Дизайнеры » R S » цветочные фруктовые « Группы

Incanto Charms Salvatore Ferragamo для женщин

Incanto Charms Salvatore Ferragamo для женщин

Купить Salvatore Ferragamo "Incanto Charms". Туалетная вода, 30 мл 1169.00 руб. на Ozon.ru

ThePerfumeSpot.com 2 items for 23.99 - 28.99 USD

тропический
Incanto Charms Salvatore Ferragamo для женщин Картинки Incanto Charms Salvatore Ferragamo для женщин Картинки Incanto Charms Salvatore Ferragamo для женщин Картинки

Incanto Charms Salvatore Ferragamo - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые. Incanto Charms выпущен в 2006. Парфюмер: Beatrice Piquet. Верхние ноты: Жимолость и Маракуйя; ноты сердца: Роза и Жасмин; ноты базы: Древесные ноты и Мускус.

Жимолость Маракуйя

Роза Жасмин

Древесные ноты Мускус

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Incanto Charms by Salvatore Ferragamo.

Incanto Charms Мнения об ароматах

matluba.yakubova
matluba.yakubova

Очень приятный летний запах, не надоедливый окружающим нравиться , жалко что не стойкий

Анна Фокс 90
Анна Фокс 90

Тестила совсем недавно. Приятный, легкий аромат. Через пару минут стала улавливать знакомые ноты... услышала зеленый чай Элизабет Арден! Но если у Арден эти ноты яркие и улавливаются сразу, то здесь они появляются через некоторое время.

CocoNeChanel

Так он же на Императрицу похож! Вот только дошло. А то думаю, почему люди спрашивают ни Императрица ли уменя? В пирамиде их роднит жасмин и мускус. Если из Императрицы убрать лишнюю кислоту киви, то получится Инканто шайн. Они похожи и по направлению, и по плотности, и по шлейфу. Для меня Инканто более ладный и приятный, Императрица тоже нравится, даже была, но Шайн удался лучше.
P.S. еще преимущество Шайна в цене и в том, что он создан раньше. Один из хитов Сальваторе.

CocoNeChanel

Люблю, когда аромат такой непринужденный. Такой милашка, вкусненький и сочный, несомненно, есть что-то шампуневое, но прияяятное какое ощущение. Он просто дополнит ваш летний образ и добавит лёгкости образу. Вот сколько не пшикай- не переборщить никак.

Anteri
Anteri

На мне это моноаромат,-сочная маракуйя, которая держится на теле максимум час и то если им облиться (3 пшика в моем случае), причем последние полчаса близко к коже. доходит до средних нот, где остается тихая роза и все, базы нет. Жаль, а так хотелось утром подольше ощущать этот яркий позитивчик.

Zelenika
Zelenika

Маракуйя с цветочками в мускусной базе. Из флакона пахло именно фруктами и немного душным мускусом. Но на мне очень всё это кислило. Носить не смогла.

Лидия В.
Лидия В.

Я не знаю, может у меня что-то с носом, но протестив его вчера, я на блоттере услышала только запах ацетона. Причем, я тестила этот аромат и ещё один из этой же серии (там картина та же). Дальше я надеялась услышать маракуйю, но вместо неё было что-то терпкое, невнятное и несладкое. Я вообще не поняла аромата, вернее до него дело не дошло.
Магазин был не дешевый. Может, подделка?

cucu
cucu

Очень люблю его. Легкий, нежно-сладковатый, есть в нем какой-то шик, ничего компотного для девочек 12-16 лет я в нем не слышу. По нотам разложить не могу, для меня он что-то цельное сладковато-элегантное. Из единственных минусов - все-таки летний, в прохладу садится слишком близко к коже. Не знаю, куплю ли еще очередные 100 мл, но в мини-флакончике думаю будет у меня всегда)

Ryfinka
Ryfinka

Вообще вся линейка инканто не очень((( А флакошки красивенькие... На мне они все моноароматы

Феа
Феа

С шестнадцати лет - мой любимый парфюм)) Сейчас один из любимых. Не зная, что за пирамидка в нем кроется, всегда улавливала в нем аромат малины, цветочков и мёда. С этими духами повстречала первую любовь... Когда один флакон закончился, сразу же купила самый большой объем, не расстанусь с ним никогда! Стоит только внюхаться в крышечку от флакона на один миг - поднимается настроение, да и вообще для меня это запах счастья! Даже на свою свадьбу я надела Инканто Шармс, несмотря на его "компотность" и невысокую цену. Аромат абсолютного счастья в самый счастливый день и всегда!

Сразу запахло летом, как попал в цветущий зеленью сад с фруктами, такие листья деревьев, просвечиваемые солнышком, такие желтые фрукты красуются на ветках, ароматность, как будто вы в раю, очень реалистичный запах терпкого сока фруктов

Ирина2901
Ирина2901

Я ждала свежий аромат с фруктовыми нотами (у меня есть предубеждение, что если флакон и/ или коробка голубые , зеленые то аромат по большей части будет свежим).
Здесь он скорее насыщенно фрутктовый. Очень ярко чувствуется маракуйя, терпкая ягода жимолости и спелая синяя слива, из которой вот-вот брызнет сладкий, липкий сок.

Через минут 10, к фруктам добавляется "мыльная нота", все вместе звучит довольно по-летнему, но без восторгов.

К сожалению на мне раскрытие аромата на этом и заканчивается, никаких цветов и тем более мускуса я не ощущаю.
Аромат летний, на ветреную погоду, тогда появляется красивый шлейф. Зимой аромат замерзает и тихо сидит прижавшись к коже близко-близко, как маленький котенок, который мечтает скорее попасть в теплое помещение и не чувствовать пронизывающий холод, пробирающий до костей.
Комплиментов я не получала, но аромат безусловно приятный для восприятия, фраз вроде : "Открой окно, душно я лучше выпрыгну чем буду вдыхать аромат твоего парфюма", не было. Стойкость 5-6 часов, потом он просто исчезает одним махом, будто его и не было.
Упаковка это отдельный разговор:довольно большая (у меня 50мл), плоская, похожая на большой камень, крышка совсем не вяжется. Она из дешевого пластика, на ней быстро появляются сколы из-за хрупкости. И между нами , она похожа на большую розовую детскую соску. А парфюм не самый дешевый.

Marina_kari
Marina_kari

Первые часа 2 для меня казался цветочным таким компотом) После нескольких часов потом чувствовала какую-то восточную нотку, но все таки цветы нещадно побеждали)
Люблю аромат с изюминкой, здесь для себя ее не нашла!

Catwoman, rrr..
Catwoman, rrr..

Выбирала очень давно, как всегда методом исключения тяжелых, сложных и обязывающих ароматов - он и показался более свежим, непринужденным, сочно - сладким. Как носила особо не помню, - лишь досадное происшествие: взяла миниатюрку в дорогу. Достаю в купе поезда билеты - а они все залиты будто маслом, из сумки сочится Инканто, заливает диваны. Так вот мы терли - терли до блеска этот кожзам, но с благоуханием справится не смогли )) Жалко конечно, но больше не покупала...

JKV
JKV

Вкусный, умеренно-сладенький. Легкий и ненавязчивый. Повседневный. Не очень стойкий. На мой взгляд, для молоденькой и романтично-настроенной особы)) Он был у меня лет 8 назад. Иногда скучаю по нему, так как он напоминает молодость, влюбленности))

Tlivand
Tlivand

Вот среди всех Инканто на этот не было ни одного конкретно описаного негативного отзыва(компотики меня не пугают так как искала именно компотик на каждый день) вот я и повелась)))
Первое впечатление- ого как солено! У меня морская соль для ванны точно так же пахнет!!! Второе впечатление - капец как дешево! Вот на сколько я спокойно отношусь к бюджетным водичкам и у меня в фаворитах есть 4 бутылька дешевенькой водички на каждый день, но этой определенно место на рынке! Та даже подделки на разлив и то лучше пахнут!!!
В общем разочарование(((

Vlada K
Vlada K

хорошо, что не помнила про розу и жасмин,когда покупала))) а так--нравится!!!

Yalia2011
Yalia2011

Летний, компотистый, неплохой.

Honny
Honny

Именно этот Инканто часто выбирают для девушек от лет так 12 до 16, знаю не спроста, потому что всегда при выборе аромата для таких юных дам, все тянут руки к этому экземпляру)) Юные модницы очень любят этот аромат, который в базе звучит очень и очень красивенько, сочно, ярко. Весенний цветочный букет, который мило раскрывается и ни к чему не принуждает.На прогулку летом будет не так уж и плохо, даже для девочек постарше)))) Сладкий и тонкий девичий жизнерадостный аромат. Под настроение можно пользоваться.

tovikari
tovikari

Этот аромат мне подарил папа в далёком 10 классе :) помню, что носила его практически каждый день. Он очень жизнерадостный, скорее фруктовый, чем цветочный. Для меня он был прохладным и вкусным, романтичным и милым. Его нельзя назвать стойким, но при этом он не исчезает с кожи за полчаса. В общем, лёгкий и вкусный аромат, идеален на лето, в качестве повседневного парфюма для тех, кто не любит слишком сложные парфюмерные композиции.

vladilena
vladilena

На мне звучит больше фруктовая нотка, очень настырная и сладкая.Аромат приятный девичий, но к сожалению не мой.

anouk.amurr
anouk.amurr

мне этот запах очень напоминает Guess Girl. почти один в один. а этот запах у меня стоит скучает на полочке. почитала отзывы, показалось что это то, что я люблю. древесные нотки, роза.. купила сразу 100 мл, открыла духи, понюхала - компот!!! когда немного разносила, минут через 20 запах стал нежнее, но всё равно я не чувствую заявленных цветов и древесины. фрукты, немного ванили. малинка даже. была немного разочарована, но тем не менее на каждый день сойдёт, ненавязчивый и лёгкий аромат. мне кажется что этот запах нужно пробовать индивидуально, тк на каждом он открывается по-разному (судя по комментариям). действительно, аромат юный и беззаботный. периодически пользоваться буду, но второй раз вряд ли куплю.

Rosanova
Rosanova

"Надоели кисло-сладкие фруктовые молодежные ароматы!" думала я.Но этот возвращает меня из 35 в 20 летний возраст не раздражая мою психику и нос.первые 10 минут бегаю от него по квартире, чтоб аромат не повисал на мне, а догонял. И потом он ловит меня, гладит по голове и я поворачиваюсь к нему и улыбаюсь ему в ответ) И в итоге мы прекрасная пара!А потом когда его и след простынет, вдруг сорвется с одежды и с волос неуловимое напоминание о нем.Эротизм юности это так здорово, о котором я уже начала забывать со своими зрелыми ароматами.

model1992
model1992

Надо же, в пирамиде так мало нот! Моё обонятельное воображение рисует более богатый букет, ну да ладно))) По существу - лучший из Incanto (а может, и вообще у Феррагамо, но не берусь давать такую категоричную оценку). Это мой второй из люксовых ароматов, подарил папа на 8 марта в 2008 году))) Так экономила (хоть и хотела пользоваться гораздо чаще), что 30 мл хватило до окончания школы, нет, даже дольше - до конца 2009 года! Чистый, звонкий, радостный, красивый, сочный, лёгкий, как фруктовые брызги на гребне океанской волны (без соли, конечно же))) Аромат довольно юный, но не детский, не совсем для "Лолит" (хоть мне и было 15, когда начала пользоваться)Я себя в нём чувствовала более взрослой, скажем, на 21))) ...И вот мне 21! Через неделю после ДР захожу в парфюмерный - вот он, стоит как ни в чём не бывало! Всё те же 30 мл (один флакон на весь магазин!), да ещё и за меньшую цену, чем в 2008-м! Нельзя было не взять))) Да, он всё так же красив, ничуть не изменился, и понимает меня новую, спасибо ему! В первой десятке.

fafy
fafy

Запах чистый и сладкий, без особой затеи, так для разнообразия и поднятия настроения. Стойкость неплохая, пол дня точно держится. Но муж восторге.

Бегемося
Бегемося

Да, аромат сладкий и юный, эротики тут маловато.) Не скажу, что прямо вот свежий - нет, немного припылённый, что ли. Зато спокойно можно в нём идти на работу - никаких двусмысленностей.) Не очень стойкий - зато не душит в течение дня. На весну вполне сойдёт в качестве чего-то дневного. Не пуазоном же с утра коллег радовать.)

colibri64
colibri64

Прекрасный аромат свежести.Призывный и завлекающий...хочется следовать за носителем хвостиком...автору респекты.

xenia.anoufrieva
xenia.anoufrieva

Единственный аромат, который творил что-то радикальное с моей психикой. В рекламе сказано, что флакон - как амулет. И точно: носила с собой в сумочке (очень нестойкий) и как только стресс - флакон в руку, вдох...и! Прямо на уровне медицинского воздействия. На мне раскрывался очень искристо и объемно, весьма стильное получалось сочетание кислины и "розовости". Видимо, моя кожа составила с ним идеальный дуэт. Но отсутствие стойкости убивает!

АлинаМ
АлинаМ

уже давненько пользуюсь этим ароматом. изначально он был мне сладковато-цветочным даже сахарным. примерно через месяца 2 появилась земляничка вкусненькая, ароматная кисленькая (вероятно это заявленная маракуйя), а сейчас вот опять она пропала.... чудеса! аромат в целом не стойкий, но миленький и приятный для окружающих. думаю отлично подойдет тем кто любит сладкие водички.

Lissabon
Lissabon

и хотя флакончик пуст более, чем наполовину, не могу сказать, что я от него в восторге: да, приятный, фруктово-цветочный... но мне кажется, что его вполне можно спутать с миллионом подобных вод... или с отдушкой какого-нибудь шампуня....
мне подарили, но сама бы я его себе покупать, пожалуй не стала бы...

enigma.nnov
enigma.nnov

Пахнет чистотой. Но абсолютно не стойкие

света1403
света1403

мне не понравился. Мне напоминает какое-то мыло

Анно
Анно

bylo4ka, вот я с Вами во всём согласна,кроме возраста. У меня их носят знакомые девушки и женщины разного возраста, от 28 до 48 и всем подходят. Всё зависит от того как выглядеть и чувствовать себя. Духи замечательные! Уже долгое время ничего не могу подобрать им на замену, зацепили меня крепко, купила уже четвёртый флакон(редчайший случай)
Аромат лета!
На улице,на ветру,имеет просто волшебную свеже-цветочную ауру.
------------------------------------------------------------------------
Насчёт не стойкий- сделала утром три пшика на волосы, держались до вечера.Есть гораздо более слабые по стойкости духи.И более дорогие по цене.А вообще,чем нежней аромат,тем быстрей он улетучивается или не слышен своему носу.

bylo4ka
bylo4ka

Приятный, легкий, не навязчивый. Самый интересный и наименее компотный из этой серии Инканто. Получила в подарок, сама бы точно не обратила на него внимание.
Для очень юных девушек. Поколению постарше будет не интересен.

Кстати в прохладную погоду он и звучит интереснее и держится лучше.

Meaow
Meaow

Очень красив на коже - такой юный и легкий, предпочитала его носить на море за неимением чего-то другого. Днем, разбавленный морской свежестью аромат живет, вечером же мне хотелось чего-то более романтичного и пряного. Зимой носить не рискнула из-за обилия одежды, на которой, имхо, приобретает запах недорогого ополаскивателя после стирки. В любом случае, по-моему, аромат лучший из серии Incanto.

Zena
Zena

Запах приятный. Хотя поначалу резковат, из-за жасмина видимо, ибо как пахнет жимолость - я понятия не имею. ))) Затем превратился в такой лёгкий фруктово-цветочный компотик, но несмотря на то, что я обожаю запах маракуи, данный аромат меня не впечатлил совсем. Самое неприятное то, что аромат на коже не продержался и пары часов! Так позорно на мне ароматы ведут себя очень редко!
Думаю аромат подойдёт молодым девушкам (которым не лень таскать с собой в сумочке флакончик и обновлять аромат каждые пару часов).

bantik1987
bantik1987

Очень хотелось попробовать все ароматы этой серии, но они не оправдали ожиданий ( Все они являются разнообразными вариациями на тему жвачки и шампуней.

Lady N
Lady N

Был у меня год назад, летом. Он такой юный, жизнерадостный, вновь ощутила себя беззаботной девченкой. Моему парню, с которым встречалась в тот момент, он безумно нравился. По поводу лета и мух, насекомые на меня не летели, так что этот запах их не привлекает.

kattylinka
kattylinka

Сегодня выбирала из всего ассортимента Salvatore Ferragamo (из всей серии Incanto) =) Этот средненький из всей серии...
Тоже явно чувствую сладкое спелое яблоко, хоть оно и не заявлено. )) Аромат на каждый день. Когда разошелся стал гораздо нежнее. Стойкость как у всех Incanto около 3х часов)) Шлейф на мой взгляд даже лучше начала)
Нежный. Ненавязчивый. Но приятный.

Mislee
Mislee

ЛЁКГИЙ, ПРИЯТНЫЙ ПРОСТОЙ НЕ НАПРЯГАЮЩИЙ КОМПОТИК. НИЧЕГО ОСОБЕННОГО, Я ИСПОЛЬЗУЮ НА ПРОГУЛКУ С ДЕТЬМИ.
Что б никого не задушить )))

Sweetgirl
Sweetgirl

года два назад получила его в подарок от молодого человека. Стойкость не впечатлила. можно было бы и получше. сам аромат помню отдаленно, а ощущения от периода, когда его носила совсем стерлись почему-то. зато моя сестра увидела их у меня и потом покупала неоднократно. все же приятная, вот хочу повторить как летний вариант

TheAlyssaVega
TheAlyssaVega

Хотела услышать любимую жимолость, но не тут то было. Услышала только химию. Аромат вполне способен наградить головной болью, пахнет дешево и сердито.

IrinaXa
IrinaXa

сегодня купила вторую бутылочку... Аромат очень простой и детский, явно не для "роковой соблазнительницы", мне почему-то пахнет сладким яблоком, хотя в пирамидке его нет. Хорошо подойдет для образа в стиле "беби-дол". Сугубо весенний, зимой сиротливо теряется и обиженно пахнет компотом из сухофруктов, на летнем зное заманивает всех пчел и ос сочным сладким фруктовым салатом, осенью не согреет, разве что чуть повеет ностальгией о тепле и солнце. А вот весной он раскроется во всей красе, невесомости и чистоте, окутая романтической дымкой и придав взгляду наивности.

Оксана.
Оксана.

Когда стала читать коменты на лице появилась улыбка и я вспомнила этот чудесный аромат!!! Он вызывает только позитивные эмоции. Легкий , прозрачный ... Девушка весна!

Ketly
Ketly

Считаю его must have для весенне-летнего гардероба как юных очаровательниц, так и опытных искусительниц. Да, он представитель т.н. кампотов и относительно прост в сравнении с существующими шедеврами, НО, он и не претендует тягаться с признанными грандами, - в данной категории это и не нужно! Не могу объяснить почему, но остаётся фактом, что аромату прекрасно удаётся уверенно держаться и не отдавать свои позиции конкурентам по полочке! Есть у этого Шарма какой-то секрет бумеранга: после окончания, отдавания, дарения он приобретается с радостью и желанием новой встречи с ним снова и снова, потому что он: "обворожительно-шекшуальный"(цит.мч), не химозный, лёгкий в восприятии и носке, обладает "омолаживающим эффектом", заряжает позитивом, среднестойкий, но таак волшебно шлейфит (лучше наносить на волосы и одежду).

Кьяра
Кьяра

Приятный, весенне-цветочный аромат. Легкий и жизнерадостный. Мне показалось - стойкость средненькая. "Миленький, как утята" :)

Parfum Tomsk
Parfum Tomsk

Это не шипр! Шипр - Estee Lauder White Linen, Miss Dior Cherie, а Incato Charms это сладковатая фруктовая свежесть. Очень "вкусный", т.е. съедобный. Для хмурого серенького утра, отлично поднимает настроение. Мне кажется, по стойкости слабоват, хотя для лета - самое оно!

kozja
kozja

был подарен мужем на 8 марта лет 5 назад.с тех пор занимает почетное место в моей коллекции.для меня это запах весны.
представляется девушка голубом плаще, тонкий шарфик на ее шее и аромат "шарма"..

Vanillika
Vanillika

Очень классный аромат. Свежий и цветочный. Нет нот которые бы напрягали. Мне очень нравится.

pinkcamomile
pinkcamomile

один из самых сладких ароматов, которые я когда-либо пробовала. очень люблю его, он сразу улыбаться заставляет.

Nesty
Nesty

"слишком сладок - все насекомые будут ваши"
Абсолютная правда, за мной осы даже холодной осенью гонялись. Но он такой приятный, свежий, хотя спустя 3 часа уже не чувствую, правда если намочить место, где он нанесён, вновь заиграет.

Rinata
Rinata

Коко Шанель, сказала, что если мужчине не нравится аромат Ваших духов, нужно менять мужчину, а не духи.

Wwall-e

нравится мне очень! легкий и свежий, но мой парень против - а я так хочу себе эти духи опять!!!

Shangri-LaV
Shangri-LaV

Может аромат и компотный слегка, но красивый и гармоничный в своей жизнерадостности и леденцовости. Я его ношу в легкомысленно-девочковом настроении.

Morena
Morena

Практически моноаромат- жимолость, ИМХО. Все остальные составляющие только подчеркивают нежный, женственный и немного пьянящий аромат этого цветка. Под конец кажется, что никакого парфюма и нет, а это естественный аромат. Летом не очень люблю его на себе, мне кажется что он становится плоским, очень чувствуется фруктовая нотка, а вот осенью это именно то, что нужно чтоб вспомнить о напоенных запахом цветущей жимолости летних вечерах. Довольно простой аромат, но для меня это антидепрессант) Согласна, что наносить лучше всего на волосы или на затылок.

Wwall-e

ая всегда думала что он пахнет яблочом)))) или яблонькой! класс!

Божья коровка
Божья коровка

вкусняшка эдакая :) сегодня хмуро, прохладно и сыро, не удержалась и купила себе этот подниматель настроения. так что не только на лето он :) больше всего в нем чувствую маракуйю, остальное где-то там.

а про "шампунь", пожалуй, соглашусь. мужчина долго утыкался носом, вынюхивал, и в итоге выдал: у тебя новая шампунька?
так что, против очевидного не попрёшь!

Karalevna
Karalevna

Свежий фруктовый компотик, для юных барышень. Через час на запястье пахнет приятным освежителем для белья. Не вдохновляет, но за такую стоимость ему можно это простить.

kwentina
kwentina

фруктово-свежий, отчетливо слышится маракуйя, но в меру, нет приторной сладости...в общем незатейливый ароматец из серии "сойдет", хорош для прогулок на теплое время года..иногда в холод проскальзывает нотка мыльная, в теплую влажную погоду становится более сладким и фруктовым .стойкость максимум 3 часа..на себе почти не слышу, но подружки спрашивают чем это так от тебя вкусно пахнет=))

luna18tr
luna18tr

мне очень нравиться, не знаю, есть в нем что то необычное, такое что манит, притягивает. обязательно куплю еще, интересно бы узнать мнение мужского пола, но мне почему то кажется что этот аромат, секса, близости, и чего то связанного с эйфорией, оргазмом, лично для меня. я очень люблю этот аромат, может он и не стойкий, но шлейф остается, своего рода приятное "послевкусие", зачем ходить и мучить душераздирающими, стойкими духами, от этого голова болит и тошнит. а этот аромат достойный, и мне кажется подходит для молодой девушки, которая уверенна в себе, внутренне. загадочна и привлекательна, даже красива!!! я за этот аромат!!!

LedyL
LedyL

решила попроовать миниатюрку в отпуске! Ах, думаю, как прекрасно раскрывается в горах!! а оказалось - флакончик раскрылся в сумке((((
на самом деле - очень понравился. до этого казался очень простым. а оказался достаточно интересным и приятным!

Пандора_1

В процессе ношения обнаружено мной,что через час после того как выветрится Incanto Charms очень похож на Moschino Funny!Эдакий чаёк!

Пандора_1

Всегда мимо них проходила,какие-то не серьёзные среди другой элитной парфюмерии казались.Но что-то толкнула взять инканто Charms без затеста.Незнаю,что со мной!Ах,какой он вкусный!Первый раз не пожалела,что взяла,цена приятная,а аромат великолепный.Теперь если кончится моя тридцатка,возьму ещё!А потом ещё и ещё!Вот такие они!А может и всю серию возьму!Он на любую возрастную категорию,вот мне 26,а продавщица в магазине предпочитает и пользуется инканто шайн ей 35.Если нравиться то не важно остальное!

Kashira
Kashira

Очаровательный, женственный, ненавязчивый...голубое небо, золотые цветы..

Kirisha
Kirisha

Сладенький, приятный и вполне удобоваримый компотик - в лучшем смысле этого слова))) В моём представлении так пахнет экзотический плод типа личи (хотя в жизни его не нюхала). Для лета, пожалуй, не слишком подходит - слишком сладок, все насекомые будут Ваши))) А вот на позднюю весну - самое оно.

С. Северова
С. Северова

Из всех Инканто понравился именно этот, жаль, что не стойкий, но цена позволяет чаще его покупать

Viktorya
Viktorya

Мне нравятся ароматы из серии Incanto, Шармс тоже не исключение.Нежный, позитивный и немного наивный такой,трогательный... жалко жимолости я в нем не слышу,хочу ее в духах найти. Довольно стойкий, как для EDT,я если с утра (часов в 8.00) пшикнусь, обновляю в обед. На лето - отличный

Amber
Amber

Читаю отзывы и не верю своим глазам..или обонянию?..
Для меня-плоский, нарочито фруктовый, аромат достойный геля для душа..
Не стойкий СОВЕРШЕННО!

Blanche
Blanche

Очень приятный аромат,согласна,запах УХОЖЕННОСТИ+какая-то неуловимая сладость..НО сладост не навязчивая, а очень легкая и красивая,не дешевая.

Были бы деньги,купила бы ещё раз,но у меня на прицеле более достойные претенденты))

plana
plana

Волшебный, чарующий, чуть-чуть восточный...фруктовый и глубокий, чувствую скорее не виноград, а что-то ежевичное с каким-то нежным цветочком вперемешку (возможно это и есть жасмин, но не такой, как например в Апельсиновых Садах Малона)...в общем все вместе красивый аромат для весны-лета-осени...На мой взгляд самый удачный из серии.

VIOLET NOIR
VIOLET NOIR

единственный свежий аромат,который я переношу,не люблю свежие ароматы, этот аромат не недоедает уже года три-четыре,пользуюсь им только летом,исключительно.

Lesya
Lesya

Нежный, милый, жизнерадостный аромат. Оооочень женственный и лёгкий. Почти неуловимый, но достаточно тонкий. Что касается стойкости... Он конечно не супер стойкий, но если нанести на волосы или в ямочку под волосами, то нежный, тонкий (не навязчивый, что прекрасно, лично для меня) аромат долго не покинет. Проверено. :)

Lettie
Lettie

Приятный, ненавязчивый, сладковатый, несколько "шампунистый" аромат... У меня ассоциируется с запахом эдакой чистоты и ухоженности...

Ирис
Ирис

обажаю эту коллекцию духов и этот аромат не исключение!Очень нежный весенний аромат,он создает красивый шлейф и люди останавливают спрашивая чем это пахнет!

lourisya
lourisya

Покупала дочери на новый год. В первый раз унюхала шлейф от моей подруги и так самой захотелось. Легкий, свежий, ассоциируется с молодостью, потому и купила не себе, а дочери. У нее на тот момент были Nina от Nina Ricci. Но теперь пользуется только "Инканто Шармс". Очень понравился и ей и ее подружкам. Говорит, что ее одноклассницы находят, куда она пошла, по шлейфу этого аромата... А я все равно его себе хочу, может только не 100мл., а 30.

Дарсу
Дарсу

Был.. Проносила лето. Приятный, сладковато-фруктовый. Для жары самое то. Но стойкость не впечатлила.

библиотекарь
библиотекарь

тестила зимой. виноградный сок! причем, из белого винограда, такой сладкий, липкий.
можно смахнуть на химию кожи или личное восприятие, но тестила одновременно с подружкой, которая полная моя противоположность (как внешне, так и внутренне)))
озорной и веселый - это да. настроение задает. если оч любите сладкое...

но ощущение, что облили виноградным соком не покидает(((

LouLouAh
LouLouAh

Он такой свежий, легкий и немного сладкий. Но не "очень сладкий". Мне нравился этот аромат, когда его носила, пожалуй самый лучший из серии в таких флакончиках. Не навязчивый, приятный... Милая цветочно-фруктовая смесь со свежей нотой!

Самарчанка
Самарчанка

Год работала с девушкой, от которой всегда ну очень приятно пахло. Отчего-то я была уверена, что это аромат шампуня. И вот спросила, чем так чудно пахнет - оказалось, он и есть, Инканто Шармс. А я то ожидала услышать название шампуня:)
Пожалуй, такое надо иметь в коллекции - для дома, для нежных свиданий..

Ася
Ася

Приятный невесомый цвето-фрукт.
На весну,на каждый день.

costes
costes

милый, сладкий, легкий. скорее цветочный, чем фруктовый. нежная водичка, на большее не претендует, но вот стойкость могла бы быть и получше.

Fantasia
Fantasia

Очень неплохой и досточно стойкий летний аромат. Немного съедобный!

Eau De Toilette 1oz
Salvatore Ferragamo Incanto Charms Eau De Toilette for women 1 oz
Salvatore Ferragamo Incanto Charms Eau De Toilette for women 1 oz
Eau De Toilette 3.4oz
Incanto Charms Perfume by Salvatore Ferragamo, 3.4 oz Eau De Toilette Spray Tester for Women
Salvatore Ferragamo Incanto Charms Eau De Toilette tester for women 3.4 oz
Salvatore Ferragamo Incanto Charms Eau De Toilette tester for women 3.4 oz
Incanto Charms by Salvatore Ferragamo EDT Spray 3.4 oz Tester for Women
Incanto Charms by Salvatore Ferragamo EDT Spray 3.4 oz Tester for Women
Salvatore Ferragamo Incanto Charms Eau De Toilette for women 1.7 oz
Salvatore Ferragamo Incanto Charms Eau De Toilette for women 1.7 oz
ThePerfumeSpot.com
Eau De Toilette 3.4oz
Incanto Charms by Salvatore Ferragamo, 3.4 oz Eau De Toilette Spray for Women Tester
Eau De Toilette 1.7oz
Incanto Charms Perfume by Salvatore Ferragamo, 1.7 oz Eau De Toilette Spray for Women
Salvatore Ferragamo Incanto Charms Eau De Toilette for women 3.4 oz
Salvatore Ferragamo Incanto Charms Eau De Toilette for women 3.4 oz
Incanto Charms by Salvatore Ferragamo EDT Spray 1.7 oz for Women
Incanto Charms by Salvatore Ferragamo EDT Spray 1.7 oz for Women
Eau De Toilette 1oz
Salvatore Ferragamo Incanto Charms Eau De Toilette Spray 30ml 1oz
Salvatore Ferragamo Incanto Charms Eau De Toilette Spray 30ml 1oz
Eau De Toilette 3.4oz
Incanto Charms Perfume by Salvatore Ferragamo, 3.4 oz Eau De Toilette Spray for Women
ThePerfumeSpot.com
Salvatore Ferragamo Incanto Charms Eau De Toilette Spray 50ml 1.7oz
Salvatore Ferragamo Incanto Charms Eau De Toilette Spray 50ml 1.7oz
Salvatore Ferragamo Incanto Charms Eau De Toilette Spray 100ml 3.4oz
Salvatore Ferragamo Incanto Charms Eau De Toilette Spray 100ml 3.4oz

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Salvatore Ferragamo Incanto Charms. Если вы располагаете дополнительной информацией о Salvatore Ferragamo Incanto Charms, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Incanto Charms от Salvatore Ferragamo. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Incanto Charms от Salvatore Ferragamo представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Salvatore Ferragamo Incanto Shine Moschino Moschino Funny! Lanvin Rumeur 2 Rose Versace Bright Crystal Nina Ricci Nina Givenchy Ange Ou Demon Le Secret Britney Spears Midnight Fantasy Lanvin Eclat d’Arpège Chanel Chance Eau Tendre Christian Dior Dior Addict 2 Dolce&Gabbana D&G Anthology L`Imperatrice 3 Gucci Gucci Eau de Parfum II Giorgio Armani Acqua di Gioia Lanvin Jeanne Lanvin Lanvin Marry Me Versace Versense Chanel Chance Eau Fraiche Cacharel Amor Amor Lancome Miracle Christian Dior Midnight Poison