Дизайнеры » R S » цветочные фруктовые « Группы

Incanto Shine Salvatore Ferragamo для женщин

Incanto Shine Salvatore Ferragamo для женщин

Купить Salvatore Ferragamo Incanto Shine на Ozon.ru

тропический
Incanto Shine Salvatore Ferragamo для женщин Картинки Incanto Shine Salvatore Ferragamo для женщин Картинки Incanto Shine Salvatore Ferragamo для женщин Картинки Incanto Shine Salvatore Ferragamo для женщин Картинки

Incanto Shine Salvatore Ferragamo - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые. Incanto Shine выпущен в 2007. Парфюмер: Karine Dubreuil. Верхние ноты: Ананас, Маракуйя и Бергамот; ноты сердца: Белая фрезия, Персик и Розовый пион; ноты базы: Амбра, Мускус и Белый кедр.

Ананас Маракуйя Бергамот

Белая фрезия Персик Розовый пион

Амбра Мускус Белый кедр

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Incanto Shine by Salvatore Ferragamo.

Incanto Shine Мнения об ароматах

Ognennaya
Ognennaya

Очень ананасовый. :) Это нежный, молодежный, жизнерадостный аромат. Я бы назвала его "позитивным", название тут подобрано очень точно.
С мужскими ароматами ничего общего не чувствую. Это чисто женский парфюм, причем для молодой женщины, энергичной, веселой. Для весны - самое то.

Морена
Морена

Был подарен мне знакомой на 8 марта несколько лет назад.К лету открыла - муж сразу сказал,что на нем будет хорошо и чисто мужской парфюм.))) Сама на мужчине его не представляю - но некая нота присущая мужским парфюмам присутствует.Для меня пахнет манго.Не вкусным и медовым,а резким,концентрированным и холодным.Стойкость на мне летом - час,два.Не впечатлил.

Ричиру
Ричиру

Аромат был у меня.Мне почему-то быстро надоел,казался простеньким и недорогим,но так как подарили мусолила его.И вот все в нем должно было вызывать радость и флакон радужный и тропический запах довольно легенький,но как-то не случилось радости,добила и больше не хотелось.Хотя запах вообщем не самый плохой,но немного монотонный.

Mystica
Mystica

Яркий, вкусный, фруктовый коктейль с доминирующей нотой ананаса. Я бы отнесла его к унисексу, так как тоже слышу легкие отголоски мужского парфюма, но тем и зацепил. Единственный минус - во всей этой марке чувствую химозность. Она мне мешает наслаждаться ароматом в полной мере. Хочется более натурального звучания. Если кто-то знает более качественную замену (можно из ниши), подскажите, пожалуйста.

Kristi Kiri
Kristi Kiri

Решила испробовать данный аромат и поняла,что довольно-таки не плох,не скажу,что уау,но и не плох...
Прийдя домой с ним,мгновенно достала и надушилась(три пшика)на что у меня чесался ужаасно просто нос 2 дня(начала переживать,что возможно аллергия на запах этот,не подходила к ним недели две,но после решила вновь с ним пообщаться,в итоге мне удалось его очаровать,а ему немного и меня..
Во-первых шлейф-очень хороший
Во-вторых-стойкие..
В третьих многим нравился аромат,т.к чувствовали его!!!,а что может быть лучше,когда есть такие составляющие?!
Советую тем,кто любит цветочные!!!
Жаль,что всё-таки немного не моё,несмотря на то,что есть три пункта,которые я просто Требую от парфюма!

Туманность Андромеды
Туманность Андромеды

А я нежно люблю этот аромат уже 8(!!!) лет, он именно SHINE - светящийся, солнечный, сияющий! Купила случайно, ещё студенткой, и так здорово мы с ним спелись, что до сих пор никак не расстанемся. Сколько флакончиков я использовала, и не сосчитать! Сколько комплиментов за эти годы получила от знакомых и незнакомых мне людей! Никакой мужской нотки на мне не выдает. Только сочные фрукты и цветы. Я не знаю, как пахнет мускус, но мне кажется, что я чувствую и его тоже по истечении некоторого времени. На коже держится около 4-5 часов, на волосах - до следующего мытья. Соответственно подушка тоже благоухает. Маленький сын очень любит нюхать её по утрам, говорит, что только мама пахнет так вкусно, а для меня это лучший комплимент! Я много раз пыталась влюбиться так же сильно в какой-нибудь другой парфюм. Пыталась уйти и к аналогичным, и совсем не похожим на Shine ароматам. Ведь я уже давно не та беззаботная студентка, я "расту", и аромату тоже нужно быть взрослее. Но каждый раз возвращаюсь к нему с поникшей головой, виновато "прошу прощения" за незаслуженную обиду. И он прощает. И всё так же сидит на мне, как 8 лет назад, не надоедает и скромно собирает комплименты.

katerina_m
katerina_m

все в нем хорошо: и стойкий, и свежий, и многокомпонентный, но все равно ощущение что - простой. естественных природных составляющих мой нос в нем не выискивает никак. Это как офигительно вкусный, уровня lux, ополаскиватель для белья
но, тем не менее, флакон уже "выпит" на 75% )))
универасален как для лета-зимы, девочка-дама,офис-вечер

vladawombat
vladawombat

Достался в подарок, нераспечатанный. Приятные свежие ананасики( если уткнуться носом в коробочку), изящный красивый флакон, совсем недешево сделан. Пшик погружает в терпко-фруктовое облако( очень необычно звучит!), но через несколько минут на руке( холодная кожа) удушающе-дешевый плоский химический фруктовый запах, ничем не выводимый... Как жаль...

sandra087
sandra087

Приятный фруктовый аромат, использовала половину тридцатки, а половина так и стоит, не могу добить...скучно мне с ним стало. Ассоциации с юностью, соком мультифрукт с синтетическим таким привкусом. Для юных особ самое то, простой слишком для меня... уже.

Karipun
Karipun

Легкий, свежий, весенний, немного синтетичный. Мне напоминает о Gucci Rush 2

nastett
nastett

Стойкий,интересный,красивый,не скажу что свежий,изменчив со временем на коже,очень хотела его,но СБ нанесли не на блотер,а на кожу.... на мне он ужасен,какой то непонятно грубый и специфический и эта нота яркая и кричащая,а за ней,словно за спиной,нежный свежий аромат....ну почему так не справедливо ???!!!!

Евгения Нозадзе
Евгения Нозадзе

Я люблю эти ароматы одевать в жаркий летний день, очень жаркий, когда иду гулять с малышом на детскую площадку. И это то что надо! Вкусный, легкий, едва уловимый шлейф. И мне хорошо и всем хорошо. Для меня это ананас плавно переходящий в персик и все. Стойкость как раз на прогулку хватит))) та и цена радует))) и от всей линейки большего не жду. Аромат расходник или для молодых девочек.

juli.sam
juli.sam

Мне его подарил муж на новый год, как дополнение к основному подарку. Что я могу сказать о нем? Так до сих пор и стоИт это невнятное нечто на полке. Кстати, ДА, абсолютно не стойкий. Не понравился.

helenathemakeupartist
helenathemakeupartist

Аромат настолько пахнет фруктово- цветочной вкусной свежестью, на весну и лето, покупала его 4 раза!

Juliaiunia
Juliaiunia

Ассоциация с отдушкой дешёвого мусса для волос. Что-то типа Сансилк)
Ароматец для девочки шестиклассницы:) Прям отл будет)

Нежненький, юный, невесомый, летний, кисловато-водянистый.

Marina-rx
Marina-rx

Жаль, что нестойкий. Жаль, что не по возрасту. Мне кажется - для девочек. Но настолько вкусный ))) Другого определения подобрать не могу. Прямо-таки мармеладка, фруктовый лёд, очень позитивный. Лично мне безумно нравится, вот прямо глотнуть хочется ))) Но в офисе будет совсем несолидно, в ресторане слишком невесомо, дома слишком ярко... Вот для поднятия настроения - самое оно. Будет у меня лекарством от депрессии.

Щиплющий ананасик,прям пахнет клубникой,очень позитивный,долго окропляет свои густым соком,ароматным,солнечным,сильный антидепрессант

aspiring
aspiring

Я так и не поняла этот аромат. Все лето в нем проходила - вроде и нравилось, но порой чувствовала, будто рядом пахнет сигаретным дымом, искала, кто курит, а оказывалось, что так пахнет Incanto.
Ассоциация могла быть с женщиной, одетой в мужском стиле, строгой, серьезной и властной, но для этого аромат слишком молодежный. Наверное, этот диссонанс меня и насторожил.
Скорее нет.

Victoria_v5
Victoria_v5

Свежий, интересный, очень нежный. Мужского парфюма не слышу вообще. На мне он прекрасен, цветочный, фруктовый, но не приторный аромат. Мужчинам нравится. На лето идеальный вариант, буду возвращаться к нему каждое лето, На на зиму или осень слишком холодный, он не расскроется в такой волшебный, нежный аромат.

Е Елена А
Е Елена А

Свежий, сочный, летний. Мне почему-то он пах цветами, хотя в пирамиде вижу фрукты. Не суперстойкий, но напоминает о себе долго. На весну - поднимет настроение, на лето - подарит свежесть, радость и позитив.

Viq
Viq

Взяла на заметку для лета. Очень классный, хотя и простой. Не компот, а сочная кисленькая фруктовая газировка вначале. Чуть позже появляется мой любимый пион. Простенько, легко, женственно и позитивно - как раз для жаркий дней.

NadyaPryanik
NadyaPryanik

Этот аромат мне подарила подруга, которая любит цветочно-фруктовые ароматы, преимущественно компотные, мне он таким сначала и показался,некой сладенькой приторной водичкой,абсолютно легкомысленной, но вот уже спустя почти два года у меня совершенно поменялось восприятие этого парфюма, он действительно теперь кажется мужским, как многие отметили, фрукты там хоть и явные, но очень деликатные и свежие, совсем не вяжется с ярким дизайном флакона.Отдельно хочу отметить совершенно дурацкий пластиковый колпачок, он чересчур дешевит и без того недорогой продукт.
Для меня это запах рок-концерта: смешиваясь с табачным запахом накуренного помещения он представляется очень интересным.Ну и лично мои воспоминания,связанные с ним...
Он довольно таки стойкий(около 5 часов),ненавязчивый, отлично подходит под любой наряд,от повседневного до вечернего, именно им хочется брызнуться,когда не знаешь чем надушиться. К тому же он носибелен в любое время года.
Было приятно с ним познакомиться,но не думаю что захочу его еще раз себе в парфгардероб.

[email protected]@
M@rin@

Мы все настолько разные я даже не понимаю зачем спорить. Мы с сестрой купили и подарили друг другу на 8 марта, такой сюрприз и СЮРПРИЗ! На нас носится абсолютно по разному. На мне мужской оттенок, на сестре такой легкий, нежный, летний - супер! Я хожу за ней и нюхаю, нюхаю, пытаюсь на себя надеть - не получается, горчит, мужчинка.
Могу точно сказать подходит по характеру, я такая, как он на мне и раскрылся. А сестра мягкая - он подарил ей свою нежность. Удивительно.
В итоге я подарила ей и второй флакончик. А я осталась предана своему In Red.
Но однозначно - красивый аромат.

бимба

Удивили отзывы о том, что Шайн похож на мужской парфюм. Я с ним познакомилась, когда он только появился. И первое впечатление о нем было как об очень женственном, задорном, сочном аромате. В дальнейшем оно только укрепилось. Причем этот аромат хорош как летом, так и в холода. Летом освежает, а зимой звенит цветами и переносит в лето. Не шедевр, конечно, но вполне достойный беззаботный и необязывающий аромат. И мужского в нем нет ни капли.

CROFT2012
CROFT2012

Согласна ,что Шайн и Шариоль абсолютно разные.Но что Шайн мужской,даже никогда бы не подумала ,что его можно надеть на мужчину.Мой любимый обожает этот аромат на мне.

Tlivand
Tlivand

Девочки, не подскажете многие тут сравнивают Шайн с Charriol, но про Шайн есть многие, кто пишет что похож на мужской парфюм... То есть Шайн будет тяжелее Charriol?
Не дождалась cоветов и протестировала сама, так вот что хочу сказать, Шайн и Charriol сооооовсеееем не похожи! Шайн это действительно мужской парфюм, да такой мужской, что у моего папы есть почти такой же аромат!!!! А вот Charriol это очень сексуальненький фруктовый гель для душа, каким можно попшикаться перед тем как залезть в кровать и обниматься с парнем)вот его и куплю)
п.с. Charriol тааак любят парни! в отличии от этого Шайна

PersikWmersik
PersikWmersik

Симпатичный аромат, прекрасно подойдёт для молодой девушки! С ним и в школу, и университет ,и на свидание пойти можно! Мой любимый incanto из всех остальных) врятли приобрету ещё , хочется уже что-то поинтересней , но как бюджетный вариант самое то!

kolesik
kolesik

Очень интересный аромат! Легкий, немного сладковатый, но при этом не приторный! Для лета и теплой весны в самый раз. А у кого жизнь строится на ассоциациях то и для зимы. Обязательно приобрету его...тем более цена вообще радует))

Анна_Сhe
Анна_Сhe

Носила, не снимая, денно-нощно, давно это было. Был пион прежде, за ним такое что-то кислое. Красиво) все принюхивались, и всем-то нравился мой Шайн. Схватила снова тридцатку, поностальгировать. И тут вдруг такие сигареты вонзились мне в нос! Вот прям, две такие толстые ароматизированные сигарки:)) горько. может восприятие аромата изменилось, а может и сам аромат. Да и курила я в те годы, как говорится, для форсу бандитского:) возможно, потому и не чувствовала табака тогда.

Джусси
Джусси

Приятный аромат, яркий, веселый, но слишком уж юный. Вернее, даже детский.

olga panasevich
olga panasevich

Подарили. Симпатично, не более. Хорош был для похода на работу.

infoladiesRu
infoladiesRu

Я очень надеялась что получу приятный фруктовый аромат на лето, а на самом деле пришел спрей для мытья окон Мистер Мускул. Еще напоминает какой-то гель для душа от Ейвон, что-то химозное. Не мой аромат абсолютно. Стойкость неплохая, уже полдня его слышу, и по идее это не конец, не конец моим мучениям :)
Попробую его в жару адскую, вдруг поменяется.

JelessyAnn
JelessyAnn

Действительно солнечный и неповторимый. Летом просто незаменим, очень стойкий и свежий. Мне слышатся персики в кисло-сладком коктейле (наверное это ананас с бергамотом)...Молодым и активным девушкам понравится. У меня уже третий флакон.

Axis
Axis

Да, очень похож на мужской одеколон, сильнее всего слышу бергамот и ананас, но ананас не сладкий и сочный, а зеленый недозрелый. В целом я могу назвать парфюм цитрусовым. Кстати чем-то напоминает мне Ck One Summer 2011 но без ярковыраженной горчинки. Так же шайн не шлейфит и не садится облачком, он просто пахнет. Но зато он единственный из серии не ассоциируется с шампунем. Стойкость нормальная.

natalia120390
natalia120390

пожалуй, худший аромат серии инканто. действительно похож больше на мужской одеколон, а не на лёгкий, шлейфовый парфюм. ещё он мне чем-то напоминает summer white от эйвон, который я тоже недолюбливаю. и не могу согласиться с тем, что данный аромат нестойкий, как раз таки наоборот, и для меня это не плюс

ardali
ardali

Зимой был холодным монотонным колючкой. Слышно было только неспелый ананас и почему-то шампанское. Убрала и забыла до весны.
Вчера было плюс шесть, солнце и ветер. Как же он заиграл, заискрился, заблестел! Зазвучали наконец-то нежные нотки персика и пиона, которые зимой вообще не было слышно. Потрясающий аромат, свежий, манящий, весенний, шлейф просто сумасшедший! И стойкость отменная. Даже поздно вечером ощущала периодами нежные волны этого чуда.

TatkaKoval
TatkaKoval

Самый любимый аромат! Яркий, вкусный, жизнерадостный и невероятно женственный!

nadiia.shcherbyna
nadiia.shcherbyna

Вкусняшка! Давно полюбился, хожу иногда пшикаюсь в магазин для поднятия настроения уже много лет. И все никак не куплю. Ненавязчивый такой... Для улыбчивой девочки-студентки в самый раз.

[email protected]@
M@rin@

Обалденно пахнет. Я хожу и нюхаю, нюхаю. Нежный, сладкий, легкий, шлейфовый, долго держится, вещи долго пахнут. Мечта.
Чувствуются абсолютно все нотки. Запах очень насыщенный и намешанный. Подходит на лтние вечера!!! Один флакончик использовала на Ура!

Рита 1989
Рита 1989

Как пишут здесь многие, он правда летний, солнечный, радостный! Хотя я носила его в конце лета, а потом сентябрь, октябрь и немного ноября. Кончился быстро. И пускай он летний, для меня он ассоциируется с золотой осенью, временем, когда я ожидала скорого появления на свет моего малыша. Флакон так и не решилась выкинуть, стоит, иногда вдохну и вспоминаю это время... Флакон, кстати, ну очень красивый. Вот и пусть стоит.

Legerete
Legerete

Понравился при затесте, взяла, правда, давно уже было дело. Не добрызгала флакон, жутко надоел, на мне раскрывался чем-то кислым, жалко, в флаконе был симпатичный, особенно для студентки первого курса)

Germionify
Germionify

Видимо, не сел на меня. Не чувствую ни свежести, ни сладости, ни женственности. Только кислый мужской одеколон. Могу обменять его на что-нибудь, обращайтесь.

velya
velya

Так хотелось услышать персики и ананас,но увы...на мне только сладко свежая композиция с лёгким оттенком дерева.Но всё равно понравилась,лёгкая и ненавязчивая.

Mme Bonheure
Mme Bonheure

затестив запах в магазине - понравился, взяла. Такоё свежий, фруктовый, отчетливо отдает ананасом. Сразу после приобретения нанесла на себя, все вроде бы ничего. Но, буквально, через пару дней у меня началась резкая непериносимость этого аромата. Ощущаю запах мужского одеколона, от которого появляется тошнота и головная боль. К слову, свежие ароматы не люблю, но этот не имел намека на это, т.к. при первом затесте сладенький такой, милый. До сих пор в раздумьях, что это, вообще, было.

futini
futini

Нежный и приятный. Мускуса не слышу, видимо, его совсем мало. На моей коже через некоторое время появляется фруктовая пудра, очень приятная. За счет легкости кажется, что для молодых девушек, но это не так, просто он беззаботный и яркий.

pipoppoo
pipoppoo

купила себе миниатюру, для меня он какой-то приторно сладкий, неинтересно звучит...больше не куплю

Аngelo4ka
Аngelo4ka

Была маленькая версия этого аромата- я была в полном восторге!!Аромат,сочетающий в себе и сладкие и нежные ноты,на мой взгляд,идеально мне подошел!

taess
taess

Он меня покорил с первого пшика! Это любовь! Лучистый, яркий, сочный, юный! Просто прелесть!

Виташка
Виташка

Понравились,хотя поначалу отпугнула нестойкость.Но оно и к лучшему - не приедаются.На босс фемме не похож(для меня!),свежий,женственный не становиться кислятиной как некоторые другие.И никого не раздражает.а наоборот - нравится всем!

alena2-6

Много лет использовала исключительно как летний парфюм. Совершенно спонтанно попробовала осенью. И оказалось, что его время для меня - октябрь: тихая солнечная погода, и шуршание сухих опавших листьев под ногами. Вот в запахе этих листьев и Incanto Shine и есть что-то родственное. Наслаждаюсь!

Zelesta
Zelesta

Года 4 назад подарили невестке, на ней так понравился запах, что купила и себе. И вот до сих пор до конца не использовала, т.к. сначала вроде все было хорошо, а потом стал душить. Даже не знаю, какой нотой, не могу сказать, но душит в любой сезон. Почитала отзывы люей - оказывается, и не меня одну.

easy rider
easy rider

как же много ананаса! столько времени прошло, а чувствую только его
про стойкость - отчетливо слышу сутки, несмотря на холодность кожи

veronika.buza.77
veronika.buza.77

Отличный аромат на лето. Жаль, что не стойкий(

starcnata
starcnata

Нравится. Но иногда знакомые слышат запах лекарства, я тоже. Это крайне редко бывает, но...

alisa922
alisa922

Для меня это стопроцентно мужская вода. На себе не нравится, душит бергамот. Только в прохладную погоду, в джинсах, с рюкзаком и то недолго - не мой запах. Я его не держу, мы не подружились. Не жаль.

belly
belly

Вот вроде по пирамиде и достаточно легкий аромат, фруктовый. Есть в нем какая-то нота, которая скручивает мне шею, когда слышу на ком-то. Аромат очень интересный, не компотный точно :) Стойкость отменная. Для разнообразия, когда хочется послаще - это пожалуйста.

ChupaChups
ChupaChups

Аромат носила лет в 18.Очень прикольный,ананас сильный,но не раздражает,достаточно стойкий.Сладкий.Школьницам и студенткам подойдет.Но ничего оригинального,таких ароматов миллион.Окружающие могут подумать,что это просто вкусный шампунь,а не духи.Легкий и ненавязчивый.Кстати,новый парфюм Лолита Лемпика Leau Jolie очень на него похож.Но Инканто держится на коже гораздо дольше,а стоит дешевле

annastasia_999
annastasia_999

Кисленько-сладенький, миленький, летненький, не удушающий, не раздражающий, никаких отрицательных эмоций. Один из многочисленных ароматов такого рода, легко можно спутать с чем-то еще, нет в нем индивидуальности. Возрастное ограничение, на мой взгляд до 20, максимум 22. Для подростков самое оно. Стойкость кстати на троечку не больше. Стоит пол флакона, желание пропало

Viktorya
Viktorya

VeJi, нет у меня он уже второй раз и сирень я не разу не чувствовала, у меня там вообще ананас, персик, грейпфрут ну и пиона немного. Сирень нет.

uolzoley
uolzoley

Купила в порыве весеннего настроения и ни разу не пожалела:) Не встретила человека, которому бы он не нравился. Интересуются прохожие женщины, девушки, мужчины, и обязательно с блаженной улыбкой, чем же от меня так пахнет, что им хочется идти вслед за мной? Муж тоже по пятам ходит)) Очень легкий, свежий, искрящийся, одним словом, очаровательный!

Lady Diamond
Lady Diamond

Парфум деже ніжний,квітковий,реально хочеться увесь час його нюхати,якийсь він спокусливий.Чудово підходить для літа та весни.

arina.makarova1
arina.makarova1

абсолютно летний аромат, быстро выветривается, ненавязчивый, всегда носила с собой в сумке, было неудобно, так флакон большой, сотка.

Linni
Linni

на бумажке, на ком-то - с ума сойти! Купила, попробовала - Ананас!!!!!! кроме него ничего не чувствую....будто сок на себя пролила...хотя, мужу нравится...

Kenya_Sweet
Kenya_Sweet

попробовала и сошла с ума. кисло сладенький с цветочками.. он безумно притягающий я немогу дождатся покамись заберу..

Manushaa
Manushaa

Разочаровал!!!(((( На блоттере понравился, пожадничала, купила сотку, дома затестила и расстороилась.Вначале фруктики с цветочками, через пол часа стойкий удушливый химозный шлейф. Мужчины отмечали "мужской парфюм"!(((. В итоге отдала подруге, на ней звучит более менее терпимо, но все равно не ахти! Читаю положительные отзывы и не верю!

vvvikysya
vvvikysya

Лет 5 назад зацепил своей сочной фруктово-цветочной свежестью,особенно хорошо звучал летом. На меня садился ананасом и какой-то дешевой нотой, может маракуйа вылазила… Стойкость как для туалетки неплохая. Вообщем Компот Компотович...

Litka
Litka

Кисленький, миленький, фруктики, ну........ и как-то всё, без эмоций.

ksenia.alexandrovna
ksenia.alexandrovna

Были у меня 3 года назад)Легкие,сладенькие пользовалась как раз летом)Вызывали неоднозначную реакцию,мужчины тянулись принюхивались, а некоторые девушки (наверно из зависти) говорили,что от меня пенкой для укладки волос пахнет))))Иногда мне самой казалось,что я детской шампунькой пахну)
Аромат вызывает кучу эмоций и воспоминаний, как раз когда я носила их встретила своего будущего мужа!)сейчас вспоминаю аж мурашки по коже!)

almaszade
almaszade

Подарили. Понравился. Легкий, нежный. Захотелось весну и солнышко!!! есть что то детское. не раздражает. на каждый день- в самый раз!!!

Nathalie1993
Nathalie1993

Сначала поставила его на полку "нравится", но теперь вот переставила на полку "люблю". У меня карманно-сумочный вариант в 15 мл, который скоро закончится, и я по этому поводу страдаю. Надо будет купить себе нормальную версию в 50 мл. Тем более, на моей коже он стойкий (конечно, всё индивидуально).
Как приятно с этим ароматом почувствовать себя маленькой девочкой, когда можно прыгать, бегать, доставать серьёзных взрослых людей и болтать глупости, и ничего тебе за это не будет!)) Недаром на флаконе нарисована радуга, наверное, она пахнет именно так.
К слову, аромат нравится многим моим знакомым мужчинам, причём не молодым ребятам, а именно взрослым.
Если будет возможность, попробуйте его обязательно, всем советую!

dami
dami

свет...лучи....солнышко.....вода....все это ассоциации с ним)))))))))) соглашусь с Аленой, не постояннен восторг от него...то манит и так и хочется в него окунуться, то наоборот, хочется не слушать и даже не наблюдать на трюмо)))) покупала его не раз и не 2 ..... всегда использывала все до последенй капли....но сейчас такое ощущение что выросла из всех инканто(а этот самый лучшие из серии)...сейчас не хотела бы даже послушать....почему то устала...наелась)))) возможно ближе к лету снова проявится страсть....хотя сомневаюсь....примеряюсь к Jo malone...думаю ферагамо в прошлом.....но за воспоминания о ароматной юности 10 из 10....хорош все же

alena2-6

Аромат для сладкоежек: фруктовая сладость сразу бьет в нос. В шлейфе сладости гораздо меньше, слабая приятная нотка из мужских запахов присутствует. Очень долго держится на одежде хорошим дорогим парфюмом. Любовь к этому аромату у меня циклическая: то постоянно пользуюсь, то думаю кому отдать. Близится весна, флакончик на полке перекочует на передний план - опять начну им пользоваться после зимы .

Magnoliasandal
Magnoliasandal

Аромат истинно летний! Сочные фрукты - это про SHINE!) Слышен коктейль из персиков и маракуйя! Сплошная экзотика!)
Нежный приятный не кричащий! Не очень стойкие!Летом хорош!
Моему окружению нравился. Но не переборщите - а то будете пахнуть, как фруктовое мыло!) По цене- очень даже доступен!
У меня 100 мл. уже два лета "отслужил у меня", осталось совсем немножко но летом-2013 обязательно пару раз одену!)

Molly_Smiles
Molly_Smiles

познакомилась с ним прошлым летом, нанесла на себя и сидя на лавке во дворике была поражена что на мой аромат клюнула бабочка так и вилась вокруг меня, я с замиранием сердца следила за её поисками пищи, наверно она была сильно разочарована )

Mingyue
Mingyue

На мой взгляд, переслащённый. И есть какая-то неуловимо неприятная нотка, будто диссонирующая. Никак не могу уловить, какая. Хотя, с кожи этот диссонанс уходит, остаётся только сладкая база. На работу ношу, довольно спокойный потому что.

Еленчик
Еленчик

Позитивный весенний аромат, поднимает настроение. Мне кажется в нём все в меру и фрукты и цветы. Для зимы он слабоват, весна- осень в самый раз.

Алина.Дёрина
Алина.Дёрина

это очень вкусные фрукты)прям хочется сьесть эти духи)со стойкостью,конечно,проблемы)а очень жаль((..но для отдыха-это самый лучший аромат)

lenochek
lenochek

Очень приятненький ароматик.Люблю его.Больше не куплю. Так как к великому сожалению, абсолютно,НЕ СТОЙКИЙ!!!!!

meteorit
meteorit

Такой искрящийся аромат, для молоденьких девушек очень хорошо. У меня с ним очень теплые воспоминания...

Delivik
Delivik

Купила его без предварительного затеста, просто прочитав состав! И не пожалела! Яркий, сочный, искрящийся! Но как-то быстро надоел, не добрызгала даже 50 мл

lana99907
lana99907

Скажите , пожалуйста, в оригинале слово incanto написано белыми или розовыми буквами, а то у меня теперь два разных флакона)

vakcina-7-7
vakcina-7-7

Нравился,потому что пах фруктами,но последние ноты - мускус и белый кедр, видимо не подходят мне в принципе.Оставляют тошнотворный след.Благодаря Шайну я это выяснила и теперь стараюсь избегать парфюмов с этим сочетанием нот.

Паулина
Паулина

С флакончика пахнет приятно фруктово,ананасиком,но на коже на моей не держится совсем.Исчезает сразу же,даже обидно,запах то приятный,на лето очень бы хорош был.

olenka111
olenka111

снято с производства?да нее,у нас в городе везде продают....вся прелесть в мужсуко нотке.....как из папиного одеколона.такой родной,как воспоминания которые всегда с тобой,а главное самые уютные ....аромат-позитив...аромат-флирт...игривый и кокетливый.

LikaClubnika
LikaClubnika

Любимый аромат, наверное, на всю жизнь будет моим:) Жаль,что снято с производства. Но я запаслась ним:)
Аромат шлейфовый, мужской пол от них дуреет прям! Всегда получаю комплементы! Аромат легкий,цитрусовый. С ним мне очень комфортно,даже как-то уверенно себя чувствую.

springdream
springdream

Аромат тропических фруктов минут 15,а потом чувствуется кедр.Приятный,но не стойкий.

KiraS
KiraS

Простой и сладкий аромат. Сначала радовал, потом стал душить и показался простоватым. Для лета, поздней весны.

Алла ДАВ
Алла ДАВ

очень нравился мне, но не долго, потом стал душить, редко встречала на прохожих но если унюхала на ком-то головная боль обеспечена, кстати никому из знакомым не пришелся по вкусу:(

Forelka
Forelka

Мне этот аромат напомнил сразу же гель для душа Camay Dejour???... может из-за фруктов? И в том, и в другом присутствует виноград и запахи искристые

Заюша
Заюша

А на мне очень стойкие и приятные. На лето-самое оно! Для меня эта водичка-лекарство от плохого настроения!)) Многогранные, несмотря на относительно небольшую стоимость) Планирую купить второй флакон)

Бууу
Бууу

Самый вкусный из всех инканто! надоел уже под конец флакона!

gagarina_o
gagarina_o

Третий и последний мой Инканто. Понравился менее предыдущих двух, на нем и была поставлена точка, не потому что он настолько хуже предыдущих, я перестала их распознавать. Просто надоели.
Но они хорошие, это точно, если не увлекаться :)

Primularossa
Primularossa

Очень неплохой вариант на лето. Вся линейка инканто хороша и имеет место быть. Не очень стойкий правда.

Катерина1809
Катерина1809

Компотик,достаточно простенький и не интересный.Стойкость на 4 из 10. Хотела чтоб был у меня, но на полке долго не задержался.Не мое.

Annik
Annik

а для меня он был свадебным ароматом)))решила купить на торжество отдельный парфюм, думала, что буду долго выбирать и ошиблась-понюхала его и сразу полюбила,купила за считанные секунды. Инканто Шайн - это мой свадебный август)))и повторить не хочу, так как замуж выходят по любви один раз и навсегда))...

dear clementina
dear clementina

Купила в порыве сладости фруктов. Обожаю фруктовые ароматы. И этот подцепил. Использовала пол флакона,но потом он очень быстро испортился и пришлось выкинуть. Не пойму,что повлияло на него,но было очень обидно. Он определенно девчачий,счатливый,солнечный,заводной. Поднимет настроение,уверенна!)Но еще раз врядли куплю,есть много других похожих ароматов.

nikasik
nikasik

этот аромат у меня связан с любовью. лето, мы с будущем мужем нанюхали, купили, 2008 год на море, эх, все самое лучшее беззаботное. он еще у меня до сих пор с остатками в белье лежит, но уже не хочу его,100 мл выпшикала, я его очень хорошо оцениваю, особенно для молодых, беззаботных, влюбленных.он в миллион раз стойче и серьезнее эскадовских коктейльчиков. раскрывается, не плоский.Дорогой, фруктовый, вкусный!!!

nasssstya
nasssstya

Были у меня летом в 2010.Аромат очень приятный,ненавязчивый-для весны и лета подходит.Но мне он каким-то холодком отдавал,и к тому же совсем не стойкие-никто на мне их не слышал( Больше покупать не захотелось,на мой взгляд это аромат для школьниц.

elena.karmalskaya
elena.karmalskaya

Когда они только вышли, очень нравилось, такая приятно-фруктовая легкость! Ходила кругами прямо, каждый день заходила перед занятиями в Летуаль, пшикала на запястье, потому что тогда денег не было купить:) Потом забылось... А вот сейчас наткнулась случайно на эту страничку и думаю: мечты надо исполнять! Лучше поздно, чем никогда!

aov75
aov75

Ой как-то переживаю как я буду ходить вся в анананосовом запахе...дождаться весны нужно...очень неоднозначно....

NTiramisy
NTiramisy

Приятные, легкие, летние, беззаботные) Пользуюсь и в пир и в мир) Не надоедают)

Vittori@
Vittori@

Когда пользуюсь этим ароматом, чувствую себя очень юной, беззаботной и даже немного легкомысленной! Хочется куда-то бежать, стремиться, кажется, что я все могу. нереальный заряд позитива, летнего настроения. и для меня, и для окружающих.

Mariyasha
Mariyasha

когда-то брала вместе с Dream. как верно заметили, нотка мужского парфюма тут проскользнула явно. честно пыталась носить. но не сложилось. душила эта нота явственно.

Nesty
Nesty

У меня был Incanto Charms, а у сестры I. Shine так вот я обзавидовалась, он более искристый, озорной, весёлый и жизнерадостный.

дашка
дашка

Я чувствую фрукты-фрукты-фрукты, ещё и какие-то кисловатые. Неэлегантный, неинтересный, неузнаваемый. имхо

pollywood
pollywood

Мне тоже из всех Incanto понравился больше всего! Хотя знакомоство у меня началось с Incanto Charms. Не смогла Charms долго носить, так как в базе открывалась какая-то "съедобная" нота, такая как и в Mat Chocolat Masaki Matsushima. Charms отдала, а потом вот познакомилась с Shine. И он мне понравился с первых нот! Свежестью, чистотой, озорством и шлейфиком! Именно шлейфиком, потому что он довольно короткий, но все-равно заставляющий принюхаться.
Тут упоминали мужской парфюм и нотки, встречающиеся в мужских парфюмах... у меня та же история с Moschino Funny. Не знаю, от чего зависит раскрытие данных ароматов, но они оба могут порой выдавать такие вот нотки в базе (на моей коже, по крайней мере). Но не всегда.
Еще хочется отметить, что аромат очень натуральный! Сочный! В отличие от некоторых "жвачных" Escada (хотя ничего не имею против), где одни только манго-манго-манго, в Shine все-таки фруктовый микс, свежевыжатый фуктовый сок! А чтобы он совсем не был беззаботным, ему сделали мускусно-амбровую базу.
Поэтому, мне кажется, он будет уместен не только в теплую погоду.

himynameiskatey
himynameiskatey

Согласна с costes! Действительно напоминает мужской парфюм. Поэтому и не пользуюсь:( Сначала приятные фрукты (похоже немного на Lulu Castagnette LOL), а потом какая-то нотка, которая часто встречается в мужских ароматах, и которую, к слову, я в мужском парфюме не переношу, ибо так пахнут дешевые одеколоны и дезодоранты. Подозреваю, что это персик.
Отдала сестре все же.

Nansyk
Nansyk

Этот парфюм - я пятилетней давности-)) Купила его только как вышел, Инканто в принципе любила, а этот стал особо любимым, носила его с упоением. А сейчас даже не могу вспомнить его, как звучал %(. Надо будет при след визите в парфюмерный его по новой затестить - ностальджи)).

Cappucinka
Cappucinka

Самый любимый из "Инканто". Несколько раз покупаю и не надоедает. Отли4ный для лета, настроение поднимает.

бимба

Из всей серии понравился больше всех. Очень приятный и освежающий. Носила и в жару, и в прохладу - хорош.

Наргиз
Наргиз

Вкусненький,сначала и почти до конца чувствую ананас,а потом остаётся что-то сладенькое,не могу понять какой компонент. Стоит попробовать.

Kashira
Kashira

Очень нравится, какое -то в нём есть очарование, каждый раз, когда вдыхаю, какое-то волнение настигает меня...звенящий, летящий, дерзкий !!

ester
ester

А я в этом аромате разочаровалась, приторный и никакой...

RA
RA

Мне аромат понравился. Очень напоминает Versace Versense, но более стойкий.Блоттер держит запах 24 часа.Взрывной летний аромат, показалась мне сначала.Но последние ноты более тяжелые, думаю и зимой будет интересен.Прочитав, некоторые комментарии , сомневалась. Теперь всем советую, подойдет и для любителй Эйфории,Гальяно и Ангелов.

библиотекарь
библиотекарь

а мне в этой серии четко слышится виноградная нота.
да, аромат красивый, такой легко-летне-веселый. но нотка винограда раздражает((

Di_Teu
Di_Teu

Очень легкий, мускус приятную свежесть даёт, цветочки-фруктики чувствуются. Хорош для лета!

Annmini
Annmini

ура!я их вновь купила.обожаю этот запах.на лето самое то!

Angeliya
Angeliya

Из всех "Incanto" выбрала только его. Ношу в тёплое время года, очень радует.

Ирис

покупаю себе уже 6 флакон!так я их люблю весной и летом.просто замечательный фруктовый аромат,персики и ананасы!поднимает настроение на 100%всем советую.

Tatiana_K
Tatiana_K

Действительно очень похож на мужской парфюм, но очень приятный. Сладенький. Хорош на лето.

Sicily
Sicily

Вот уже сколько лет он мне не надоедает!!! Все равно, что бы не пробовала, а этот аромат всегда есть рядом... Чистый, веселый, я бы сказала запах весны и счастья!!!

Ирис

Любимый парфюмчик на лето!он такой жизнерадостный,веселый,с ним всегда хорошее настроение!

angela11
angela11

вся серия ароматов инканто довольно приятная,достойная я не имею ввиду обычные приятные милые запахи типо гучи флора,бербери розовые и т.д.эти чем-то выделяются если бы мне подарили я бы душилась,так не купила бы.приятных когда на других,на мне теряется.хотя ,повторюсь, серия достойная,готова поспорить с многими фаворитами среди такого рода запахов.

Sasha_Dream
Sasha_Dream

легкий,весенне-летний, с приятным букет, состоящих из фруктов и цветов!ну не может не подымать настроение в это прекрасное время года!и вообще все ароматы Феррагамо из этой серии по-своему оригинальны!

Lettie
Lettie

В начале экзотические фрукты (ананас выделяется), потом в главной роли выступает пион. Мускус меня лично не смутил, почти его не слышу. В целом неплохой аромат из серии "пусть будет"...

Самарчанка
Самарчанка

Фрукты, мускус - ничего сверхъестественного по сути, но что-то в нем цепляет. Жизнерадостный он и оптимистичный.
Да, что-то мужское в нем есть, но это даже плюс - слегка сглаживает его искристость.
Мускус в конце, правда, противноватый, но кто-то возможно, его и не выделяет.

Ася
Ася

Приятная кислинка,немного фруктов - хороший аромат для весны-лета.

costes
costes

Он чем-то напоминает мужской парфюм. Если б услышала его на ком-то, на зная названия, то точно решила бы что это какой-то homme. Персиков вообще не чувствую, как и маракуйи. Да и вообще не сказала бы, что он фруктовый - прохладный кисло-сладкий аромат. Ничего особенного.

из этой серии самый приятный парфюмчик

guest_Лара
guest_Лара

Похож на H.BOSS FEME нежный но не стойкий.

guest_Helga
guest_Helga

Очень нравиться, раз 8 покупала большие, просто у меня быстро заканчиваются! Ну сами понимаете, перед школой (10-й класс всё-таки) перед прогулкой и перед курсами по пол флакона!

Salvatore Ferragamo Incanto Shine Eau De Toilette for women 1 oz
Salvatore Ferragamo Incanto Shine Eau De Toilette for women 1 oz
Salvatore Ferragamo Incanto Shine Eau De Toilette for women 1.7 oz
Salvatore Ferragamo Incanto Shine Eau De Toilette for women 1.7 oz
Eau De Toilette 1oz
Incanto Shine Perfume by Salvatore Ferragamo, 1 oz Eau De Toilette Spray for Women
StrawberryNET.com
Salvatore Ferragamo Incanto Shine Eau De Toilette Spray 30ml 1oz
Salvatore Ferragamo Incanto Shine Eau De Toilette Spray 30ml 1oz
Salvatore Ferragamo Incanto Shine Eau De Toilette tester for women 3.4 oz
Salvatore Ferragamo Incanto Shine Eau De Toilette tester for women 3.4 oz
Eau De Toilette 3.4oz
Incanto Shine Perfume by Salvatore Ferragamo, 3.4 oz Eau De Toilette Spray Tester for Women
Eau De Toilette 1.7oz
Incanto Shine Perfume by Salvatore Ferragamo, 1.7 oz Eau De Toilette Spray for Women
Incanto Shine by Salvatore Ferragamo EDT Spray 3.4 oz Tester for Women
Incanto Shine by Salvatore Ferragamo EDT Spray 3.4 oz Tester for Women
Incanto Shine by Salvatore Ferragamo EDT Spray 1.7 oz for Women
Incanto Shine by Salvatore Ferragamo EDT Spray 1.7 oz for Women
Eau De Toilette 1.7oz
Incanto Shine Perfume by Salvatore Ferragamo, 1.7 oz Eau De Toilette Spray unboxed for Women
Salvatore Ferragamo Incanto Shine Eau De Toilette for women 3.4 oz
Salvatore Ferragamo Incanto Shine Eau De Toilette for women 3.4 oz
Eau De Toilette 3.4oz
Incanto Shine Perfume by Salvatore Ferragamo, 3.4 oz Eau De Toilette Spray for Women
ThePerfumeSpot.com
Incanto Shine by Salvatore Ferragamo, 3.4 oz Eau De Toilette Spray for women
Incanto Shine by Salvatore Ferragamo, 3.4 oz Eau De Toilette Spray for women
Incanto Shine by Salvatore Ferragamo EDT Spray 3.4 oz for Women
Incanto Shine by Salvatore Ferragamo EDT Spray 3.4 oz for Women
StrawberryNET.com
Salvatore Ferragamo Incanto Shine Eau De Toilette Spray 50ml 1.7oz
Salvatore Ferragamo Incanto Shine Eau De Toilette Spray 50ml 1.7oz

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Salvatore Ferragamo Incanto Shine. Если вы располагаете дополнительной информацией о Salvatore Ferragamo Incanto Shine, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Incanto Shine от Salvatore Ferragamo. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Incanto Shine от Salvatore Ferragamo представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Moschino Moschino Funny! Versace Bright Crystal Lanvin Rumeur 2 Rose Chanel Chance Eau Tendre Salvatore Ferragamo Incanto Charms Nina Ricci Nina Lanvin Marry Me Dolce&Gabbana D&G Light Blue Dolce&Gabbana D&G Anthology L`Imperatrice 3 Givenchy Ange Ou Demon Le Secret Christian Dior Dior Addict 2 Lacoste Lacoste Pour Femme Armand Basi In Red Moschino Cheap & Chic I Love Love Lanvin Eclat d’Arpège Chanel Chance Eau Fraiche Bvlgari Omnia Crystalline Chanel Coco Mademoiselle Christian Dior J`adore Versace Versense