Дизайнеры » R S » цветочные « Группы

Incanto Bloom Salvatore Ferragamo для женщин

Incanto Bloom Salvatore Ferragamo для женщин

Купить Salvatore Ferragamo Incanto Bloom на Ozon.ru

желтые цветы
Incanto Bloom Salvatore Ferragamo для женщин Картинки Incanto Bloom Salvatore Ferragamo для женщин Картинки Incanto Bloom Salvatore Ferragamo для женщин Картинки Incanto Bloom Salvatore Ferragamo для женщин Картинки Incanto Bloom Salvatore Ferragamo для женщин Картинки Incanto Bloom Salvatore Ferragamo для женщин Картинки

Incanto Bloom Salvatore Ferragamo - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные. Incanto Bloom выпущен в 2010. Парфюмер: Sophie Labbe. Верхние ноты: Белая фрезия и Грейпфрут; ноты сердца: Чайная роза и Чампака; ноты базы: Кашмирское дерево и Белый мускус.

Белая фрезия Грейпфрут

Чайная роза Чампака

Кашмирское дерево Белый мускус

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Incanto Bloom by Salvatore Ferragamo.

Incanto Bloom Мнения об ароматах

Елена Минск
Елена Минск

Нежный магнолиевый аромат,приятная сладковато-цветочная композиция для лета,даже в жару не задушит.Нравится с первых нот,очень симпатичный,массовый.Стойкость средняя,но и цена демократичная,можно обновлять бесконечно.

natik_2000
natik_2000

Миленько! По другому не скажешь. Ничего особенного, но на позитиве. Хотя не понятным для меня образом вызывает восхищение у окружающих, комплименты в нем получала регулярно. Свои 100мл использовала с удовольствием, но не вернусь.

Moncherie
Moncherie

На мою горячую кожу в жару сел липким вареньем из роз. А в прохладу - самое то, есть все заявленные ноты.
А вообще да, аромат хороший, и если им не поливаться, то он очень симпатичен, даже сдержан - удивительно для такой простой "компотной" композиции.

Ой хорошо пойдет летом....такой легкий чай,как со жвачкой,эта чампака молодец к тому же,придает алкогольный оттенок,как же я ее люблю,такая мята идет мммммммммммммммммммм .а лимончики ммммммммммммммм.хорошее открытие перед жарой

Lisa__Alissa
Lisa__Alissa

Вчера тестила,хочу вставить свои 5 копеек!!! Отзывы в среднем не очень,даже плохие.На мне раскрылся очень хорошо и все нотки заявленные были ощутимы,на блотере-это Dior Addict 2(я им долго пользовалась-раскрывался на мне также,а если переборщу то кислил сильно)-на коже(она у меня холодная) больше в пудру уходит,горечь немного остается,мне это нравится,аромат летний,стойкость нормальная!!!

Легкий цветочный аромат, весенне-летний, беззаботный. вызывает стойкие ассоциации с лимонным чаем - совсем чуть-чуть заварки и половинка лимона на чашку))

Aksiniya
Aksiniya

Люблю такие ароматы за их универсальность и соответствие почти любому образу и настроению.Они удобны тем, что спасают ситуацию тогда,когда утром за 5 минут до выхода из дома мечешься перед туалетным столиком и не можешь понять, какого аромата хочется.
В шлейфе очевидно перекликается с bright crystal Версаче. Нота грейпфрута очень узнаваема, но его натуральную горечь обыгрывает роза. Кстати, роза здесь такая же мягкая и корректная как у лавин rumeur 2.

Tlivand
Tlivand

ОООчень кисло, и это в жару! А как кислюще он зазвинит в мороз! Сто процентов это кислит роза с фрезией, я с ними уже в пирамидах других ароматов знакома и замечала такой грешок.

vera200
vera200

стал одним из любимых!!для меня он необычный!фруктовый,цветочный,легкий!чуть сладковат,но эта сладость разбавляется грейпфрутом,и дает такое классное сочетание..недавно принюхивался ко мне на улице парень,сначала поближе,поближе ко мне,а потом явно принюхивался,я была в инканто.

ekozyura
ekozyura

Затестила. Оказалось, первые красивые ноты слетают быстро,потом проявляется странный "пушистый" привкус, но пушистый как-то неприятно, как будто поролона касаешься - и кислинка в этой ноте, и шершавость и въедливость, и скучность: что-то подобное когда-то мне встречалось среди дешвых ароматов или отдушек в лаке для волос, или в чём-то подобном... Не знаю, какой именно ингридиент эту ноту создаёт. Возможно, она рождается из сочетсания розы с чем-то. Но эта нотка мне неприятна, скучна... что-то в ней есть от запаха пережжённых волос в парикмахерской, - очень трудно её описать... есть в ней что-то прокогрклое и жирное, что-то, что рождает ассоциации со студенческими общагами, спешкой, дешевизной, банальностью, стандартом.Вполне возможно, что имеено мои нос и кожа так странно преломляют букет, но этот парфюм точно не мой.

vesta-q

привезли мне его по ошибке из дьюти фри, я не любительница цветочных парфюмов- отчетливо чувствую не любимую мною розу и что то еще и все вместе с этим " чем- то " мне пахнет алкогольно-кисло...вобщем,не сошлись мы с ним (
по стойкости Блюм тоже не фонтан: час- полтора вся его жизнь.

Carambole
Carambole

Как только аромат появился в продаже, я его потестила на коже, очень понравился, купила. Казался таким лёгким, свежим, воздушным. Со временем восторги прошли, но всё равно иногда пользуюсь, в целом нравится, просто уже не вдохновляет так, как раньше. И ещё, с течением времени я начала в нём слышать что-то слегка табачное (хоть и неожиданно, но приятно). Может, просто потому что у меня один флакон уже 2,5 года стоит, вот из него и начало что-то вылезать.

викся
викся

Люблю эти духи! Просто обожаю!! Аромат - изысканный, щшлейф небольшой, но приятный. Многие спрашивали меня об этом аромате. Постраюсь приобрести его еще раз!

antidepresant2002
antidepresant2002

компотик но очень даже неплохой ...сочный шампунь благородных кровей

Панцьорка
Панцьорка

Очень лёгкий, нежный, сладкий, но не приторный, тонкий. По ощущениям похож на сиреневый мыльный пузырёк, на вечер в летнем саду. Тёплый, мягкий, обволакивающий. В этом запахе хочется укутаться и нежиться как в волшебном одеяле из ароматных лепестков.

жинка
жинка

абсолютно не согласна со многими. М.б. пишите первое впечатление с блоттера? Мне он не кажется свежим и совсем не масляная болгарская роза в нём. В моём понимании и тем более НЕТ ТАМ НИЧЕГО ЦИТРУСОВОГО как в Moschino ''I Love Love'' и Clinique Happy .
У был подаренный I Love Love, пристроила, не смогла в нём долго, а сейчас как раз пользуюсь Incanto Bloom. Мне очень нравится, но я в нём такая девчушка беззаботная. Иногда работа требует серьёзности. Роза здесь такая мммм... ВКУСНАЯ я бы сказала, фрезия вторит сладостью, мускус даёт немножко кислинки.
ВЫ когда-нибудь пробовали арабскую карамель из розовых лепестков? Вот что-то похожее, только с кислинкой.
Мужчины замечают, даже чужие комплиментят. А один вообще как-то сказал, что типо давай встретимся, кофе попьём, хоть запах твой вдохну
Но больше не куплю. Девушковый слишком и яркий, под настроение.

Nya
Nya

понравился флакончик - побежала тестить. И хотя я уже познакомилась тут с отзывами (лестными и не очень), мой интерес только возрос.
в общем оценила - очень мило, политкорректно. В моем вкусе - когда пахнешь сам себе. а других не раздражаешь. Верх приятный, нежный, с кислинкой. Потом сладятся, но не приторно и не сладко в привычном понимании, а просто ненавязчиво-приятно.
Аромат может быть всесезонным - как на лето любителям сладенького. так и на зиму для тех. кто любит посвежее.
а себе добавлю в хотелки.

vesta-q

а мне он пахнет какими то кислыми цветами..не понравился..(((

victoria.olala
victoria.olala

Похож на Rose by Paul Smith, но не такой звонкий, более деревянный.

Liza Musiyaka
Liza Musiyaka

Они просто восхитительны.И стойкие,даже очень я б сказала .По мне пахнут розой и зеленым чаем,хотя чая там нет)Аромат свежий,летний и весенний)Дамам до 25 на мой взгляд)

belkka
belkka

А у меня он почему-то ассоциируется с запахом пены для ванн :)))

TanyaTyler
TanyaTyler

Такой неудивительный аромат....я как минимум 2 похожих могу вспомнить - это Moschino ''I Love Love'' и Clinique Happy for her
цитрус чувствуется.... кашемировое дерево...

garasika

ну вот прошла весна и я пишу повторный пост об этом инканто. соглашусь с теми, кто ранее писал, что данный парфюм на холодное время года. когда я его приобрела, мне, наоборот, казалось, что он будет прекрасен жарким летом. но увы... даже теплая весна сделала его плоским и скучным (во всяком случае на моей коже). так что уберу пока флакончик в шкаф.

Gillian
Gillian

Роза роза роза! маслянистый розовый шлейф. Такая как было масло - болгарская роза.
Мучила мужа полчаса, засовывая ему под нос колпачки и полоски, искала розу, выбрали этот.
На работе, народ ходил за мной по запаху, обалдевая просто)))
Еще флакон подарила любимой тете, и этот аромат стал ее любимым.
Идеален на мой взгляд для романтического вечера, в сочетании с кремом для тела, например Камэй роза де багатель.

aov75
aov75

В общем-то ожидала большего, роза однознозначно, мне мешает сладость, потому скорее аромат для холодного времени года, иногда ношу, но какой-то теплый бархат иногда вызывает тошноту....второй раз не куплю, ну сказать , что ужасен- не могу,возможно, стоит попробовать в разное время года, так как рука к нему тянется очень редко.Дизайн- супер, наверное, к каблучкам и черному платьицу молодым девушкам подойдет)

Lesenkaya
Lesenkaya

Сидит на однокласснице просто супер.Но из колпачка нюхаешь-ужас.Надо каждому его тестить перед покупкой)

библиотекарь

ух! сделала еще один подход. нет! сладкий, липкий виноград! все! даже, подташнивает(((
прошлым летом купила, так и стоит бедолага, не юзаный))
хорошо, что скоро 8 марта и у меня есть сестра мужа, кот тащится от таких ароматов....

Hello
Hello

Я вчера его купила. Прекрасный аромат! Ничего супервыдающегося в нем нет и это правда. Но! Создает ауру чистоты и ухоженности вокруг обладательности, а я очень люблю подобное качество в парфюмерии.
Здесь писали про схожесть с In love again. Действительно, если понюхать непосредственно надушенное место - да, похоже! Но In love так и пахнет от начала до конца и шлейф от него такой же, а здесь совершенно другая история. Освежающий и какой-то бодрящий на мне.

garasika

давно хотела себе его прикупить, но как то не складывалось. и вот неделю назад он у меня поселился. и что самое интересное, вроде бы аромат на теплое время года, но не терпится же опробовать. вышла его прогулять по морозцу. как же он красиво зазвучал! я в нем отчетливо слышу цветы и мускус и немного каких-то экзотических фруктов (знаю-знаю, что их там нет :), а подруга вообще почему то учуяла в нем гвоздику

Airelle
Airelle

не скажу, что прям похож, но в линейке с In love again. на мой нос, конечно.

kuzina85
kuzina85

А мне чудятся в нём цитрусы - кислинка весьма ощутима. В целом не понравился.

Miss_tenderness
Miss_tenderness

Очень похож на "Dolce Vita"!!!!! Ассоциации с этими двумя парфюмами не очень приятные!!!! Напоминает строгую древнюю учительницу математики...Я влюбилась в этот аромат, брызнула на свитер, а потом реально, не знала, куда от этого шлейфа деться...Разочаровал....

библиотекарь

эх, девочки. сделал подход в не жару. все равно приторный виноград! дождусь холодов, конечно. сдаваться пока не буду)))

Furfur
Furfur

А мне этот аромат нравится. Мне его подарил мой молодой человек, он запомнил, что мне понравился аромат, когда только появился в продаже. Я его на себе совершенно не чувствую, даже кажется, что не стойкий...
Тоже считаю, что он летний.Для зимы холодноват.

Kamaliya
Kamaliya

Аромат весны!!!!! Поднимает настроение,пахнет полевыми цветами и фруктами! Но кстати,когда его впервые понюхала,мне показалось что он пахнет укропом...Когда начала душитса,то очень полюбила его,еще он какойто с холодком.

библиотекарь

ух, хорошо, что только миньку купила! мне вся эта серия пахнет приторным виноградом!! оч сладко. похожу, может, развеется, откроется, что-то в нем интересное...

Блондиночка
Блондиночка

А мне он кажется каким-то радостным,беззаботным,иногда стоит поносить для разнообразия...

Гарпия
Гарпия

Понравлся в жару.Чайная роза доминирует и звучит очень естественно,натурально. В холод как-то теряется и повляется некая химозность.

Мария_064
Мария_064

Сладенький,вкусненький....ммм....кстати,очень стойкий,и парню моему понравился,значит брайт кристалл не понравился,а этот он весь с меня вынюхал...

Azalia
Azalia

Не то, чтобы не понравился... Запах нежный, свежий, немного с перчинкой. Но через несколько часов становится приторно-сладким, не знаешь, куда от него деваться. Из плюсов - очень стойкий, на одежде держится до нескольких дней (если не стирать). Зимой не пробовала носить, а вот летом - не советую, слишком насыщенный. Но насыщенный не как восточные запахи, а просто слишком много цветов туда положили. Запах отдаленно напоминает диоровский "Dolce Vita", но с каким-то дешевым фруктовым оттенком.

Grazia
Grazia

Не понравился, обычный "свежий" парфюм, каких тысячи, совершенно неузнаваемый.

Ася
Ася

Сначала горький алкоголь,холодный,надменный..Затем раскрывается чудесной смолянистой розой,которая непонятно как выныривает из этого холода.
Очень приятный нежный шлейф.

Eau De Toilette 3.4oz
Salvatore Ferragamo Incanto Bloom New Edition Eau De Toilette tester for women 3.4 oz
Eau De Toilette 3.4oz
Incanto Bloom Perfume by Salvatore Ferragamo, 3.4 oz Eau De Toilette Spray Tester for Women
Eau De Toilette 1.7oz
Incanto Bloom Perfume by Salvatore Ferragamo, 1.7 oz Eau De Toilette Spray New Edition for Women
Salvatore Ferragamo Incanto Bloom Eau De Toilette tester for women 3.4 oz
Salvatore Ferragamo Incanto Bloom Eau De Toilette tester for women 3.4 oz
Incanto Bloom by Salvatore Ferragamo EDT Spray 1.7 oz for Women
Incanto Bloom by Salvatore Ferragamo EDT Spray 1.7 oz for Women
Eau De Toilette 3.4oz
Incanto Bloom by Salvatore Ferragamo EDT Spray 3.4 oz New Edition Packaging Tester for Women
Salvatore Ferragamo Incanto Bloom Eau De Toilette for women 3.4 oz
Incanto Bloom by Salvatore Ferragamo, 3.4 oz Eau De Toilette Spray for women
Salvatore Ferragamo Incanto Bloom New Edition Eau De Toilette for women 3.4 oz
Salvatore Ferragamo Incanto Bloom New Edition Eau De Toilette for women 3.4 oz
Eau De Toilette 3.4oz
Incanto Bloom Perfume by Salvatore Ferragamo, 3.4 oz Eau De Toilette Spray for Women
StrawberryNET.com
Salvatore Ferragamo Incanto Bloom Eau De Toilette Spray New Edition 50ml 1.7oz
Salvatore Ferragamo Incanto Bloom Eau De Toilette Spray New Edition 50ml 1.7oz
Eau De Toilette 3.4oz
Incanto Bloom by Salvatore Ferragamo EDT Spray 3.4 oz New Edition Packaging for Women

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Salvatore Ferragamo Incanto Bloom. Если вы располагаете дополнительной информацией о Salvatore Ferragamo Incanto Bloom, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Incanto Bloom от Salvatore Ferragamo. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Incanto Bloom от Salvatore Ferragamo представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Givenchy Ange Ou Demon Le Secret Moschino Moschino Funny! Gucci Gucci Eau de Parfum II Dolce&Gabbana D&G Anthology L`Imperatrice 3 Bvlgari Omnia Coral Salvatore Ferragamo Incanto Charms Salvatore Ferragamo Incanto Shine Nina Ricci Nina Lancome La Vie Est Belle Gucci Flora by Gucci Eau de Parfum Giorgio Armani Acqua di Gioia Cacharel Amor Amor Yves Saint Laurent Elle Bvlgari Omnia Crystalline Paco Rabanne Black XS for Her Kenzo Kenzo Amour Lancome Tresor Midnight Rose Calvin Klein Euphoria Versace Vanitas Dolce&Gabbana D&G Light Blue