Дизайнеры » R S » цветочные древесно-мускусные « Группы

Voyage Onirique Du Papillon De Vie Salvador Dali для мужчин и женщин

Купить Salvador Dali Voyage Onirique Du Papillon De Vie на Ozon.ru

тубероза
Voyage Onirique Du Papillon De Vie Salvador Dali для мужчин и женщин Картинки

Voyage Onirique Du Papillon De Vie Salvador Dali - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные древесно-мускусные. Это новый аромат, Voyage Onirique Du Papillon De Vie выпущен в 2015. Парфюмер: Alberto Morillas. Композиция аромата включает ноты: Индийская тубероза, Ландыш, Белая лилия, Апельсиновый цвет, Белый кедр, Белый мускус и Нероли.

Индийская тубероза Ландыш Белая лилия Апельсиновый цвет Белый кедр Белый мускус Нероли

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Voyage Onirique Du Papillon De Vie by Salvador Dali.

Voyage Onirique Du Papillon De Vie Мнения об ароматах

Кожаная Леди
Кожаная Леди

Мне тоже этот аромат понравился больше остальных. И несмотря на то, что не являюсь любителем белоцветочных ароматов, в этом есть что-то аристократически-завораживающее. С таким не выскочишь в джинсах и кедах, обязывает к другой одежде по-моему)

Ritta
Ritta

этот аромат из всех новых (нишевых) понравился особо.
В этих духах так интересно переплетены ноты, что очень трудно определить доминанту. Лилия и белый мускус? наверное ,да :)

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Salvador Dali Voyage Onirique Du Papillon De Vie. Если вы располагаете дополнительной информацией о Salvador Dali Voyage Onirique Du Papillon De Vie, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Voyage Onirique Du Papillon De Vie от Salvador Dali. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Voyage Onirique Du Papillon De Vie от Salvador Dali представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Больше ароматов этой группы цветочные древесно-мускусные
Hermes Rouge Hermes Eau Delicate Marina Marinof Reve Boheme Jovoy Paris Poudre Esteban Patchouli Les Nereides Musc de Samarkand Jil Sander Style Soft LR Desperate Housewifes Susan Neotantric Manic Love for Her Rasasi Blue Lady Tom Ford Azure Lime Borsalino Donna Revlon Downtown Girl