Дизайнеры » R S » цветочные фруктовые « Группы

Incanto Lovely Flower Salvatore Ferragamo для женщин

Incanto Lovely Flower Salvatore Ferragamo для женщин

Купить Salvatore Ferragamo Incanto Lovely Flower на Ozon.ru

Incanto Lovely Flower Salvatore Ferragamo для женщин Картинки Incanto Lovely Flower Salvatore Ferragamo для женщин Картинки Incanto Lovely Flower Salvatore Ferragamo для женщин Картинки

Incanto Lovely Flower Salvatore Ferragamo - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые. Incanto Lovely Flower выпущен в 2012. Парфюмер: Sonia Constant. Верхние ноты: Бергамот, Земляника, Маракуйя и Красная смородина; ноты сердца: Жасмин, Пион и Роза; ноты базы: Сандал и Бензоин.

Бергамот Земляника Маракуйя Красная смородина

Жасмин Пион Роза

Сандал Бензоин

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Incanto Lovely Flower by Salvatore Ferragamo.

Incanto Lovely Flower Мнения об ароматах

Nastya Lar
Nastya Lar

Гель для душа с шампунем.Не понятный запах. Даже описывать нечего на самом деле

Руфь
Руфь

Ну кто сказал, что компот - это плохо?
Эти духи - добротный ягодный микс, слегка сдобренный лепестками цветов. Розы на мне точно нет, а вот пион очень красивый, сандал в конце аромата сладковатый, совсем не колючий, как это бывает у меня с сандалом в других ароматах. Вкусненько и позитивно. Концовка аромата очень интересная на мне - холодный сладкий черный чай.
Нравится. Стойкость отличная - часов 7-8.
На желтый бриллиант ну вообще не похож.
Аромат, действительно, не часто встретишь на ком-то. Зато мы с подругой наперегонки покупаем продукты этого бренда, качество-цена в идеальном сочетании.
Кому не нравится - никто не заставляет приобретать . Нам больше достанется.

dekmathn
dekmathn

Заказала наугад в интернет-магазине, повелась на цену, в итоге - меня ждало полное разочарование. 1,5 года пролежал, подругам никому не понравился. Попробовала поносить его летом 2014, но не подошел, слишком был прост, быстро выветривался, и отдавал немного химозностью. Зимой этого же года решила рискнуть снова, дабы зареклась, что не куплю новый пока не закончу все свои запасы не только флаконов, но и тестеров. Этот аромат был последний, да еще и 50 мл! Как ни странно, но на холоде, этот аромат раскрылся совершенно по-другому! Нежно, сладко, не навязчиво, правда так и не стойко... Но больше не куплю, даже и зимой

Natalya3006
Natalya3006

Впервые купила парфюмку от Salvatore Ferragamo,т.к. считаю всю феррогамовскую парфюмерию обыденной, дешевенькой... Купила только из-за того, что задалбливал токсикоз и от всех любимых ароматов жутко тошнило, а от этого - нет. Ну такой слащавенький компотик на лето. Земляничка ощущается отчетливо. Как повседневный вариант - как раз самое "то". На работе никого не напрягал, но и комплиментов не слышала, просто один раз спросили, что за новая водичка - охарактеризовали ее на мне как "ну ниче так - приятненько"...
Честно, 30 мл не смогла даже до половины избить...
Пользоваться буду, но второй раз не куплю... Скучен...НО, имеет право быть в гардеробе для разнообразия.

Ольга Межина
Ольга Межина

Incanto Lovely Flower Salvatore Ferragamo -этот аромат он Легкий, Сладко-ягодный, Летний, Дневной. Не надоедает со временем. В нем можно выйти хоть куда. Универсальный. Для юных девушей и молодых женщин идеальный вариант. Мало кто пользуется им!

Свентана
Свентана

Сомневаюсь,что его можно явно расслышать.ОЧЕНЬ тихий и ОЧЕНЬ нежный.Аромат-суфле.
зы.к слову,вторя комменту ниже,мне тоже нравится бантик:))) и вообще флакончик:)))) Флакончик- леденец,бантик- ириска.Очень мило.И очень подойдёт чтоб стать чем-то общим маме с маленькой дочуркой.Маленькие ангелочки ведь так любят мамину косметику и парфюм.Ну вот пусть его на себя и льёт,и мамульку поливает с ног до головы. Вреда не будет.

LanaS
LanaS

Прекрасный летний аромат, нежный и красивый. Абсолютно не монотонный, искрится и переливается. Больше всего понравился из всех INCANTO. Не компотный, у аромата хорошая пирамидка. Я считаю что нельзя причислять аромат к детским т.к. он легкий и нежный, с тем же успехом все тяжелые вечерние духи можно причислить к старушичьим...) О вкусах не спорят) Если выбирать аромат на лето, я лучше выберу Lovely Flower, чем заезженные Eclat или Rumer2Rose

Aksynya
Aksynya

Моя 8-ми летняя дочь выбрала его себе. Я в печали. Аромат просто пародия. Балансирует на грани "может быть" и бесвкусицы, кича. Нелепо слышится даже на ребенке. А кому кроме девчушки он еще может подойти, я даже не представляю. Но детям нравится (подозреваю за бантик).

Мандрагора
Мандрагора

Милый нежный ароматик ,почти компотик ,ни моей любимой смороды ,ни земляники не чувствую ,зато маракуйя с каким то цветком определенно .Из всех инканто что тестила зацепил именно этот .Стойкость никакущая(( 4 пшика в 9 утра и в 12 дня ничем не пахнет ,хоть уткнись-ни на коже ни на одежде.

kattylinka
kattylinka

Сегодня выбирала из всего ассортимента Salvatore Ferragamo (из всей серии Incanto) =)
данная новинка лично для меня очень вкусненькая) сладенькая) Прям ням-ням. НО вылитая Эскада Секси Граффити, а так как данная эскада у меня уже есть то "двойник" мне просто ни к чему. Несмотря на то что очень понравился.
На мне стойкость около 3х часов. В общем то как и та же Эскада, даже чуть дольше.
Правда Секси Граффити "однотонная" от начала и до конца.. не шлейфовая, а вот Incanto Lovely Flower в конце раскрылся более чем нежно, очень сладко но ненавязчиво. Приятный шлейф держался минут 40 - час, не больше и в конце немного напомнил D&G 3 Императрицу. Чуть-чуть =)

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Salvatore Ferragamo Incanto Lovely Flower. Если вы располагаете дополнительной информацией о Salvatore Ferragamo Incanto Lovely Flower, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Incanto Lovely Flower от Salvatore Ferragamo. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Incanto Lovely Flower от Salvatore Ferragamo представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Escada Cherry in the Air Cacharel Amor Amor In a Flash Chloe Love, Chloe Eau Florale Givenchy Very Irresistible Lanvin Jeanne Lanvin Britney Spears Midnight Fantasy Versace Bright Crystal Lanvin Marry Me a la Folie Lancome La Vie Est Belle Marc Jacobs Dot Paco Rabanne Black XS for Her Lanvin Marry Me Nina Ricci Nina L’Eau Escada Especially Escada Delicate Notes Donna Karan DKNY Be Delicious Guerlain La Petite Robe Noir Eau de Toilette Salvador Dali Laguna Chanel Chance Eau Tendre Christian Dior Fahrenheit Lancome Tresor Midnight Rose