Дизайнеры » R S » фужерные « Группы

Acqua Essenziale Salvatore Ferragamo для мужчин

Acqua Essenziale Salvatore Ferragamo для мужчин

морской
Acqua Essenziale Salvatore Ferragamo для мужчин Картинки

Acqua Essenziale Salvatore Ferragamo - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов фужерные. Acqua Essenziale выпущен в 2013. Парфюмер: Alberto Morillas. Верхние ноты: Мята и Лист лимона; ноты сердца: Герань, Розмарин, Лаванда и Морские ноты; ноты базы: Пачули, Ветивер, Мускус и Лабданум.

Мята Лист лимона

Герань Розмарин Лаванда Морские ноты

Пачули Ветивер Мускус Лабданум

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Acqua Essenziale by Salvatore Ferragamo.

Acqua Essenziale Мнения об ароматах

Цезария
Цезария

Аромат был куплен мужем в дьютике еще в 2013 году, он поклонник свежаков. Мне показался вначале резким и простым. Но какой чудный тонкий шлейф, женщины завалили его комплиментами. И сам парфюм и в пир и в мир. в офис идеально.

Igorr
Igorr

Свежак из свежаков, но по-моему не очень стойкий. Конкурент ему только наверное Versace Eau Fraiche

Raproid
Raproid

Мне показался очень элегатным, свежим, холодным, немного сладковатым. Похож на BdC, но на самом деле мало: в BdC явно чувствуется перец и переливы аромата там заметно другие из-за ладана и имбиря. Как ни странно, подходит для зимы и весны, но не для лета: из-за своей малой стойкости его сносит в летней жаре за час. А зимой и весной будет радовать часа 2.5-3. Ценителям, наверное, стоит обратить внимание на Acqua Essenziale Colonia - начало в нем еще четче, вкуснее, цитрусовее, и он, естественно, похож на данный парфюм; и стойкость у него выше.

Ну кому стоит заказывать акватический фужер, если не Морильясу?)) Он на них собаку съел еще 20 лет назад. Думаю у него рецептов в загашнике столько, что он может сказать "вам не очень дорогой? Возьмите из синей папки формулу номер 28, вам понравится".

Думаю маркетинговому отделу Salvatore Ferragamo, который в последние годы развил поразительную активность и правда понравилось. Я тут услышал не столько Версаче Пур Ом, сколько вариацию на тему Шанель Блю. И хоть пирамиды у них не особо похожи, само построение сходное, только немного посвежее. Разумеется это не упрек, Польж тоже своим ароматом не открыл Америки, лишь воплотив все самое популярное на рынке. Acqua Essenziale более душный в базе, чуть слышнее синтетичность, чуть больше акцента на птитгрейне и герани, особенно ближе к базе. Но в шлейфе и правда можно перепутать, особенно в первые часы. Дальше ароматы расходятся.

В итоге за свои деньги, дешевле статусных аналогов, то же направление, раскрывается нормально, стойкость правда средняя, но этим опять-таки похож на лидеров. Обычная туалетка, часов 7 максимум. Середнячок рынка, не стыдно, надо же парфюмеру на что-то жить)) Ценить и помнить его будут явно за совсем другие ароматы.

ASAPS
ASAPS

В самом начале - запах советского огуречного лосьона, который длится минут 20-30. Потом первоначальная яркость и монотонность спадает и проявляется более благородный многогранный аромат, приятный, ненавязчивый, но какой-то бесхарактерный, абсолютно без изюминки, как мне показалось и да, как указано ниже стойкость у него никакая. Через 1,5-2 часа его можно ощутить только если уткнуться носом в место применения.

lisichka226
lisichka226

ой, какая пирамидка?! а где же те теплые, пряные деревяшечки, которые так играют на моем муже?! Морских нот нам совсем не положили...
Сразу после использования - резковат, но вот спустя минут 20 - такая красотаааааааа!!! Шлейфит мало, но держится весь день. Хочется уткнуться в шею носом и вдыхать, вдыхать....
PS. На блотере этот аромат мне не понравился совсем, а вот на муже - великолепен!!!

Wayne
Wayne

Морской свежак, запах весьма приличен. Только одну вещь до конца не понял-не стойкий. И,похоже не только у меня одного. Покупал в оттечественом магазине.И не уверен, что за границей он другой. Похоже, такая его суть. Разочаровало это. В той же ценовой категории лучше бы взял Булгари. Другой раз брать не буду.

Fedka

от прошлого своего поста не отказываюсь! хочу рассказать, как удивил меня аромат: как я уже писала ниже, аромат не стойкий вообще, но при одевании аромата в отпуске на море он показался во всей своей красе! и стойкий, и шлейф хороший, вообщем ходила за мужем и наслаждалась чудесным ароматом.

Юрий_1985
Юрий_1985

Очень необычно ведет себя парфюм на моей коже. Сначала сразу после пшика начинается аромат и длится 2-3 минуты. Потом пропадает минут на 40...чтобы вернуться с новой силой и подарить чувство свежести и азарта. На фоне других акватических собратьев выглядит очень достойно, и в отличии от того же самого Блю или Версаче Фреш по отзывам женщин звучит абсолютно мужественно, без всяких намеков на унисекс.

Сергей495
Сергей495

Сначала понравился в магазине. Решил заказать - подушился неделю - перестал нравиться. Какой-то он уж больно цветочный и не стойкий. Пока доберешься до работы - его остается слащавый привкус без начальных нот. Хожу 2 недели - и уже скорее раздражает. Подарил бы кому-то лучше ) Аналоги намного лучше.

Fedka

Муж забежал в дьюти фри, попросил помощи консультанта и ему посоветовали новинку, понюхал, купил , приехал...я сначала не поняла аромата вообще, он не слышан. на блоттере пахнет ( спустя полет и время от аэропорта до дома),а на муже нет...расстроилась, а муж тем более, но время позднее спать, спать, спать...на утро, я не угомонная, попшикала на мужа побольше))) и о чудо, я услышала свежий, легкий, что-то ужасно напоминающий, но очень приятный аромат. Радость моя продлилась не долго, шлейф исчез через пару часов. Вывод: аромат хороший, но не стойкий, будем искать другой.

KarabasBarabasoff
KarabasBarabasoff

Похож на S.T.Dupont Essence pour homme,чуть более фруктовый,приятный,красивый,лёгкий аромат на лето.

parfumeria.ua
parfumeria.ua

Позор альберто

nyuszika
nyuszika

Если раньше из всех акватичных ароматов для меня номер один была Aqva Bvlgari , то с появлением этого аромата он уверенно захватил пальму первенства. Стойкость очень хорошая, на блоттере чувствовался довольно интенсивно даже спустя 8 часов. Вообщем порадовал Ferragamo , чудесный аромат!

vahagn.dostourian

Спасибо Антонпан- действительно шлейф сильно напоминает Bleu de Chanel! А я все не мог определить - что за больно знакомый аромат ?! Но, всетаки в нем чувствую и что-то другое- морское что ли..? Чем и было связанно другие ассоциации.

antonpan
antonpan

это облегченная копия Bleu de Chanel. С Bvlgari Aqva и Versace Pour Homme связи не вижу.

vahagn.dostourian

Аромат понравился с первых аккордов до последнего. Правда, ничего оригинального, но приятный, свежий, "морской", мягко пряный аромат. Композицию открывает нежный мятно-тонизирующий букет к которому присоединяется тихий морской-"фиолетовый" квартет. База нежно-пряная, мягкую острату дает любимый ветивер. В данный момент не могу определить какой аромат он мне напоменяет- то ли Aqua (Aqua Мarine) Bvlgary или Versace pour homme или...? Шлейф нежный, исчезает через 2 часа. Стойкость средняя. В добавок красивый минималистический флакон с небесно-голубым ароматом делают Acqua Essenziale . Хороший подарок в средней ценавой категорий.

Eau De Toilette 1oz
Acqua Essenziale by Salvatore Ferragamo EDT Spray 1 oz for Men
Acqua Essenziale by Salvatore Ferragamo EDT Spray 1 oz for Men
Aftershave 6.8oz
Acqua Essenziale by Salvatore Ferragamo Aftershave Balm 6.8 oz for Men
Acqua Essenziale by Salvatore Ferragamo Aftershave Balm 6.8 oz for Men
Eau De Toilette 1.7oz
Acqua Essenziale Cologne by Salvatore Ferragamo, 1.7 oz Eau De Toilette Spray for Men
Salvatore Ferragamo Acqua Essenziale Eau De Toilette for men 1.7 oz
Salvatore Ferragamo Acqua Essenziale Eau De Toilette Spray 30ml 1oz
Acqua Essenziale by Salvatore Ferragamo EDT Spray 3.4 oz Tester for Men
Acqua Essenziale by Salvatore Ferragamo EDT Spray 3.4 oz Tester for Men
Eau De Toilette 3.4oz
Acqua Essenziale Cologne by Salvatore Ferragamo, 3.4 oz Eau De Toilette Spray Tester for Men
Eau De Toilette 3.4oz
Acqua Essenziale Cologne by Salvatore Ferragamo, 3.4 oz Eau De Toilette Spray for Men
ThePerfumeSpot.com
Acqua Essenziale by Salvatore Ferragamo, 3.4 oz Eau De Toilette Spray for Men
Acqua Essenziale by Salvatore Ferragamo, 3.4 oz Eau De Toilette Spray for Men
Acqua Essenziale by Salvatore Ferragamo EDT Spray 3.4 oz for Men
Acqua Essenziale by Salvatore Ferragamo EDT Spray 3.4 oz for Men
Eau De Toilette 3.4oz
Acqua Essenziale by Salvatore Ferragamo EDT Spray 3.4 oz Shampoo And Shower Gel 3.4 oz Iphone Holder for Men
Eau De Toilette 3.4oz
Acqua Essenziale by Salvatore Ferragamo EDT Spray 3.4 oz Aftershave Balm 1.7 oz Shower Gel 5 oz for Men
Salvatore Ferragamo Acqua Essenziale Eau De Toilette Spray 50ml 1.7oz
Salvatore Ferragamo Acqua Essenziale Eau De Toilette Spray 50ml 1.7oz
Gift Set 3.4oz
Salvatore Ferragamo Acqua Essenziale Coffret Eau De Toilette Spray 100ml 3.4oz Shampoo Shower Gel 100ml 3.4oz 2pcs
Macys.com
Salvatore Ferragamo Acqua Essenziale Eau de Toilette, 1.7 oz
Salvatore Ferragamo Acqua Essenziale Eau de Toilette, 1.7 oz
Salvatore Ferragamo Acqua Essenziale Eau De Toilette Spray 100ml 3.4oz
Salvatore Ferragamo Acqua Essenziale Eau De Toilette Spray 100ml 3.4oz
Macys.com
Salvatore Ferragamo Acqua Essenziale Eau de Toilette, 3.4 oz
Salvatore Ferragamo Acqua Essenziale Eau de Toilette, 3.4 oz

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Salvatore Ferragamo Acqua Essenziale. Если вы располагаете дополнительной информацией о Salvatore Ferragamo Acqua Essenziale, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Acqua Essenziale от Salvatore Ferragamo. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Acqua Essenziale от Salvatore Ferragamo представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Chanel Egoiste Platinum Chanel Allure Homme Edition Blanche Trussardi My Land Hermes Terre d'Hermes Christian Dior Fahrenheit Versace Versace Pour Homme Christian Dior Dior Homme Sport Giorgio Armani Acqua di Gio Chanel Allure Pour Homme Bvlgari Aqua Pour Homme Marine Versace Versace Man Eau Fraiche Yves Saint Laurent L'Homme Versace Eros Lacoste L.12.12. White Moschino Moschino Forever Giorgio Armani Armani Code Christian Dior Dior Homme Cologne 2013 Hugo Boss Boss Bottled Creed Aventus Clinique Clinique Happy