Дизайнеры » R S » шипровые цветочные « Группы

F for Fascinating Night Salvatore Ferragamo для женщин

F for Fascinating Night Salvatore Ferragamo для женщин

Купить Salvatore Ferragamo F for Fascinating Night на Ozon.ru

мягкий пряный

F for Fascinating Night Salvatore Ferragamo - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов шипровые цветочные. F for Fascinating Night выпущен в 2009. Парфюмер: Olivier Polge. Верхние ноты: Мандарин и Розовый перец; ноты сердца: Жасмин и Роза; ноты базы: Мускус, Пачули и Амбра.

Мандарин Розовый перец

Жасмин Роза

Мускус Пачули  Амбра

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about F for Fascinating Night by Salvatore Ferragamo.

F for Fascinating Night Мнения об ароматах

Teenzy
Teenzy

Аромат на твердую 4. Если хочется чего-то уникального, запоминающегося и глубокого, проходите мимо. Это всего лишь удачный экземпляр на каждый день (точнее, вечер). Да-да, вечером действительно волшебно раскрывается, становится гуще, пачулистее.
Слышу деликатный перец, ее величество Розу, кисленький мандарин и очень легкие белоцветочные нотки. Композиция прохладная на холодной коже, кислит (и это мне не нравится). На сладость лишь намек.
А еще он ускользающий. Только поймаешь носом, вдох..и нет его, догоняешь, утыкаясь в запястье. Так что шлейф даже рядом сидящие коллеги не уловят)
Не мой, не родной, а все равно нравится, ношу как гостя, рука так и тянется надеть его под кожанку))) Дерзкий, но тихий...хорош.

Feruza4ka
Feruza4ka

Приобрела этои аромат вслепую,без затеста,прочитав здесь отзывы и пирамидку. И ничуть не жалею. Аромат просто супер,я покорена с первого вдоха. Кстати мужу моему очень нравитсч этот аромат на мне.

armo.gulliani
armo.gulliani

Очень хороший аромат, прекрасная сладко-терпкая композиция и отличная стойкость по демократичной цене. Сладкий густой ягодный сироп с амброво-пачульной горчинкой, звучит совсем не дешево, несмотря на стоимость.

Laski
Laski

Аромат не плох, но лично для меня - специфический! Выпирает перец. Мне нехватает сладости чуть чуть. Стойкость невероятная, конечно. Нанесла на запястье, потом смыть не могла.

ЭриенЭн
ЭриенЭн

про переулки и ужасность аромата ну чушь полная и абсолютная. сам аромат весьма неплох, ягоды в собственном соку, красные, спелые, с кислинкой, ягоды и, надо отметить, очень натурально звучит. скорее на молодёжную аудиторию, лёгкий такой, бесшабашный парфюм да и цена молодёжно-демократичная.

Лугов@я

Единственный прижившийся у меня относительно легкий аромат. Наверное потому, что я совсем не ощущаю в нем мускуса, для меня ярче всего звучат мандарин и пачули. Красивый цветочный аромат с приятной горчинкой. Стойкость средняя.

Iren-71
Iren-71

Хороший повседневный аромат. Лично для меня никак не вечерний.
В начале удивила легкая лекарственная нота - пачульки шалят, далее водянисто-прохладные фрукты. Очень мил, есть некая игристость. Впечатления положительные.

Беллкор
Беллкор

Очень красивый аромат ! В нём есть гармония, ни одна нота не выпирает ! И сладость и кислинка , свежести вроде нет, суховат, но он лёгкий , нежный. На волосах просто чудо как хорош !

petite
petite

Интересненький такой парфюмчик. Необычненький. Купила без затеста. Попробовала первый раз, ну, думаю, ничего, но и ничего особенного. Ан нет! Как раз особенный оказался. Во-первых, все ноты очень сбалансированны, а это, знаете ли, редкость сегодня. Во-вторых, очень привлекателен своей горчинкой-перчинкой, в меру сладкий, в меру кисленький. Ну и, как кто-то уже писал, вызывает глупо-радостную улыбку на лице! Позитивный милый аромат. Нужен такой. Антидепрессант.

Crazy Cat
Crazy Cat

Что я там писала про нестойкость?
Стойкий - до невозможности. Просто он "тихо" стойкий, не громкий, как, например, Ланстан Мажик Герлен. Утром - в 8 - пшик пополам на запястья и в декольте. Сейчас 19 часов, то есть полных 11 часов я его чувствую... очень мягкая амброво-пачулевая горчинка и тонкий-тонкий мускус.
Шикарен, благороден и спокоен. Пожалуй, на работу больше надевать не буду, чтобы не нос не притерпелся.

Lenahotena
Lenahotena

Я даже не знаю с чем сравнить этот аромат!!!Очень хорош-сухой,не сладкий,но при этом фруктово-цветочный,как шампанское брют!!!Очень качественный парфюм,даже не верится,что так мало стОит!Комплименты получаю ,без остановки,на улице подходят и спрашивают,чем от меня пахнет!Советую!!!

Он еще какой-то игристый,у меня аж в горле першит,как после глотка газировки!!!Классные ощущения

Lissi

Опять о них напишу. Больше месяца не притрагивалась, пользовалась другими, нанесла на запястье и опять влюблена. Ну, не знаю почему они мне аж так нравятся - люблю и все тут. Ничего подобного больше нету, хороший букет - тонкий, без лишней какофонии нот.

хепсиба
хепсиба

Очень приятный и легкий аромат, свежестью веет, выделяется нежнейшая роза. У меня был не ночной до этого. Вчера, не задумываясь, купила night. Они похожи,но night погуще,повыразительнее что даже лучше. Достаточно стойкий, если я его чую, несмотря на жуткий насморк)))

NaKa
NaKa

Сухой вкусно-цветочный с горчинкой. Очень красивый аромат. Недлинный шлейф, средняя стойкость и малая цена, но потрясающе качественная композиция.

Olich.xoma
Olich.xoma

Заказывала этот аромат в интернете, не зная его. Сегодня получила... СУПЕР! Влюбилась с первого вздоха.

Lissi

Запах красивый! Гармония, мягкость и никакой тошнотворности, сладости, тяжести. Мне он напоминает что то из детства...но сам он не детский, а как бы для воспитанной леди. Закончится -обязательно куплю еще! он того стоит.

Купила второй флакон при только начатом первом. Ну очень нравится!

бакс
бакс

В тёплую погоду мне все-таки больше нравится, не так дёшево звучит.

DinaEmeralD
DinaEmeralD

Необычный, нежный, красивый. Ожидала от него меньшего, но приятно удивлена была, когда открыла флакон (заказывала по описанию). Записываю в любимые ароматы)

abrashka81
abrashka81

Где тут шипр? Нежные цитрусы,сладость. Очень милый аромат, политкорректный, для офиса, на прогулку с детьми, по магазинам. Никого не задушит.Стойкость могла бы быть и получше. Почему-то позиционируется как вечерний. Нет конечно. А аромату-ДА КОНЕЧНО!

opioman

Про стойкость - увы,правда.Весьма средняя.Зато как красиво играет сейчас,весной!За такую цену можно себя побаловать,да и подновить в течение дня не возбраняется.Очень необычное сочетание лёгких пачулей и сладкого мандарина.Шарф пахнет роскошно.

Шиншин
Шиншин

Все хорошо,только совсем не стойкие.Жаль.видимо цена --стойкость;)

Jyll71
Jyll71

Сегодня тестила на одну руку Найт на другую Еву Сендера. Найт очень красив в начале через полчаса исчез как небывало, хотя на блотере держался 3дня. Мне не повезло как жаль. Купила Еву поразительная стойкость.

opioman

Нате вам мнение.Не обязательно платить офигенные деньги,чтобы пахнуть на миллион.С миллионом я,пожалуй,перебрала,но на 5 тыщ Фэшинайтинг Найт тянет - очень уж красив и редок.Я за всё время встречала от силы на десятке дам,притом,что продавался он в ЛЭтуаль долго.Может,потому,что с блоттера казался невыразительным,лёгоньким цветочком.На теле же это полноценный,красивый шипр,с яркими пачулями и бархатным цитрусово-амбровым шлейфом.Я им закупилась впрок,подозрения оправдались - за невостребованностью его трудно найти.Так что смело берите,если хотите пахнуть не как все.

Lilunta
Lilunta

Оочень заманчивый аромат! Не ожидала. Странно, что стоит дешево - как никак Феррагамо! И странно, что ни одного отзыва...) Поделитесь мнением, если не жалко ;)

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Salvatore Ferragamo F for Fascinating Night. Если вы располагаете дополнительной информацией о Salvatore Ferragamo F for Fascinating Night, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте F for Fascinating Night от Salvatore Ferragamo. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о F for Fascinating Night от Salvatore Ferragamo представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Christian Dior Pure Poison Guerlain Shalimar Parfum Initial Givenchy Organza Versace Versense Angel Schlesser Angel Schlesser Femme Chanel Allure Sensuelle Christian Dior Midnight Poison Givenchy Ange Ou Demon Le Secret Valentino Valentina Assoluto Guerlain L'Instant Magic Bvlgari Jasmin Noir Cacharel Noa Yves Saint Laurent Cinema Lancome Hypnose Senses Christian Dior Hypnotic Poison Guerlain La Petite Robe Noir Christian Dior Dior Addict Christian Dior Miss Dior (new) Giorgio Armani Armani Code for Women Gucci Envy