Christian Dior Poison Girl Givenchy Ange ou Demon Lancome Tresor Midnight Rose Gucci Flora by Gucci Gorgeous Gardenia Calvin Klein Reveal Dolce&Gabbana Dolce&Gabbana Pour Femme