Дизайнеры » R S » восточные древесные « Группы

Incanto Salvatore Ferragamo для женщин

Incanto Salvatore Ferragamo для женщин

Купить Salvatore Ferragamo Incanto на Ozon.ru

ThePerfumeSpot.com 3 items for 24.99 - 27.99 USD

Incanto Salvatore Ferragamo для женщин Картинки Incanto Salvatore Ferragamo для женщин Картинки

Incanto Salvatore Ferragamo - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные древесные. Incanto выпущен в 2003. Парфюмер: Laurent Bruyere. Верхние ноты: Слива и Персик; ноты сердца: Пион, Жасмин и Красная лилия; ноты базы: Сандал, Амбра и Белый мускус.

Слива Персик

Пион Жасмин Красная лилия

Сандал  Амбра Белый мускус

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Incanto by Salvatore Ferragamo.

Incanto Мнения об ароматах

Gekata1982
Gekata1982

Носила после окончания школы просто запоем. Пара минек, потом тридцатка ушли влет! Очень приятный парфюм с фруктовыми нотами сливы и персика. В базе не становится тяжелым, что является дополнительным плюсом для юного возраста. Шлейф умеренный, стойкость нормальная, флакон симпатичный.
Мускус удивительно деликатен, не стремится обволакивать, а просто является отличнейшим фоном для цветочно-фруктовых нот. В общем, для моего тогдашнего статуса работающей студентки подходил идеально: носила и в офис, и на учебу. Кстати, в сочетании с аналогичным кремом для тела, Incanto Salvatore Ferragamo был очень комплиментарен на так называемых "вечерних" мероприятиях. Для каждодневного ненавязчивого аромата рекомендую, но сама вряд ли повторю - для меня его время безвозвратно прошло.

Ван Евгения

P. S. Меняю свое мнение. Больше и больше нравится. На ноты не умею раскладывать .спокойный аромат на каждый деньЧто .
Ушел молодой хозяйке)))) все таки это парфюм для минус 30 лет. В мои 40+ немного не солидно.
Мне слышалось вишня и вишневая косточка. Сдесь они не заявлены. Даже показалось схожесть с Чернам платьем Герлена.....

Moncherie
Moncherie

На мой нос, это бюджетный вариант Интуиции Эсти Лаудер. Ноты - да, немного другие, но...мы же знаем, что в парфюмерии один и тот же результат можно получить разными способами? ) Поэтому - таки да, это вариация на тему Интуиции.
Ну или Ирия Ив Роше, очень сильно сходство между этими тремя ароматами.
Красивый, взрослый, старинный (уже!) аромат, Инканто сейчас как нельзя кстати подходит под нашу не слишком морозную зиму. )

Ван Евгения

Неделю назад купила на распродаже....клюнула на цены.Совсем не мой. Но не плохо....не умею романтично писат как вы)))) думала ето сирен....нет фрукты....слива. не слышу никакой сливы

заДушица
заДушица

Вчера в нём была, жара на улице - стойкость у него отличная и шлейф мощный - много комплиментов услышала, даже удивилась. По мне он не легкий фруктовый, а какой-то терпкий и пудровый однозначно(по характеру Сицилию напоминает, но ни в коем случае не сравниваю звучание), как вино красное - сливовое. Сладость умеренная. Очень достойный аромат из старичков.

Галия Хабибуллина
Галия Хабибуллина

Прелесть и очарование! Версия в серебристой коробке - чудесная,душистая, благородная. Потом пошли фланкеры в цветных, аляповатых девчачьих флаконах, это уже совсем не то. Попроще, подешевле. Испортили прекрасный аромат.

НатальЯ Речка

Для меня он открылся таким... умиротворяющим, приятным ароматом. Ранее был Subtil - относилась к нему без восторга, но чем-то он трогал (сейчас ностальгирую:) ). Получила пробник данного парфюма случайно в подарок, и подумалось, что они в "одном ключе" для меня с Subtil. Есть в них гармония и уют!
Пришёлся по душе.)))

Florencia
Florencia

Купила на интернет-барахолке целый флакон 30 мл., всего за двести рублей т.е фактически задарма. До этого с ароматами Феррагамо знакома не была. И ведь покупала не для себя а для племянницы-школьницы. Пришла домой, сняла крышку и потерялась.))) Яркий, искристый и солнечный аромат. Для девочки-подростка чересчур, как, впрочем и уже не солидно для 36-летней барышни. Но таки оставила себе в коллекцию. Дома в нём чувствую себя уютно, поднимает даже самое скверное настроение. На мой взгляд его оптимальный "возраст" это 20-25 лет. Причём уместен будет абсолютно везде - и дома, и на работе, и на вечеринке, и в театре.

Кофеманка
Кофеманка

Ну почему, почему так происходит!??? Прекрасный аромат, приятный шлейф, красиво раскрывается на коже, но, черт побери, не на моей! Пришлось отдать маме, и на ней я этот парфюм готова слушать бесконечно. Свою новую обладательницу любит безмерно и отдается ей дорого, стойко. У нас в городе его не купить, приходится заказывать. И вот уже второй флакон в пути домой)

Slim K
Slim K

Аромат просто волшебный-не даром на рекламе хрустальная туфелька и назван Волшебством))! Сначала я его не оценила, показался безликим и скучным каким-то…но…разносила! Подарили 50-ку и уже на половине флакончика поняла-обожаю! Помню давнюю серию детской косметики «Габи» крем и шампунь со слоненком, судя по названию ГДР-ских, так вот в Инканто мне показалась та же необыкновенно теплая и нежнейшая сладкая нотка…помню, как в детстве наслаждалась этим запахом и пользуясь Инканто подумала, вот что-то любимое он мне напоминает. Потом вспомнила. Очень хорош в прохладную погоду, действительно, теплый, нежный…окутывает шлейфом, словно тонкий пуховый платочек-паутинка. Бесподобный аромат. Можно пользоваться каждый день, передоз не страшен. Легкий и ненавязчивый. Согласна с предыдущими коментариями-в офисе будет в самый раз, но для меня он именно для спокойного, домашнего и любимого времяпровождения. Наедине с мечтой) Волшебство как-никак!

НатальЯ Речка

Уютныыый!.. Даже не знаю, как ещё его охарактеризовать. С ним хорошо, просто и гармонично без лишних слов. Вначале показался самую каплю резковат, но уже через полчаса - заводила носом в сторону запястья, потом ещё, потом ещё и снова... Уткнулась, в общем, и не оторвать меня от него.
Соглашусь, что он абсолютно политкорректный: не задушит, не надоест, окутает своей завесой (этим и притягивает, видимо). Всего в меру - и деревяшести, и сладости.
На моей практике это второй Салваторе (еще пробовала "Субтил"), и об обоих ароматах могу сказать только хорошее. Женственные, нежные - так и манят в свой омут. Интересно, что они берут вот этим самым спокойствием.
Притягательный аромат! Хочу большой флакон!

Мария.Балагура
Мария.Балагура

Аромат невероятно женский и благородный! 10 лет назад я его обожала - серый офисный костюмчик, строгая прическа, каблуки и Инканто, сиречь Чудо - и на переговоры! Получался деловой образ с теплой и мягкой начинкой, типа это я с виду такая неприступная, но мы вполне можем договориться, если вы пойдете на уступки.
Вобщем,все было прекрасно за небольшие денги.
Но потом внезапно вдруг я осознала, что этот аромат жутко старит! Если до 30 еще было нормально, то в 31 уже его не хотелось вообще. А в 40 уже и совсем ни к чему.

Его фруктовое томное начало мне нравилось больше, чем довольно простая база, да и стойкость была не особо, поэтому я таскала его с собой и периодически обновляла.

Но слива замечательная, одни из лучших слив в парфюме!

Яшка_Японка
Яшка_Японка

Лет 6-7 назад, будучи девушкой непритязательной в парфюмерии и работающей на полставки, каждое утро забегала в парфюмерный магазинчик и с дрожью подносила к носу крышечку нежного и сладкого Инканто. Так и не осмелилась тогда купить флакончик - все денег не хватало. Недавно подруга приобрела себе эти духи. Если оценивать скептически, то они пахнут приятно, но мыльно и скучно. И довольно дешево, хотя стоимость, как я сейчас вижу, им соответствует. Увы, такой водичке не место среди теперешних любимых Амуажей и Монталей. Увы, потому что переходя к чему-то более дорогому, серьезному и престижному, понимаешь, что теряешь наивность и трепетность юности.

RozeDia
RozeDia

Был у меня когда-то. Очень красивый аромат, но к сожалению очень быстро надоедает. Больше дня носить не могу.

Ярославка
Ярославка

Закончился у меня "Инканто", и захотелось сказать об этом аромате пару добрых слов. Это такая светлая женственность, такой теплый, цветочный, как-то даже запудривающийся в конце аромат. Комплименты на него просто сыпались, кто-то даже интересовался, не "Клима" ли это (дамы постарше, те, кто еще помнит настоящие "Клима", незнакомые мне самой). Цена у него невысока, а звучит он дорого. А вот встречается редко, в основном вижу в магазинах его фланкеры многочисленные. Прихожу к выводу, что можно "Инканто" смело причислить к классике Феррагамо. И боюсь, что скоро он может так же исчезнуть отовсюду, как "Сальваторе Феррагамо" и "Субтиль", обожаемые мною. Это такой "честный" аромат - очень душистый, его явственно слышно, он раскрывается по всем правилам, чудесно шлейфит, украшает свою хозяйку. И заметно отличается от современных "модных" ароматов. В общем, спасибо "Инканто" за приятные минуты, не жалею, что была с ним знакома!

urtica
urtica

На одной даме- сухонькой брюнетке- услышала "Жадор" в невероятно красивом раскрытии. Это был Инканто)

blackat103
blackat103

Для меня история с Инканто та самая, когда от полного неприятия до обожания, а между этими эмоциями ровно два месяца. Купила без затеста по пирамидке - обожаю сливу и, не дав выстояться, попробовала. Это был ужас - кислятина, старый бабушкин сундук... Немедленно проветрила квартиру и спрятала флакон подальше. Недавно робко брызнула на запястье и не поверила сама себе - какой же он чудесный - мягкий, тягучий и вот она моя любимая слива!

Исидора
Исидора

Сегодня обрела их в концентрации parfum, с притертой пробкой. Выпуск 2003 года. Выудила из маминого трюмо... Вспомнила, как подарила ей в 2004-м, еще совершенно не разбираясь в духах. Она просила тогда именно духи. Ну, а эти оказались единственными "именно духами" в магазине. И маме они совсем не понравились. Она сказала, что это духи, которые "пахнут духами и больше ничем". Неинтересные. Но за 10 лет пол-флакончика она все-таки использовала. Отдала мне коробку охотно. Да, "пахнут духами". Но теперь я рада иметь это благовоние, пусть и бесхарактерное, на мой нынешний вкус. Этот флакон был выпущен ДО изгнания натуральных ингредиентов. Ну и стойкость!..

Olich.xoma
Olich.xoma

А мне не повезло (( Купила я этот парфюм на сайте randewoo, все, что приходило ранее от них - супер. А вот Incanto- нет. Может просто аромат на мне не раскрывается.. я первый раз купила. Уже второй день не могу с ним подружиться, сидит на мне ужасной кислятиной и всё! Но и из флакона тоже самое чувствую. Жаль (( я так ждала

Lissi
Lissi

Душевно и тепло, как ангоровый свитер. Показался чем то похожим на Premier jour Nina Ricci - есть что то, ну и в духе Burberry Body - можно так сказать. Запах телогрейка, близко к коже и дорого серцу.

mak*tak
mak*tak

В конце аромат, мне он источает хороший мужской одеколон (в хорошем понимании!!!).Действительно, сандал и амбра с мускусом дают такой эффект,эффект легкого востока. А поначалу, очень приятный, душевный!...так что, если его аккуратно носить,то пойдет и мужчине.

Medunitsa
Medunitsa

С этим ароматом познакомилась в 2007 году. Это была любовь!Пользовалась им четыре года, ни на что не хотела менять. Самое большое количество комплиментов получала именно с этим ароматом. Особенно нравится в нем две вещи; потрясающий шлейф, долгий, тягучий. И второе- Когда приходишь с мороза в помещение, уткнешься в меховой воротник носом, и вот он! В эти моменты хочется время остановить. Какой бы аромат не носила, на себе больше всего люблю Инканто.

БирНа
БирНа

Один из любимых в моей коллекции. И женственный , и благородный,узнаваемый! С морозец просто шикарен! Не верю, что кому то может не нравиться)))). В магизинах редкий гость, а жаль.

Crazy Cat
Crazy Cat

Какой же Инканто нежный, несмотря на приличную стойкость! Такой лилейно-фруктовый, слива очень краствая,персик, слава богу,её не перебивает. И очень мягкая, действительно душевная амброво-древесная база. Вот опять у нас весна - не весна, а фиг знает что, последние дни дождь и не выше +8... в такую весну не свеженького-зелёненького, а перчено-ядрёного хочется. Или вот такого, как Инканто, тёплого цветочного букета.
Был у меня он в 2003 или 2004, помнится, тот был покрепче, более мускусный и сладкий.

Любовь.Данилова
Любовь.Данилова

аромат просто "выпила" залпом, очень нравился, но недавно взяла для теста BODY от Burberry и почувствовала совершенно аунтичный запах, не знаю может мне так показалось, но теперь упиваюсь им.

solofa
solofa

Немногословный лёгкий аромат.
Спокойный,нежный,уместен в повседневным варианте.Если бы он продавался то купила бы.Нашла у себя на задворках пробник и подумала,что уютно носить его весной..

Sohmet
Sohmet

"Итальяно веро" )))
Он появился у меня в 2005м году. "Серый кардинал" моей коллекции. Роскошный фруктово-цветочный букет с телесными слегка маслянистыми нотками. Ношу не часто - экономлю купленный на аукционе флакончик - у нас его в продаже днём с фонарём не найдёшь. Это моя старая любовь, которая не ржавеет. Женственный и уютный парфюм. На конец лета или осень. Под спортивную куртку точно "не покатит", уж очень он женский. Очень стоек, хороший пушистый шлейф - не раз получала комплименты. Он, может, и вправду немного старомоден, но для меня это не проблема, а даже и к лучшему. К тому же с ним связаны мои лучшие моменты жизни... Ну, не лучшие - лучшее у нас у всех впереди - но очень хорошие и незабываемые. Так что люблю и буду любить!
Пы.Сы: Ни на ком ни разу не встречала.

kri$ti
kri$ti

благородный, обволакивающий, классический . для меня тяжеловат и слегка старомоден. люблю свежее и легкое, но благодаря тому что он не навязчив выносила половину подареного флакона.

Faerie
Faerie

легкий и еще раз легкий, точно на лето, в середине чувствуется лилия и пион, немного суховатая база, хоть и стандартная, но приправленная этими белыми цветами смотрится вполне достойной, кто сказал - европейский, офисный, политкоректный тот прав!

таш
таш

Для меня не восточный и не древесный. Слышу сразу много сливы и пеона.Сладенький, но политкорректный. Очень политкорректный.Можно было бы даже написать, что аромат ни о чем, но к базе все же появляется легкая древесность с ванилью, но тоже ну очень политкорректно. Думаю, подошел бы для тех, кого Самсара и Шалимар в своих обычных концентрациях душат. Потому что здесь база порой напоминает что-то среднее между базами выщеперечисленных ароматов.

Krassula
Krassula

Люблю его носить летом!
Ощущение морского пляжа,романтика!Чисто итальянский аромат!

АнастасияТ
АнастасияТ

По мне востока та нету, очень европейский дневной аромат, легкий, мягкий, округлый, нежный. Никак не вечерний, на вечер всегда хочется либо более терпкого, либо более интимного. "Инканто" же дневной офисный аромат с ярко выраженной женственностью. Правда с джинсами я его не представляю, только платье и каблук, но очень офисный, По ощущениям и по направлению мне близко "Елисейские поля" и "5-ая авеню".

Manoush
Manoush

Очень стойкий аромат. Много ярких и громких цветов, вкусные деревяшки, есть миндальная незначительная горчинка. Тяжеловат, безумно шлейфовый. Однозначно вечерний, никак его на день не наденешь.

POMADA
POMADA

Это мой самый "верный" парфюм.. Он со мной уже лет 5.
Сейчас его, к сожалению, днем с огнем не найдешь, но это делает его более желанным.
Люблю его теплоту.

Tratatata
Tratatata

На мне сначала - цветы и немного маслянистости. Минут через 15 добавляется сладость (но не приторность) и деревяшки. И все это вместе создает целостный, гармоничный букет. Единственно, что меня смущало – я не могла понять, где же Восток? Этот аромат скорее ассоциировался с классическим светлым европейским костюмом, с подчеркнутой талией, закругленными лацканами, очень женственным. Это аромат вполне может быть и дневным, и вечерним. В нём безусловно будешь очень женственной, но он оставляет свой хозяйке широкий диапазон вариантов поведения: в нем можно быть и женственной, но недоступной, а можно играть, кружить голову, очаровывать. В нем нет телесной сексуальности. Скорее -очаровательность. В нее можно закутаться, она пушистая.
Восток на мне появился часа через два. И не в виде томной восточной красавицы, как я ожидала, а неожиданно задумчивый, вечерний. Как голубовато-сиреневые сумерки над песочным акварельным пейзажем.
Часов через 7 запах был древесно-горьковато-пудровый, чуть сладкий. А назавтра горечи не было совсем, был какой-то запах приятного вчерашнего дня.
В общем, мне знакомство очень понравилось. Incanto дает какое-то ощущение внутренней стабильности, спокойной уверенности (но не наглости).
Думаю, единственный их минус - то, что столько комфорта и спокойствия может иногда надоедать.
В общем, очень рекомендую. По-моему, аромат создан в лучших традициях старых парфюмов. Стойкий, шлейфовый, с постепенным раскрытием.

Nata37
Nata37

Не тестила, заказала по отзывам. К сожалению, мне он не подошел совсем. Не мое и все тут. Ожидала большего, слишком прост на мне. Какой-то дешевый.

zdawo4ek
zdawo4ek

Для него у меня есть следующие эпитеты: замечательный, увлекающий, запоминающийся, окутывающий. Этот аромат прекрасен. Очень стойкий, заметный. Одним словом - очарование. С итал. incanto переводится именно так. Ниже я прочитала, что этот аромат подходит на все случаи жизни и полностью с этим согласна.

Ramashe4ka
Ramashe4ka

прекрасный аромат, теплый, уютный, очень согревает в холодную погоду. Есть в нем какое-то мужское начало, но все-таки он очень женственный

edana
edana

Аромат нежный, деликатный, теплый. Из тех, что нравится большинству, никого не раздражает.
Но вот не хватает в нем изюминки, своей самобытности - простоват. Желания купить второй флакон не возникло.

Львица
Львица

Довольно невзрачная упаковка скрывает очень достойное внимания содержимое. Довольно увесистый цветочный букет с немалой дозой сандала и мускуса. Но не ошибитесь думая, что этот аромат прям сбивает с ног! Нет, очень мягкий и притягательный, манит вдохнуть еще и еще. Очень приятная сладость, видимо сливы, персики так дают о себе знать. Кстати, мой муж из не совсем маленькой коллекции парфюмов безошибочно узнает их. Говорит, что очень сексуальные))) Стойкость завидная.

papariska
papariska

Прекрасный, женственный, шикарный... Таскала у мамы, потом купила себе. Мама получала множество комплиментов, нося этот аромат. Я использовала больше половины флакона, но, подходя к концу, он мне поднадоел, заскучала по свежести:( Обязательно к нему ещё вернусь)

Kirisha
Kirisha

Из всех ароматов серии Инканто - ИМХО, наиболее достойные. Кисло-сладкие фрукты вначале быстро сменяются горьковатыми деревяшками, щедро присыпанными сладкой пудрой. Ассоциируются с "бабьим летом", домашним теплом и уютом, спокойной, мягкой женственностью. Стойкость - на 5+, в концентрации eau de parfum дадут фору многим духам.

aldanare
aldanare

Для меня это был нейтральный офисный аромат на осень-зиму: теплый букет цветов, самой приятно и окружающим не противно. Увы, любви у нас не случилось, но если вдруг заведется в коллекции еще раз - прогонять не буду.

LOTOSSA
LOTOSSA

"Incanto" звучит красиво особенно в прохладу: сухой, пушистый, рассыпчатый; и вместо мускусной ноты добавляется к аккордам персика, абрикосов, груши и других фруктов, и нежных цветов - сладковатая пудра с перчиком. Аромат мне очень напомнил Burberry Women Burberry.
На моей коже база чудит только в жаркую погоду, тогда Incanto кажется немного незаконченным, более прозрачным, и на первый план выходит мускус...
В целом, назвала бы, нежным косметическим ароматом.
На мне стойкость - около 4-х часов, нежный шлейф.
Согласна, что с ним легко отдыхается от своих ароматов-любимчиков.

Katarinna
Katarinna

был у меня лет 7 назад. Сначала очень нравился первыми аккордами да и сердцем хорош, но вот база подкачала и именно из-за нее он очень надоел в конце концов. И другие из серии Incanto оже имеют тот же грешок , так сказать. Какая-то ложечка дегтя в них присутствует

lika_july
lika_july

Один из тех ароматов, с которыми у меня не сложилось. К сожалению, не смогла носить Incanto. Очень долго тестировала его перед покупкой, все же купила и пару лет пользовалась периодами. Мне нравится начало в этом аромате, по моему восприятию он сладковато-острый, фруктовый. Маслянистая база, которая портит мне всю картину проявляется не сразу, в течении всего этого времени кисло-сладкие сливы и персики уходят, аромат становится более густым, слышу сандал. Почему-то ощущаю грушу. Но вот сама база звучит не лучшим образом ( возможно, это химия кожи).

Достаточно стойкий аромат. Не знакома с его последующими фланкерами, но сам аромат не считаю компотом. Вполне серьезный, цветочно-древесный с фруктовыми нотами аромат. По духу и настроению для меня созвучен J'adore в ПВ, но более "сухой" и менее цветочный. Очень нравится оформление, в коробочке был вкладыш от производиятеля с какой-то информацией о парф. линии Инканто, приятно такое отношение к покупателю. Купила бы в подарок, если бы знала что человек любит ароматы подобного направления.

padmochka
padmochka

Нежный и спокойный, шлейфовый.
На все случаи жизни, или когда устаешь от любимчиков.
И цена радует.

Amber
Amber

Эльвира, у меня 1 в 1 ситуация-мускус просто задушил! Хотелось пудры и персиков, а на мне только кислятина вылезает!! В итоге отдала маме-ей идет: прекрасные цветы, персик и любимая пудра. И очень меня удивляет всегда продолжение линейки-какой благородный 1 аромат и откровенно дешевенькие компотики остальные...Жаль что этот Инканто так трудно найти. Да и не лицензия ли то, что продается?..

Natalina_Pike

Напоминает ведь автор что и у Ирии тот же Laurent Bruyere... Инканто побогаче и аристкратичнее Ирии. Но рука автора прослеживается.

Natalina_Pike

Аромат на все случаи жизни, всегда уместен! И на работу, на свидание, романтичен, но не вызывающий. Нежен, тягуч, стоек. Один из моих любимых.

Therion
Therion

Очень напоминает Ирию Ив Роше,только поинтересней...

Самарчанка
Самарчанка

Идеальный вариант подарка. Спокойные такие цветы, ничего сверхъестественного.

Ernest
Ernest

Мне тоже безусловно понравился. Интересный очень...

guest_Маурин
guest_Маурин

Потестила по отзывам, раньше не обращала на него внимания, по-моему недооцененный аромат,стойкий, нежный, пудровый,спокойный,мне понравился,куплю.

EDP Mini 0.17oz
Incanto by Salvatore Ferragamo Eau de Parfum .17 oz Mini for Women
Incanto by Salvatore Ferragamo Eau de Parfum .17 oz Mini for Women
Incanto Cologne by Salvatore Ferragamo, 1.7 oz Eau De Toilette Spray for Men
Incanto Cologne by Salvatore Ferragamo, 1.7 oz Eau De Toilette Spray for Men
Eau De Parfum 3.4oz
Incanto Perfume by Salvatore Ferragamo, 3.4 oz Eau De Parfum Spray Tester for Women
Eau De Toilette 1oz
Salvatore Ferragamo Incanto Eau De Toilette Spray 30ml 1oz
Salvatore Ferragamo Incanto Eau De Toilette Spray 30ml 1oz
Salvatore Ferragamo Incanto Eau De Parfum for women 3.4 oz
Salvatore Ferragamo Incanto Eau De Parfum for women 3.4 oz
Salvatore Ferragamo Incanto Eau De Parfum tester for women 3.4 oz
Salvatore Ferragamo Incanto Eau De Parfum tester for women 3.4 oz
Eau De Toilette 3.4oz
Incanto Cologne by Salvatore Ferragamo, 3.4 oz Eau De Toilette Spray Tester for Men
Incanto Heaven by Salvatore Ferragamo, 3.4 oz Eau De Toilette Spray for women
Incanto Essential by Salvatore Ferragamo Aftershave 3.4 oz for Men
Incanto Perfume by Salvatore Ferragamo, 3.4 oz Eau De Parfum Spray for Women
Incanto Perfume by Salvatore Ferragamo, 3.4 oz Eau De Parfum Spray for Women
Eau De Toilette 3.4oz
Incanto Blue Cologne by Salvatore Ferragamo, 3.4 oz Eau De Toilette Spray for Men
Incanto by Salvatore Ferragamo EDT Spray 1.7 oz for Men
Incanto by Salvatore Ferragamo EDT Spray 1.7 oz for Men
Incanto by Salvatore Ferragamo, 3.4 oz Eau De Parfum Spray for Women
Incanto by Salvatore Ferragamo, 3.4 oz Eau De Parfum Spray for Women
Gift Set 0.2oz
Salvatore Ferragamo Incanto Collection Gift Set Dream 5 ml Heaven 5 ml, Shine 5 ml, Charm 5 ml, Bloom 5 ml Eau De Toilette
Incanto Cologne by Salvatore Ferragamo, 3.4 oz Eau De Toilette Spray for Men
Salvatore Ferragamo Incanto Bloom Eau De Toilette Spray 100ml 3.4oz
Salvatore Ferragamo Incanto Bloom Eau De Toilette Spray 100ml 3.4oz
Salvatore Ferragamo Incanto Eau De Parfume Spray 100ml 3.4oz
Salvatore Ferragamo Incanto Eau De Parfume Spray 100ml 3.4oz

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Salvatore Ferragamo Incanto. Если вы располагаете дополнительной информацией о Salvatore Ferragamo Incanto, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Incanto от Salvatore Ferragamo. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Incanto от Salvatore Ferragamo представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Guerlain Champs Elysees Eau de Toilette Christian Dior Dolce Vita Yves Saint Laurent Cinema Christian Dior Dune Narciso Rodriguez Narciso Rodriguez For Her Lolita Lempicka Lolita Lempicka Lancome Miracle Kenzo Kenzo Amour Nina Ricci Premier jour Christian Dior Midnight Poison Givenchy Organza Gucci Gucci Eau de Parfum II Dolce&Gabbana Sicily Christian Dior J`adore Moschino Cheap & Chic Cerruti 1881 Yves Saint Laurent Belle d`Opium Guerlain Shalimar Parfum Initial Cacharel Noa Versace Crystal Noir