Дизайнеры » R S » шипровые цветочные « Группы

Emozione Salvatore Ferragamo для женщин

Emozione Salvatore Ferragamo для женщин

Emozione Salvatore Ferragamo для женщин Видео
Emozione Salvatore Ferragamo для женщин Картинки Emozione Salvatore Ferragamo для женщин Картинки Emozione Salvatore Ferragamo для женщин Картинки Emozione Salvatore Ferragamo для женщин Картинки

Salvatore Ferragamo запускает новый аромат для женщин под названием Emozione. Новинка появится на рынке в феврале 2015 года. Emozione анонсируется как чрезвычайно женственный аромат, классический, современный и элегантный. Композиция заявлена как шипрово-цветочная с древесными оттенками. Аромат призван символизировать эмоции и удовольствия, которые дарит нам жизнь.

Emozione открывается сияющими цитрусовыми нотами бергамота в сопровождении нежного пудрового ириса и мягкого, бархатистого персика. Сердце композиции сплетено из нежных и женственных цветочных аккордов пиона, болгарской розы и гелиотропа. Завершает образ теплая база из пачули, замши и белого мускуса.

Аромат Emozione доступен в концентрации Eau de Parfum, во флаконах объемом 30, 50 и 92 мл. Лицом рекламной кампании, созданной Mert Alas и Marcus Piggott, стала модель Malgosia Bela. Парфюмер: Alberto Morillas.

Бергамот Персик Ирис

Пион Гелиотроп Болгарская роза

Замша Пачули Белый мускус

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Emozione by Salvatore Ferragamo.

Emozione Мнения об ароматах

Peon
Peon

Показался беспроигрышным, кандидат в "классику". Элегантный, с изящно звучащими цветочными нотами, с красивым раскрытием, безусловно пудровый, причём это такая головокружительно вкусная пудра, что хочется укусить себя за руку))) Пачули,кожа придают аромату весомость и-да, шипровость. Мускус здесь неназойливый, на мой нос, парфюм ничуть не кислит. Очень стойкий и шлейфовый. Настоящий Люкс - именно так, с заглавной буквы.
Красивый, тактильно приятный, прочный картон упаковки вторит решению флакона. Флакон с чудинкой, такое не знаешь, как в сумку закинуть, а ведь придётся)))

Перфекционист
Перфекционист

А он, действительно, очень быстро запудривается. По-крайней мере, так он ведет себя на моей коже. Чем и оттолкнул, так как я уже устала от бесконечного изобилия пудровых ароматов.

Rosanova
Rosanova

Консультант предложила мне данный парфюм в качестве пудрового. Но я услышала там цветы и шипр.В базе теплые деревяшки. Сладковатые такие сухие спилы можжевельника или горячие сухие доски в сауне. И вообще на мне это было очень похоже именно в базе на белый кубик родригеса.Но в родригесе мне померешился еще и персик. А здесь его почти нет. Но меня удивляет насколько натурально тепло на мне держится база, и в осень и зиму можно с ним прогуляться.

VitaAster
VitaAster

В жизни бы не подумала, что именно этот аромат будет ассоциироваться с моей настоящей любовью.

Я покупала этот аромат себе просто для коллекции, понравился флакон и кашемировая теплота, которой окутывая персик, ирис и мускус вместе. Первые ассоциации были с Живаншой Органзы и через некоторое время он мне настолько надоел и "Задушил", что убрала подальше. А в феврале этого года пришлось поехать в любимому человеку в другой город и так как ехала на достаточно длительное время, то парфюм решила взять один и такой, чтобы не занимал много места. Почему то взяла именно Эмозионе, так как казалось что в феврале на уральском морозе он раскроется сказочно, так и случилось. Когда зашла к любимому в квартиру, он через минут 20 сказал: Ну все, вся квартира пропахла тобой.
И каждый день я была в этом аромате, каждый божий день (что для меня вообще не свойственно) я надевала его и в дневной выход, и в клуб, и в ресторан, и в кино, и на прогулку в лесу.

Как часто бывает - если любишь человека, то стоит его отпустить. Так и случилось. Больше полугода страдаю от отсутствия этого человека в своей жизни, сегодня не выдержала подошла к полочке и нанесла на себя этот аромат и заплакала.
У меня много ароматов которые связанные с людьми, большинство из них я даже не повторяю и не собираюсь покупать вновь... А эмозионе я куплю еще раз, но навсегда запомню то сказочное время, которое мне подарил мой любимый человек. Для меня навсегда этот аромат будет в паре с его Труссарди Май ленд.

Сам аромат очень пудровый, очень сдержанный, очень спокойный. В конце, когда он совсем совсем выветрится, я чувствую болгарскую розу и пудру. Нравится сильно, определенно не на летнее время, а на позднюю осень и всю зиму.

Баракуда
Баракуда

Неплохой аромат, тоже что-то напомнил, но как говорится новое - это хорошо забытое старое. Насыщенный, шлейфовый, больше цветочный. Много мускуса, но ложится он хорошо. Пудровости для меня нет совсем, впрочем как и пионовых нот тоже не ощущаю. В целом, интересный аромат с отменной стойкостью и длинным шлейфом. Я бы купила, но на мой взгляд цена завышена.

Татьяна МТ
Татьяна МТ

Напомнил что-то из детства.Что-то такое вкусненькое было у мамы ...Нежная пионово-ирисовая пудра, не слышу ничего удушающего или приторно-сладкого.....на мне в августе звучит очень гармонично. Аромат вполне себе современный, не ретро-пудра.Персиковая нотка только украшает. Видимо,как-то так пахнет замша цвета бедра испуганной нимфы. Почему-то именно этот цвет пришел на ум.

Cherry
Cherry

Начало - пудра, а затем - сплошная горечь на мне. И сквозь горечь намек на пудру и свежесть. Не подошел.
Более поздняя версия на мне интереснее. Эта горечь сильно разбавлена. Намного прозрачнее и свежее первого.Чувствую персики и мыло. Но тоже мимо.

Yalena
Yalena

К аромату приглядываюсь, точнее принюхиваюсь к момента выхода. Покупать не планировала, но так в памяти держала. На днях в Лету взгляд упал на Emozione, уж очень красив флакон!!...затестила..на кожу... Я удивлена последним отзывам, которые здесь увидела..."тяжелый" "кислый" "душный".... Какие мы всё-таки разные ))) или какие то разные жидкости нюхаем)) Соглашусь, может не всем пойдет. И обязательно на коже тестить. Потому что аромат раскрывается постепенно, он то словно строгий, как "чистота пахнет", потом переливается, то цветы покажутся, то пудра, и пудра вовсе не тяжелая, напротив- мягонькая. Интеллигентный и женственный. Лучше не "поливаться", можно передозить. Может и поэтому здесь есть такие негативные реакции. Аромат очень стойкий! У меня край рукава хлопкового жакета, конечно касался запястья, и уже дома проходя по коридору весь вечер слышала аромат, и на следующее утро. Будет какая-нибудь скидка обязательно возьму для коллекции и настроения)

Галино4ка
Галино4ка

Тяжёлый, пудровый аромат,сразу голова заболела.Аромат наверное хорош,но я такое не ношу. На Lacoste не похож.

Aromalady
Aromalady

Сначала на блоттере очень интересный. Но на моей коже это что-то с чем-то...просто ужас! Кисло-пудровый,до жути неприятный. Сказать честно ком в горле от подобных ароматов. Я так понимаю, мне гелиотроп и ирис совершенно противопоказаны. Но флакон шикарный.

Renntao
Renntao

Всё так хвалят, а вот мне, лично, не понравился. Пробовала и на коже, и на блоттере. Вначале впечатлила с блоттера яркая сочная фруктовость, но она моментально испарилась, уступив место какой-то, весьма неприятной для меня, назойливой ноте, излишне душной. Смотря на пирамидку, не могу определить, что это. Ничего, кроме мускуса, на ум не приходит. И это более, чем странно, так как мускус в парфюмерии я люблю и дружу с ним. Видимо, именно этот вид мускуса мне не по нраву. На коже раскрылся еще хуже - верхние ноты даже и не заиграли, сразу ударил в нос нелюбимый мной аккорд. Блоттер тоже пришлось выбросить - слишком с него шлейфило ароматом и напрягало. Наверное, к плюсам можно отнести стойкойсть этого парфюма.

НатальЯ Речка
НатальЯ Речка

Ароматы Salvatore Ferragamo для меня устойчиво связаны с женственностью, спокойствием, уравновешенностью (то, что пробовала, оставляет именно такое впечатление).
И Emozione в данном случае - не исключение. Понравился. Даже более чем хорош...
Не могу разложить его на отдельные ноты, а значит для меня он гармоничен.
Мускус очень и очень мягок.
Цветочность - воздушная.
Ненавязчивая сладость.
Мягкая кожаная нотка замши оттеняет всю композицию.
И это хорошо, что аромат не выражен ярко - он не забивает вашу индивидуальность, а сливается с внутренним миром.
В нем комфортно. Его хочется носить. Не соглашусь насчёт банальности (хотя, тут дело вкуса, естественно) - аромат красив своей обволакивающей аурой. Он уютный.
Пробовала в жару, и вполне осталась довольна результатом (в том числе стойкостью, как ни странно при всем спокойствии композиции). Полагаю, весной он также будет чудесен.
Обязательно возьму его на заметку!

vashamasha78
vashamasha78

Флакон очень стильный! Ничего лишнего и в то же время всё так со вкусом. Классное оформление !!!!
А вот сам аромат обычный. Ничего интересного. Причем он в самом начале классный, но потом уходит в базу и становится достаточно невнятным.
В общем, если у Вас есть подруга или родственница,которая совсем не искушенная в ароматах (таких женщин много→зашла в м-н, брызнула на блоттер первый попавшийся парфюм..."Ничё такой"...и пошла с ним на кассу); так вот, для такой девушки вполне можно купить в подарок этот аромат. Ничего особенного, вкусненький и ненавязчивый аромат на каждый день. Но зато какой стильный, классный флакон!
P.S→стойкость хорошая. Часов 6-7 держится.

Tetyana Tur
Tetyana Tur

Я буду описывать "Emozione" потому что в Италии даже не вижу в магазинах "Emozione FLORALE" странно)))!? В Общем аромат на начальном звучании противный, есть химический Пион как здесь писали и много противного мускуса. И еще слышу хорошо персик, но он под конец появляется и остаётся вместе с мускусом.
В этом аромате Персик звучит так как в (Tresor Lancome) а я в этом аромат терпеть не могу персика. Может Быть поэтому, аромат мне не понравился. Но! я уверена что он найдет своих почитателей и ценителей.
Стойкость очень хорошая не отмоешь)))
Вот так всегда когда аромат нравится! то стойкости не хватает а когда не нравится то стойкость отличная.
У меня горячая кожа...

babe
babe

Отдельное спасибо хотелось бы сказать за флакон! Boucheron Quatre по сравнению с ним просто несуразный булажник. Аромат ненавязчивый, акварельный сорвеменный шиприк. Но флакон!!! не знала бы что Сальвик, подумала бы точно Hermes или Сartier.

Foxy_Lady
Foxy_Lady

Тестила на коже и на ткани. С Шанель Бэж и рядом не стоял! Бэж - теплый, мягкий, уютный, а этот парфюм кислит немного, мускус довольно яркий и пион, из серии "Уже было". На моей коже отдаленно напомнил Блумарин "Беллиссима интенс".

Ника-А
Ника-А

Сегодня потестила аромат на своей коже, а до этого был блоттер. С блоттера при первой пробе, аромат очень расположил к себе: я услышала приятный цветочный сладковатый букет с легкой, ненавязчивой шипринкой, а легкая пудровость предвещала, что аромат непременно станет моим. Флакон также манил своей красотой-) Но после однажды неудачной покупки аромата по блоттеру, следую обязательному правилу, что прежде чем купить парфюм, - нужно непременно поносить его на себе, чтобы понять подходит ли и как звучит именно с твоей кожи...
Ну что ж, - сегодня затест состоялся, чем очень обескуражил меня и удержал от покупки. Нанесши 2 распыления с одной и с другой стороны шеи, а также на запястья, в первые минуты я услышала довольно знакомый мне аромат, и с удивлением обнаружила его поразительное сходство с ароматом Love от Chloe. В течение около часа этот парфюм звучал на мне Love Chloe, а затем стал преобразовываться в довольно знакомую, химозно свербящую и звонкую мускусную пудру. Эта свербящая база оказалась не чем иным как Aire Sensual от Loewe. Вот и все мое знакомство на коже. Поскольку в моей коллекции имеются и Aire Sensual Loewe, и Love Chloe, я с успокоением решила, что Emozione 2в1 от Salvatore Ferragamo мне точно не нужно. Хотя справедливости ради надо отметить поразительную стойкость: уже вечер, а я продолжаю интенсивно благоухать Emozione. Безусловно аромат хорош, и имеет и найдет своих поклонников, но если Вы знакомы с двумя вышеуказанными ароматами, и имеете их в коллекции, то смысла покупать Emozione точно нет...

neurotoxxic
neurotoxxic

Мой отзыв будет о версии Florale. Редкий случай, когда парфюм показал себя на блоттере лучше, чем на моей коже. Он был звонким, весенним, радостным, ярко-цветочным. И - ммм, какой был вкусный, не приторный, деликатный персик! Схватила даже несмотря на то, что цена крайне не гуманная. И вот на моей коже он раскрылся недоспелым водянистым персиком, тонной синтетического мускуса и тщедушным пионом, плавно переходящим в ноту стирального порошка. А еще что-то кислое вылезло. Просто, скучно, неинтересно. Обидно то как! :(
Так что, не забывайте простую истину - тестировать на коже, и лучше минут 15-20 подождать, чтобы понять, что вы получите в итоге.
Но флакон чудесный, как на вид, так и тактильно. Крышечка из такой матовой, нежной на ощупь пластмассы, по бокам флакона вставки "под кожу". Прелесть :)

Lilim
Lilim

Начало превосходно. Игра, переливы, хрустальный звон. Но увы и ах, продлилось не долго. На моей коже спустя 1-2 часа чувствуется только химический пион. Может и погода не та конечно, но это печально.
Думаю прекрасно будет сидеть на горячей коже.

Oleada
Oleada

Ой, девочки, кажется Emozione FLORALE изменил мою жизнь! Я наконец поняла, что это такое "аромат раскрывается на коже". Пудра и какая-то нежность неописуемая. Я, к сожалению, не могу разделить аромат на ноты, но мне так нравится.... А флакончик - само совершенство. На волне влюбленности, приобрела заодно и просто Emozionе. Тоже хорош, но на мой вкус, немножко тяжеловат. Поставлю отстояться, попробую в разные сезоны и в разную погоду. Спасибо Фрагрантике, так много нового узнала про парфюмы, про то, как с ними обращаться!

Garbanza
Garbanza

Читаю отзывы и не понимаю, о каком аромате идет речь. Думаю, может, напутала чего? Нет, англоязычная фрагрантика успокоила, я пока в своем уме.
Похоже, дамы комментируют надушенные блоттеры, а делать этого не надо. Дело в том, что на бумажке и на коже этот аромат звучит совершенно по-разному. На блоттере - да, цветы и мыло. На коже мыльность через полчаса раскрывается роскошной и однозначной мускусной пудрой. Нет, не так - ПУДРОЙ. Цветов остается совсем немного в шлейфе, еще меньше персиков. Вчера в дюти-фри Канкуна раздавали блоттеры и брызгали на руку всем желающим. Ловила шлейф от девушек-дам разного возраста и цвета кожи. В жаре и высокой влажности звучит на всех одинаково красиво, неприторно, женственно, чисто. Понравился.

Таньчик
Таньчик

Velf-K, может Вы ноту кожи не чувствуете, потому что у вас не Emozione, а Emozione FLORALE?
Согласно сайту Летуаля ноты версии Флораль: Арбуз, роза, бергамот, пачули, груша, мускус, сандал, белый персик, пион.

Velf-K
Velf-K

Мне аромат понравился. Ношу уже несколько дней подряд. Хорош для работы, достаточно элегантный. Феррагамо никогда не носила, ничего у них не нравилось, а вот этот очень хорошо сел. Для меня он под пальто, на весну с юбками, джинсами, рубашками. Ноты кожи на себе не ощущаю. Окружающим очень понравился.

avany
avany

Купила дочке, юной нимфе) и сама с удовольствием пшикаюсь, потому что база у этой водички упоительно приятная. У нас классическая, не флораль. В основном слышится горчинка цитрусовых, цветы, фруктовые ноты и мускус с нежной замшей, в меру сладкий. На цветок бессмертия не похож, по-моему. Я не слышу такого явного красивого и свежего персика как в цветке, надо еще раз попробовать цветок для сравнения. Еще в Эмоцион, как и во многих люксовых, чувствуется небольшая химозность, но только в самом начале раскрытия. У флораль эта химозность длиться чуть дольше. В базовых нотах оба и классика и флораль чертовски приятны) Флакону можно петь дифирамбы настолько он хорошенький, из рук не хочется выпускать. В целом получился достойный повседневный аромат, для любителей нежного цветочно-фруктового направления.

Sandrared
Sandrared

antonpan, В Россию поставляется и оригинальная версия тоже.
Вчера довелось потестить Эмоцьоне (НЕ Флораль, а именно изначальная)в магазине сети ЭЛИЗЭ.
Оригинальная версия и Флораль (которая представлена в Лету)- это два разных аромата (имхо). Оригинальный - очень женственный и нежный. Отчетливый персик в начале на фоне нежной розы, а вот такая манящая тонкой выделки кожа появляется ближе к базе. Один пшик на запястье держался около 5 часов, что говорит о хорошей стойкости. Шлейф судя по всему сильный, потому что я все время улавливала его с руки. Аромат яркий, выходит на первый план, не заметить его невозможно.
Флакон - изумителен! Прекрасно сделанный, изысканно, но не вычурно декорирован. Чудо как хорош! Одно расстройство - цена... За 50 мл. "просят" свыше 5 т.р. Учитывая это, покупать сразу не стала. Надо будет еще сделать несколько подходов, попробовать его в разную погоду. Но первый затест очень зацепил! В хотелки поставила.

PS. Только сейчас увидела, кто автор этого аромата. Альберто Мориллас! Этим все сказано...

Ellenisia
Ellenisia

Очень понравился, как флакон - это отдельное восхищение, так и аромат, добротный, персиково-цитрусовый с мускусно-нежно-кожаным подтоном, очень неплох, пишу о нормальной версии, как на фото. И еще: очень напомнил красавца Flower of Immortality By Kilian, слышится очень похожий аккорд персик/кожа. Но здесь больше цитрусовых с мускусом. Но всё равно красиво!

Фло
Фло

Мне этот аромат напомнил Only Imagine от Эйвон, в целом ничего особенного, учитывая его цену. Честно говоря, хотелось большего как от марки, так и от названия. Стойкость на мой взгляд средняя, на счет версии ничего не могу сказать - как-то не обратила внимания; тестила в Летуале.

Добавлено: тестила версию Florale на кожу.

Francesca
Francesca

Попробовала вчера в Летуаль - версия FLORALE - приятная, очень милая сладковато-нежная водичка для нашей суровой и неласковой весны...Сразу почувствовала банан, свежеочищенный мягкий и ароматный плод, но он ушел куда-то буквально за пару минут, а далее - все уныло и предсказуемо - цветы, цветы, цветы, причем даже сразу и не скажешь какие именно. Букет. Просто букет и предсказуемая мыльноватая база. Аромат приятный, не вызывает негатива, но и восторга тоже. Можно было бы иметь в коллекции, если бы не заоблачная цена((( Флакон явно "богаче " содержимого...

кыса
кыса

Да-да, и я послушала сегодня этот Эмоцьоне (Флораль). Ну почему для России снова не то?! Пирамиды тут нет, но сразу напомнил Жадор в парф.воде, пион точно тут есть, и пачули с замшей, пыльности придает гелиотроп (на мне, по крайней мере), пшик сидит уже 6 часов на тыльной стороне ладони (это с учетом "100-кратной" помывки рук и посуды). Мне база не понравилась, не моё. Ожидаешь чего-то лучшего, надеешься, а тут такое... Да и цена, заоблачная для SF.

марка
марка

Не посмотрела, к сожалению, какая версия, но пробовала в Стокмане. Так этот аромат очень мне напомнил Emotion Laura Biagiotti, даже добавить нечего, старая Emotion в новом флаконе, очень похоже на мой нос. Хотя пирамиды разные, а вот названия созвучны :)

P.S. Дополню отзыв, в Стокмане стоит оригинальная версия, вот она очень понравилась. А в Летуале версия Флораль и это совершенно другой аромат, со какой-то назойливой нотой.

antonpan
antonpan

Внимание! В России в продажу поступила легкая версия Florale, которая не имеет ничего общего с ароматом и нотами, указанными вверху. Поэтому, когда пишете отзыв, упоминайте, посвящен он версии Florale (российской) или оригинальной.

ElenaSL
ElenaSL

Затестила сегодня этот аромат от Ферагамо. Новинка к сожалению не порадовала, заявленных нот не услышала вообще. На мне раскрылся копией Жадора классического первого выпуска 1999 года. Приятный фрктово цветочный аромат, но не более. Совсем не зацепил, что то мало стало новинок на нашем рынке парфюмерии, способных зацепить с первого раза, чтобы вдохнула и растворилась в аромате. Из хотелок убираю.

Eau De Parfum 1oz
StrawberryNET.com
Salvatore Ferragamo Emozione Eau De Parfum Spray 50ml 1.7oz
Salvatore Ferragamo Emozione Eau De Parfum Spray 50ml 1.7oz
Gift Set 3.1oz
Emozione Gift Set by Salvatore Ferragamo Gift Set for Women Includes 3.1 oz Eau De Parfum Spray 1.7 oz Body Lotion 3.4 oz Shower Gel
Gift Set 3oz
Salvatore Ferragamo Emozione Gift Set I. Eau De Parfum 3 oz Body Milk 1,7 oz Shower Gel 3,4 oz
StrawberryNET.com
Salvatore Ferragamo Emozione Eau De Parfum Spray 92ml 3.1oz
Salvatore Ferragamo Emozione Eau De Parfum Spray 92ml 3.1oz
FragranceNet.com
Eau De Parfum 3.1oz
Emozione by Salvatore Ferragamo Eau de Parfum Spray 3.1 oz Body Lotion 1.7 oz Shower Gel 3.4 oz for Women
Salvatore Ferragamo Emozione Eau de Parfum, 1.7 oz
Salvatore Ferragamo Emozione Eau de Parfum, 3.4 oz
Gift Set
Salvatore Ferragamo Emozione Eau de Parfum Gift Set
Salvatore Ferragamo Emozione Eau de Parfum Gift Set

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Salvatore Ferragamo Emozione. Если вы располагаете дополнительной информацией о Salvatore Ferragamo Emozione, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Emozione от Salvatore Ferragamo. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Emozione от Salvatore Ferragamo представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Guerlain L'Instant Magic Yves Saint Laurent Opium Guerlain L'Instant de Guerlain Eau de Toilette Christian Dior Miss Dior (new) Cartier La Panthere Yves Saint Laurent Cinema Amouage Honour Woman Giorgio Armani Armani Mania Guerlain Idylle Lancome Miracle Valentino Valentina Assoluto Balenciaga Balenciaga Paris Cerruti 1881 Christian Dior J`Adore L`Or Yves Saint Laurent Black Opium Chloe Love Tom Ford Velvet Orchid Prada Prada Candy Florale John Galliano John Galliano Guerlain Samsara Eau de Parfum