Дизайнеры » R S » цветочные фруктовые « Группы

Incanto Dream Salvatore Ferragamo для женщин

Incanto Dream Salvatore Ferragamo для женщин

Купить Salvatore Ferragamo Incanto Dream на Ozon.ru

тропический
Incanto Dream Salvatore Ferragamo для женщин Картинки Incanto Dream Salvatore Ferragamo для женщин Картинки

Incanto Dream Salvatore Ferragamo - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые. Incanto Dream выпущен в 2005. Парфюмер: Laurent Bruyere. Верхние ноты: Ананас, Черная смородина, Манго и Красное яблоко; ноты сердца: Пион и Белая фрезия; ноты базы: Сандал и Мускус.

Ананас Черная смородина Манго Красное яблоко

Пион Белая фрезия

Сандал Мускус

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Incanto Dream by Salvatore Ferragamo.

Incanto Dream Мнения об ароматах

светK
светK

Моими было аж два флакона подряд, состав не химозил и не разпадался на окислившиеся вонючки, а потихоньку угасал, фруктовый компотик для молодой особы, рекомендую для повседневной носки, весна и не жаркое лето.

Goddness3000
Goddness3000

Для меня-это несерьёзный аромат,напоминающий о юности.Запах,как я люблю- "тёплый варенье-фруктовый".Очень люблю такие ароматы,но заставляю себя не покупать,т.к. носить некуда...

RA

А я, снова заказала 100 мл этого необязывающего аромата. Он настолько дипломатичный и подходит для любого времени года, для любой обстановки. Он создает хорошее настроение в хмурую погоду.Он легкий, звонкий, фруктовый с кислинкой. Стойкость, правда это минус этого аромата, но цена компенсирует недостатки.

Yalia2011
Yalia2011

Самый вкусный из этой линейки, яркий фруктовый, летний, веселый.

Hello
Hello

А-на-нас! И все...

tosssa
tosssa

Ой, ну такой сладенький компотик, запах для детей, как по мне) Сама носила его, будучи четырнадцатилетней дурёхой.

FlightlessBird28
FlightlessBird28

Kogda on poyavislya mne bilo 14 let...ya ego OCHEN hotela...on bil moei mechtoi..! =) I vot svershilos-mama podarila ego mne na den rozhdeniya... Eto bilo schastie,vesennee i fruktovoe.. Priyatnie vospominaniya,no seichas-bi ne kupila...on dlya menya ostalsya kak-raz zhizneradostnim podrostkovim aromatom =)

scobudoo
scobudoo

Аромат определенно на любителя. Конечно, и манго и смородина и яблоко слышится хорошо, но вот как то с цветами все это не очень сочетается. Купила себе не тестив (нет такой возможности), еле еле полфлакона 30 мл. использовала лет за 6 :) Так и стоят на полке. Вот есть приторность для меня и все тут. Сладенький, цветочно-фруктовый, но, наверное, вообще не мое. На мне резковато, постоянно чувствую, даже если брызну один раз. Довольно стойкие. Интересно на других уловить шлейф Incanto Dream и оценить со стороны. Себе подобные ароматы не куплю больше.

RA

Классный легкий , фруктовый! Просто и красиво! И не надо про жвачки и компоты. Да манго, ананас, смородина и хорошее настроение!)))))))))))))

Яна.Грехова
Яна.Грехова

как сказал мой муж, "Если женщина будет пахнуть жвачкой или конфетами, то простите, но это уже не женщина"..девчачий аромат. Прикольный, "съедобный", компотный, максимум - с пляжа сбрызнуться..

Ruzzanna
Ruzzanna

Очень "радостный" аромат, если можно так сказать. Приятный, но не запоминающийся, не стойкий, мне быстро надоел :(

Анюта Колпакова
Анюта Колпакова

Компот компотом. Слащавый и простенький. Мне кажется, таких ароматов тьма тьмущая. Купила в своё время ибо БОЛЬШАЯ СКИДКА ))))) долго стоял, пользовалась в основном сестра, так ей и отдала потом.

Norome Leena

Мой Incanto Dream закончился, и замены я пока не нашла. Цветочно фруктовых ароматов — тьма-тьмущая, но хочется что-нибудь жизнерадостное, сердечное, незамысловатое, но не примитивно-компотное. Incanto Dream сочетает в себе эти достоинства.

"О милых спутниках, которые наш свет
Своим сопутствием для нас животворили,
Не говори с тоской: их нет,
Но с благодарностию: были."

Василий Жуковский

Elli_29
Elli_29

Очень приятный фруктовый аромат. Но не компот. У меня был в студенческие годы. Закончился быстро! В конце немного поднадоел.

Norome Leena

Поскольку мой флакон Incanto Dream заканчивается, купила Sphinx, он ведь тоже цветочный фруктовый. Но вижу, что один другого не заменит (В мире компонентов нет эквивалентов!). Incanto — миловидная весёлая девушка. Особых талантов у неё нет, но зато сердце доброе и щедрое. Если тебе весело, посмеётся с тобой вместе, если грустно — крепко обнимет и утешит. На приём к английской королеве её приглашать, наверное, не стоит: ещё расхохочется в самый неподходящий момент. Но разве мы часто ходим на приёмы к королевам?

А Spinx от Grés совсем другое дело. Девушка, которая обитает в этом аромате, умнее и интеллигентнее. Ничего неуместного она не сделает... Она вообще ничего не сделает, будет стоять где-нибудь не на самом видном месте и приятно улыбаться. Она вполне comme il faut, с ней можно мило побеседовать, над ней никто не посмеётся. Она по-своему хороша. Однако в ней я не нашла ту непритязательную подруженьку, которая иной раз ох как бывает нужна!

Асям
Асям

Эти духи в мини-формате дарила мне бабушка несколько лет назад...игривость,веселье,безмятежность сливается с чем то возвышенным, порождая приятные воспоминания..куплю еще..

Norome Leena

Миленький аромат, на мне больше цветочный, чем фруктовый. Чувствую пион и фрезию. Я живу в тропиках, и прикупила флакон перед поездкой в Россию в октябре месяце. Поздней осенью он звучал по-тропически ярко, а когда я вернулась в никарагуанскую жару, смягчился и успокоился.

Муслимка
Муслимка

Ой,были были у меня!Никогда не читала их пирамиду..На мне не было ни капли приторности,абсолютно не фруктовые,очень цветочные,очень легкие,чуть сладкие и свежие,как весенний ветерок.Теперь понимаю,пахли цветы,черная смородина и сандал,может чуть ананас,ни манго,ни муксуса,ни яблок..Да,больше всего я чувствовала..пион))Мне очень понравились эти духи своей чистотой и тихой нежностью.Милый аромат,под стать воей непритязательной бутылочке-розовая пастельность,бабочки..Я в них себя чувствовала Принцесской,не Принцессой на приеме,например,а такой девочкой-девочкой,беззаботной наследницей королевства))В целом аромат очень детско-девчачий,может,потому что нестойкий ..Вот из-за этой нестойкости и невозможности понять чем же он на мне заканчивается, и отправлен был на службу дезодорантом помещений(я всегда так поступаю с очень нестойкими,но приятными мне парфюмами),где еще долго меня радовал своим радостным весенним запахом.

kattylinka
kattylinka

Сегодня выбирала из всего ассортимента Salvatore Ferragamo (из всей серии Incanto) =) Этот - Incanto Dream Golden edition - на бумаге великолепен. Мягкий, нежный, вкусный.... мммм... уже взяла в руки коробочку и решила купить...и..... брызнула на запястье. О, ужас. Хорошо, что не оплатила еще. ЛИЧНО НА МНЕ он раскрылся ужасно(((( Пахло почему-то листьями черной смородины и Табаком! (И это при том что я не курю) Сначала подумала, что кто-то мимо прошел и остался запах. Отошла. Походила. Принюхалась снова - Брррр.... ужас. + какими то жесткими травами пахло почему то... Пахну так до сих пор(( И это ужас стойкий. Уже более 4х часов держится.... Ужасно расстроена((

маргоника
маргоника

Я его обожаю. Купила зимой,как антидепрессант-помогло!!! Потрясающе поднимает настроение. Пахнет летом,молодостью,нежностью. На мне он довольно стоек,часа 4 есть легкий шлейф. Летом стал еще ярче,но в тоже время-приторней,поэтому я его для себя определила,как весенне-осенний,куплю снова осенью)

MadAppleVikking
MadAppleVikking

Пахнет он приятно, по-летнему. Знакомый аромат, что-то из моего детства, возможно этим и зацепил)
Купила его, наверное, года два назад в подарок себе на 8 марта. Он довольно быстро закончился, так как совсем не стойкий. Сейчас стоит у меня на полке, водички еще на два нанесения есть, но я его просто нюхаю и возвращаюсь в детство)
Такие вот воспоминания во флакончике)

10101984@mail.ru

Легкий и ненавязчивый. После его выхода в свет покупала раза три подряд и еще несколько раз в миниатюрках - для поддержания летнего настроения. Из всей серии Инканто нравится больше всего! Ну, разве что еще Хевен, но Дрим прекрасен!
Обожаю его смородиново-ананасовый аромат! Жаль только, как и все ТВ не слишком устойчив.

gagarina_o
gagarina_o

Был у меня первым из всех Инканто (покупала 3 раза, потом надоели). Инканто для меня это - лето, отпуск, южные страны, голые ноги в шлепанцах, холодный фреш и никаких забот. По возвращении в Москву носить НИ ОДИН из этих ароматов не могла - дарила знакомым. Отпуск прекрасен, но скоротечен, увы.

Mariyasha
Mariyasha

был у меня этот аромат. приятный, конечно (так говорили), а меня просто раздражал, настолько приторно сел. свежая струя воздуха проскальзывала где-то, но не помогало. пришлось отдать.

Gala Dali
Gala Dali

Позапрошлым летом пользовалась миниатюркой и безумно любила этот нежный женственный, искрящийся и нежный аромат...Купила сегодня в Рив Гош...и разочаровалась... Он совершенно не зимний. Придется ему ждать своего часа)

Дашута
Дашута

был когда-то у меня. Раньше нравился, сейчас кажется немного легкомысленным и девчачьим. Может куплю себе флакончик, чтоб напоминал о прошлых беззаботных временах. Кроме манго и яблока ничего больше не слышу.

Di_Teu
Di_Teu

Приятный, фруктовый и сладко-свежий. Манго хорошо чувствуется. Самое летнее настроение.

Olga1111
Olga1111

Праздничный, совершенно летний, очень фруктовый аромат. Достаточно легкий, какой-то "обтекаемый", и в то же время объемный. Окружает тебя особым оптимистичным коконом радости и счастья. Нравится абсолютно всем знакомым мне мужчинам! Лето, только лето поможет им насладиться в полной мере!

Lettie
Lettie

Очень понравился, как фанатке эскадовской лимитки "Секси Граффити", так как эти ароматы практически братья-близнецы ИМХО...

Sasha_Dream
Sasha_Dream

летом так и кружит голову!я не могу сказать что он прям легкий и воздушный , но то что свежий и манящий ,то это однозначно! ноты черный смородины особенно хороши!перед глазами яркая корзина фруктов ....так и хочется закрыть их и вдохнуть этот чудесный летний микс!Жене безумно нравится! а значит я вновь угадал!=)

oliax
oliax

целых полгода был номер 1=) а потом я познакомилась с селективами =) Но люблю до сих пор нежно - легкий, ненапряжный запах о лете и путешествиях. действительно ананас слышится. Манго слабое. в общем, начало моей фруктовой коллекции.

Самарчанка
Самарчанка

Люблю под особое настроение такие ароматы - эффект свежевымытого тела с чуточкой экзотических фруктов.

Irishka
Irishka

Так пахнет счастье и радость:)

Eau De Toilette 3.4oz
Incanto Dream Perfume by Salvatore Ferragamo, 3.4 oz Eau De Toilette Spray Tester for Women
Salvatore Ferragamo Incanto Dream Eau De Toilette tester for women 3.4 oz
Salvatore Ferragamo Incanto Dream Eau De Toilette tester for women 3.4 oz
Incanto Dream by Salvatore Ferragamo EDT Spray 3.4 oz Tester for Women
Incanto Dream by Salvatore Ferragamo EDT Spray 3.4 oz Tester for Women
Salvatore Ferragamo Incanto Dream Eau De Toilette for women 3.4 oz
Salvatore Ferragamo Incanto Dream Eau De Toilette for women 3.4 oz
Eau De Toilette 3.4oz
Salvatore Ferragamo Incanto Dream Golden Edition Eau De Toilette for women 3.4 oz
Eau De Toilette 1.7oz
Incanto Dream by Salvatore Ferragamo EDT Spray 1.7 oz Gold Edition for Women
Incanto Dream by Salvatore Ferragamo EDT Spray 1.7 oz Gold Edition for Women
Eau De Toilette 3.4oz
Incanto Dream Perfume by Salvatore Ferragamo, 3.4 oz Eau De Toilette Spray Golden Edition for Women
ThePerfumeSpot.com
Incanto Dream by Salvatore Ferragamo, 3.4 oz Eau De Toilette Spray for women
Incanto Dream by Salvatore Ferragamo, 3.4 oz Eau De Toilette Spray for women
Eau De Toilette 3.4oz
Incanto Dream Perfume by Salvatore Ferragamo, 3.4 oz Eau De Toilette Spray for Women
Eau De Toilette 3.4oz
Incanto Dream by Salvatore Ferragamo EDT Spray 3.4 oz Gold Edition Packaging for Women
Incanto Dream by Salvatore Ferragamo EDT Spray 3.4 oz for Women
Incanto Dream by Salvatore Ferragamo EDT Spray 3.4 oz for Women
StrawberryNET.com
Salvatore Ferragamo Incanto Dream Eau De Toilette Spray 100ml 3.4oz
Salvatore Ferragamo Incanto Dream Eau De Toilette Spray 100ml 3.4oz

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Salvatore Ferragamo Incanto Dream. Если вы располагаете дополнительной информацией о Salvatore Ferragamo Incanto Dream, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Incanto Dream от Salvatore Ferragamo. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Incanto Dream от Salvatore Ferragamo представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Salvatore Ferragamo Incanto Charms Nina Ricci Nina Salvatore Ferragamo Incanto Shine Gucci Gucci Eau de Parfum II Versace Bright Crystal Escada Taj Sunset Christian Dior Dior Addict 2 Dolce&Gabbana D&G Light Blue Gucci Flora by Gucci Gorgeous Gardenia Givenchy Ange Ou Demon Le Secret Elizabeth Arden Green Tea Moschino Moschino Funny! Dolce&Gabbana D&G Anthology L`Imperatrice 3 Lanvin Rumeur 2 Rose Moschino Cheap & Chic I Love Love Kenzo Kenzo Amour Escada Pacific Paradise Cacharel Amor Amor Lancome Tresor Midnight Rose Lolita Lempicka Lolita Lempicka