Дизайнеры » R S » восточные цветочные « Группы

Golden Acacia Salvatore Ferragamo для мужчин и женщин

Golden Acacia Salvatore Ferragamo для мужчин и женщин

Купить Salvatore Ferragamo Golden Acacia на Ozon.ru

медовый
Golden Acacia Salvatore Ferragamo для мужчин и женщин Картинки Golden Acacia Salvatore Ferragamo для мужчин и женщин Картинки Golden Acacia Salvatore Ferragamo для мужчин и женщин Картинки

Salvatore Ferragamo продолжает тосканскую тему, создавая совершенно новую коллекцию - Tuscan Scent. Ароматы коллекции Tuscan Scent облачены во флаконы той же формы, что и у изданий Tuscan Soul Quintessential, но окрашены в черный цвет, декорированы золотистыми элементами и увенчаны колпачками из палисандра. Коллекция Tuscan Scent выходит на рынок в августе 2014 и включает ароматы White Mimosa, Golden Acacia и Incense Suede.

Ароматы новой коллекции Tuscan Scent, White Mimosa, Golden Acacia и Intense Suede, вдохновлены богатыми ароматами цветов белой мимозы, дерева акации, дымного ладана и замши, соответственно. Издания Tuscan Scent доступны во флаконах объемом 75 мл в концентрации Eau de Parfum. (Пирамиды ароматов будут опубликованы в ближайшее время.)

Дрок Апельсиновый цвет

Акациевый мед Пачули

Амбра Опопонакс

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Golden Acacia by Salvatore Ferragamo.

Golden Acacia Мнения об ароматах

похититель ароматов
похититель ароматов

Боже мой, где ты бала раньше!? Забудьте про все свои хотелки и парфюмерное Я и вкусите плод золотой акации - это демоны во флаконе. Сажусь снимать обзор на эту прелесть.

Лемонисникет
Лемонисникет

На коже выдал из себя приторный запах газировки экстра-ситро. Ярко чувствуется акациевый мед. Спустя час становится приятнее, не думаю что буду носить.

Golden Acacia by Salvatore Ferragamo 4.00 out of 5 based on 8 ratings and 2 user reviews

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Salvatore Ferragamo Golden Acacia. Если вы располагаете дополнительной информацией о Salvatore Ferragamo Golden Acacia, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Golden Acacia от Salvatore Ferragamo. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Golden Acacia от Salvatore Ferragamo представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

L`Artisan Parfumeur Seville a l`Aube Tom Ford Black Orchid Voile de Fleur Teo Cabanel Alahine Frapin 1270 Guerlain Angélique Noire Phaedon Tabac Rouge Hermes Elixir des Merveilles L`Artisan Parfumeur Traversee du Bosphore Vivienne Westwood Boudoir Tauer Perfumes Le Maroc Pour Elle Penhaligon`s Amaranthine Laboratorio Olfattivo Kashnoir Eau D`Italie Baume du Doge Maison Francis Kurkdjian Absolue Pour le Soir Byredo Rose Noir Cartier So Pretty Givenchy Amarige By Kilian Love by Kilian Giorgio Armani Armani Mania Illuminum White Datura