Дизайнеры » R S » « Группы

F by Ferragamo Black Salvatore Ferragamo для мужчин

F by Ferragamo Black Salvatore Ferragamo для мужчин

Купить Salvatore Ferragamo F by Black на Ozon.ru

F by Ferragamo Black Salvatore Ferragamo для мужчин Картинки F by Ferragamo Black Salvatore Ferragamo для мужчин Картинки

F by Ferragamo Black Salvatore Ferragamo - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов . F by Ferragamo Black выпущен в 2009. Парфюмер: Olivier Polge. Верхние ноты: Лаванда и Яблоко; ноты сердца: Черный перец и Кориандр; ноты базы: Лабданум и Бобы тонка.

Лаванда Яблоко

Черный перец Кориандр

Лабданум Бобы тонка

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about F by Ferragamo Black by Salvatore Ferragamo.

F by Ferragamo Black Мнения об ароматах

supra09
supra09

По мне так копи паст от ИСЛ пур ом найт. Очень схожи во всех стадиях. Хотел разносить, не получилось. Не нравяться оба аромата. Пришлось задарить 50ку. Брал за 25 зеленых. Аромат прост, для трудяг в офисе подойдет. Да, соглашусь, пахнет как новый костюм с отелье. Крышка и флакон ужасны.

bww
bww

Его пора - осень.
Ассоциируется с запахом новенького костюма:)

Raproid
Raproid

Посмотрев ревью Джереми, пошел, прыснул себе на запястья болта YSL La Nuit и D&G The One - оба плосковатые, оба уходят в одну и ту же базу, оба через полтора часа улетают (наносил в Летуале), а болт YSL еще и слишком сладок для своей композиции. В общем, полная хрень - другое слово тут не подходит, смотря на то, как его восхваляют. Видимо, химия кожи и предпочтения в запахах у меня не те. Хотя... Вот, Джереми очень хвалит Black F - и он действительно хорош. И девушки, которым он дает вдохнуть болт YSL и F Black, тоже говорят, что они похожи и оба хороши.
Но тем не менее, понравился мне и зазвучал на мне только F Black: сначала легкой сладостью бобов тонка и лаванды, затем кориандром и перцем. Элегантный.

наталоша
наталоша

Согласна с предыдущим оратором.И стойкий и мужественный.НО моему мужу в 40 лет он оказался не по возрасту.Поменяюсь обращайтесь

Bazz
Bazz

Хороший, в меру строгий, в меру игривый итальянец, с характером и сильной характерной нотой. Надевать его надо не часто - один-два раза в неделю, иначе эта самая нота быстро надоест, и тогда он незаслуженно может вообще выпасть из обоймы. Этим ароматом лучше любоваться со стороны - на расстоянии он интригует и манит, благо стойкий, со шлейфом, но вблизи в нем есть что то от сладкого яблочного сиропа, вблизи он пахнет дешевле чем на некотором расстоянии ... Сразу составлять о нем мнение не стоит - характер аромата меняется, и с расстоянием, и со временем. Он и мягкий и напористый, напористый как Эгоист Платинум, только в отличии от Шанели у Феррагамо меньше пафоса, он не демонстрирует высший класс, он ведет себя как просто хороший парень.

alex_d
alex_d

Чудесный аромат, как стакан газировки в летний полдень! Аромат неопределенной возрастной категории. Подойдет всем, кто молод душой и сердцем, ибо главная его цель - обольщение.....

serezhkin
serezhkin

Очень неплох, и действительно есть что-то общее, перекликающееся с La Nuit de l`Homme Yves Saint Laurent, по мне так более стойкий чем француз и шлейфит побольше.

Maalon
Maalon

Данный парфюм буквально пропитан Италией, он имеет именно итальянские корни в своём происхождении, запах будет несколько скован в определённые рамки своего диапазона, изыскан как итальянский костюм. У Италии своё лицо парфюма оно не такое раскрепощённое как у Франции, оно строже и ноты в нём звучат как натянутые струны звонко и точно. Пробовал в разное время Giorgio Armani - Acqua Di Gio Essenza, Versace - Dreamer или этого Ferragamo - всегда только положительные эмоции и всегда узнаваемы по итальянскому стилю. Напрашиваются такие выводы, что французы- балтуны с перегибами, а итальянцы молчуны, которые не говорят лишнего и предпочитают молчать, наслаждаясь своей родиной. Данный Ferragamo яркий пример именно итальянского стиля- чёрного костюма, белой сорочки с лакированными туфлями.

menesk
menesk

Похож и на Allure, и на La nuit, больше на первый. Стойкость звучания часов на 6, дальше уже слабо различим, но тем не менее присутствует, и довольно долго. Ощутимо меняется при раскрытии. Сладкий, но не приторный. Покупал вслепую, пока доволен.
P.S. С диоровским музчинкой сходства не улавливаю.
P.P.S. Для подарка оч. хорош, а для себя - синтетически скучно. Согласен с zygy.
Неестественная нота в сердце аромата начинает давить и не отпускает. Вроде хорошо, если с ней подружишься, секси и всё такое. А если нет, то не очень.
Открытие веселенькое , яблочко ощутимо.

Влад.Урбанович
Влад.Урбанович

Очень достойный парфюм с паразительной стойкость.
Есть в нем что то от Босса №6,Ля нуит от YSL и Диоровского ома.

Rahib.mustafayev
Rahib.mustafayev

Етот аромат похож La Nuit de l`Homme Yves Saint Laurent.
Кацествено,яркий,стойкий и цена хороше.

серж горелый
серж горелый

Покупаю по мере использования.Очень насыщенный,сладкий ,густой,стойкость отличная.Для зимы и для лета,хотя и европейского производства,но я бы сказал он всё таки восточный,ближневосточный.Недорого стоит,клонов пока не встречал,хотя возможно он сам клон.Супер парфюм.мне нравится

freaQ
freaQ

1 пшик и спустя 3-4 часа мне сказали, что я обливаюсь духами)))
Стойкость 12 часов минимум.

olegmmmm66
olegmmmm66

Да,в начале аромат действительно не плох,но...но проходит час,полтора и пахнет одной химией,которая действительно очень стойкая,так что советую тестить

baruxxx
baruxxx

Недавно приобрёл: Стартует немного сладковато-приторно,но после часа явно приятный сюрприз.Запах на самом деле стойкий!!! Как правильно выразился zygy
универсал - и в пир и в мир.Больше в мир конечно,но настроение создаёт однoзначно!!! :)))

artfashion
artfashion

Аромат текила с лимоном ! Мне понравился

yevery
yevery

Мягкий яблочный аромат с оттенком амбры. Стойкость часов 6. Мне понравился.

zygy
zygy

Явная удача для этой парфюмерной марки. Америк и Австралий не открывает, но пахнет хорошо, причем от начала и до последних нот базы, что в наше суровое время встречается редко. Абсолютный универсал, так сказать, и в пир и в мир. Немного сладости, немного свежести, немного пряности, чуть химозинки. В целом, непритязателен, но довольно приятен. Да еще и стойкость неубиваемая. Идеален для подарка. Для собственного пользования - слишком прост.

Екатерина-1986
Екатерина-1986

Дарила папе на день рождения.Покупала на скорую руку,в спешке.Спустя некоторое время приехала в гости и с порога обратила внимание на аромат исходящий от папули и не поверила ему,что это так пахнет мой подарок!Просто шикарный,обволакивающий,мужественный аромат для стильного мужчины!В следующий раз уже покупала два флакона-папе и мужу)

JULIA Bos
JULIA Bos

Боже,какой флиртующий и секси запах! Купила мужу,получает комплименты.Но на теле и из флакона-два разных запаха.На блоттере кажется химичным,на теле-совсем нет.Пряный. На блондинах не представляю,скорее на мужчинах южного типа.

да!

пахнет утра до вечера!

сладковатый, пряный, томный...
чувство, что ты находишься в комнате с пряностями
без единого намека на свежесть
очень мужской аромат

F by Ferragamo Black by Salvatore Ferragamo 3.64 out of 5 based on 72 ratings and 22 user reviews

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Salvatore Ferragamo F by Ferragamo Black. Если вы располагаете дополнительной информацией о Salvatore Ferragamo F by Ferragamo Black, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте F by Ferragamo Black от Salvatore Ferragamo. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о F by Ferragamo Black от Salvatore Ferragamo представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Hermes Terre d'Hermes Guerlain L'Instant de Guerlain pour Homme Eau Extreme Yves Saint Laurent La Nuit de l`Homme Yves Saint Laurent Opium Pour Homme Chanel Allure Homme Edition Blanche Jean Paul Gaultier Le Male Gucci Gucci pour Homme Givenchy Givenchy pour Homme Lalique Encre Noire Giorgio Armani Armani Code Chanel Allure Pour Homme Paco Rabanne XS Dolce&Gabbana D&G Salvatore Ferragamo F by Ferragamo Pour Homme Versace Versace Man Eau Fraiche Bvlgari Aqva Pour Homme Giorgio Armani Acqua di Gio Christian Dior Fahrenheit Absolute Yves Saint Laurent M7 Chanel Egoiste Platinum