Дизайнеры » R S » цветочные фруктовые « Группы

Sun & Roses Salvador Dali для женщин

Sun & Roses Salvador Dali для женщин

Купить Salvador Dali Sun Roses на Ozon.ru

Sun & Roses Salvador Dali для женщин Картинки Sun & Roses Salvador Dali для женщин Картинки

Новый аромат для женщин от Salvador Dali под названием Sun & Roses выходит на рынок в апреле 2013. Это аромат лета и садов, полных цветущих роз. Композиция призвана передавать беззаботную и счастливую атмосферу солнечного дня и дарить заряд положительной энергии.

Композиция новинки разработана парфюмером Dorothee Piot. Она характеризуется как цветочно-фруктово-мускусная. Аромат открывается игривой смесью розового грейпфрута, бергамота и сладкого яблока. Сердце представлено цветочным букетом из роз, пудровых фиалок и нежных ландышей. База включает аккорды белого мускуса, сандала, кедра и ванили.

Аромат доступен во флаконах 30 и 50 мл как Eau de Toilette.

Розовый грейпфрут Бергамот Яблоко

Роза Фиалка Ландыш

Белый мускус Сандал Белый кедр Ваниль

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Sun & Roses by Salvador Dali.

Sun & Roses Мнения об ароматах

AlesyaKontsial
AlesyaKontsial

А мне данный парфюм очень понравился! Пользуюсь год в любое время года, иногда отдыхая с помощью других ароматов, но всегда возвращаясь к нему. Уже вторую бутылку 100 мл заканчиваю. По стойкости средний, про шлейф все говорят, что очень приятный. Куплю и в третий раз с большим удовольствием!

Nataly Duhova
Nataly Duhova

Приобретен вслепую просто от нечего делать . Ну что я могу сказать. Все в нем есть и роза , и кедр и бергамот с грейпфрутом, но все какое то ненастоящее, чего то не хватает что ли... Это как кофе без кофеина, сигареты без никотина и секс без мужчины... Стойкость средняя, шлейф кстати ( со стороны сказали)очень приятный . Буду носить , в принципе не напрягает.

zyuka
zyuka

С одного пшика окутал нежным цветочным облачком. На старте проявляет себя как манифик в тв, а потом проявляет собственный характер. Достаточно стойкий, достаточно шлейфовый, очень приятный.

Анастасія Кекс
Анастасія Кекс

Розу в ароматах просто не переношу, потому что во многих случаях я ощущаю ноту розового масла, а не самого цветка. Но не в случае с Sun & Roses Salvador Dali. Сдесь именно натуральная, свежая роза! Такая красивая, с капельками утренней росы. Еще мне слышится яркая нота малинки и я очень удивилась, что её нет в пирамиде. Возможно такой эффект малиновой кислинки дают цитрусы в сочетании с остальными нотами. Это очень красивый микс фруктов и цветов. Вкусняшка! Такой женственный, легкий и милый. Нету никаких резких, выпирающих нот. Это отлично слаженый, гармоничный аромат. Он настолько нежный и очаровательный, что вдыхая его сразу просыпается романтическое настроение, а на лице расцветает улыбка :) Аромат совсем не избитый. Он действительно подойдет на все сезоны, в любое время и погоду.
Очень понравился!

nova21
nova21

Покупала "в нагрузку" к лагуне. Аромат свежий чистый, теплый, может показаться простоватым - будто только что вымылась розовым мылом. Летний рабочий парфюм))) несколько раз слышала - дословно: "он классный", "что за парфумка" даже с версаче сравнивали. Вот вам и "простачек"
И еще этим парфюмом можно поливаться, никого не убьет, но добавит интенсивности и красоты. Как раз то что мне надо к лету после, всяких там тяжелых монталей)))

K.Tashka
K.Tashka

Приобрела я этот аромат впопыхах, учуяв ноту малины в крышечке пробника, не потестировала на своей коже и - одно разочарование. Малины как оказалось в пирамиде вообще не заявлено, если там и роза, то для меня, к сожалению, она высохла на солнце и лежит в стоге сена, присыпанная сахарной пудрой. Для меня это один из тех ароматов, который на мне раскрывается невероятной "химозностью", которую быстрее с себя хочется смыть, аромат дерзкий и навязчивый, очень стойкий. Вот такая вот, к сожалению, печальная песенка у меня с ним получилась.

Rita 1989
Rita 1989

Разочарована! Мне пахнет не розами, а скорее фруктами! Грушей и цитрусовыми какими-то. И вроде ж приятно, а чем-то раздражает!

Engel desTodes
Engel desTodes

среднестатистический подростковый гламур. сначала показался цитрусовым и по-летнему легким, но потом раскрылся достаточно приторной тяжеловатой основой, что поставило под сомнение - можно ли пользоваться им летом? вначале я уловила некоторую долю сходства с Орифлеймовским Volare Magnolia, но потом от этого сходства не осталось и следа; скорее стал похож на дешевую воду Caldion... вобщем для девочек 14-15 лет в самый раз ароматец.

miradahl
miradahl

Вслепую выбирала между ним и Dali Wild, т.к. не было тестеров. К счастью, выбрала последний - весьма приятную композицию с красиво солирующим жасмином. Sun And Roses протестировать смогла позднее и была разочарована: мускуса не чувствую вообще, только жиденькая помадная химическая розочка в сопровождении ванили и еще чего-то невнятного. Может быть, этот аромат подойдет девочке лет 15, и то не факт - может сильно "замыливаться".

Dikiy Mosik
Dikiy Mosik

Мускусная роза в бергамотах))) Приятный, свежий. Всесезонный. На мне стойкий, 8 часов минимум, шлейфовый.

Руфь
Руфь

Приятный. Хоть и фруктовый, но далеко не компот. При нанесении сочные фрукты, чуть погодя мускус, ярко, сильно, но не чересчур, еще бы молекула и был бы перебор. Аромат стойкий, дерзкий, в базе горячая розочка и ландыши, очень громко, но не до крика. Хороший аромат, в стиле Дали. Все на грани, но запретную грань не переходит.
Далеко не легкий и свежий. Мускусные ароматы априори не могут быть легкими и свежими. Я бы сказала, что немного тяжеловат, доза при нанесении должна быть умеренной.
Я несказанно рада в этом парфюме тому, что на моей ледяной коже красив мускус, без всяких неприятных метаморфозов.

алена орел
алена орел

Запах веселья и беззаботности..Достаточно легкий и в носке не беспокоит..Нравится!Но по длительности не очень стойкий.На целый день не хватает и не шлейфит..Аромат на летнее время..У меня 50мл.Думаю что больше не куплю.И в общем ,мое мнение субьективное,У С.Дали парфюм не отличается стойкостью
Муж называет компотом и шампунем..Отдала дочери..Уж больно легкий девчачий..На зимнее время не пойдет

Действительно розочка и фрукты - причём хочется тут додумать ещё какой-то тропический фрукт судя по аромату.
Всё таки не могу сказать что розовая нота сильно выпирает - это именно микс розы и фруктов - достаточно свежий. Мускус раскрывается не сразу но он чувствуется.
На лето отличный вариант да и думаю что уместен будет в любое время года - не могу назвать этот аромат строго сезонным. Вполне себе нежно и мило, но дозировку соблюдать точно не повредит.
На мне аромат шлейфит, стойкость средняя - правда когда я его уже не ощущала на себе окружающие всё равно чувствовали этот аромат.
Особенно стоек на волосах.

Инна31
Инна31

Простой аромат химозно-свежей розы. Перед покупкой лучше затестить- надо ли?!

Leona Kleo
Leona Kleo

На мне звучит дешево и простовато, хорошо что купила только тридцаточку... А вообще зацепил именно легкостью и свежестью.

Omletik
Omletik

Мне понравился аромат. Очень вкусненький. Пахнет розой и фруктами, но благородно. Стойкий, шлейфовый. Для коллекции, на лето я бы купила. Цена приемлемая, а запах модный, но не избитый.

selia
selia

моя кожа дружит с любым ароматом дали. Этот парфюм не исключение. Все нотки ладно сидят, раскрываются, сменяя друг друга. Концепция аромата - летний сад из роз передана с удивительной точностью. Роза легкая, нежная, сладкая, но не приторная. Незнаю бывает ли сладость освежающей, то именно так я могу ее охарактеризовать. Свежая сладкая роза.
Добавила позднее: во влажную погоду заиграл, кроме розы услышала и другие ноты по пирамидке

elen_v75
elen_v75

Люблю Дали за красивые композиции! Хочется чего-то оригинального, летнего и вкусного...

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Salvador Dali Sun & Roses. Если вы располагаете дополнительной информацией о Salvador Dali Sun & Roses, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Sun & Roses от Salvador Dali. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Sun & Roses от Salvador Dali представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Gucci Gucci Eau de Parfum II Salvador Dali DaliA Givenchy Very Irresistible Elizabeth Arden 5th Avenue Lanvin Rumeur 2 Rose Chanel Chance Eau Tendre Salvador Dali Sea & Sun in Cadaques Versace Versense Hugo Boss Boss Woman Faberlic Beauty Cafe Yves Saint Laurent Parisienne Yves Saint Laurent Opium Givenchy Ange Ou Demon Le Secret Yves Rocher Tendre Jasmin Nina Ricci Nina Lancome Miracle Serge Lutens Un Bois Vanille Salvador Dali Dali Wild Oriflame Solliden for Her Salvador Dali Dalilight