Дизайнеры » R S » шипровые цветочные « Группы

F for Fascinating Salvatore Ferragamo для женщин

F for Fascinating Salvatore Ferragamo для женщин

Купить Salvatore Ferragamo F for Fascinating на Ozon.ru

F for Fascinating Salvatore Ferragamo для женщин Картинки F for Fascinating Salvatore Ferragamo для женщин Картинки F for Fascinating Salvatore Ferragamo для женщин Картинки F for Fascinating Salvatore Ferragamo для женщин Картинки F for Fascinating Salvatore Ferragamo для женщин Картинки F for Fascinating Salvatore Ferragamo для женщин Картинки

F for Fascinating Salvatore Ferragamo - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов шипровые цветочные. F for Fascinating выпущен в 2007. Парфюмер: Olivier Polge. Верхняя нота: Мандарин; нота сердца: Жасмин; базовая нота: Пачули.

Мандарин

Жасмин

Пачули

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about F for Fascinating by Salvatore Ferragamo.

F for Fascinating Мнения об ароматах

iknowhim
iknowhim

Для меня это запах спокойствия, лаконичности, нейтральности. Вроде бы ничего особенного в нем нет - слегка цитрусовый, немного пудровый, пачули приглушенно сидит где-то в базе...но почему-то рука тянется к нему, возникает желание вдохнуть и..вновь понять, что не моё, но при этом хочется им пользоваться. Такие вот странные впечатления. Ношу его, когда мне хочется быть задумчивой и сосредоточенной на чем то своём, когда тянет отдалиться от окружающего мира и погрузиться в размышления....Такой для меня этот аромат) Очень стойкий, между прочим, несмотря на то, что это туалетная вода.

Кагуя
Кагуя

Непритязательный, но приятный, мне понравился на морозе. Как тут многие уже отметили, аромат нейтральный - не цепляет ни в положительном, ни в отрицательном смыслах. На мне сладковатый, слишком... игривый, что ли. У мамы кожа совсем другая, на ней все звучит свежее и тоньше. Свежо звучит также с одежды, причем держится на одежде очень долго, до нескольких дней. С моей кожи испарился за 2 часа, на холодной коже держится часов 5-6, хотя шлейфит только первые пару часов.

Honny
Honny

Очень нежный и приятный. Аромат будет исходить с вашего тела манким тающим облачком мандаринки, таким легким пудровым, но в принципе ничем не особенный. Стойкость хорошая, шлейф привлекательный, мягкий, приятный и очень очень нежный. Как для летнего дневного аромата, я считаю очень хорошо. Так же и офисный вариант, особенно под белую шифоновую блузку и льняную юбку, - шикарно бодрящий ароматец, нежно и так по летнему свежо.

++Юлия+
++Юлия+

Аромат очень приятный и нежный, мне в нем комфортно
Носибелен в любое время года, особенно красиво раскрывается в холодное время, мне он понравился с первого вздоха!

Marina_bez
Marina_bez

Аромат приятный, пользовалась им летом на работу. Никто не жаловался, но и не хвалил. Рада, что кончился, покупать больше не буду. Надо сказать, несмотря на то что надоел...но когда в зной не знала, что надеть...т.к. не хотелось никого раздражать, но хотелось пахнуть свежестью...это был отличный вариант.
Это очень тонки аромат больше свежий и пачули здесь очень удачные, даже чуть хвойные (а может это мандарины, просто ассоциируются с елкой).

Kapella
Kapella

Мне этот аромат подарил супруг. Очень мило, но совершенно не мой аромат! Достаточно стойкий и пару часов присутствует кисленький шлейф. Через полчаса после нанесения, ехала в маршрутке и понимала, что трёх пшиков было многовато! Отлично сидит летом, но раскрываться там совершенно нечему! Жасмин чувствую, но жасмин какой-то кислющий, может из-за мандаринов. Эти 30 мл я носила (а точнее добивала) исключительно как политкорректный на работу в течение нескольких лет. Полпшика перед входом в офис и о моём присутствии в тесном помещении знали и в тоже время на дверь не указывали! Естественно, что я не хочу его повторения, но считаю, что "опыт - сын ошибок трудных", и такой запах должен был мне встретиться в жизни! Наверное я оптимист! Оригинален дизайн флакона, больше ничего от этого аромата в памяти не останется! Осталось несколько пшиков - и прощай!

На лето отличный аромат. Я носила 2 года назад, легкий сладковатые с кислинкой, свежий,не раздражает ,хорошая стойкость .

Жасминора
Жасминора

Простенький, легенький компотик. Стойкость нулевая!!! стоит правда недорого, но и за эти деньги можно купить немало действительно достойных ароматов!

La Paloma
La Paloma

Долго выбирала с молодым человеком парфюм на 8-е марта в год выпуска этого парфюма. Этот аромат произвел на меня впечатление своей яркой фруктовой верхней нотой, до этого ничего не цепляло. Но дома, разносив его, я поняла, что кроме резких, фонтанирующих цитрусов и жасмина в сердце нет ничего интересного. Очень банальный цветочно-фруктовый аромат, без изюминки, для меня очень кислый и компотный, мандарины просто валят с ног, не могу его долго выдерживать. Стойкость хорошая, но уже после него стараюсь всеми средствами избегать цитрусов в пирамиде.

сиена миллер
сиена миллер

ПРИЯТНЫЙ,ФРУКТОВО ЦВЕТОЧНЫЙ АРОМАТ,НА ЛЕТО ИЛИ ВЕСНУ ПОДОЙДЁТ,СКОРЕЕ "ДЕВИЧИЙ" ЛЁГИНЬКИЙ ТАКОЙ

jhgff
jhgff

A МНЕ они очень нравятся ЗИМОЙ. Правда,попробуйте,здорово звучат!Я их ношу только зимой и ранней весной.Супер,очень интересно и необычно!..

Альпу
Альпу

Такой аромат суперский,что совсем со вкусом плохо?Очень нежный аромат,идеально подходит для лета,роскошный шлейф.

Блондиночка
Блондиночка

Вот вот,да это аромат,который вызывает равнодушие и ничего более, очень простой и неяркий,никакой,-просто цветочный,похож на многие другие.

Пена
Пена

Опять же - духи с общего котла. Пахнет обычно,цветочный. Равнодушие,вот что они вызывают. Такие химические не выразительные цветочки. Всё.

Barceloneta
Barceloneta

Для жаркого грозового лета - приятный, сладкий, цветочный аромат. В базе припудривается. С удовольствием ношу на даче. Но, если честно, в общем-то - ни о чем. На мне никак не раскрывается, не меняется. Очень простенький, славный, харизмы нет.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Salvatore Ferragamo F for Fascinating. Если вы располагаете дополнительной информацией о Salvatore Ferragamo F for Fascinating, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте F for Fascinating от Salvatore Ferragamo. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о F for Fascinating от Salvatore Ferragamo представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Lancome Miracle Amouage Dia pour Femme Amouage Ciel Pour Femme Chanel Chance Eau Fraiche Calvin Klein Euphoria Blossom Agent Provocateur Agent Provocateur Maitresse Christian Dior J`Adore L`Or Salvatore Ferragamo Attimo L`Eau Florale Christian Dior Addict To Life Prada Prada Candy Estée Lauder Very Estee Escada Especially Escada Narciso Rodriguez Narciso Rodriguez for Her Musk Lacoste Lacoste Pour Femme Chloe Chloe Eau de Toilette Giorgio Armani Acqua di Gioia Chanel Allure Sensuelle Chanel Coco Noir Chloe Chloe Eau de Parfum Moschino Moschino Funny!