Дизайнеры » R S » древесные цветочные мускусные « Группы

Salvatore Ferragamo pour Homme Salvatore Ferragamo для мужчин

Salvatore Ferragamo pour Homme Salvatore Ferragamo для мужчин

Купить Salvatore Ferragamo pour Homme на Ozon.ru

Salvatore Ferragamo pour Homme Salvatore Ferragamo для мужчин Картинки Salvatore Ferragamo pour Homme Salvatore Ferragamo для мужчин Картинки Salvatore Ferragamo pour Homme Salvatore Ferragamo для мужчин Картинки Salvatore Ferragamo pour Homme Salvatore Ferragamo для мужчин Картинки

Salvatore Ferragamo pour Homme Salvatore Ferragamo - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов древесные цветочные мускусные. Salvatore Ferragamo pour Homme выпущен в 1999. Парфюмер: Jean-Pierre Mary. Верхние ноты: Цикламен, Тмин, Африканская герань, Лист инжира, Грейпфрут, Нероли и Розовое дерево; ноты сердца: Гвоздика, Корень ириса, Жасмин, Роза и Кардамон; ноты базы: Кожа, Сандал, Мускус, Дубовый мох, Ветивер и Белый кедр.

Цикламен Тмин Африканская герань Лист инжира Грейпфрут Нероли Розовое дерево

Гвоздика Корень ириса Жасмин Роза Кардамон

Кожа Сандал Мускус Дубовый мох Ветивер Белый кедр

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Salvatore Ferragamo pour Homme by Salvatore Ferragamo.

Salvatore Ferragamo pour Homme Мнения об ароматах

babay78
babay78

Подтверждаю! Впервые нанеся на себя этот парфюм, было ощущение, что облился огуречным рассолом из кадки, но потом, спустя несколько минут он раскрылся такой сумасшедшей гвоздикой, что когда я впервые отправился в ЗАГС, даже вопросов не возникало, что именно из коллекции надевать)

Alice_Caroll
Alice_Caroll

Купила папе без затеста. Он у меня тоже любит эксперименты))). Парфюм вызывает какую-то невероятную... радость! Определенно, я его слышала в юности. И он у меня ассоциируется с чем-то светлым, обезбашенным, но таким родным. Никогда вроде не страдала на описания ассоциациями, но вот сейчас пишу и прям на стуле подпрыгиваю от нахлынувшей радости (папа мимо прошел как раз). Не знаю, подойдет ли он всем, нужно тестить, наеверное. Но в нашем случае - это 100 % попадание. Ура, ура!

миоб
миоб

Купила для себя.Аромат просто классный! И скорее всего уже так настоялся с годами,что я слышу вишню.Очень красивую вишню..Наверное и фигу сышу. Шлейф,стойкость просто бешенные! Так и не пшикалась то особо.Так..пшик один.После мытья не убежал,сидит еле-еле размытый. Да классный аромат. На фарика похож? Что-то есть,пожалуй.Но мне кажется,что это все-таки старые настоявшиеся ароматы такую похожесть могут выдавать.Вообще не банальный. Поместить бы его в фордовскую бутыльку,наверное отзывы были бы более добрыми)).

Ну да..никакая это не вишня.Это действительно настоявшийся с годами красивый аромат фиги с кардамоном,гвоздикой,ветивером..Ну вкуснейший же..Ищите старый экземпляр.

Alex5
Alex5

Начитавшись восхищённых отзывов заказал. Композиция интересная, но слетает за час, сидит близко к коже, шлейфа нет. Разочарован.

Руфь
Руфь

Маринованные огурчики с укропом, тмином и гвоздикой, но не в чистом виде, а все же парфюмерные. Пользуется муж, на нем сидит красиво
( горячая кожа ). Хочу попробовать на себе, но не решусь никак.
Немного Фаренгейт напоминает, не кидайте в меня ничем.
За несколько месяцев использования влюбились в него все, был винтаж первого выпуска. Хочу еще.

Andre Giordani
Andre Giordani

"Ты что, рассол пил?" (с)девочки на работе.

Наверное, "рассольное настроение" дает кардамон с тмином. Что интересно - лично для меня совершенно не ассоциируется с рассолами или консервациями. Специевый, прохладный, остренький. В какой-то момент становится схож вот этой перечной остринкой с Pino Silvestri.

Как по мне - отличный аромат для весенних деньков и прохладных летних вечеров - у моря посидеть на закате.. Абсолютно "итальянский" по характеру.

Шлейф в моем случае только в начале, далее - легкая аура вокруг. Стойкость вполне на уровне.

Флакон, несмотря на кажущуюся простоту, действительно красивый и доставляет эстетическое удовольствие.
-----------
upd: и совсем не редкость - в инет.магазинах имеется в наличии.

SoslanDavid
SoslanDavid

Действительно огурец присутствует,но на переднем плане тмин с укропом и с грейпфрутом.Не представляю его под водочку.Его надо наносить под виски,причем хороший виски,а потом чтобы закурили дорогих кубинских сигар в помещении.Тогда аромат как-бы концентрирует внимание хозяина не на укропе с тмином,а на сердцевине из розы с кожей и табаком.
Найти его довольно трудно,раньше стоил недорого, продавался много где,а теперь перешел практически в раритеты(во всяком случае,в России).
Не похож ни на что.
Действительно,после него все другие ароматы от Феррагамо настоящая халтура,никак не соответствуют впечатлению о бренде,как об одном из лучших обувщиков и кожевенников мира.Скорее,как о сапожниках(я пишу именно о мужских ароматах бренда.Не тестил только последний их аромат)

Dron
Dron

купил 100 мл, затест был в начале 2000-х, сейчас и попробовать негде. Помнил, что есть ноты и соленых огурцов с укропом... НО! оказалось все очень даже отлично - мягкий, не избитый, я раньше полагал, что схож с Paul Smith London, но не особо, тот более рассольный.
в общем счастлив приобретению.
Почему купил - не знаю, помню, что всегда хотел иметь этот извернутый флакон, массивный, красивый, еще с 1999года, когда был во всех магазинах..

sasha_kosak
sasha_kosak

Это был мой первый люксовый парфюм. Миниатюрка, купленная где-то в 2002 году, бережно использовалась на протяжении почти 6 лет. Для моей жены этот аромат так и остался самым лучшим, т.к. будучи бедным инженером весь мой парфюмерный гардероб состоял из этой миниатюрки и дешевого Rasasi Blue, которого хватало на доехать до работы.
Если бы сразу не поверил заверениям продавцев парфюмерии о его снятии с производства, то давно бы заказал себе полноразмерный флакон и не берег бы последние капли. Современная версия, купленная в конце 2011 года, не притерпела особых изменений, возможно слегка упростились верхние ноты и пострадала стойкость. Сейчас пользуюсь им нечасто: видимо никак не могу отвыкнуть от мысли что нужно беречь последние капли :)

UPD 2014: Аромат довольно капризен к погоде. Наиболее красивое раскрытие наблюдается в прохладное время. На жаре он становится плоским и монотонным, в эти моменты напоминает отдушку какого-то скраба. Стойкость у него отменная, на волосах он слышен больше суток, подушка пропитывается им и пахнет следующие 2-3 дня.

ruslan.motozen
ruslan.motozen

Покупал в нете в слепую, ради любопытства. Вот это да!..., запах с сюрпризом. Впечатление от первых нот - замешательство и недоумение. Думаешь: - "Что за фигню я купил? Да, ... отменная хрень. Запах, маринованных огурцов с чесночком на смородиновых листьях. Как моя мама делает. Вкусно, но только с картошечкой и селёдочкой под водочку". Но, по прошествии получаса запах становиться обалденным на столько, что и начало в следующий раз встречаешь уже по другому, уже знаешь, что вот вот начнётся охрененная тема - запах окуратного южанина на берегу Адриатики, в шортах и дорогом полувере с вышитым фамильным гербом. И яхта и ресторанчики с хорошей едой, вином и милыми людьми вокруг, где флирт имеет место быть. (iMHo)

Парфюмер: Jean-Pierre Mary

Goblin
Goblin

Для меня это лучший мужской аромат, который когда-то был уменя. Качество исполнения великолепное. Кстати, если не ошибаюсь, парфюмер - Жак Польж. Этот запах из тех, которые или обожают, или ненавидят. Кстати довольно разно звучит на разной коже людей. Итак, начало прослеживается фиговыми листьями и немного сигарных листьев, но влажных, присутствует также ветивер, но в начале его мало. Далее переходит в сушеные сухофрукты, усиливается вкус ветивера и начинается легкое искрометное дуновение кожи.

mavr
mavr

По мне-лучший мужской у этой марки!Учитывая год его создания остальные фиги похожи на него.

Nashtal
Nashtal

Терпкие фрукты. Не задел, хотя можно сказать что не плох.

Клим

Через 4часа ношения мускус задавил всё живое вокруг меня...Чтобы выжить, пришлось принять противоядие-всё тот же "NEMIROFF"...Стало значительно лучше!
Рекомендую!!!

Импульсивное приобретение.
Первые 5 минут-солёные огурчикики-помидорчики...Вкусно..
Хочется налить стопочку Немирова...

akademik
akademik

НИкто не знает почему на Basenotes.net указано что данный парфюм это творение ЖАка Польжа а здесь парфюмер Жан-Пьер Мари

Sasha_Dream
Sasha_Dream

был у меня когда то!не оценил я его тогда по молодости, лет 7 назад!но вот уже когда начал заканчиваться все боль и больше меня начинало манить к нему! по началу четко выслеживаются ноты цветов, в частности розы, а потом нежная и душещипательная смесь:кожа,мускус, кедр...Безусловно аромат шлейфовый!он не на каждый день, могу сказать с уверенностью! и выглядеть под него нужно соответствующе...с иголочки!
сейчас бы с большим удовольствием бы прикупил его и теперь уже наслаждался от и до!

Zac
Zac

многие считали его уже канувшим, но, оказалось, канул он только из наших сетей: на официальном сайте представлен, в интернет-магазинах доступен. -и очень хорошо, - ибо достойный во всех отношениях аромат. особенно для любителей фиг. в отличие от известного фигового Philosykos, этот имеет выраженный мужественный вид и богатый набор пряностей.
а еще флакон изумительный - ничего сверхъестественного, но очень приятно брать в руки, и верно подчеркивает характер аромата: мужественный и экстравагантный одновременно.

женский Ferragamo превосходный, который самый первый - в белой коробке и вертикальном флаконе, -а потом у них как-то концепция изменилась...

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Salvatore Ferragamo Salvatore Ferragamo pour Homme. Если вы располагаете дополнительной информацией о Salvatore Ferragamo Salvatore Ferragamo pour Homme, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Salvatore Ferragamo pour Homme от Salvatore Ferragamo. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Salvatore Ferragamo pour Homme от Salvatore Ferragamo представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Christian Dior Fahrenheit Cartier Declaration Issey Miyake L'Eau d'Issey Pour Homme Gucci Envy for Men Yves Saint Laurent Kouros Hermes Terre d'Hermes Yves Saint Laurent Opium Pour Homme Chanel Egoiste Yves Saint Laurent M7 Narciso Rodriguez Narciso Rodriguez for Him Yves Saint Laurent Jazz Comme des Garcons Comme des Garsons 2 Man Christian Dior Fahrenheit Absolute Paco Rabanne XS Lalique Encre Noire Christian Dior Eau Sauvage Chanel Egoiste Platinum Aramis Aramis Cacharel Cacharel Pour Homme Hermes Bel Ami