Дизайнеры » R S » цветочные фруктовые « Группы

Signorina Eau de Toilette Salvatore Ferragamo для женщин

Купить Salvatore Ferragamo Signorina Eau de Toilette на Ozon.ru

Macys.com 2 items for 65.00 - 89.00 USD

тропический
Signorina Eau de Toilette Salvatore Ferragamo для женщин Картинки Signorina Eau de Toilette Salvatore Ferragamo для женщин Картинки

Signorina Eau de Toilette Salvatore Ferragamo - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые. Signorina Eau de Toilette выпущен в 2012. Signorina Eau de Toilette был создан Sophie Labbe и Juliette Karagueuzoglou. Верхние ноты: Личи и Грейпфрут; ноты сердца: Рис и Роза; ноты базы: Кашмеран и Молочный мусс.

Личи Грейпфрут

Рис Роза

Кашмеран Молочный мусс

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Signorina Eau de Toilette by Salvatore Ferragamo.

Signorina Eau de Toilette Мнения об ароматах

rosy
rosy

Тестила в магазине-нравился. купила-ненавижу, когда парфюмы называют презрительно компотами - но тут не компот...кисло-сладкий, резкий морс. Ни разу никто не похвалил, не сказал: ах, как прекрасно пахнет. И на одежде не остаётся даже воспоминания...

peace.love.masha
peace.love.masha

Этот аромат уносит меня в весенний Париж, где красивая молодая девушка идет вдоль набережной реки Сены. День теплый и солнечный, деревья и цветы только начинают цвести. Она одета в элегантное легкое кремово-розовое пальто и выглядит очень счастливой, потому что идет на свидание к своему возлюбленному.
Этот аромат очень романтичный, нежный и элегантный, как эта молодая девушка, так что, возможно, было бы лучше назвать этот аромат Мадемуазель, а не Синьорина? Итальянскую Синьорину я бы представляла более громкой, страстной и харизматичной. Флакон тоже выполнен в более французском стиле, чем в итальянском.
Я бы не назвала это аромат сладким, по мне он в основном цветочный с ярким присутствием розы. Этот аромат напоминает мне Chloe и Lanvin Me L'Eau - не тот тип ароматов, которые я люблю, но я могу понять, почему они нравятся многим людям. Этот аромат достаточно нежный, чтобы не вызвать головную боль (обычно так я реагирую на розу) и имеет удивительно хорошую стойкость на мне, но я не думаю, что он слышен окружающим. Для меня это аромат Хорошей Девочки, которая очень правильная и не любит рисковать по жизни, что для меня немного скучно.

Velf-K
Velf-K

А мне они вот Очень понравились. Сейчас, в самом начале весны, когда зимние ароматы уже надоели, все, что было в прошлом году тоже как- то не цепляет, этот парфюм стал для меня приятным открытием. Он легкий, без претензий, но это прямо ВЕСНА! Мне нравится, что нет в нем каких- то ярких, вызывающих нот, все очень деликатно и в то же время не безлико. Нравится, что нет той сладости, которой сейчас наполнены буквально все новинки. Они довольно стойкие, хотя я достаточно быстро перестаю их на себе ощущать, но окружающие ловят. Нравится всем.)
Наверное надо тестировать на себе, потому что читаю отзывы и, глядя на некоторые, не могу поверить, что пишут об этом парфюме.

Vita_88
Vita_88

Волшебный аромат)) Безумно красивый и уютный! Окутывает нежностью молочного мусса и настраивает на волну спокойствия и позитива.)) Стойкий. Шлейфовый.
Очень комплиментарен, особенно со стороны мужского пола.))

Ясмираль
Ясмираль

Это аромат настоящей кокетки, это ода молодости и женственности! Первая нота, которая ярко ударила в нос, это молочный крем. Такой приятный конфетно-молочно-сладкий запах. Мне аромат очень понравился. После нанесения ощущаешь себя, как будто витаешь в облаках и сразу же поднимается настроение. Аромат очень стойкий, но не надоедливый. А вот шлейф он дает тяжелых терпких парфюмов. Хороший аромат, весенний.

otsego
otsego

нейстойкость? увольте. проверьте подлинность, или, может, выветрился. уже третий год флакончик благоухает на всю ванную. не представляю этот парфюм на ребенке ни в коем случае (!!!) искрящийся грейпфрут и нежная розочка на сливочном фоне, закутанные в мягкие нотки. не знаю, как пахнет кашмеран, но, похоже, это он и есть. похоже на белый уютный пушистый свитер. личи...немного в начале (раньше часто покупала этот фрукт, исключительно из-за аромата, на вкус он меня не впечатлил). ноты риса не ощущаю вообще. стойкость минимум сутки, шлейф сильный, нежный и манящий. одного пшика достаточно, переборщить очень легко, тогда становится навязчивым из-за своей "искристости". не для намаза-становится грубым и колким. в жару задушит. а вот весной и теплым летом - просто очаровашка. причем синьорину ЕДП и синьорину элеганзу я на дух не переношу.

shivve
shivve

Взяла для знакомства остаток во флаконе. Что ж, милый, приятный, пусть и несложный девичий парфюм с вкусным грейпфрутом, на мой взгляд вполне соответствующий своему названию; поэтому он сразу же перекочевал в коллекцию моей 12-летней дочери, которой тоже вполне понравился.
Минус- нестойкость; достоинство - отсутствие в базе резкого металлического мускуса или иной химозины, часто попадающейся в таких парфюмчиках.
PS Плюсуюсь к AnnaRU: мне тоже почудился отголоском Аддикт Фреш, хотя общих нот в пирамиде и нет.
Честно, так и не поняла, за что его ругают)
И как подарок какой-нибудь синьорине на ДР был бы идеален, по-моему)

ekaterine48
ekaterine48

Получила этот аромат в подарок на ДР. Очень весенний, нежный, девчачий аромат. Сначала показался нестойким, но потом в процессе носки поняла, что ошибалась: на волосах и на одежде держится долго, а на коже 4-5 часов.

Lori M
Lori M

Мне этот аромат стойко напоминает Trussardi Delicate Rose. Практически одно и тоже. Стойкость у этой и той отличная. Но мне такие запахи не нравятся.

sonavka
sonavka

Тот самый случай, когда туалетная вода кардинально отличается от парфюмерной. Обе милы, но склоняюсь к туалетной, а фаворит - Eleganza!

Tigruba
Tigruba

Девушки, нашла описание данного аромата на одном из сайтов, не могу не поделиться такой вкуснотищей)))) : "Вдохновением на создание аромата послужила розовая, воздушная пена молочного коктейля. Переплетение ярких лепестков и мягких нот янтаря. Освежающие ноты черной смородины в сочетании с кремовым клубничным коктейлем предлагают сочный контраст и сияющую верхнюю ноту. В сердце аромата преобладают лепестки розы и фиалки, придающие аромату элегантность и женственность. Деликатные ноты молока и амбры одновременно легкие и притягательные."
А теперь от себя. В целом, схожа с классической Синьериной, но эта более свежая и легкая. Честно говоря, заказала мужу в качестве подарка на Новый год классическую Синьерину, а он, бедный , запутался в этих "бутылочках с бантиками" и купил туалетную воду)) немного не то, хотелось, теплого сливочного аромата, но ничего не поделаешь, этот тоже хорош, зато и летом не задушит)))
Разносила аромат, оказались очень стойкими, не смотря на то, что заявлены как EDT.

mrs.popcorn
mrs.popcorn

Обратила я на него внимание из-за милого бантика :-)
И запал он мне в душу надолго!
На мне очень стойкий, не ожидала такой стойкости от туалетной водички,но на вещах и волосах вообще вау! Недавно достала куртку из шкафа,провисевшую там месяца три и вот она Сеньйорина на ней!)
Нравится мне даже больше, чем паннакотная парфюмированная вода, отличается своей цветочной жизнерадостью, чем меня и привлекает! А некая горечь грейпфрута..в этом что-то есть!Думаю возрастная категория для них 20-25, хотя не люблю это деление для возрастов ,но для этой Сеньйорины могу разграничить именно так!

AnnaRU
AnnaRU

Вначале лимон, потом грейпфрутовая легкая горчинка..ни розы, ни молочного мусса я не ощущала на протяжении всего времени.. сам аромат-тихая нежность, сидит близко к коже, только для меня. Шлейфа не чувствую, хотя может из-за того, что нанесла только один пшик, для знакомства. Спокойный и легкий,но явной такой мягкости я не вижу, скорее всего,из-за цитрусов.. мне нравится) но звучание грейпфрута все же шикарнее в Dior Addict 2 Eau Fraiche. Благодаря ему эти ароматы чем-то схожи.

Angelika80
Angelika80

Совершенно не похож на одноименную парфюмированную воду.ощущение,что взяли 2-3 парфюма цветочно-фруктового направления и их смешали.местами чудится даже диор эддикт фреш.характера нет у аромата,но не могу сказать,что он неприятный.приятный,просто ничего особенного.

Integra
Integra

Аромат очень нежный, еле заметная кислинка грейпфрута тут очень гармонично спелась дуэтом со сладостью молочного крема. Аромат юный, стройный, звонкий, просто прелестный. И стойкость не подвела - на целый рабочий день хватает.

Viq

Играет со мной как хочет, паршивец! )) Несколько дней назад весь день шлейфил очень натуральной, но чуть засахаренной малиной, которой в приамидке и впомине нет. Меня даже спросили, не Жанна ли на мне от Ланвин. Удивительные вещи!

Viq

Сейчас я продемонстрирую свой плебейский вкус, что за время пребывания здесь уже стало для меня привычным, и буду петь оды аромату, который только что в другом комментарии назвали парфюмерной попсой (и называли много раз до этого). Так что, кто считает обе версии Синьорины моветоном, можете сразу же проходить мимо, или не сразу же минусить, тут уж я не обижусь.

Начну с небольшой предыстории. Туалетная вода понравилась мне ещё прошлым летом, и я всерьёз уже собиралась познакомиться с ней поближе, но здешние комментарии убедили меня, что "слишком просто", "для совсем молоденьких" и "для тех, кто ничего в парфюмерии не смыслит". Но я её запомнила. В отличае от более сладкой, нежно-сливочной парф. воды (которая тоже мне нравится, и, если я не передумаю, то возьму попозже, на осень-зиму), туалетка показалось мне искристо-свежей в верхних нотах и нежно-кремовой в базе. С розой в сердце. И ещё я запомнила, что это очень жизнерадостный аромат. Да, пожалуй, незатейливый, но оптимистичный, поднимающий настроение и, что называется, "вкусный", но без откровенной сладости. Этой весной вспомнила я о нём потому что - вот вроде бы у меня всё есть, и всё, что есть, мне нравится, но настроение у меня откровенно паршивое, а то, что его поднимает (из имеющегося) слишком сладко для такой тёплой погоды. В общем, всё просто. Надо было выбрать себе подарок ко дню рождения, и я, с видом понурого ослика Иа, поплелась в магазин тестить обе версии. Брызнула на каждое запястье пв и тв, и ушла. Через несколько минут настроение само собой начало подниматься от того, что ветерок доносил что-то очень приятное и как будто из детства. Так вот, туалетка именно оказалась такой, как я её помнила, а пв показалась мне уж слишком "вкусной" для тёплой погоды, испугалась, что в жару и вовсе станет липкой, а ещё на мне довольно ярко вылезли пачули.

Теперь впечатление после дня носки не только на запястье.Во-первых, стойкость - уверенных 11 часов почти без затихания. Во-вторых, аромат всё время меняется, и мне странно, что кто-то слышит его как монолитный и однообразный. Первый, наверное, час - это сочный грейпфрут (видимо, он и "искрит"), кислинка личи и много розы (свежей, не масляной). А вот потом, постепенно, проявляется та самая кремовость (видимо, мусс и рис). И всё деликатно, без лишней сладости. В настроении напомнило также ненавистную многим истинным ценителям Жанну Ланвин, но здесь нет присущей Жанне акварельности и водянистости. Сеньорина насыщенная, такая... смешливая, весёлая девушка. Темпераментная, итальянская. Не знаю, что там у меня со вкусом не так, но я оценила, и рада, что она у меня есть. Не жалею, что не купила раньше, всему своё время.

geroinja
geroinja

аромат приятный, но, к сожалению, совершенно простой и прямой.
просто нюхать его - блаженство. на себе даже и не представляю...
надо будет еще раз затестить его, все же.
а первое впечатление - ммммм как вкусно, приятно, нежно, мягко.

natalia120390
natalia120390

Затестила сегодня эту синьорину. Вкусненький, сладенький, конфетный... Ну не знаю... По-моему, к данному аромату эти эпитеты не имеют вообще никакого отношения. Не знаю откуда он взялся, но на мне раскрылся перцем! Да, аромат немного сладковат, но есть в нём что-то резкое и неприятное. Его единственное приемущество перед едп - стойкость

Ааннаа
Ааннаа

Этот аромат меня удивил запахом жвачки) Приятный, вкусненький, но абсолютно незатейливый конфетно-жвачный парфюмчик для подростков и детей. ИМХО

Sambo-76
Sambo-76

Не впечатлил! Извините, поклонницы аромата!!!! Такое ощущение, что должны были сделать и сделали... Ну да... весна...ну да...пробило всех на утренние розы...ну да, короче да ну!!!! Так себе...

kaktooz838
kaktooz838

Мне в целом понравились.
Приятные, но на оригинальность не претендуют.
Роза делает их слишком взрослыми, да и вообще не очень люблю запах роз, так что передарила и не жалею.

Xris
Xris

Покупала их по дикой скидке в Рив Гош, показались свежими, цветочными. Уже дома, распробовав ужаснулась: несет каким-то бабушкиным мылом! Два раза одевала его на выход, никак для мня не раскрылся! Отдала маме - ей понравился) Ее подружки-пенсионерки делают ей комплименты)

tiami
tiami

Oбыкновенный, легкий, простой цветочный и не новый аромат на каждый день для юных леди. Схож со многими цветочными ароматами...

Polina_Mango
Polina_Mango

Не хочу обидеть аромат прежде всего, а потом уже любителей. Но.... проиграл основной версии в EDP. Личи перебил основную выигрышную сливочно-паннакотовую ноту. И вышло.... нет, не девичье-нежное. А уже сто раз сделанное, переделанное, где-то услышанное.
Кислинка перетянула на себя все! И итальянский десерт, который является по сути основной темой Сеньорин, испортился. Вышла не итальянская сеньорина, а девочка-катастрофа.

lada@64

Мне очень понравился , тонкий , сладковатый , нежный стойкий аромат . Зимой очень красиво на мне звучит

sarahabel
sarahabel

Великолепные! Очень нежные, лёгкие и красивые)

de bourbon
de bourbon

Легкий, сладкий, невинный и немного озорной. Он, словно совсем юная девушка, милая и несколько наивная, переживающая конфетно-букетный период своих первых отношений. Весенний, тихий, незаметный и нежный аромат.

Граппа
Граппа

Сначала очень свежий, цитрусовый, нежный. Потом слетает острота и проступает пудровая мягкость (возможно так звучит кашмеран), а потом остается очень нежная рисовая кашка приправленная красной смородиной (хотя её и не заявлено в пирамидке).

jekova.xenia
jekova.xenia

похож на детские Снупи...как-то несерьезно совсем, компотик одним словом(

Julia-Alina
Julia-Alina

Купила в Интернете в надежде, что проявятся все же рисово-молочные ноты. Ну и разочаровалась...
Вполне носибелен под подходящее настроение

Gekta
Gekta

Сегодня получила 1.5мл на пробу ...Выражу мое большое фиии по отношению к этой туалетке.Полнейшая ерунда,пахнет резко,неприятно, и безхрибетный какой-то при всем при том,полная противоположность парфюмированной воды,вот та прелесть как хороша ...

ceelenv
ceelenv

Изначально привлек своим симпатичным флаконом, сразу же захотела иметь эти духи. Несколько раз нюхала в магазине - не могла понять, что за запах. В итоге мне его подарили, и я в восторге! Очень нежный легкий аромат, зефирный, отдает помадой. Девчачий, ненавизчивый и ооочеень нежный. На лето я бы советовала что-то порезче и посвежее, а этот очень ненавязчивый, поэтому весной самое то. Хотя я и зимой носила)

flower88
flower88

Ходила вокруг него недолго, почти сразу взяла. Дома пшикнула - что-то не понравилось. А сейчас ничего, подружились! На лето - самое оно.

Morskayafeya
Morskayafeya

Вчера схватила в Летуале с большой скидкой.. не потому, что очень понравились, а из-за смешной цены. Сейчас сижу, пытаюсь понять их - нравится-не нравится. Скорее нравятся, но не "ах". Кажется, кроме меня их вообще никто не почувствует, тихие какие то.

марьяшечка
марьяшечка

Очень притворно для меня,вылезает нота ,не знаю даже что,ну аж тошнит,словами просто не передать,а вот пв вода очень понравилась.

the press
the press

Легко, романтично, свежо... Очень по-девичьи :) Жалею, что не разнюхала раньше. Флаконы уже ставить негде, иначе купила бы!)))

elena.ketsko
elena.ketsko

Отличные)))) Как только попробовала, сразу понравились, долго держатся, на весну в самый раз

Julenka87
Julenka87

что-то свеже невнятное,легкая да.Но не запоминающаяся.себе бы не взяла,да и другим не советовала бы.можно найти более интересные ароматы,той же направленности.

Олимпиада80
Олимпиада80

Где мусс, где цветочки?.. Ядовитые сверлящие нос цитрусы(?), просто фу(. Ну никак такого не ожидала от такого романтишно-кокетливого флакончика.

ByPR
ByPR

Я до сих пор корю себя за то, что не сразу послушала его, хотя возможность была и не раз. Когда я искала для себя что-то "легкое" на весну-лето, именно эту новинку я обходила стороной с фразой "Я ее на тренинге послушаю,чтобы впечатление осталось".Послушала и чуть не закричала "Ведь это то,что я искала!".Грейпфрут, сплетающийся с личи, просто шикарен. Он именно такой:легкий,игривый,женственный хитрый.Да-да,этот коварный подлец после 30 минут своей искрящейся игры выдал на мне что-то такое отвратительное,как оказалось в последствии-кашмеран, что я разочаровалась как никогда. Но играть долго ему было не суждено и на смену пришел безумный молочный мусс.Именно такой, как я люблю, чтобы создавалось ощущение мусса во рту. Я все еще надеюсь,что именно эта версия синьорины появится в моей коллекции.И,кстати, уже радует то,что она все-таки разительно отличается от своей предшественницы,которая душит уже издалека.

Fene4ka
Fene4ka

Не поняла его совсем, не зацепил.... ни одной ноткой... Обычная сеньорита приятней... Грейпфрут бьет в нос своей горечью, все это смягчается мягкостью молочного мусса и все.... ((( Грустно как-то.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Salvatore Ferragamo Signorina Eau de Toilette. Если вы располагаете дополнительной информацией о Salvatore Ferragamo Signorina Eau de Toilette, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Signorina Eau de Toilette от Salvatore Ferragamo. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Signorina Eau de Toilette от Salvatore Ferragamo представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Salvatore Ferragamo Signorina Lancome Tresor In Love Gucci Flora by Gucci Gorgeous Gardenia Moschino Moschino Funny! Chanel Chance Eau Tendre Giorgio Armani Si Gucci Gucci Eau de Parfum II Lanvin Rumeur 2 Rose Lanvin Marry Me Hermes Un Jardin Sur Le Nil Yves Saint Laurent Black Opium Christian Dior Miss Dior Blooming Bouquet Lancome Tresor Midnight Rose Bvlgari Omnia Crystalline Bvlgari Jasmin Noir Christian Dior J`adore Eau de Toilette Gucci Gucci Premiere Versace Bright Crystal Carolina Herrera 212 VIP Rosé Lacoste Lacoste Pour Femme