Дизайнеры » R S » цветочные фруктовые « Группы

Incanto Heaven Salvatore Ferragamo для женщин

Incanto Heaven Salvatore Ferragamo для женщин

Купить Salvatore Ferragamo Incanto Heaven на Ozon.ru

Incanto Heaven Salvatore Ferragamo для женщин Картинки

Incanto Heaven Salvatore Ferragamo - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые. Incanto Heaven выпущен в 2007. Верхние ноты: Сиринга, Грейпфрут и Яблоко; ноты сердца: Абрикос, Гибискус и Розовый пион; ноты базы: Мускус, Фиалка и Корень ириса.

Сиринга Грейпфрут Яблоко

Абрикос Гибискус Розовый пион

Мускус Фиалка Корень ириса

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Incanto Heaven by Salvatore Ferragamo.

Incanto Heaven Мнения об ароматах

Лоза
Лоза

Вообще вся линейка это на мой взгляд незатейливый приятный парфюм на повседневные будни. В этом парфюм начальные ноты резковаты и держаться порядком, лично мне мешают, такая горчинка пронзительная. В дальнейшем аромат смягчается и становится нежнее. В меру стоек, и яблочко слышу и мускусом не обделен, в целом не притязателен и приятен. А шалят наверное пион с грейпфрутом.

tasik_@mail.ru

Нежный и чувственный аромат!
Я слышу яблоки, цитрусы, сирень и фиалки. Сухая горечь - от корня ириса в базе. Мускус не слышно вообще.
Heaven.. Идеален на дождь. Весенний легкий дождик, мелкие капли на первых цветах.
Или это май? Распускается сирень и пионы в бабушкином саду.. Крупная капля падает - первая майская гроза!
Или это поздняя осень? Зреют красные яблоки, мокрая листва под ногами. Пахнет яблоками и бабьим летом!
Попробуйте и решайте сами. Но его тайна останется с ним))

А по моему, это самый НЕ сладкий Инканто. Свежие зеленые яблоки и пионы. Кисловато - горьковатый влажный и нежный запах. А еще, это копия Bright Crystal от Versace, но именно тех самых первых выпусков, когда я только узнала этот аромат и сходила по нему с ума дождливым летом...Получила миниатюру по обмену, оставлю на конец весны, на первые грозы :-)

Вэри
Вэри

Наступили тёплые деньки, жара не за горами и вспомнились мне эти духи... Летом они мне очень нравятся. Нежный, шлейфовый, интересный на мой взгляд аромат. Купила их случайно, перепутала Incanto Heaven c Incanto Shine. Сначала очень расстроилась,когда понюхала их из флакона. Но когда нанесла на себя мнение поменялось. У меня 2 раза спрашивали, что за духи. Вот думаю ещё раз их купить.

diana888nim
diana888nim

Ни на что не похожий,сказочный..Хочу еще!

tvr
tvr

Недавно в одном магазине хорошие скидки на эту серию были. Покупать не стала. На мне при затесте они все садились непонятным спреем для тела. Что-то там в начале слышно, потом вообще аромат исчезает, как не было. Водички не стоят даже этих небольших денег. А вот оформление флаконов понравилось.

ko_ana
ko_ana

неожиданно понравился. фрукты-фрукты-цветы. чая не слышу. наносить лучше на одежду, держится гораздо дольше и запах звучит чище. никакого неприятного "послевкусия". легко и непринужденно. беззаботный парфюм на каждый день для блондинок :)
зачем раскладывать аромат на компоненты? это слишком прозаично. аромат - это эмоция. мне не нравится так: "сегодня я хочу пахнуть малиной, а завтра жасмином".
я люблю так: "сегодня я буду легкомысленной и сексуальной, а завтра строгой и сдержанной". так и выбираю парфюм.
и еще. кто сказал, что легкий свежий парфюм - это плохо??? почему только восточные ароматы как правило претендуют на звание "заслуживающие внимания"??? это все равно, что заставить всех дам красить губы красной помадой...иногда, конечно, это уместно, но не каждый день и ДАЛЕКО не в любой ситуации. так и с парфюмом.

Lady N
Lady N

Была у меня такая водица дома, но никто ей не пользовался, и я ее передарила подруге. На мой вопрос понравилось ли ей, подруга ответила, что совсем не стойкий запах. Потом я сама была свидетелем как она при мне очень обильно этой водичкой полилась, и мы поехали в кафе. Ну да, поначалу повеяло от нее свеже-компотно-леденцовым, но через час запаха уже не было. Я не постыдилась ее тогда обнюхать в подтверждение. Так что стойкость тут нулевая. У самой из этой серии был Charms, вот там стойкость точно на полдня была.

vesna727
vesna727

зимой ооочень красиво раскрывался, нравился до головокружения)) Но, к сожалению, нестойкий.

Darya_Multan
Darya_Multan

Мне его подарили просто так и случайно. Ну я согласилась. "Примерив" его я почувствовала себя Чупа-Чупсем. Сладкой, розовой, и почему-то абрикосово - апельсиновой конфетой. Я была самой настоящей карамелью. Леденцом. Мне нравилось, но не всегда. Ассоциации - лето, солнце, речка, деревня, короткий сарафан, розовые губы и .... много много нежности, воздушных поцелуев:)
Стойкость - очень даже. Есть легкий сладенький шлейф.
Аромат неплохой. Но увы.. сама себе я его никогда не куплю.

Oliviya88
Oliviya88

Моё первое знакомство с этим ароматом случилось, когда мне было 17, тогда я была в восторге от него. Спустя 6 лет вспомнила, что нравились эти духи, решила прикупить. Понюхав в магазине, настало жуткое разочарование - то ли, как отмечают предыдущие девушки, ЧАЙ, но мне больше показалось, что ПЛАСТМАСА бьёт в нос!Отказалась от покупки. Вкусы меняются ))))

dash-nick
dash-nick

Соглашусь с Oliax, все бы было ничего, если бы не чай. С первого "занюха" очень порадовал аромат, хапнула бутыль, попользовалась раз пять и он занял свое законное место на туалетном столике... моей семнадцатилетней сестренки. В таком возрасте еще можно "таким" пахнуть. Чай, на мой нюх, конкретно в этой композиции придает жирный налет дешевизны. Примерно такой чаёк часто ощущается в ароматах эйвон, фаберлик, орифлейм и иже с ними. В общем, девушкам лет до 18 пойдет.

Данечка
Данечка

очень люблю его. Свежее,сочное яблоко.Идеальный аромат на лето,легкий и воздушный,никакой горечи в нем не улавливаю.

Elenyshka
Elenyshka

Мне этот аромат дарил мой МЧ на год наших отношений. Аромат этот мне очень оказался по душе, носила его с конца ноября (как был подарен) и была очень довольна! Кстати, подруга, услышав его на мне, купила себе такой же!
Мне этот аромат тоже напоминал пионы и яблоко! Чем-то отдаленно смахивал на Nina.

sana03
sana03

Странно, никакой горечи в моем флаконе нет и не было. С самого начала такой морсик, фрукты-цветы-сахар. ОЧень домашний какой-то и в хорошем смысле для мамочек с детками )) Сама его приобрела когда с детьми сидела дома. Но горечи в Хевене не было, не только мне, но и никому из тех, кто его слушал и на мне и из флакончика. Было 2 флакона, один отдала сестренке. И ей он сладенький и похож на какой-то ягодный сок.

Di_Teu
Di_Teu

В нем какая-то горькая нота очень отпугивает.

marinysicichek
marinysicichek

Сначала горьковаты,затем проступает сладость и трогательная нежность с фруктиками.Летний курортный ненавязчивый ,но не шлейфовый.Сидит близко к коже.

Ирис
Ирис

мне этот аромат пахнет пионами с какойто ягодной нотой!он все тки больше цветочный чем фруктовый!как ни странно не смотря на простоту он просто покаряет мужчин.

Оливочка
Оливочка

Сначала кажется резким, но очень приятно раскрывается. Одежда после него так пахнет, что все подружки сходят с ума!=) Весенний аромат, потому что, как мне кажется - летом удушит.

Lettie
Lettie

Мне нравится. На мне это - сочный лимон и не менее сочное зеленое яблоко с приятным цветочным оттенком. Такой вот он кисленький и вкусненький, что очень приятно в жару. В целом ненавязчиво и свежо звучит. Неплохой летний повседневный аромат.

Narina
Narina

Ну что сказать ... запах вкусный, но как аромат он не потянет на "хорошо". Ну вот слишком не настоящие, не естественные, не понятные. Сам запах может быть и ничего, но вот, что бы им пахла девушка или женщина - нет. нет. нет!!!!

Jgzima
Jgzima

это единственный аромат, который настолько подошел, что теперь хочу его снова и побольше! свежий, воздушный, с горчиночкой! стойкий! я прям в восторге от него!

oliax
oliax

Хотела целый флакон, а в результате отливантик -- действительно, раскрывается ууу=( слышен чай (заявлен в нотах производителя) и как по мне, он портит все, хотя есть такие дамы, которые им восхищаются.
Да, в раю, наверное, пахнет чаем, но носить на себе не вышло. Жаль, а такие здоровские фрукты намечались!

Dinuly
Dinuly

Во флаконе действительно лучше чем на коже. первые ноты очень красивы яркие такие яблоко очень сочное чувствуется, но дальше идет что то невнятное. я вообще не ощущаю этот аромат уже минут через пять. короче не зачет! хорошо цена не большая!

Ланвин
Ланвин

Поднеся блоттер к носу почувствовала мокрое дерево.Это меня и подкупило.Аромат фруктового сада под дождем...яблоки в крупных каплях...
Ближе к лету его очарование пропало.Стал просто сладким...То ли держала на свету,то ли вкусы изменились...Стоит в шкафчике - ждет осени.

Incanto Heaven by Salvatore Ferragamo EDT Spray 1.7 oz Tester for Women
Incanto Heaven by Salvatore Ferragamo EDT Spray 1.7 oz Tester for Women
Salvatore Ferragamo Incanto Heaven Eau De Toilette for women 1 oz
Salvatore Ferragamo Incanto Heaven Eau De Toilette for women 1 oz
Salvatore Ferragamo Incanto Heaven Eau De Toilette tester for women 3.4 oz
Salvatore Ferragamo Incanto Heaven Eau De Toilette tester for women 3.4 oz
Eau De Toilette 3.4oz
Incanto Heaven Perfume by Salvatore Ferragamo, 3.4 oz Eau De Toilette Spray Tester for Women
Eau De Toilette 1oz
Incanto Heaven Perfume by Salvatore Ferragamo, 1 oz Eau De Toilette Spray for Women
Eau De Toilette 1.7oz
Incanto Heaven Perfume by Salvatore Ferragamo, 1.7 oz Eau De Toilette Spray for Women
Incanto Heaven by Salvatore Ferragamo EDT Spray 1 oz for Women
Salvatore Ferragamo Incanto Heaven Eau De Toilette for women 3.4 oz
Incanto Heaven by Salvatore Ferragamo EDT Spray 1.7 oz for Women
Incanto Heaven by Salvatore Ferragamo EDT Spray 1.7 oz for Women
Eau De Toilette 3.4oz
Incanto Heaven Perfume by Salvatore Ferragamo, 3.4 oz Eau De Toilette Spray for Women
Incanto Heaven by Salvatore Ferragamo EDT Spray 3.4 oz for Women
Incanto Heaven by Salvatore Ferragamo EDT Spray 3.4 oz for Women
Eau De Toilette 0.17oz
Incanto Variety by Salvatore Ferragamo 5 Piece Womens Mini Variety With Incanto Dream Incanto Charms Incanto Shine Incanto Heaven Incanto Bloom And All Are EDT .17 oz Minis for Women
StrawberryNET.com
Salvatore Ferragamo Incanto Heaven Eau De Toilette Spray 100ml 3.4oz
Salvatore Ferragamo Incanto Heaven Eau De Toilette Spray 100ml 3.4oz

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Salvatore Ferragamo Incanto Heaven. Если вы располагаете дополнительной информацией о Salvatore Ferragamo Incanto Heaven, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Incanto Heaven от Salvatore Ferragamo. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Incanto Heaven от Salvatore Ferragamo представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Salvatore Ferragamo Incanto Shine Versace Bright Crystal Escada Pacific Paradise Lanvin Eclat d’Arpège Dolce&Gabbana D&G Anthology L`Imperatrice 3 Gucci Gucci Eau de Parfum II Moschino Moschino Funny! Salvatore Ferragamo Incanto Charms Salvatore Ferragamo Incanto Dream Chanel Chance Eau Fraiche Chanel Chance Eau Tendre Lanvin Rumeur 2 Rose Lanvin Marry Me Gucci Envy Me Cacharel Noa Christian Dior Dior Addict 2 Britney Spears Midnight Fantasy Masaki Matsushima mat; Viktor&Rolf Flowerbomb Chanel Chance Eau de Toilette