Дизайнеры » R S » цветочные фруктовые « Группы

Incanto Amity Salvatore Ferragamo для женщин

Incanto Amity Salvatore Ferragamo для женщин

Купить Salvatore Ferragamo Incanto Amity на Ozon.ru

озоновый
Incanto Amity Salvatore Ferragamo для женщин Картинки Incanto Amity Salvatore Ferragamo для женщин Картинки Incanto Amity Salvatore Ferragamo для женщин Картинки Incanto Amity Salvatore Ferragamo для женщин Картинки Incanto Amity Salvatore Ferragamo для женщин Картинки

Salvatore Ferragamo представляет новый аромат популярной коллекции Incanto. Новинка, названная Incanto Amity, помещена во флакон той же формы, что и у предыдущих изданий серии Incanto, который на этот раз выполнен в зеленом цвете и украшен желтыми и розовыми иллюстрациями цветов и колибри. Свежий и очаровательный аромат вдохновлен историей верной дружбы. А яркое оформление флакона отражает жизнерадостный и позитивный характер парфюмерной композиции.

Композиция, созданная парфюмерами Antoine Lie и Jean Jacque, открывается нотами сочных японских фруктов - дыни юбари и мандарина сацума. В сердце аромата распускается букет из нежных цветов лотоса и звездчатого жасмина, украшенный сладким белым персиком. Финальные штрихи к свежему и жизнерадостному образу добавляет база из белого мускуса и белого кедра.

Аромат доступен во флаконах объемом 30, 50 и 100 мл в концентрации Eau de Toilette. Incanto Amity выпущен в 2014.

Дыня Мандарин

Жасмин Лотос Белый персик

Белый кедр Белый мускус

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Incanto Amity by Salvatore Ferragamo.

Incanto Amity Мнения об ароматах

Nataliyaneya
Nataliyaneya

Это нечто! Я даже не ожидала для себя такой радости! Пришел мой заказ, флакончик 30мл. Он свежий, бодрящий, веселый. Я давно искала замену Elvie Summer Magic Oriflame, которых успела вылить на себя три флакона. Он очень похож на него! А какая симпатичная бутылочка!Я в восторге.
Дописка: Аромат меняется. Странно. Или это мое личное восприятие поменялось? Стала больше чувствовать персик и деревяшки, вроде стал менее свежим, но мужу нравится.

model1992
model1992

Стоящий экземпляр коллекции Incanto, в духе "старых" Dream, Shine и моего фаворита Charms. Старт - свежий коктейль из сладковатой дыни, мандарина и персика. Озоновых нот в нём не учуяла, что лично для меня плюс. Потом раскрытие быстро проходит через цветочное сердце к кедровой базе, крайне невесомой. Из минусов - это, конечно, стойкость. В отличие от многих дорогих и модных свежих новинок, запоминающийся, с лицом, а не маской из плексиглаза) Моё новое приятное открытие!

nussya
nussya

Нравится. Очень легкий и ненавязчивый. На себе практически не чувствую, не раздражает. Жаль не стойкий.

Larsa
Larsa

Аромат свежий для лета. Мне вначале слышатся зеленое яблоко с цитрусом в базе мускус и кедр. Стойкость на коже 2 часа, в волосах продержался до вечера (кедр)

annabananna
annabananna

А мне нравится :) Из нынешних компотов вполне себе такой легкий, воздушный, девичий :) Думала не распечатывать до весны, но не удержалась,и, кстати, в холод хорошо себя ведут.
Зачет.
ЗЫ. лучший из всех инкато...имхо.

garasika
garasika

вполне достойная новинка от Феррагамо. думаю понравится тем, кто любит линию Инканто. я в нем чувствую персик и (как ни странно) нотку бархатцев. сильных эмоций не вызывает, много на что похож, но тем не менее парфюм приятный.
p.s. а в конце на мне все же вылез лотос.

stewardessa
stewardessa

у меня совсем нет дружбы с Феррагамо. носить ароматы не могу, но послушать очень даже не против. этот умилил и "улыбнул", щелкнул по носу ароматом ситро "Буратино". и я даже задумалась о покупке. цена вопроса не велика, а позитив имеется. но оказалось, что его же просто нет! он улетает бесследно в течении рекордно короткого времени. его нет на блотере, на рукаве куртки, на коже. он есть только на полках магазинов. давно не встречала такого летуна!!!
_ оговорюсь! сделала еще один подход. вроде чуть дольше задержался аромат.. не знаю! может это мой нас его так плохо чует.. а другие люди слышат его лучше? пока так и не разобралась.

dnvz
dnvz

а я чувствую его на себе на протяжении пол дня точно, потом обновляю конечно ))) аромат понравился, ненавязчивый на мой взгляд, то что нужно для лета.
вообще пользуюсь сейчас Лайт блю, а Амити для разнообразия ношу.

PersikWmersik
PersikWmersik

Этот аромат получила в подарок от сестры, она любит свежие ароматы. Такая сладко-кисленькая водичка! Лично я разочаровалась в нём.. Стойкость никакая , через пол часа я не улавливаю аромата на себе, шлейфа тоже не заметила( друзья и молодой человек комплименты не делают :D никак не раскрывается.. Какой есть, такой есть! Пшыкаюсь им только когда иду в магазин продуктовый или на работе, так как не жалко их. Был у меня incanto shine,вот он был более стоящий и индивидуальный.

Tlivand
Tlivand

Аромат нежного-нежного свежего нектарина! Дыни слава богу нет никакой, я ее не переношу ни в парфюмах, ни в качестве ароматизатора в жвачке, конфетке, геле дня душа, креме и т.д.
На счет стойкости я сначала думала, что ее совсем нет, но это просто самые вкусные верхние ноты, какие хочется ощущать подольше, быстро слетели, а на коже(!) часов шесть держится сладеньким фруктовым кремом для тела.

Loren_1986
Loren_1986

Очень приятный весенне-летний аромат. Хорошая новиночка, все в нем в меру, гармонично, такой нежный сладко-свежий, как дуновение ветерка с ароматом цветов. Для меня чем-то похож на запах южного вечера, когда вокруг благоухает нежными цветами, но уже чувствуется вечерняя прохлада. Ну очень хорош! Единственное, показалось, что не особо стойкий. Любители тяжелой артиллерии не поймут.

Nyu
Nyu

у моей одногруппницы примерно в 2008-2010гг. была туалетная вода...помню, что флакон в виде клетки для птички. Сейчас нашла эту воду на фрагрантике - Halloween Tropical Jesus Del Pozo, видимо. Дак вот...сейчас у моего носа находится блоттер с Amity...один в один Halloween Tropical , просто копия! так интересно, в описании этих ароматов ни одной общей ноты....а такое сходство.
Halloween Tropical сидел на подруге очень близко к коже и ощущался только при тесном контакте. В этом его прелесть. Аромат невозможно было разделить на компоненты, он един и целен. Блоттер с Amity звучит точно так же и сейчас вызывает приятные воспоминания.

Если по делу, Amity - весенне-летний дневной аромат. Не вода. Cовершенно не услышала в нем дыни. На мандарин лишь намек....а так цветы-цветы, какие-то завуалированные.Хочу протестировать на коже.

_______
прошло 3 часа....вижу блоттер...вдыхаю....ощущение, что в дыхательных путях осела подслащенная пыльца жасмина....балдею.

Morkofffka
Morkofffka

А мне новый аромат очень понравился! Я вообще люблю свежие, легкие, цветочно-фруктовые ароматы. Он у меня ассоциируется с весной, теплым ветром, распускающимися цветами. Купила пару дней назад и не могу от него оторваться:)) В начале слышится мандарин, плавно переходящий в ненавязчивый жасмин. Стойкость конечно небольшая, но часа 3 держится точно. Так что если вы любите свежие, легкие, весенние ароматы, то он вам скорее всего понравится.

Ульяна.Аверьянова
Ульяна.Аверьянова

Очень привередливо отношусь к ароматом и к тому как они открываются и какое первое впечатление выдают. Для меня на тестере были духи почему то с яблочными нотами, такими прям садовыми и сочными. Решила потестировать на коже, думала сейчас как будет вонять( может с кожей что то не то мало что из тестеров так же хорошо на кожу ложиться) а тут и на коже очень приятно, а потом и послевкусие тоже достаточно тонкое и нежное.

inny-net
inny-net

Согласна с Paralena. Вода водой. Не понимаю, зачем нужны ароматы без аромата?!. )) ИМХО.

Paralena
Paralena

А мне показался вода водой, пустой какой-то он.

КАЛИСТА
КАЛИСТА

Запах этой воды еле-еле уловим. На лето самое то. К тому же, аромат не просто свежак, типа морского, а действительно очень нежный и легкий. Очень невесомый.

---------------------------
На блоттере неожиданно выдал разбавленную "Императрицу".

Н.Юрманова
Н.Юрманова

Обоняла на днях. Ничего особенного. Один из многих. Мускус и цитрус и никакой загадки. Плоско и без чертовщинки.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Salvatore Ferragamo Incanto Amity. Если вы располагаете дополнительной информацией о Salvatore Ferragamo Incanto Amity, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Incanto Amity от Salvatore Ferragamo. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Incanto Amity от Salvatore Ferragamo представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Versace Versense Lancome Tresor In Love Lalique Amethyst Givenchy Ange Ou Demon Le Secret Gucci Gucci Guilty Moschino Cheap & Chic I Love Love Escada Taj Sunset Trussardi Trussardi Delicate Rose Salvatore Ferragamo Incanto Charms Nina Ricci Nina L’Eau Britney Spears Midnight Fantasy Guerlain Champs Elysees Eau de Toilette Moschino Moschino Funny! Cacharel Amor Amor Gucci Flora by Gucci Gorgeous Gardenia Cerruti 1881 Gucci Gucci Rush 2 Guerlain Guerlain Shalimar Parfum Initial L'Eau Yves Saint Laurent Manifesto Chanel Chance Eau Fraiche