Дизайнеры » R S » цветочные « Группы

Attimo Salvatore Ferragamo для женщин

Attimo Salvatore Ferragamo для женщин

Купить Salvatore Ferragamo Attimo на Ozon.ru

Attimo Salvatore Ferragamo для женщин Видео Attimo Salvatore Ferragamo для женщин Видео
Attimo Salvatore Ferragamo для женщин Картинки

Attimo Salvatore Ferragamo - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные. Attimo выпущен в 2010. Верхние ноты: Лотос и Груша; ноты сердца: Гардения, Франжипани и Пион; ноты базы: Мускус, Пачули и Кедр из Вирджинии.

Лотос Груша

Гардения Франжипани Пион

Мускус Пачули Кедр из Вирджинии

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Attimo by Salvatore Ferragamo.

Attimo Мнения об ароматах

ЛияА
ЛияА

Когда только вышел затест с блотера не впечатлил абсолютно,но неисповедимы пути парфюмерного маньяка и достался мне 50мл+банная линия аж за 1500р.Хомяк доволен,жаба молча отвернулась.Аромат прелесть что такое—для таких как я ,зимой полка ломится и нос вертится в сторону сладенького,осень ждут тяжкие шипры толкаясь локтями,весна льётся прозрачными нотами,а вот лето...Летом хочется вести себя прилично и "Аttimo" в помощь.Ничего химозного и противного—нежно и легко,едиными нотами,на крайне сложной для чисто женского парфюма хвойной подложке,никакой сладости,но и не "свежак"—умеренно горчит,на унисекс не намекает.С кожи прекрасен,из флакона в остатке лучше не тестить,о стойкости доложу несколько позднее—пусть отстоится
P.S.Стойкость великолепная—обнаруженная через три дня блузка из корзины для стирки отчётливо пахла....грушей,что заявлена в старте а не в базе,но на мой простой нос это и лучше

nastett
nastett

Какой то он мне мыльный...достался в подарок,не скажу что совсем плох,нет! но и оригинальным его не назовешь.
Что то типа свежака,но с характерной нотой Ферагаммо,если можно буквально применять слово масс к парфюмерии,то для меня это ОН!,жаловались на безликость Эйвоновских,но по моему на фоне Ферагаммо Эйвон креативщик,простите,это индивидуальное,сугубо личное мнение.Для меня Тудей,Туморроу и Олвейс на фоне Ферагамо жемчужины парфюмерии.Пользоваться вероятно буду под настроение,если таковое появится,но не более того,повторять конечно же табу.

LjubaK
LjubaK

Получила в подарок Лосьон для тела. Груша наверное осталась в парфюме. В лосьоне пион, какие-то водные цветы и хорошие деревяшки. Напоминает что-то из Pleasures.

Дюлькин
Дюлькин

Аромат приятный, но неинтересный. Не более... На мой взгляд, чего-то в нем не хватает. Средненький, простой, нет ничего отталкивающего. Есть такое выражение - "пойдет". Так вот это про него. На мне держится долго, не раскрывается и не меняется.

Nineve
Nineve

Мне подарили этот парфюм 3 года назад. Я не изучала пирамиду, но как я сейчас понимаю, тогда я отчетливо слышала пион и немного груши. Очень нравился аромат, мне даже однажды сказали, что он очень мне подходит. И мне казалось, что теперь Attimo будет у меня всегда. Но спустя пару лет аромат стал раздражать какими-то нотами, перестала пользоваться им. Выяснила, что в базе есть пачули и мускус, сочетание которых в любом парфюме убивает для моего носа всё живое. ( Странно только, почему я не почувствовала это сочетание сразу.

Lady N
Lady N

Понравился когда-то мне этот аромат. Дело было зимой, и он так красиво звенел на морозе. Если бы попробовала бы его в первый раз летом - однозначно бы не понравился. Летом это ужас, до отвращения, кисло-горький. Да, ему нужна прохладная погода, и чем холоднее, тем, ИМХО, лучше.
А понравился он мне больше, если уж честно, своей дешевенькой базой. Простенькая, незамысловатая, и так далеко возвращающая меня в юность. Собственно и ходила я постоянно его тестить, чтобы дождаться базы. Это комната моей подружки вся увешанная постерами, где мы собирались каждый вечер. Красились, гадали на картах, слушали музыку, мечтали, грустили, делились самым сокровенным. Пользовались мы тогда все дешевенькими водичками, и видимо у кого-то было что-то схожее с Attimo.
Аромат с полок магазинов исчез, печально конечно. Но не настолько он мне нужен, чтобы шерстить ИМ. Но если вдруг случайно попадется, то возьму маленький объем, поностальгировать.

IdaMida
IdaMida

Могу и люблю его носить только зимой. Именно зимой мне пахнет красивыми белыми цветами. В остальное время года, особенно летом, воспринимаю как химозную жуть, от которой быстро устаю.Не знаю почему так...

Galina_Osyka
Galina_Osyka

Сначала очень резкий и шершавый, интенсивная тяжёлая груша преобладает, почти шипровое раскрытие. Через пол-часика нежнеет, раскрывается красиво, цветочно. В шлейфе значительно приятнее, чем с кожи. Для меня тяжеловато-душноватый. Лучше носить в прохладную погоду.

marikondd
marikondd

Стоит давно, пользуюсь редко. Какой то слишком политкорректный, без изюма. А еще черезе какое то время пахнет несвежим телом, ну может это мне мерещится. На троечку короче.

Svetik-1982
Svetik-1982

Купила отливант 5мл, понравился безумно, нюхала и нюхала, такая сочная сочная груша, купила 30мл, хорошо что маленький объем, как то плоско стало. Все еще в поисках весенне-летнего аромата))!

gbhcbyu
gbhcbyu

Для меня так он очень сладкий, слышу яркую сладкую грушу с еще чем то, ставлю аромату полную 4. Для мня на пятерочку он не тянет. На повсидневку в холода буду носить.

Period kubizma
Period kubizma

Парфюм резковат аж до першения в горле. Очень стойкий. Для любителей супер-цветочных ароматов. Груши я не ощущаю, одни белые цветы.

marina.zhuràv
marina.zhuràv

этот парфюм у меня уже 4 года, когда только он вышел ради интереса решила потестить, был резок с самого начала и я про него забыла. как помню, придя домой с мороза почувствовала какой-то необычный аромат, оказывается это Attimo на запястье как-то необычно раскрылся на морозе, и все я загорелась, не могла себя сдержать и купила аж 50мл...не знаю о чем я думала, или тестер отличался от парфюма в упаковке, в мои последующие использования он не раскрывался никак...оставался резким и химозным что на коже, что на одежде, втечении трех лет я периодически пыталась его надевать осенью и зимой, но так и не пошло, не смогла с ним справиться, вплоть до того что чесался нос и болела голова, не могу описать даже пирамиду, просто очень резкий, и точно не женственный. уж не знаю или мне просто так категорично не подошел или подделка попалась...

Елена У
Елена У

По мне, так уж очень он похож на ЭЙВОНскую ПУР БЛАНКУ.Аромат приятный,лёгкий,без "закрученного сюжета",просто простяцкий приятный ароматик, без всяких там раскрытий.Более подойдёт молоденьким девчатам,нежели чем за 25...

svetluka
svetluka

Аромат не понравился,пробовала привыкнуть,но не успела ,быстро слетел.Сразу в нос дает резкий запах,вовсе не женский,а дальше что-то не запоминающееся.

Phaselis
Phaselis

Аромат с характером, сначала резкий, насыщенный, со временем становится полегче, холоднее и универсальный тем, что пользоваться ним будем я и мама:) . И тоже нахожу его именно восточно-цветочным (видимо из-за мускуса и пачули). И в пир и в мир, но кроме лямурных встреч! Слишком сУръезный он для них:) Нанеся их хочется аккуратно собрать волосы в хвост и одеться строже..Понравились в расскрытии груша, лотос и другие белые цветы, мне подойдет как бюджетный вариант именно на весну, но советую тестит т.к. его "характкерность" не каждой прийдет по душе.
На коже держится 2 часа (но на холодной, наверное, дольше будет), на одежде 5-8 часов.

Vita19
Vita19

Изменила о нём своё мнение В ХУДШУЮ СТОРОНУ! Вроде и пирамида неплохая, но НЕТ характера, ИЗЮМИНКИ..Пахнет стандартно и безвкусно как-то..к тому же стойкость на раз-два и улетела, мин 20 всего..ТАКОЙ БЕЗЛИКИЙ САМОРИТЯНИН.

Jo Zefin
Jo Zefin

Очень тоскую по этому аромату!!!Не возможно нигде встретить,а ведь был так хорош,ни с чем сравнить нельзя,аналогов нет.Почему останавливают производство таких шедевров?Ведь его на всевозможные случаи одеть можно было?!и на работу,и на прогулку и даже на вечер.Моей печали нет предела(((((((.

urban_bianco
urban_bianco

Attimo вроде бы и имеет свой стиль, но в то же время в нём столько цитат из других ароматов, что не могло не сказаться на его индивидуальности. Невозможно было не заметить параллели с современными Мисс Диор (явный пион, цвета жидкости в оригинале и во фланкере). В сознании как призрак мимо проплывает Passenger for Women от S.T. Dupont (явные груша и гардения). В стороне тусуется VV Platinum от Roberto Verino (явный лотос). I've heard it all before… При нанесении мне кажется, будто я не только Attimo нанёс, а сразу несколько ароматов. Лично мне это не нравится. Приятный аромат, а носить не могу. Вот старается он, переливается, а мне всё не то. Если уж пион желать, так Мисс Диор. А этот вторичный какой-то, в коллекции висел, а рука к нему не тянулась.

Millie
Millie

Влюбилась в этот аромат с первого раза. Невероятно женственный. Никогда ранее не любила цветочные парфюмы, но этот просто заворожил меня. Вдыхая Attimo, мне всегда представляется идеальная молодая женщина, идеальный макияж, идеальный маникюр. Хочется соответствовать моему представлению, когда одеваю его. Чётко слышу белые цветы. Стойкий.

mamabrusa
mamabrusa

аромат завораживающий,сексуальный.весь прошлый год была ему верна.

wild_f
wild_f

Такой нежный и в то же время с характером. Окутывает и дарит тепло. Мне кажется, что он идеально подходит для осени.

marina116

И все же - это мой любимый аромат. Благородство.
Нанося его каждое утро на работу, теперь, осенью, благодарю судьбу, что свела меня с ним и не подвела в дальнейшем! Даже вечером в комнате, где я прыскала Аттимо стоит прекрасный запах, очень богатый и очень женственный. Название объяснет все, а здесь оно идеально соответствует.

Teng
Teng

Для меня оказался из серии: "Так чтобы нет, то да, так чтобы да - то нет".
Отторжения не вызывает. Желания обладать - тоже. На мне он свежий, воздушный, хорошо чувствуется лотос, груша и франжипани, а из базы проглядывает не особо противный мускус. И еще есть гераньевая горчинка, хотя без пирамидки я была убеждена в наличии лимона или даже грейпфрута. По звучанию мне напоминает, если конечно не ошибаюсь, Кристалин Омния и более отдаленно Счастливые Моменты от Ив Роше. А по характеру - всем известный "легкий и ненавязчивый, белый и пушистый" Ангелл Шлессе (его я не особо жалую).
Со стороны неплох, но какой же он скучный и монотонный! Как надоедливая песня, сначала нравится, но когда сама по себе звучит у тебя в голове пол дня, начинает откровенно раздражать.
Скорее предпочту парфюм, который вроде и не совсем подходит, но играет, переливается и ... постепенно увлекает за собой, в свой мир. Аттимо таковым для меня не стал.

Свентана
Свентана

Аромат хороший,сбалансированный,добротный.Из тех,что рука сама тянется открыть и вдохнуть,когда подхожу к своей коллекции.НО! он для тех ,кто любит постоянство и не любит неожиданности.Ровный,не игривый,не искрящийся.На моей коже звучит монотонно.Быстро устаю от него.Сейчас пыталась вспомнить проносила ли я его хотя бы однажды весь день к ряду?Нет,наверное.Сколько помню надеваний,всегда в конечном итоге смывала.Мне в нём скучно,мозг не взрывает и не успокаивает.НО!для тех кто много времени проводит с людьми,то что надо- качественный,политкорректный.
зы. вот что меня удивляет:на первый вздох я слышу в нём несуществующий табачный лист,просто с ума схожу от восторга.Но эта иллюзия быстро исчезает.Видимо, первые эфиры вырываясь из под открывыющейся крышки,создают такую арома-иллюзию,но я не о том.:) Я бы хотела,чтоб в этот флакон табачный лист таки засунули:)на пару с кедром это была бы просто аромабомба:)в общем,нужный аромат в любом случае.

NaKa
NaKa

вроде пирамида такая "нежная", а на деле аромат громкий и мощный. да, он цветочно-фруктовый, но не свежак и не легок. на мне вообще ближе к цветочно-восточному направлению. Так что на удивление для меня он оказался товарищем из тяжелой артиллерии, как я и люблю. Надо брать.

ОксанаР
ОксанаР

Что-то совсем не понимаю чем он пахнет. Нет ни пиона, ни груши, и совсем не стойкий, хотя ПВ. Жаль.

Violence
Violence

И почему я не замечала его раньше??? Этот вопрос мучает меня уже дня 3 после случайного затеста (вероятно, из-за не очень эффектного флакона). Весь день наслаждалась блоттером) Следующий шаг - примерка на коже, и, надеюсь, он станет моим. Очень люблю сочетание пиона и мускуса, это что-то невообразимое на мне - женственный, сексуальный, но не вульгарный аромат. Надеюсь на коже груша и лотос будут себя хорошо вести...

Marina_leto
Marina_leto

Сама никогда бы не приобрела данный парфюм, да и не впечатляло ничего из опробованного Salvatore Ferragamo: какие - то нелепые флаконы, их содержимое - как по мне так больше для юной беззаботной девушки. Но судьбой было приготовлено иное:) Одна из коллег по работе подарила мне Attimo.
В принципе приятное исполнение флакона дало надежду на его милое содержание. Ничего грандиозного и запоминающегося я не ждала, ожидала только милого, женственного, политкорректного парфюма на каждый день из серии "понравится всем, если кто - то его заметит". Ну и в итоге... водянистая груша, оттененная громким, надоедливым пионом, в базе замыливается.
Невнятно. Плоско. Для юной девушки, не искушенной в таких вопросах, неплох, но без восторгов.

dami
dami

очень понравился. за все время от нанесения до раскрытия показал себя более чем достойно! ненавязчив, но напоминающийся, не выделяется, но неповторим, холоден, но не огурец, при том же и сладкая нотка была где то рядом.....прелестно сочетает в себе нежность и терпкость, всего в меру, всего с достоинством! 9 из 10, лишь потому что не могу отнести ароматы ферагамо к высшему какому то личному разряду....и блакон мне не понравился по дизайну....но сам аромат-прелесен!

Пупочка
Пупочка

Хорош. Стоек, ненавязчив, для меня на первый план выходит груша и пачулей. Ставлю пять. Прекрасно на день, в офис и для постели.

PacoGirl
PacoGirl

Очень тонкий и нежный - гардения, запах зеленой грушевой кожуры, немного мускуса. Достойный аромат. Достаточно стойкий.

Andromeda581
Andromeda581

Это аромат для современной женщины, которая ценит каждое мгновение жизни. Мягкие оттенки мускуса сливаются с аккордами кедра и живительными гранями пачулей, оставляя элегантный шлейф. Для работы отличный вариант!

Nemashka
Nemashka

Приятный, сладкий, но не приторный, сочный, но не перезревший. В базе целое ведро мускуса, чем дальше, тем насыщеннее и аппетитнее. Легкий? Не сказала бы, шлейф очень нежный, но на коже аромат становится вполне осязаемым и спелым. Весной очень красив, особенно во влажном воздухе, который помогает аромату раскрыться с самой лучшей его стороны.

Ракель
Ракель

Наверное сама я бы никогда не подошла к стойке с этим брендом и не купила бы себе подобный аромат и в общем-то напрасно, миниатюрка 5 мл досталась случайно, первые явно цветочные ноты не понравились, но спустя 3 часа аромат раскрывается и становится интересным и не простым, каким показался в начале,такие ароматы были в 70-ые годы у моей мамы, аромат навеял какие-то детские ностальгические воспоминания.По отзывам большинство считает его летним и муж тоже сказал, что не плохой, но летний. А мне показалось что он и зимой уместен, особенно красиво и дорого звучит спустя 5-6 часов от нанесения, исчезает цветочное начало и появляется дорогая шипровая аура. Подумываю о покупке 30 мл, на большее пока не решусь.

nikasik

Наконец и я созрела для отзыва!!! У меня водичка на ура уходит, когда не думаю, как одеться и что нанести, наношу Аттимо и вперед!!! Это для меня шипровый аромат с яркой грушей и белыми цветами. Хорош в теплую -летнюю и прохладную-осеннюю погоды!!! Всегда и везде уместен. И в офис и в магазин и на встречу, в постель не одеваю его))) уж слишком универсален, а значит без излишков. Я не встречала ни на ком его еще. То есть он не очень популярен-это плюс. Если вы любители цветочных шипров-вам понравится Аттимо. Стойкий! Розовый бы не взяла-кампотообразный, а этот очень достойный!!!

ВСЕ поняла!
Кроме того, что обонятельный вкус к парфюму надо вспитывать, еще, что запах который тебе супер-нравится НЕ НА ТЕБЕ(со стороны) - надо наносить "облаком" - вошел-вышел, и, ни в коем случае - на тело. Волосы, одежда и флер от них - это совсем другая история. Они неживые, они беспристрастно передадут аромат, который тебе нравится.
Открыла случайно, когда вспомнила медицинскую литературу о волосах - неживые. Блоттер в магазине, на который нам наносят запах - то же).
"Аттимо" теперь наношу на волосы и вхожу в облако. Результат - все чувствуют этот аромат, я довольна, духи используются на ура!

Iren-71
Iren-71

У меня Attimo стоит уже 7 месяцев, и я никак не могу составить о нем окончательного мнения! 50/50.
Сам аромат нравится - нежный, мягкий, правильное поэтапное раскрытие, элегантная терпковатая база, флакончик чудесный. Дневной, зима-весна-осень. Летом резковат.
А вот носить его не хочется. Духи должны украшать, а на мне Attimo слишком мускусит, чем портит всю картину. И даже пачулька и кедр не спасают ситуацию, хоть и слышны.
Аромат нужно тестировать! Пусть затраты на него и невелики, но ведь жалко, когда парфюм просто скучает!

marina116

У меня ОН есть, давно, понравился с первого вдоха, на блоттере, потом на коже любила вдыхать, а вот когда купила - не смогла с ним подружиться. Действительно без меня он пахнет по-другому совсем, лучше, благороднее, а на коже было что и немытой мной, особенно ночью после банкета чувствовалось)))).
Может тестер оригинальный, а во флаконах рив гош бадяжит?

butersir
butersir

по моему парфюм вполне достойный.ведет себя довольно деликатно,не кричит,никаких выпыриющих некместу нот.Холодная такая груша + негромкие цветочки.

Роми Шнайдер
Роми Шнайдер

Эхх, сижу сейчас в этом парфюме и грущу. Дала запястье мужу понюхать, думала мне мерещиться, ан нет, выдает запах многочасового несвежего тела орошенного парфюмом вместо похода в душ. Так-то!

opioman
opioman

Мне Аттимо показался довольно отчётливо шипровым.Кедр и пачули очень хороши,благородно оттенены грушей.Даже так скорее - букет не слишком пахучих цветов с лежащей рядом грушей,и всё это "окружает" горьковатая хвойная свежесть.
Очень носибельный - для работы самое то,никого не заставит чихать и никто не скажет,что "нет духов".Как раз есть,но очень такие сдержанные,воспитанные и приличные.В хорошем смысле приличные - цена разумная,качество отличное,стойкость на уровне.Может,толпа восторженных поклонников вслед не побежит,но для того,кто подойдёт поближе и вдохнёт - хозяйка "Аттимо" незамеченной не останется.
Мне кажется,идеален для ношения в небольшой офис или в школу,для учительницы.

KoronaSveta
KoronaSveta

Нежный шлейф, окутывающий невесомостью...груша мягкая, придает чувственности, не кричит, ноты сердца раскрываются примерно через 20-30 минут, играют, переливаются....затем на коже остается - достаточно долгое время - пачули и мускус...и на последок немного кедра. В общем, аромат подходит и для романтического свидания, и в офис, и просто для прогулки в весенне-осенний период...Люблю!!!

Иннушка
Иннушка

Очень стойкий аромат! Два дня я его "слышу". Красивый цветочно-фруктовый шлейф. Вначале звучит дерзко и ярко, а потом смягчяется и появляется теплый фуктовый аромат.

nikasik

Тоже его не сразу поняла по приезду, уже две недели отстоялся после дороги, и вот он снова в моих руках, открываю флакон-груша, такая спелая, сочная, сладкая, далее вступает пион....и все , я больше ничего цветочного не чую), может потому что все цветы белые, потом слышу деревяшки и мускус. Серьезный, не девичьий, стойкость средняя: 4-6 на мне. Мне кажется и в пир и в мир.

Natalina_Pike
Natalina_Pike

Даже не хочу делить его на ноты, нет желания. Это просто дорогие, красивые духи, с потрясающим нежным и притягательным щлейфом, как будто идешь по цветущему саду. И болоьше ничего не надо, только облако этого аромата.

Ludmilk@
Ludmilk@

А я в этом аромате отчетливо слышу, так мною любим, пион... Как-будто окунаешь голову в куст белых цветущих пионов (у моей мамы такие цветут на даче). И вот когда я ощущала их аромат думала "ну неужели никто не может придумать парфюм с таким нежнейшим ароматом". И вот оно.... я нашла его!!! Спасибо Сальваторе...

china
china

Очень приятный офисный аромат: звучит дорого и ненавязчиво. По-моему, он хорош в любое время года!

Yamama
Yamama

Сегодня выбирала в магазине пафюмерную воду. Понравился больше всего Аттимо розовый (флорал вроде). Взяла коробочку, оплатила, и лишь дома обнаружила, что это Аттимо желтый! Я взала не ту коробку. Этот запах мне абсолютно не понравился, по сравнению с розовым. Не ощущается ни пион, ни груша, одна сплошная сладкая вонь. Запах простой и удушающий. Какая же я разиня - взять другой флакон! Розовый Аттимо в сто раз лучше этого!

Geisha
Geisha

Мне тоже понравился этот аромат. Цветочный, никаких "хрюктов" не чувствую, со "стальной стрункой" и чем-то похож на своего предшественника Salvatore Ferragamo pour Femme Salvatore Ferragamo, но последний мне нравится больше.

oxanar
oxanar

Хочу сказать(не могу молчать..!): Никакой он не кричащий. Он- для тех,кто не судит моментально как только нанёс...Да,первые пару минут-возможно...немного резковат и неприятная нотка выходит.Но-это только в самом начале. Затем он очень красиво раскрывается!(кстати,пользуюсь я намазом,его надо совсем чуть-чуть,(может быть в этом всё дело?)
Он такой... многогранный,захватывающий,переливчатый,хрустальный,играющий! Причём,я бы сказала,что он очень неоднозначный,т.е он по-разному себя ведёт в разное время.(великолепно раскрывается в сырую погоду).Но также хорош и летом,и осенью и по-своему(совершенно по-другому,но тоже-здорово) -зимой.Он - чудо! Он такой- один! Каждый раз я открываю его с новой стороны и влюбляюсь в него всё больше.Возможно,он на любителя, его или просто не поймут(что в нём такого..?) или он придётся о-очень по душе...как например мне!

Юлия.Изергина
Юлия.Изергина

Купила по отзывам без затеста... Пока немного разочарована. На коже аж кричит - такой резкий, цветочный. На ткани - нежнее. Грушу не ощущаю. Только в колпачке аромат переспелых кисло-сладких давленых яблок, приятный.Никакого пиона и кедра, а так хотелось..
Будем разнашивать. Надеюсь с ним подружиться.

TheAlyssaVega
TheAlyssaVega

Хороший повседневный аромат, для работающей женщины. Ненавязчивый, не приторный, но яркий и заметный. В прохладную погоду будет очень уместен и приятен, им только не переборщить.

Ника Лифарь
Ника Лифарь

Запах немолодых состоятельных людей. Очень стойкий. Может это ассоциация из детства,из 70-х, у меня жили такие соседи - большая светлая благоухающая квартира, машина,роскошная ванная комната с белыми халатами рестораны, домработница готовившая каждый день что-то невыобразимое - душисто ванильное, а еще с сентября до поздней осени они проводили время на море и когда возвращались, именно так пахли и махровые белые халаты долго сохраняли этот запах.

Kamaliya

Хороший аромат! Мне он очень нравитса! Сексуальный и женственый!

smilelady2005
smilelady2005

Очень похож на L'eau d'Issey. Только звонче и отчётливей выражен лотос!

Svetik654321
Svetik654321

Классный аромат. Ношу каждый день на работу. На самом деле, если без фанатизма, подходит для любой ситуации. Именно приятный аромат груши, а не удушающий.

Юлин
Юлин

неплохой запах, свежий, волнующий, не забитый, на каждый день тем кто любит грушу. Комплементы с мужской стороны обеспеченны.

venera.migal
venera.migal

я кстати ничего сладкого и приторного не нашла в нем. Но у меня именно духи,а не парфюмированная вода.Великолепно и соблазнительно раскрывается на коже

costes
costes

Приятный, но вполне обычный пион с грушей. Ничего вечерне-торжественного не уловила, casual для поклонниц сладких цветочных ароматов. Можно в офис носить, если поливаться без фанатизма. Вполне допускаю, что куплю как повседневный парфюм на зиму.

Sasha_Dream
Sasha_Dream

он великолепен!
прекрасная ПАРА ароматов М и Ж от
маэстро запахов!

catherinesam
catherinesam

Сладкий, приторный...увы...ничего интимного и нежного для себя не увидела, а очень хотелось почувствовать кедр и пачули

[email protected]@
К@теринк@

Очень стойкий!Приятный,интересный и надо всего чуть чуть)))))) создаёт ореол нежности))) в зиму самый раз.

Юджин
Юджин

А по мне совсем он не девичий. Классические цветы- грушу чувствую мало, а пион насыщенный, яркий. Перебор удушит окружающих, это правда. База узнаваема, что-то из детства. Добротный женственный парфюм.

Kamaliya

а мне он кажетса сексуальным и романтичным,на мне он какойто терпко-свежий,совсем не тежолый и не сладкий....наверно куплю его...кстати,он стойкий!

Zamechatelnaya
Zamechatelnaya

Минька шла в подарок. На удивление, ничего химозного в этом аромате не услышала. Нежный и девичий, оптимистичный и легкий, с удовольствием буду пользоваться. Слышу грушу и пион, на мне стойкий, часов 6, с тонким шлейфом.

happy heart
happy heart

Впервые осенью его понюхала,очень понравился,такой теплый,искрящийся,мягкий и женственный,создает ощущение радости и праздника.Про стойкость на коже не знаю,а на рукаве пальто несколько дней его ощущала.

Стася
Стася

Была очарована первыми нотками этой парфюмки - очень красивая сладость с нотками деревяшистости и бергамота, но по прошествии часа - двух база разочаровала.
В базе остаёться просто плоская даже немного вульгарная сладость и всё. А жаль, начало было интересным.
Надо как-то затестить зимой на мех или свитер - может по другому себя проявит?

Может кто-то знает что-то похожее - сладость + бергамот, деревяшки но с приятной базой?

Saintkitty
Saintkitty

Невыразительный, плоский запах. Все мы сто раз такое нюхали и даже не запоминали названия. Серенькая композиция с использованием простых цветочных нот дала непонятную пахучую водичку. Стойкость плоха, открывается Attimo на коже водянистой грушей, а после пары часов остается мыльноватый душок. Так что пусть бренд Salvatore Ferragamo занимается тем, что у него получается действительно хорошо - обувью, а духи оставит профессионалам.

Seysenagon
Seysenagon

Солнце в хрустале. Двенадцатый час. Сквозь открытое окно - сад, бушующий солнечным светом, но воздух еще прохладен и свеж. Запах цветов смешался с запахом прогретой хвои, и сквозь него прорывется легчайшая фруктовая нота.
Собственно, это и есть Аттимо...

lika_july
lika_july

Из ароматов Феррагамо у меня всегда было что-то в коллекции, спонтанно. Аттимо занесла в список на затест просто из интереса, сегодня нанесла на блоттер - очень нравится, яркая груша, мне напомнило грушу из Feraud чем-то. По прошествии трех часов не могу оторваться от блоттера - аромат стал тише, холоднее, проступила суховатая древесная база на фоне груши и цветов. Такой женственный, благородный солнечный аромат. И действительно, перекликается с Идоль Армани. Очень приятные эмоции и ассоциации лично у меня вызывает этот аромат. На одном из первых мест в виш-листе.

Странно, но с блоттера через сутки остался намек на что-то очень знакомое, немного "пластиковое". Вчера снова тестировала, второй затест уже вызвал меньше эмоций - почему-то еле слышала его. Наверное, надо пробовать на кожу обязательно.

Катруся
Катруся

Тестила.Понравилось.Взяла бы себе на весну.Нежный оригинальный и неизбитый запах,по мне так пахнут яблочные семечки,допускаю,что может быстро надоесть.

Cherry
Cherry

Мне тоже понравился: нежная груша. На весну, на лето. Действительно невесомый, как миг.

Аташуля
Аташуля

Я прям обижаюсь за него, понимаю конечно, что каждому свое, но я упиваюсь его сочностью, звонкостью, нежностью, он такой ласковый и любимый). Совсем редко покупаю аромат повторно, но сейчас у меня второй флакончик и на данном этапе он для меня незаменим.

ириска
ириска

Сегодня ходила в театр. Набрызгалась Пуазоном зеленым, а рядом девушка сидела в Аттимо. Вот я весь вечер чувствовала ее аромат, а мой как-то потерялся.Аттимо слишком навязчивый, сначала привлекателен, потом надоедает, и совсем не переливается - одинаковый. Не хочу. Зато сейчас сижу дома и просто наслаждаюсь пьянящими нотками своего Пуазона. Он- бриллиант, а тот - страз.

EllySmith
EllySmith

На удивление очень понравилось. Подарили миниатюрку и как-то надела от нечего делать. И как же он прекрасно звучал на морозе под снегом. Грушу чувствую, но она очень интеллигентная. Очень приятный аромат. Так пахнет молодая веселая девушка зимой. Она смеется, щурится и пахнет Attimo :) Именно что звонко и ярко.
Куплю флакон обязательно, как минька кончится.

TanuSha
TanuSha

Разнашиваю в данный момент. Для меня букет цветов, грушу не чувствую абсолютно. Не сказала бы, что нежный запах. По первому морозцу звучит довольно звонко и ярко. В шлейфе небольшая древесная горчинка. На коже стойкость средняя, но на одежде держится долго.

Самарчанка
Самарчанка

Ничего себе, сколько восторгов! Удушающая груша.

П.С. Хотя, стоп, от рукава шубы пахнет ну очень нежно. Туда был набрызган Аттимо. Срочно тестить еще.

guest_kate
guest_kate

Дали пробник в ривгоше. Попшикалась. Многие в восторге,особенно мужчины.
Надо брать!

Oklein
Oklein

приятный! цветочный! не приторный! средней стойкости! вкууусненький!!!

luda
luda

Хороший аромат на каждый день,заявлен как цветочный,но он явно сложнее.Для меня чувствуются мужские(древесные) нотки.Стойкий.

Salvatore Ferragamo Attimo Eau De Toilette tester for men 3.4 oz
Salvatore Ferragamo Attimo Eau De Toilette tester for men 3.4 oz
Salvatore Ferragamo Attimo Eau De Parfum tester for women 3.4 oz
Salvatore Ferragamo Attimo Eau De Parfum tester for women 3.4 oz
FragranceX.com
Eau De Parfum 3.4oz
Attimo Perfume by Salvatore Ferragamo, 3.4 oz Eau De Parfum Spray Tester for Women
Salvatore Ferragamo Attimo Eau De Toilette for men 2 oz
Salvatore Ferragamo Attimo Eau De Toilette for men 2 oz
FragranceX.com
Eau De Toilette 3.4oz
Attimo Cologne by Salvatore Ferragamo, 3.4 oz Eau De Toilette Spray Tester for Men
Attimo by Salvatore Ferragamo Eau de Parfum Spray 1.7 oz for Women
Eau De Parfum 1oz
Salvatore Ferragamo Attimo Eau De Parfum for women 1 oz
Salvatore Ferragamo Attimo Eau De Parfum for women 1 oz
Eau De Toilette 2oz
Attimo by Salvatore Ferragamo EDT Spray 2 oz Aftershave Balm 1.7 oz Shampoo And Shower Gel 1.7 oz for Men
Salvatore Ferragamo Attimo Eau De Toilette tester for women 3.4 oz
Salvatore Ferragamo Attimo Eau De Parfum Spray 30ml 1oz
Salvatore Ferragamo Attimo Eau De Parfum for women 1.7 oz
Salvatore Ferragamo Attimo Eau De Parfum for women 1.7 oz
Gift Set 2oz
Salvatore Ferragamo Masculin Fragrances Gift Set Pour Homme 5 ml, Free Time 5 ml, Black 5 ml, Attimo 5 ml, Attimo L'eau 5 ml Eau De Toilette 5 x 0,2 oz
Attimo by Salvatore Ferragamo EDT Spray 3.4 oz for Men
Salvatore Ferragamo Attimo Eau De Toilette Spray 100ml 3.4oz
Salvatore Ferragamo Attimo Eau De Toilette Spray 100ml 3.4oz
Salvatore Ferragamo Attimo Eau De Parfum Spray 100ml 3.4oz
Salvatore Ferragamo Attimo Eau De Parfum Spray 100ml 3.4oz

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Salvatore Ferragamo Attimo. Если вы располагаете дополнительной информацией о Salvatore Ferragamo Attimo, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Attimo от Salvatore Ferragamo. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Attimo от Salvatore Ferragamo представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Nina Ricci Premier jour Bvlgari Jasmin Noir Agent Provocateur Agent Provocateur Maitresse Christian Dior Pure Poison Giorgio Armani Armani Code for Women Thierry Mugler Alien Lancome Poeme Narciso Rodriguez Narciso Rodriguez For Her Versace Versace Guerlain Champs Elysees Eau de Toilette Givenchy Ange Ou Demon Le Secret Chanel Coco Noir Chanel Chance Eau Fraiche Hugo Boss Femme Calvin Klein Beauty Lanvin Rumeur 2 Rose Versace Versense Estée Lauder Pleasures Bvlgari Omnia Crystalline Lalique Encre Noire Pour Elle