Дизайнеры » R S » цветочные водяные « Группы

Sea & Sun in Cadaques Salvador Dali для женщин

Sea & Sun in Cadaques Salvador Dali для женщин

Купить Salvador Dali "Sea & Sun in Cadaques". Туалетная вода, 8 мл 243.00 руб. на Ozon.ru

Sea & Sun in Cadaques Salvador Dali для женщин Картинки Sea & Sun in Cadaques Salvador Dali для женщин Картинки Sea & Sun in Cadaques Salvador Dali для женщин Картинки Sea & Sun in Cadaques Salvador Dali для женщин Картинки

Sea & Sun in Cadaques Salvador Dali - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные водяные. Sea & Sun in Cadaques выпущен в 2006. Парфюмер: Michel Almairac. Верхние ноты: Абрикос, черная смородина и Кумкват; ноты сердца: Фрезия, Водяная лилия и Лотос; ноты базы: кедр, амбра, мускус.

Абрикос Черная смородина Кумкват

Белая фрезия Водяная лилия Лотос

Амбра Мускус Белый кедр

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Sea & Sun in Cadaques by Salvador Dali.

Sea & Sun in Cadaques Мнения об ароматах

Helga16
Helga16

Вот так неожиданность - этот летне-морской аромат прекрасно показал себя в метель - хорошо шлейфил и поднимал настроение своей теплотой и уютом. Попробуйте! Понравился гораздо больше, чем летом, когда показался банальным свежачком. Вот стойкость, к сожалению, подкачала - слетает за 2 часа без остатка(

Молочная пенка
Молочная пенка

Эээм... А что, никто не слышит в нем деревяшек?
Для меня самый неоднозначный парфюм! Тест делала из полноценного флакона, а купила ручку. И слава богу, что всего лишь ручку. Боже, как он мне понравился вначале! Настолько, что дежа-вю вырвал пласт памяти из школьных времен, когда я унюхала похожий на этот аромат духов, оставшихся на шариковой ручке, которую давала однокласснику, и которую он вернул. Все гадала тогда, что ж за духи? Теперь я уверена, что его мама/сестра вероятно пользовались парфюмом Дали.
Этот аромат яркий, бьющий не в бровь, а в глаз!)) Сочные подвяленые абрикосы валяются на пляже у кромки воды, а соленые волны их перекатывают, омывая))) Картина маслом! Оросилась конкретно утром (первое пользование, лето), после обеда уснула. Просыпаюсь и ужасаюсь! Твою за ногу! Что на мне?! Картина маслом сменилась. Морские волны качали и омывали деревянные блины, только что напиленные, привезенные с лесопилки и скинутые валяться на песке!! Мокрый мокрый кедр!! Ребята, я не хотела кедр! Тем более намоченный! Верните мне мои абрикосы! Алёё! Короче, расстроилась я от такой подставы! И с тех пор не могу найти время, когда его носить так, чтобы звучал красиво. Надеваю изредка, и все не так... Вот сложилась у меня картина о том, что это солнечный берег моря с абрикосами и спилами дерева, да еще и какая-то взвесь пыльная в тропическом воздухе, как после урагана, так и не проходит это вИдение. И что ты будешь делать!?
Помню, сравнивала Блю Седакшн мужской с Кадакесом. Нанесла сейчас их одновременно. Да, сугубо для меня есть некие схожие моменты: легкая душность, если носить в жару, некая пыльноватость, ну и общее температурное впечатление от них обоих. Для меня это свежие ТЕПЛЫЕ ароматы. Кадакес восходит из фруктовости, а Седакшн из моря-окиянов...
Сегодня прошвырнулась в Кадакесе до магазина. Выпал первый снег. Аромат вел себя достойно. Да неужели?! Показал мне терпкие сладкие тропические цветы. Без песка. Без шуму, без пыли)) Ух ты! Уже лучше. Спасибо. Подождем до зимы. Может дождусь от него благосклонности в виде фруктовой легкости и морской прозрачности )) И без мокрых деревях, пожалуйста!

Llarian
Llarian

Приятный сладковатый абрикос. Аромат хоть и свежий, но теплый. Какая-то солоновая нотка действительно присутствует, да, но я бы не сказала что это именно морская нота, скорее она создает ощущение разогретой на солнце кожи.
Со временем на коже аромат становится более сладким и немного запудривается, кислинка, уравновешивающая сладость, пропадает.
Стойкость - пара часов, не более.
Но меня, к сожалению, в отличии от DaliA и Dalilight, не зацепил.

Мандрагора
Мандрагора

Свеже-сладковатый абрикосик.Мускус возможно еще но деликатный.Похож на Далия но не такой напористый.Мега деликатный ,тонкий,нежный.Без шлейфа.Стойкость пока не пойму.Отставила созревать.Через месяцок вернусь к нему.

Елизавета доченька
Елизавета доченька

А я не могу сказать , что нестойкий! Он такой деликатный, вкрадчивый и умопомрачительно вкусный!Свежесть, фрукты в частности абрикоски и свежесть как в летний зной сидишь у ледяного источника и горячий ветер доносит брызги и свежесть))) Купила 50 мл. за очень смешную цену! Не пожалела ни секунды )))Очень рада знакомству ( это мой первый аромат от Дали).

Я Бонита
Я Бонита

Про нестойкость. Шла с работы мимо небольшого отдельчика с парфюмерией. На прилавке стоял тестер Кадакаса, видимо, только что кому то брызгали. Я тоже брызнула на рукав и пошла дальше. Он был у меня лет 5 назад, очень нравился, на себе его совсем не чувствовала, но первые минуты вызывали восторг! Так вот я весь день не могла оторваться от рукава! Он так ярко и долго благоухал! Сегодня надела утром кофту и опять! О супер!На рукаве яркий волшебный аромат! В обед пошла и забрала этот тестер, тем более цена копеечная. Полилась щедро, от души! И все... уже не чувствую совсем, а прошло только 2 часа! Очень стойкий, просто если на себе не чувствуешь, не значит, что не пахнет!

Ladyhard
Ladyhard

рекордсмен по нестойкости. ну нельзя так, ребята...

Нефрина
Нефрина

Пятница. Июль. С понедельника в отпуск :) Ииии... льет невероятный ливень, такой, знаете, какие бывают в средней полосе России в самый разгар лета. Когда несколько недель стоит удушающая жара, а потом в одну ночь налетают тучи, остужая дома и асфальт с +40 до +15, напоминая о том, что сентябрь неумолимо приближается, хоть до него еще 1,5 месяца. И вот именно в такое время я купила это чудо! В Магнит-Косметик была распродажа, отпускные были получены, грех было не купить что-нибудь веселое и летнее :) Аромат замечательный: легкий, водяной и фруктовый, словно вы моете полную миску спелых абрикосов под чистой водой. На ноты разложить затрудняюсь, кроме абрикосов и воды мало что слышу. Думаю, что стойким не будет, т.к. после затеста в магазине слетел через 2 часа, но объем в 30 мл вполне позволяет носить с собой в сумочке и обновлять в течении дня, а демократичная цена дает право особо его не экономить. Словом, аромат-лето, как в песне из сериала Сваты:
Пекло опять, трудно дышать, в тени уже 35.
У города жар, бульвары лежат с температурой.
На небосвод смотришь устало,
А дождь не идет, в пробке застрял он.
Нас лето не ждет в пыльных кварталах,
На вокзал нас оно зовет.

natka
natka

Очень нежный, очень абрикосово-сливочный аромат. Мой летний антидепрессант)) Вызывает ощущение беззаботности и неги. Не стойкий от слова совсем. Уже несколько лет покупаю сотку в конце весны-начале лета и поливаюсь им, не жалея , с огромным удовольствием.

Lea
Lea

Не поклонница ароматов этого дома, кроме классического С Дали, они для меня почти все цитрусовые свежаки. Но тут соглашусь с Ludassa: "приятно, легко, освежающе, но не свежак, не сладко, не липко, ни фруктово, ни озоново, ну ни пойми что, а так зацепило!"
Хотя может и немного фруктово -такие позитивные абрикосики, мммм...) Очень позитивный аромат.

Ирина Тата
Ирина Тата

Какой же он ВКУСНЫЙ!!!!
Не удается разложить на ноты....
Абрикос, кумкват, море, солнце и песок!
Это лето во флаконе!
Маст хэв на лето!

Ludassa
Ludassa

Ни жить, не быть, захотелось мне чего нибудь легкого, ненавязчивого, простого и не напрягающего, и прям срочно- срочно. Ну настроение такое, да еще, сами знаете, чем больше хочешь, тем меньше понимаешь, что тебе надо, особенно без затеста.
А рядышком есть Магнит-косметикс, можно зайти, и девочки всегда помогут с выбором компотно-шампунистых парфюмов. Ну таковыми, к сожалению, оказалась половина тамошнего ассортимента.
И вот он, Sea & Sun in Cadaques Salvador Dali! Послушала только из приличия протянутый блоттер. А как зацепил. Вот всё, что искала, то и нашла - приятно, легко, освежающе, но не свежак, не сладко, не липко, ни фруктово, ни озоново, ну ни пойми что, а так зацепило! Очень жаль, что стойкости ему не хватает, но и цена позволяет обновлять его почаще.
Попользуюсь с удовольствием, думаю, надоесть просто не успеет.

П.С. Влюбляюсь в него все больше, но отсутствие стойкости и шлейфа огорчает тоже все больше. Жаль, очень жаль.

П.С.№2. По прошествии некоторого времени было замечено увеличение стойкости. Хоть она все равно не большая, однако уже не так раздражает нестойкость. Часа через три-четыре после нанесения всё еще слышу от себя аромат, и это в данном случае очень хорошо. На одежде вообще замечательно держится, до 5 часов и аромат приятный.

НатальЯ Речка
НатальЯ Речка

Тот случай, когда бюджетно и хорошо. Действительно, уютная атмосфера теплого дня на побережье: море, солнце, песок, легкий ветер.
Надо отдать должное, что тандем мускуса и лотоса с водяной лилией зачастую бывает удушливым для нелюбителей мускусных ароматов (причисляю себя к таковым). Но здесь он вполне гармоничен, ненавязчив и приятен.
Незамысловато, но разве нужны сложности на отдыхе?
Фрукты и амбра придают композиции гармоничности, теплоты и мягкой сладости, что не всегда встречается в акватике.
Древесной ноты не уловила, но и без того аромат вызывает исключительно позитивные эмоции. Сразу хочется лета!

Curly_cat
Curly_cat

Нанесла на запястье -- чет не очень. Сегодня нанесла на шею -- вау))) вот как будто абрикосовым вареньем намазалась))) и немножко цитрус. А спустя три часа пахнет курагой и соком мультивитамин. Я бы назвала этот аромат скорее цветочно-фруктовый, чем водяной. На лето самое то. Правда близко к телу сидит и не шлейфит. И стойкость на моей коже не очень. Но это и нормально для легкого летнего аромата. В общем, рекомендую)!!

Dreagen
Dreagen

Прочитав отзывы, честно говоря, не знала чего ждать))))... У лета, действительно, есть запах, и это Sea & Sun in Cadaques

Иранка
Иранка

Один из любимых летних ароматов уже 8 лет. Не люблю водные ароматы, но здесь чувствую абрикосовую сладость и она все затмевает.

Sunny3000
Sunny3000

А вот это море мне очень и очень нравится!
Ласковое, игривое, сверкающее тысячей солнечных бликов, отражающее лазурь бездонного, ясного неба.
Лёгкий аромат, впитавший в себя нежность морского бриза, янтарное золото горячего песка, сладковатые оттенки сочного абрикоса и пикантную терпкость кумквата.
Аромат безмятежности, радости, лета!

NN2012
NN2012

Купила в качестве легкого летнего аромата. Одела в жару, получила комплимент или "комплимент", уж не знаю... Подруга отметила "Ой, как приятно от тебя пахнет! Стиральным порошочком!". Н-да... Сама слышу, вроде приятно, а вроде и стиральный порошок, но не из пачки, а от свежевыстиранного белья. Все-таки от парфюмерии ожидаю большего, чем приятный запах отдушки моющего средства. Стоит без дела, но приятельницы перенюхивая мои флаконы с завидным постоянством отмечают его как очень приятный запах.

ЯСветланка
ЯСветланка

Ассоциации у меня с отдыхом на море, именно туда я его и брала пару раз, жаль нестойкий, но мне кажется такие ароматы всегда нестойкие, очень приятный и радостный.

Софа.Измаиловна
Софа.Измаиловна

Единственный аромат, от которого меня не тошнило во время беременности... все лето и всю нашу теплую осень я была в нем. Выпила его, а там и зима. ..Родился Данька ,и я забыла об этом аромате. Недавно услышала его на одной знакомой и тут же узнала! Надо же....8 лет прошло ведь. Очень уютный, легкий, немного мыльный аромат. Стойкость слабоватая. Но как отдых от "тяжелой артиллерии" - подойдет идеально. Не повторить ли летом? ;)))))(

miss_ginger
miss_ginger

Купила с рук по очень привлекательной цене. Брала наугад, и знаете, аромат превзошёл все мои ожидания, единственное есть нотки в самом начале немного подбродившего абрикоса. Вот не знаю, так должно быть или мне продали немного подпорченый парфюм.
А так я очень даволтьна, хочется за раз вылить весь флакон: аромат очень летний, позитивный, абрикосовой газировки, моря и цветов.

Алёна Р
Алёна Р

Услышала аромат летом на приятельнице.Ехали в машине с приоткрытыми окнами.Шлейф потоком водопада звенел,вкуснейший! За пару часов не то что не надоел,а влюбил в себя.Теперь и мой летний парфюм,как обязательный элемент в коллекции)

ArwenAragorn
ArwenAragorn

Согласна с Ириной-облачко! Запах счастья! На всю жизнь этот аромат ассоциируется с морем, отдыхом, прогулками по пляжу при луне под шелест волн... Первые ноты -нежнейшие абрикосы, даже не сами абрикосы, а пенка абрикосового варенья! Потом-запах моря! Соленый , свежий, морской бриз. Да, не стойкий, но обновлять его одно удовольствие. Я купила его специально для отдыха у моря, аромат оправдал мои ожидания на все 100 процентов! Вне морского климата и влажности так красиво не раскрывается.

Ognennaya
Ognennaya

Очень фруктовая композиция, но при этом не удушливо-сладкая, как это порой бывает, а легкая, свежая. Необычный аромат. Получила в подарок и осталась очень довольна.

Johni

to orly:Не зимний это аромат, не зимний.Не раскроется он так волшебно,нужно подождать лета.И будет вам счастье)

orly 70
orly 70

только что получила и сразу попробовала . сначала в нос шибануло спиртом..потом пошёл запах горчицы ,той самой которую кладут в сосиски..и через всё это настойчиво пробивается какая то цветочная нота. нет ни абрикоса ни кумкавата ни смородины ..две чёткие ноты цветы сквозь горчицу или горчица сквозь цветы..не нравится

[email protected]@
Svet@konfet@

Прям чувствую в нем песок!!! При вдыхании забивает ноздри и щиплет солью моря! Очень правдоподобный запах побережья, даже не ожидала...А персики-абрикосы да, тоже есть - неотъемлемая часть южного берега))

Анна не Болейн
Анна не Болейн

Был у меня этот аромат лет восемь тому назад. Очень нравился - это было первое лето моего веселого студенчества, новых друзей и встреч, поэтому навсегда в моей памяти он будет ароматом беззаботного счастья и новых надежд. Наверное, так и задумывал парфюмер, создавая его специально для лета. Соглашусь со всеми, кто написал, что слышит в нем аромат моря, соленого камня и легкого бриза. И, несмотря на имя Сальвадора Дали на красивом бутылечке (а у меня был именно бутылечек 50 мл, очень тяжелый, красивый, с точно такими губами как у меня, мама аж смеялась), почему-то я вспоминаю другого художника - Айвазовского, его любовь к морю и воплотилась, кажется, в этом аромате. Мне показалось, этот парфюм был стойким на мне, держался ну минимум 4 часа. Может быть, куплю снова, чтоб вспомнить прошлое и улыбнуться.

Pleasantнина
Pleasantнина

Невесомый, нежный, не похожий ни на что другое. Стойкость 5 часов

Вроде и есть запах абрикос,водяной лилии с ее ноткой краски,даже слышно дерево..но это все на фоне альдегидов( или это так эта лилия идет здесь

yennywrigller-m
yennywrigller-m

Tigerlily, Я считаю, что этот парфюм именно для отпуска или влажного климата и жары. Тогда он пахнет как море, раскаленный песок, соль и разгоряченная кожа одновременна. А если его носить например осенью, в нашем обычном российском климате, то это совсем не то. Он у меня используется только в сильную жару, а еще лучше во влажности и жаре одновременно. Тогда он не будет тяжелым.

laanemere
laanemere

Искала легкий аромат на лето. Прочитала отзывы , воскликнула: "Вау! Вот он!" Купила 15 мл пузырек в виде губ в прозрачной голубой коробочке. Правда, сразу смутило, что он на блотере был слишком лёгок и быстро слетел. Но подумала, может, на коже будет лучше. Пшикнула. Сначала резкий запах спирта, секунды через три - еле уловимый ароматец, через пять минут - ничего. НОЛЬ. Один день так сделала, второй, третий - НОЛЬ. Стала поливать всю голову и шею - НОЛЬ. Ничего не чувствую. Правда, один раз облилась им в офисе за своим столом - вошла коллега и сказала: "Как у нас приятно пахнет какими-то духами!" Возможно, это были мои. Возможно. Но я всё равно ничего не понимаю. Поставила "палец вниз". Жаль...

Johni

Совершенно чудный ароматец на лето.Очень вкусный, легкий.И, не соглашусь с большинством, шлейфовый.У нас с ним роман уже пятое лето, теперь запаслась соточкой-надеюсь хватит надолго.На мне раскрывается сочным и спелым абрикосом, не знаю , как пахнет кумкват, но, видимо цитрусовая нотка здесь принадлежит именно этому экзотическому фрукту. Смородины я не слышу, а вот лотос и мускус есть, но он такой мягкий, не выпирающий.Очень комплиментарный, а цена на него просто смешная.

shinshil
shinshil

очень красивый и благородный, нежно-фруктовый шлейф от него. я бы хотела, чтобы многие дамы в возрасте пахли именно так) а не душно-пыльными шипрами)

Magna
Magna

Я не люблю кумкват, и этот факт утвердил [email protected] Маленький яркий фруктик не оставил ни малейшего шанса остальным, обожаемым мною составляющим парфюма(
Быстро перекочевал к другой хозяйке, счастья им!

ҳҲҳСделана_С_ЛюбовьюҳX
ҳҲҳСделана_С_ЛюбовьюҳX

Нагретые солнцем переспелые абрикосы, которые уже дали сок, нотка смородины и кумарина проскальзывает неподалеку. И лотос..лотос..лотос.. А также, неизвестно откуда взявшийся соленый морской воздух тут как тут.

Аромат настолько на грани того, что фрукты начнут портиться. Но нет - все очень тонко сбалансировано.

Для меня, это аромат лета, отпуска и августа.

Аромат не шлейфовый, но достаточно цепкий. Полдня сидит на коже, близко и без шлейфа, но не убегает же:)

А еще порекомендую тестить, так как аромат специфичен, при простой пирамидке все таки не каждой подойдет.

nova21
nova21

Не могу комментировать любимые ароматы, столько всего уже сказано. Мой любимец на лето. Лагуна бывает душит, Арден быстро надоедает. Только "море и солнце в Кадакесе" всегда "под настроение" Ничего ни отнять ни прибавать. Стойкость вполне устраивает, в сумке ношу спрей-ручку,но обновляю редко, потому как изначально "поливаюсь".
И спасибо марке DALI за непритязательные и одновременно волшебные ароматы доступные любой красавице)).

Larunya

и снова этот прелестный аромат у меня. прикупила на лето. именно в нём абрикосы такие нежные и не навязчивые. шлейф можно ощутить когда наношу на волосы.
вообщем приятный, не приторный и нежный.

Marina_MK
Marina_MK

Первые ноты - цитрусовые, свежие, а через некоторое время очень напоминает "Лагуну", только как бы облегченную - здесь тоже явно слышу песочную ноту. Но если в "Лагуне" песок просто обжигающий, такой полуденный июльский, то здесь уже слегка остывший, как вечер на море, когда уже не жарко, но песок и вода прогрелись за день и все еще теплые.
Единственный минус - совсем уж небольшая стойкость, не слышу ничего уже через 2-3 часа, приходится обновлять.

Kristina Anatolievna
Kristina Anatolievna

Мнения у всех нас разные, как и ожидания, но их никто не должен оправдывать. В связи с чем какие-то ароматы бьют по продажам, ведь совпали наши ожидания (т.к. маркетинг постарался), а другие остаются не у дел.
У всех своя методика подбора аромата, расскажу на что тут я обращала внимание.
Аромат постоянно не встречается,да и его невозможно узнать по улице, шлейфа нет, не унюхать, только с близкого расстояния его нужно брать для себя. Цена супер демократичная, поэтому высоких требований уже нет. Он на весну и лето, флакон всегда можно брать с собой, мышц не накачаете )) можно обновлять аромат.
Что я для себя определила, что аромат полностью воссоздает саму атмосферу пляжа, ветра, моря, окунаешься в воспоминания. В сердце аромата:кувшинка, фрезия, лотос, - невесомые цветы, они шепчут, напевают мелодию. Оттеняются фруктами, медовости абрикосов нет, сладость умеренная (кому-как правда). Фруктовые аккорды дают теплоту аромату. А кедр и и кумкват обозначают грани аромата.
Хороший аромат, мне нравиться, к нему можно возвращаться. Тем более тут отмечают, что он похож на марку Creed, но этого я не знаю.

katnis
katnis

Когда брызнула в магазине на запястье, дико понравились, ходила вокруг них несколько дней и купила. Начала ими пользоваться и... очень расстроилась, запах какой то химический, а самое главное, что стойкость просто на нуле. Брызгаю пару пшиков на шею и одежду, один на запястье, сначала резко пахнет спиртом и химией, а буквально через полчаса-час уже не пахнет ничем. Валяются в сумке, использую редко

LjubaK
LjubaK

Лето, жара, Малага...Днем в жару запаха растений почти не чувствуется, вечером пахнет немного прибрежной зеленью и все равно морем... Легкий, почти незаметный на коже. Хорошо сочетается с солнцезащитной косметикой и малым количеством одежды на теле. :) Летний любимый.
Первое знакомство.
Однажды весной в трамвай зашла дама и очень хорошо, хоть и не по возрасту пахла. Не удержалась - спросила, что на ней. Очень радостно и любезно был назван аромат (название засело в моей памяти твердо) и спрошено мое мнение о нем. (Это был подарок женщине от дочери или внучки, и она сомневалась). Я конечно сказала, что супер. Аромат и вправду понравился. Это было мое первое с ним знакомство. Через пару лет купила себе большой тестер. Цена смешная, носила два лета. Не надоедал.
Из заявленных нот больше всего чувствую средние-цветочные.

mischief-maker
mischief-maker

Абрикос, мускус, водяная лилия. Лотос не перешибает все как в Dalistyle от той же фирмы.

В принципе, терпимая штуковина для ночной смены, ибо бодрит и не дает засыпать. Но мне лично порядком недостает силы и разнообразия фруктов.

Главный недостаток - аромат нестойкий, каждые 3 часа приходится подновлять.

natus
natus

Удивительно гармоничное сочетание горьковатых цитрусов, сочного абрикоса и влажной кувшинки. В раскрытии добавляется чуть смородины и кедра. Не чувствую ни одной химической ноты. Наверное один из лучших позитивных фруктово-цитрусовых ароматов, которые я пробовала. По настроению, хоть и не по нотам, похож на Tepidarium Cale Fragranze d’Autore. С Acqua Fiorentina, на мой взгляд, не имеет ничего общего, там скорее история про кисленький сливовый коктейль в духе Love Passport.

martyn
martyn

Обожаемый, легкий, фруктовый, соленый, летний беззаботный аромат. Ассоциируется с отдыхом, морскими прогулками и любит свежий воздух. В других условиях звучит для меня странно, в прохладу скукоживается и становится мыльным (кожа холодная), а вот жарким летом где-нибудь на побережье - он лучший! Вот тогда никакого шампуня - спелые абрикосы, пропитанные морским соленым ветром, кумкват и смородина, нагретые солнцем - полная гармония и сплошное счастье!)))

Ирина_облачко
Ирина_облачко

Нет, ну как так суметь передать запах лета, моря, отдыха, счастья??!!))) браво!

Victoria_v5
Victoria_v5

Для меня удушающий запах, чувствую только абрикос. Есть какая-то очень неприятная горькая нота. Не могу понять как не заметила когда покупала, потому что в том момент мне казалось что аромат свежий, а уже на следующий день поняла что промах и однозначно не мое.

Sacre
Sacre

Просто прелесть - обожаю лотосы и кувшинки, а именно они и вылезают на мне если есть в составе. Даже на коллеге он по другому раскрывается. Эта сбалансированная всежесть, сочность и солнечность покорила меня, и я вылив на себя 50 мл, приобрела еще 100 :3 Сначала с ним познакомилась на заре парфманьячества и они меня не впечатлили. Потом, при покупке Эскады весной мне всучили пробник, я скорчила мину, но через пару дней я пропала, и был заказан флакошик. На тот момент парень сказал на них - ничего особенного, но я млею до сих пор. Пахнут дорого и нету навязчивых нот и выраженных кедровых ошметков, все сбалансированно. У меня с ним ассоциации - юг, море, отпуууск. Это мой билет в "олл инклюсив" из моих тленных будней пропитанных разочарованием с ошметками из осколков моего собственного сердца.

DeviLina
DeviLina

Обожаю этот аромат! Я больше всего чувствую нежный, нет...просто гипернежнейший аромат абрикоса, акварельный, сочный и очень натуральный...ощущение такое, что я сижу на берегу моря, на теплом песке и ем абрикосы. Дует приятный, морской ветерок с моря, принося с собой влажный, солоноватый аромат волн. Именно так я чувствую этот аромат, он восхитителен! Sea and Sun я знаю с момента его создания, у меня были 50 мл, потом был аромат в ручке, которую я разбила, и вот вновь я купила себе его в 50 миллимитровом объеме. Аромат ничуть не изменился в моем восприятии, а вот качество флакона на мой взгляд несколько ухудшилось, крышка на моём флаконе как-то ну совсем не держится, но это мелочи, главное аромат всё так же прекрасен и нежен.
Переборщить с ним просто нереально, он настолько хрупок, чист и ласков, что наверное двойная доза ему не повредит) Потому что хочется как можно дольше и ярче ощущать его. Обожаю до слез! :)

genyok
genyok

Как я Вам сочувствую sss86. А на мне наоборот: красота-красотулечка, но ужасно нестойкая. Муж говорит-шампунь, ну и пусть.

sss86
sss86

Один из немногих ароматов, который вызывает у меня приступ тошноты. Пресловутые соленые морские ноты на мне раскрываются чем-то похожим на запах мочи (уж простите). Далее - химозый абрикос и водяная лилия, от которых хочется побыстрее отмыться. Отмыться, кстати, от него очень сложно, въедается в кожу надолго.
Печаль, так нравился с блоттера и такое разочарование после покупки.
Нюхаю из флакона - вроде бы ничего. Как только наношу на себя, начинается катастрофа.

Ytja
Ytja

Выбирали с мамой духи друг другу на новый год,брызнула она его себе на запястье и пока болтала с подругами минут 20,он раскрылся очень приятным и необъяснимым ароматом,которым я не могла надышаться и хотела уже приватизировать себе,но дома опробовав на себе он раскрылся-на мне духами Barbi что были у моей подруги в 11-а точнее
морковкой! увы (

imperial
imperial

Это единственный у Dali, который сразил меня от начала до конца своего звучания! И очень долгое время был моим фаворитом! Сейчас просто в (горячо)любимчиках!
Пошла с ним знакомится, узнав, что похож на Гучи Раш2.
Да! Такой же жизнерадостный!!!
Всплеск цитруса и скозь это облачко появляются нежные цветы. Аромат которых хочется вдыхать снова и снова. Этот аромат переливается: то интенсивен, то легче. Улавливаются новые нотки при раскрытии аромата.
И вот, когда обнажается база, то я тону в неге амбры и кедра. Очень манящее послевкусие!
Единственное упущение - аромат достаточно быстро слетает. Но это не воспринимается как минус, ведь оно то и надо: почуял, порадовался, пошел за новой порцией взрыва эмоций!

elya.333
elya.333

Вкусненький,приятненький,незатейлевенький и очень милый!))) Вот что первое приходит в голову,когда я его ощущаю на себе! Он "сопровождал" меня всю поездку летом на море. 50 мл израсходовала на раз-два!) Нестойкий,но ему это и не обязательно. Для летнего аромата простительно)Даже при всей его нестойкости,отголоски этой "нежности" я ощущала из-под волос при каждом выходе из моря) Никого не душил,все блаженно потягивали носиками и говорили: "Как вкусненько!" Самое первое,что ощущаю,это цитрусовые нотки сразу сменяющиеся на вкусный абрикосик. Потом начинают свое "выступление" лилия с лотосом и все это потом звучит в унисон с дымкой из мускуса. Я считаю,что это великолепный летний вариант! По всем параметрам свою задачу он выполнил,лично для меня,на 5+!!!)Умничка!)

Elena_Lilka_Alena
Elena_Lilka_Alena

Очень нежный, не крикливый.. Можно сказать, ласковый. Мягкий. Свежий. Очень нравится. Получал много комплиментов - "и в слух и "про себя"))" Вздыхали с таким блаженством на лице и носиком поближе к волосам пытались подобраться (думали я не замечу))))) А говорили, что очень мягко, женственно и чисто пахну. В присутсвии этого запаха хочется расслабиться и улыбаться) Вот так вот.

ardali
ardali

На протяжении полугода делаю затесты в разную погоду - хочу спелых абрикосов на морском берегу!!!
Нет на мне их, хоть тресни. Есть морской берег, много смородины, влажной, ароматной, кумкват хорошо ощущаю, лотос на заднем фоне, и все, к сожалению... Как же мне найти абрикосы???

nat000

ЕДИНСТВЕННЫЙ свежак, который устраивает меня во всём - одновременно сладкий, свежий,и какой-то прохладно-водяной. Правда не стойкий, но стойких свежаков очень мало. Зато его нестойкость прекрасно перекрывается ценой.Еще больше половины 30,0, но уверена буду брать и дальше. Так что,кто любит сладкие ароматы и никак не может выбрать себе какой-нибудь свежачок (я сама такая), присмотритесь к МОРЕ И СОЛНЦЕ ОТ ДАЛИ.

П.С.только на теплое время года,на жару,потому-что на холоде его не слышно, нет вкусной легкой сладости, весь какой-то холодный, аромат любит тепло.

П.С. Похож на Versus Versase , только Sea&sun более водянистый .

JuliaS

Еще один коммент оставлю.Один из мега приятных ненавязчивых и,что странно,за такую цену нехимозный аромат.Подошел к концу флакон,я чтобы выкинуть,последнюю каплю на руку вылила,в упор на кожу прямо,на ночь,и забыла про него,душ приняла.На след.день хожу по делам и все преследует меня запах йода,приятного такого.Проверила в доме на кухне нет ли разлитого бутылька,нет,все в порядке.Во второй уже половине дня дошло что это от руки,где парфюм этот был,а в тот день ничем больше не пользовалась из парфюмерии.Море и Солнце Дали для меня теперь,несмотря на абрикосы в начале,самый морской парфюм!Не нотами,хотя откуда там йод?!а тем удивительно приятным ощущением нахождения близ моря в теплую погоду под крики чаек и теплым ветром в лицо.Решила для себя приобрести еще раз обязательно,хотя никогда не беру дважды парфюм,для тех дней когда до отпуска долго,а ты уже никакой,чтобы закрыться в комнате,оросить себя Им и слушать аромат и наслаждаться Им под диск с дельфинами и музыкой моря.Короче чтоб с ума не сойти за зиму да еще пережить полярную ночь.

Добавлю.Надо им впрок запастись,а то произойдет такая же фигня как с Аквавумен Роша,вроде стОит по человечески но мало кто ценит,а как снимут,цена взлетит до небес.Кстати,автор у этих парфюмов один,надо,надо прикупить пару бутылочек)))

света
света

А я, наоборот, чую как раз морскую соль, представляются прогретые камни, песчаный берег, соленые брызги и ветер с моря. Удивлена наличию абрикосовых и цитрусовых нот, есть скорее, водоросли с самого дна (кувшинка?). Достойно, хотя глубины хотелось бы побольше, тогда и за ценой не постоим.

prostokat
prostokat

Абрикосы, самые разные - свежие, вяленые, в компоте и варенье. Потом мускуса чуточку, соль не слышу. Простой и изящный аромат, ничего лишнего. Стойкий, но очень близко к коже, шлейфа нет. Люблю эту марку, высокое качество по приятной цене.

stewardessa
stewardessa

"о-бо-же хорошо-то как!!!..", - сказала я, выйдя из почты и открыв пузырек со свежим морским воздухом! всегда, когда покупаешь аромат по отзывам, испытываешь этот шок и трепет от первого прикосновения. и тут! в пыльный жаркий мегаполис прилетел испанский морской ветер. у меня мурашки побежали по коже почему-то. настолько это было реально. соль, воздух, море, фрукты, сады.. не знаю как точно сказать, но еще и что-то чуточку пошлое есть в этом аромате :) в лучшем смысле этого слова. такие завуалированные порочные мысли в палящий полдень... все раскалено и чувства тоже.

карамелька6684
карамелька6684

соглашусь с предыдущим отзывом)ароматы Dali идеальное решение для весны - лета, причем цены радуют и глаз и кошелек))у нас проходит в парфюм лидере акция 2+1 на парфюм, не могла выбрать из трех что мне нравится больше в итоге купила Sea&San RubyLips, а подарок взяла Dalilight)ушла довольнааааааая как мартовская кошка)))все эти ароматы просто находка для любителей свежачков с цветами типа Lanvin Eclat ,D&G light blue ,Moschino fanny и подобных ароматов! купив их вы сэкономитите денежки и получите кучу положительных эмоций)))))удачи вам парфоманочки♥

vilnius
vilnius

Любимый аромат этого лета наравне с Лагуной. Вообще, ароматы Дали по весне-лету идут потрясающе. "Море и солнце" бесконечно летний аромат, на мне спелые абрикосы на фоне солоновато-горьковато цветочных, водных и даже травяных нот. Воздушный аромат, невесомый такой, при этом очень ясный, целостный, не размазанный. От начала и до конца (а время жизни аромата 3-4 часа) остаётся собой. Стойкость на мой взгляд не проблема благодаря наличию мини версии. Хотя оригинальный флакончик подходит аромату гораздо больше. Люблю.

nat000

похож на шампунь вначале, потом что-то цитрусовое, нестойкий совершенно ,
но куплю 50,0 или может быть даже 100.0, очень понравился, легкий и свежий , задвинула свои ланкомы и кавалли , ношу этот. за два дня пол-ручки улетело : 2 пшика на шею, 1 на декольте, 1 на каждую руку, через 2-3 часа повторяю
p.s. да похоже на шампунь, да не стойкий , но когда я его брызгаю на себя, ощущение как будто я ныряю в бассейн или встаю под душ. буду искать большой флакон
p.s. ручка уже заканчивается, взяла ещё 30.0

Raduga0175
Raduga0175

По нотам и отзывам вдохновилась и стала искать этот аромат. Честно говоря, разочарование полное: где тут фрукты и цветы? Ощущаю сплошной кумкват, поняла, что его я не переношу. Совсем не так этот аромат себе представляла.Удивлена, что многим он нравится. Вкусы, конечно, разные. Муж вообще сказал, что это что-то противное, уж простите за такой комментарий.

xenia.dragonescu
xenia.dragonescu

Добрался мой нос наконец!
Вай бе, что за дивный аромат?!
Курортный мираж во флаконе!
Абрикосовый йогурт, съеденный на побережье моря,на ароматном цветочном фоне кустов, что растут неподалёку.

Gardenia17
Gardenia17

Нежнейшие абрикосы, кумкват весьма ощутим, смородина (скорее запах листьев) тут как тут. Явно чувствую солоноватую нотку, что радует. :) Фрезии тоже есть, но лёгким фоном. И амбра - да!
Аромат напоминает туман - такой же влажный и такой же эфемерный. Симпатичный. Но сидит ооочень близко к коже.
Может быть ему нужно тепло. Подожду, вдруг лето всё-таки случится у нас в этом году. :))
Барышни, вот что я заметила и несказанно удивлена: стойкость способна меняться день ото дня. То через час уже ничего не слышно от себя, то продержался аромат 6 часов. От чего это зависит, не успела проанализировать. Погода была одинаковой, влажность тоже неизменной... Буду дальше наблюдать. :))

Спустя пару месяцев:
Купила 100 мл этого чуда. И вот что интересно - аромат более стойкий в этом флаконе, нежели в миниатюре, и шлейф появился. Не слишком длинный, но хвостик 1-2 метра есть. :)))
Рада - не сказать ничего. :)) Как прекрасно, что я с ним познакомилась! :)

Iskusnizza
Iskusnizza

Долго искала аромат на лето. Пока ношу запоем, что вообще со мной крайне редко происходит. Раскладывать на ноты не могу, на мне аромат соленого морского бриза, каких то морских водорослей, йода и немного мускуса, такого настоящего "мужского" мускуса. Когда ношу его такое ощущение, что я на берегу какого то курортного городка, а на моей коже еще остался аромат объятий любимого мужчины.

Яника
Яника

По жаре - отличное решение. Не люблю фруктовые ароматы, но абрикосы в этом парфюме прекрасные. Однако, не скрою, очень напоминает запах шампуня.

В более прохладную погоду - горьковатый мускус. Никаких фруктов нет и в помине.

В целом радостный и легкий аромат. Но повторять совсем не хочется. За неделю надоел бесконечно:)

Larunya

девочки, это прям ......сейчас скажу......персиковое мороженое, такое охлаждающее в жару, а потом чувствую лотос и лилию, но всё же тихо они недают аромату уйти в сладость. я незнаю как пахнет кумкват,но чтото там ещё есть такое что притягивает, видемо этот самый кумкват, на лето незаменим.
полюбила этого дали сразу.

Lurie
Lurie

Очень люблю большинство ароматов Дали, но этот - попадание в моё сердце просто сто из ста! Он как настоящий наливной, спелый, сочный, но неразмякший абрикос, тёплый от южного солнца. Я бы отнесла этот парфюм к гурманским. В нём обилие ароматов свежих фруктов, при вдыхании он вызывает нешуточный, физически ощущаемый аппетит.
Одним махом прикончила миньку 8 мл, уже запасена вторая, и обязательно буду брать большой флакон. Это шедевр среди сладких летних ароматов, я в нём хоть купаться, хоть пить его готова! :D В жару он - как освежающий сок с мелко колотым льдом, выпитый под палящим солнцем - в меру сладкий, в меру прохладный.

В плане стойкости - почему-то когда как, и я не понимаю, от чего это зависит. В какой-то день держится 4-5 часов, а в другой раз слетает за полчаса. Но 8 миликов удобно носить с собой, и всегда можно подправить. Подруги на работе были в восторге.

Пишу отзыв на этот один из любимых своих ароматов Dali уже второй раз так как первый подробный и восторженный отзыв был почему-то стёрт(
Именно с этого аромата чуть более чем 3 года назад началось моё парфюмерное маньячество в терминальной стадии. И именно с этого аромата началась моя обширная коллекция ароматов Dali. До него прежде удавалось обонять только Dali классическую женскую и Dalimania.
Прошло уже много времени с момента написания первого отзыва, а восторг и нежная любовь к этому аромату не утихли.
Сразу после пшика больше всего и ярче всего играет кумкват (по сути своей довольно интересная и экстравагантная цитрусовая нота), оплетённый лотосом и водяной лилией в свежей и мерцающей на Солнышке воде. Но проходит буквально пара минут и появляются деликатно сладкие абрикосы/персики те самые что дают привычный почерк линейки Dali. Эти абрикосы/персики я назвала бы в данном случае "фирменными".
Ароматы Dali вообще связаны какой-то невидимой нитью - Sea And Sun как будто бы более мягкое и услащенное фирменными абрикосами продолжение аромата Eau De Rubylips, выпущенного годом ранее, Sea and Sun даже кажется чуть теплее и гостеприимнее своего прародителя. Но при этом явная связь Sea and Sun чувствуется и с ароматами, выпущенными позднее: c Dalilight который более цитрусовый и искристый но всё же явно родственен по почерку парфюмерного дома и сделан тем же парфюмером, с Crazy Kiss - более фруктовым родственником где слышна нотка фирменных персиков, с новой DaliA которая пленяет поклонников той же лёгкостью и искристой нотой кумквата. Dali держит марку, что очень и очень радует.
Ниже пишут про некую "солёность", но нет, я не слышу её здесь. Она явно есть в Laguna и мужской и в двух женских, но Sea and Sun в свою очередь такую солинку не показывают.
Всегда имею в коллекции аромат Sea and Sun, без него коллекция не полна по настоящему.
Жан-Пьер Гривори всё-таки создал такую парфюмерную линейку, которая точно останется навсегда в истории парфюмерии. Долгих лет мастеру.

Bang!
Bang!

Специально не стала смотреть пирамиду, опишу, как я его ощущаю.
Во-первых, это соль. Грейпфрут, посыпанный солью. По ощущениям напоминает ароматы с нотой розового перца, так же нос щекочет.
Есть и еще какие-то фрукты, но все сливается в кисло-соленую шипучку, довольно-таки бодрящую и не мыльную.
Ассоциативный ряд быстро нарисовал брызги соленой воды, сохнущие на солнце. Терпеть не могу отдыхать на море - обгораю сильно и не умею плавать, а аромат чем-то нравится)
Стойкость у ручки Дали небольшая, как и шлейф, в жару это даже и хорошо - не будет болеть голова, а освежиться вот таким вот "кусочком льда" приятно)

П.с. Прочитала пирамиду и рассмеялась - ни одного попадания)

upd: Ну все, товарищи, нашелся мой абрикос) Твердый, терпкий, еще с зеленым бочком))
Отличный аромат, хочется в нем искупаться :D

olga.helga
olga.helga

На холодной коже выдал сладкие абрикосы, соленую водянистость, чуть заметную кислинку смородины. Через 10 минут после нанесения ясно чувствовался сильный шлейф стирального порошка и если прижаться носом к коже - то и остальные фруктово-морские нотки. Может в жару на коже раскроется лучше. С одежды же слышен очень красивый нежный летний аромат.

Fischka
Fischka

МЧ провел ассоциацию с "бабушкой" по поводу данного аромата.А мне напротив, аромат понравился легкостью, свежестью и нежностью.

illozur
illozur

Мдааа... Совсем не простой и не банальный. Настолько приятный, нет слов. Ну да... солоноватый, чистый, свежий. Но не примитивный и не дешевый. Нет! Что-то в нём таааааак цепляет?!!! Обязательно нужно попробовать, не похож на те ароматы которые сейчас модны.

Forever'n'ever
Forever'n'ever

Аромат очень и очень понравился. Прям лето-лето! Закрываю глаза - и как будто на море попала, и чайки, и брызги соленые... Очень приятен освежающий лотос, кувшинка такая нежная, и смородину я люблю в парфюмах. В базе кедр, освежает и не душит ничего. Стойкость на троечку, ИМХО, но до чего же приятные!!! Хоть ведро бы вылила на себя!
Оформление приятное, цена тоже не зашкаливает.
Для молодых и мечтательных девушек подойдет, блондинок, хрупких и романтичных, так мне кажется. А на лето вообще универсальный вариант.

nz120167
nz120167

Красивый, комплиментарный цветочный аромат. Море, солнце, цветы, легкий теплый бриз... Очень политкорректный, не раздражает никого. У меня он во флаконе-ручке. Как ни странно, для цветочного аромата, достаточно стойкие - 5 часов и более. Возможно я ошибаюсь, мне кажется, это аромат для леди. Ни одной раздражающей ноты, все уместно и со вкусом.

edinart
edinart

Один из моих любимых ароматов.Именно таким я и запомнила этот городок Кадакас.Белые стены домов,ветер в парусах яхт,солнце и море-волшебное время отпуска!

109488@mail.ru

Очень нравится, пахнет морем и фруктами

ekozyura
ekozyura

Суховатая цитрусовая свежинка с лёгким намёком на горчинку в букете с прозрачными водяными нотками лотоса и водяной лилии сменяются постепенно и тонут в сластинке абрикосов и смородины. Абрикосы и смородина - намёком, сластинка - в меру, очень деликатно, приторности нет, и сквозь это всё - лёгкий аромат соли... есть и нечто кисловатое, звучит не всегда. Сладко-солёный кисловатый аромат со свежим ветром и подсушивающим всё солнышком.В остате всё-таки сладость: в меру деликатная и прозрачная, и соль; цитрусы прячутся на второй план. Напоминает Далиссиме, только более свежо, водянисто, прозрачно и менее стойко. Далиссиме же более насыщенные и сладкие, там бархатцы дают горчинку и тёрпкость более густую, осенне-зимнюю... но очень похожи ароматы. Далиссиме более шлейфовый. В целом - приятный аромат, с настроением, но может надоесть. Бюджетность - большой плюс, хорошо для "смены настроения".

armo.gulliani
armo.gulliani

Знакомая покупала их все время в ручках (Дали делает ручки-спрей легально), слетали за час, но все равно нравились своей свеже-соленой нежностью, а потом решила взять 100мл. в тестере, так они держались с утра до вечера, а шлейф от волос был огромный! Вот радости было! То ли они в сотки погуще наливают, то ли спрей какой-то иной, не знаю..))

kaas
kaas

свежий,сладковатый запах, немного присоленный...чудесный! но почему он слетает с меня за 10 минут?! несправедливость((((

ante
ante

Я задыхаюсь от нежности к этому аромату...Свежие водяные лилии и лотосы окутывает душистая фрезия,а сладкий абрикос приходит потом,когда вроде и не ждали и не гадали,когда отпела переливающаяся мелодия звенящих бризовых водяных ключей...Аромат - наслаждение в летний зной!

Людмила_LS
Людмила_LS

Купила по отзывам (за которые всем спасибо) и полюбила с первого вдоха.Может, во многом, благодаря тому, что есть определенная схожесть с любимым ГуччиРаш2 (почему, собственно, и купила). Легкий, жизнерадосный аромат. Для весны - самое оно.

Gurmanka
Gurmanka

Когдa впервые услышaлa этот aромaт с блоттерa,испытaлa ольфaкторный шок в хорошем смысле словa.
Для меня это aромaт счaстья: вдыхaю aромaт с зaпястья,зaкрывaю глaзa- и я уже нa Доминикaне,прогуливaюсь по берегу Кaрибского моря,брызги нежно кaсaются кожи,я стaрaюсь кaк можно точнее зaпечaтлить в своей пaмяти эту кaртинку,пытaюсь кaк можно больше вдохнуть этот воздух,пропитaнный солью и слaдостью,этот aромaт счaстья.
Композиция великолепнa!Нет ни кaпли химозности, я тaк и вижу эти aбрикосы,ярко орaнжевые,сочные,которые пускaют сок, тaкже отчетливо слышу морской бриз,хотя ноты в пирaмиде тaкой нет,но мой нос не обмaнешь))еще слышу лотос-придaет aромaту мягкую зaгaдочную нотку.Остaльных зaявленных нот не обоняю,дa и мне кaжется,они здесь не нужны.Композиция очень цельнaя и лaднaя.Купилa себе в преддверие 8-го мaртa огромный флaконище этого счaстья))
Девочки,бaлуйте себя,любите себя,не жaлейте нa себя ни времени,ни денег,ведь только полюбив и убедившись в своей крaсоте сaми,мы можем убедить в этом всех остaльных!С нaступaющим всех нaс,прекрaсных!)

le soleil et la mer
le soleil et la mer

Этот аромат-ностальгия...он уносит в прошлое как волна,затягивает своей теплотой,в нем хочется быть романтичной, путешествовать с ним по жарким странам,делать новые открытия и просто быть счастливой.Здесь солнце целует море и поет ему колыбельную уходя за горизонт...Я люблю его!
Аромат очень теплый,обволакивающий,волнующий мое сердце.

raspberrymalina
raspberrymalina

Умопомрачительно вкусный и нежный (хотя определение "вкусный" относительно парфюмерии считаю неуместным, но тут иначе не скажешь))! Я обожаю аромат абрикосов, и здесь они в лучшем исполнении - не приторно-сладкие, не перезревшие, а именно солнечные рыжики с освежающими холодными нотками лотоса и кувшинки. В начале проскакивает пряно-кисленькая смородина.
Интересно будет послушать его весной-летом, но зимой звучит чудесно-звонко. Стойкость стандартная для туалетной воды, не могу сказать, что слетает быстро.
Всем любителям абрикосов настоятельно рекомендую)

Параскева
Параскева

Очень его люблю. Сочный легкий и жизнерадостный аромат, сладкие фрукты и совершенно натуральный аромат соленого терпкого южного моря, аж чуть ли не йодный. Как удалось так точно и нехимозно передать море? Ни капли химии в аромате, нежный и естественный. Стойкость одного пшика на мне в комнате - часов 6 минимум, на улице меньше. Шлейф ощутимый. Добавлю, что ТВ куплена не в России.

Ksenia Teke
Ksenia Teke

Воздушный, морской, легкий, прохладный летний аромат. Очень нравился, вылила флакона 3 наверно. Уж очень радовал меня в жару своей ненавязчивостью. Сидит близко, не могу сказать, что шлейфит, стойкость часа на 2-3 не больше. Отличная "поливалка" на лето.

Marina
Marina

А мне в Кадакесе абрикос завернут в фольгу от сигарет. Но это только плюс, очень интересный и оригинальный аромат! Ношу летом и зимой, но зимой он более стоек, т.к. цепляется за шерстяные шарфы и воротники свитеров.

Дарья.Полухина
Дарья.Полухина

Нежный аромат лета,моря и солнца!Люблю его.Этакий морской бриз...

Юлия Воляк
Юлия Воляк

Единственным и весьма весомым недостатком парфюмки являлась его раздражающая нестойкость,а так---прекрасен. Теплокожикам советую---зимой.
Стартует дынька, спелая, сочная, прогретая солнышком(буд-то наслаждаешься отдыхом на морском пляже и надкусываешь сладкую дыню, сок котор. течет по губам, подбородку и даже запястьям, морской бриз приносит еле уловимую и терпкую соль(фрезия), затем откуда-то, наверное из сада, доносится песня роз… Эх! Хороший отдых;утыкаешься в запястье-- а там---- уже мускус, кот. к сожалению летом может выдать стиральный порош.В целом аромат остался прежним, но мускуса теперь больше, причем дешевого. Плюс в этом какой?… . Стойкости теперь прибавилось, т.что кому он не мешает----ликуйте, парфюмка теперь держится почти весь день и тяжело смывается.

надин82
надин82

Первый раз когда я разочаровалась в туалетной воде.Абрикосы в воде, а потом коксик.Еле уловимый аромат.Стойкость нулевая.Можно весь день поливаться и ничего.Абсолютно не зацепил.Зато не страшно ,что кого- то может раздражать.Сидит близко к коже и не напрягает, и не заводит ,и не радует.А жаль флакон очень даже красивый.

Coffee_soul
Coffee_soul

Ну просто абрикос с кусочками льда,еще пахнет морем и лилией.Как по мне,от него прямо холодом веет,люблю пользоваться им летом.Жаль,что нестойкий.

Алена-Алена
Алена-Алена

Были-были, помню-помню. Запах слегка сладкий и свежий. Летний, для прогулок на море. Такие с ним легкие солнечно-летние ассоциации)
Единственный минус нестойкий

Larunya

точно сказано Катофеей, этот аромат на лето с ним не преборщиш , сколько не лей, как освежающий лосьён для тела, мне он тоже понравился, но лагуна всё таки лучше.

Fib
Fib

Согласна с Lioanna , вдыхая этот запах, ну не могу представить море и солнце... Это тот случай для меня, когда содержимое совершенно не вяжется с названием.

lioanna
lioanna

Слава Богу, что они дешевые. У меня опять дилемма с выбором летнего аромата, вспомнила как когда-то его занюхивала и вроде понравилось. Заказала в интернете, вот привезли. Оказывается, все-таки не мое( Цитрусы, цитрусы, цитрусы... Апельсиновый куст в носу! Ни моря, ни песка, ни Дали, которого я обожаю, ни Кадакеса.

olgaarta
olgaarta

Аромат Счастья!Моя любовь к ароматам Дали началась лет в 25.И этот один из любимых!Он как ничто другое передает сущность чудесного городка Кадакас. Молочно белые здания,синее море,сладкий прохладный ветерок,легкое покачивания яхт.Я обожаю Испанию,я люблю творчество Дали и буду продолжать любить ароматы этого Дома.

Katofeya
Katofeya

Аромат- "отдыхалка")Когда устаешь от Шалимаров, Амуажей, Родригесов и тп)))Ну и конечно же, для любителей "поливаться"))С ним точно не переборщить)

ajv1505
ajv1505

Вкуснейшее абрикосовое варенье! Но абсолютно нестойкий - запястье, щедро орошенное этой водичкой, не пахло уже через полчаса..

Мукла Маша
Мукла Маша

Очень свежий он только на первый взгляд. Пшикнула на руку, понравилось, купила, пшикнула на шею, пока дошла до дома - чуть не задохнулась. Поарила кому-то. Во всей этой свежести есть какой-то подвох...

JuliaS

Лично для моего носа данный аромат пахнет абрикосовым вареньем с легкой пикантной горчинкой, Но! была у родителей в гостях, сбрызнулась им (да, маленький объем с собой в сумке ношу)и хожу по квартире, через минут 5 мама остановилась и говорит "Ой, а откуда морем пахнет?окно вроде не открывала", а у родителей дом недалеко от залива морского и когда окно открываешь и время прилива, то морем пахнет весьма ощутимо)))Я ей сказала, что может это мой новый парфюм, попрыскала им в коридоре, она подтвердила, да, дескать морем и еще почему то водорослями)))вот так вот, что характерно, не сказала же ведь, что запах духов, а приняла их за природный запах, а я шла и еще долго удивлялась, так как на мне-абрикосики и лето, кто что слышит

Samira139

Сегодня получила два замечания о парфюме, один из них комплиментарный в адрес "Дали", заставил даже расплыться в улыбке и залиться румянцем среди рабочего дня!

Сосед по отделу, проходя мимо замер и как в ступоре искал носом ту тончайшую ниточку аромата, вуаль промелькнувшую и заворожив в мгновение - Как же вкусно пахнет!! это от тебя?!! тебе ооЧчень идет... запах отпуска и загорелой кожи!

соглашусь с ним на 100% аромат очень приятный, но <РАБОТА СТОП> так как уводит куда то далеко сразу после нанесения даже тех кто в радиусе 2-х метров!

elena__drobysheva
elena__drobysheva

Моё первое знакомство с Сальвадором Дали произошло в 18 лет, когда папа "достал" на базе для мамы Salvador Dali, тогда для меня они были тяжеловаты. Вторая встреча произошла через несколько лет, когда я уже была замужней дамой. Это были духи Daliflor в розовой упаковке, я в них буквально влюбилась, покупала дважды. А прошлым летом не нашла и купила Sea & Sun - это было летом в маленьком курортном городке на берегу моря. Поэтому запах, действительно, у меня ассоциируется с морем и солнцем, поднимает настроение, настраивает на романтику. Но зимой пользоваться не рекомендую - не то. У меня они всю зиму стояли, а вот на днях, в конце мая я снова начала ими пользоваться - само то. Запах свежий, мне кажется, что не достаточно стойкий, но для лета они подходят.

Samira139

Вот это даааа...первая мысль выйдя из офисного помещения в теплый чуть ветреный весенний денек на грани лета.

Медленно но верно сознание выбросило на берег пляжа..где морская гладь, где дуновение ветерка как порыв обволакивает до дрожи и витает рядом пропитанный солью палящими солнечными лучами и ароматным разнообразием фруктов...вот это даааа..Дали сотворил чудо от которого даже бывают мурашки!

Зимой даже не прикосайтейсь к своему флакончику Sea & Sun in Cadaques!!! Он ничего толком не выдаст, когда холодно, зябко и сыро он съеживается до колючего бьющего в нос мужского парфюма!

tats
tats

милый запах, абрикосы чувствую, водяную лилию. но вот есть какая-то нотка, такая почти незаметная, и все-таки она есть, которая меня немножко отталкивает.что такая за она-гадаю и все никак не пойму. а вот если на нее не обращать внимания, то очень все неплохо,летний запах, может и не море и солнце, но тепло и солнечно-ветрено)хотя не была в Кадакасе, может там море и солнце ассоциируется именно с такими полутонами. запах как будто играет с тобой, как легкий летний ветерок в волосах.

evger
evger

Очень интересный. Наконец смогла попробовать, а то в магазине все время запечатанный стоит. Видимо уверены продавцы, что все его знают.
Мне однозначно пахнет цветами и мускусом. Именно на мускус я и повелась.Не знаю насчет шлейфовости,сложно на себе оценить, но на запястье один пшик держится и держится. Удивительно, потому, что большинство о нестойкости пишет.
И еще, действительно, в аромате шипучесть какая-то присутствует, как будто загазировали его. Очень здорово на мне раскрылся.
И все-таки шлейфовый. Я именно эту шипучку чувствую на расстоянии вытянутой руки. Не пойму, мускус что-ли?

LaSuerte
LaSuerte

Для меня это зимний запах, купила его давным-давно именно зимой и с тех пор ассоциации именно с ночными походами на каток, подрастковой романтикой, независимостью девичьего сердца. по-моему он такой морозный, но мягкий... это все ассоциации)
Раньше любила его, даже несмотря на нестойкость. а несколько месяцев назад купила и... стоит как сувенир) уже не моё - выросла что ли...

Litka
Litka

Не знаю, с блоттера вообще ничем не пах, консультант ещё надушила достаточно сильно, кое как, чем то он начал ароматизировать, но я даже не поняла чем, поэтому покупка не состоялась.

N.Charm

Купила. Ура! Аромат очень хороший! Легкий, летний, ненавязчивый. Кстати, на мне тоже табак слышен, может действительно химия кожи, кто знает. Но единственный минус у него это то, что он не стойкий. А так, очень классный.

Анна-Хмур
Анна-Хмур

[email protected] написала, что на ней он раскрылся табаком. На мне тоже, но для меня это вовсе не минус, а совсем наоборот)) Думала - глюк, старательно искала в комментариях, не пахнет ли табаком кому-нибудь еще... оказывается, это просто прикол сочетания Дали с моей кожей)) нравится очень))))

Пишу спустя неделю после начала носки. Ужасно нестойкий!!!! просто хоть поливайся, а держится всего полчаса((( это весьма трагично - запах-то красивый

fairytale8
fairytale8

С ароматом познакомилась еще в 18 лет.Обожаю...сейчас купила снова.все тот же добрый старый Дали=)легкий..летний..повседневный.явно не на вечер...но днем для себя или в дорогу на море самое оно!!!

NATA105
NATA105

На верхние ноты никогда не ориентируюсь. Жду когда появится сердце,а потом база. Прекрасный теплый аромат и не только на лето. Пахнет нимфеей(водяной лилией), фрезией, персиком,но не компотом. На Минг Шу не похож и рядом не стоял этот Минг Шу.С Кензо тоже нет сравнения. Этот аромат сам по себе. Нежный да, легкий да. И даже шлейф имеет особенно летои и весной. Он хороший.)А у Кензо свежаки слишком кислые с Дали не сравнимы.

Teng
Teng

Свежий как воздух у моря, воздушный как перьевые облака, есть холодные только что из речки лилии-лотосы. Но, увы, таких ароматов много, мне напомнил и Ле пар Кензо, и Минг Шу, и целую плеяду таких акватических политкорректных и слишком уж популярных некогда запахов. Я такое не люблю, а потому вряд ли объективна в своих оценках и все же скажу. Где-то через полчаса на мне проявилась свеже-душная нота, которая сильно не нравится во многих "водяных" ароматах. Потом исчезла. Но при отсутствии стойкости терпеть неприятные ноты - увольте! Да и вообще, мне кажется слабая стойкость не украсит ни один аромат. Имхо.

Gellchik
Gellchik

Сначала, унюхав эти духи в магазине, они поразили меня своей утончённой верхней нотой. Ну не были они похожи на простенький летний компотик. Я их купила через несколько дней. И уже через сутки перестала ощущать этот изысканный верх. Остались только грубоватые составляющие.
На лето запах неплох, действительно пахнет морем и солнцем, прогретыми камнями, побережьем, уик-эндом и беззаботностью, но за пузырьком надо ухаживать. Крышка изнутри закисает от жары и портит аромат.
Недавно попробовала их в качестве зимнего аромата ( а вдруг!) - нееее! Сидят, как на корове седло. Будут ждать Лета или весны на крайний случай)
На мне, кстати, раскрывается кислинкой. Ну, моя кожа всегда додаёт духам кислинку, почти всем.
Как по мне, духам немного не хватает глубины. И чего им конкретно не хватает - это стойкости.
Общая оценка - 4!

Koroatu
Koroatu

Вкусный аромат. Присутствует нечто теплое и древесное, с другой стороны, очень свежее. Однако, несомтря на свежеть и кажущуюся на первый взгляд легкость, у меня аромат ассоциируется с зимним утром, морозным и залитым солнцем.
Для меня аромат из тех, которые покупаются вновь и вновь. Однако на моей коже держится совсем плохо, к сожалению. Это и стало причиной любви лишь на расстоянии.

С. Северова
С. Северова

Как и многие далиевские "свежачки", очень нестоек, в отличие от пряно-теплых парфюмов от Дали. Свеже-фруктовый, летний, очень нравится. Идеален в жару. Мне напоминает что-то среднее между Масаки Суу и Токио Смайл, ближе ко второму. Судя по пирамидкам, этот эффект дают персик-абрикос, лотос, белый кедр + не заявленный, но слышимый мной грейпфрут.
Если б не знала, что это Дали, то без раздумий отнесла бы к "японцу"

Locavictoria
Locavictoria

До рождения сына я любила только такие вот свежачки фруктовые, вкусные, ненавязчивые, легкие. А теперь как отрезало. Но недавно, когда пришла эта посылочка, и я достала его с мороза, как же он замечательно пах, холодный! Остыв на улице, жидкость стала свеже-звенящей и почти невесомой. Хотелось его выпить. Напоминал какую-то волшебную воду из детских игр. Он не кислый, не сладкий; так пахнет не компот, не варенье, не сок, а фруктики, когда они еще в кожуре, когда их срываешь с дерева. Точно оставлю его на лето. Хотя не представляю себя в легком романтичном и легкомысленном аромате.

Fancy4660@mail.ru

Сначало таааакой свежий как после душа ,а в течении дня неимоверно душит ,хочется кашлять табаком пахнет,мое мнение,купила и подарила

Malinia
Malinia

Не могу понять, какие именно в нем ноты, мне сильно напомнил запах серии "Алоэ" из Орифлейм, которой я пользовалась лет 10 назад. Приятная водичка, бутылочка очень удачная, ассоциативная, такой же прозрачный запах с горчинкой, но сильно напоминает запах косметики мне.

AnnVa
AnnVa

Это мой аромат-мечта, на лето. Интересный, нежный, в меру стойкий. Уносит в лето: река, кувшинки, нежные лилии на воде, зелень....Ммммм))))
ЗЫ: стойкость не такая, как хотелось. Но ооочень приятно, на мне нежный, кисленький

_Lilit_
_Lilit_

Очень-очень приятный аромат - меня сразу уносит куда-то далеко к океану окутанному цветочной сказкой..

MaBu
MaBu

Покупала вслепую, очень осталась довольна! Вступление из сладковатых ноток абрикосов, затем идет расслоение аромата: от кожи ощущаешь тропические фрукты, а шлейф тонкий, легкий почти альдегидный, кисловато-металлически-холодный. Через несколько часов фруктовая составляющая уходит и остается только тонкое звучание элегантного холодка. Поразила стойкость, удивило то, как фрукты звучат - нелипко, не приторно, а воздушно и нежно. Очень радует цена.

Любимая
Любимая

Этот аромат был у меня года 2 назад, просто купалась в нём, надышаться не могла, купила не очень давно новый флакон, а пользоваться не могу - химия душит сплошная. Это глюк? Девочки, у кого-нибудь было такое? Состав изменили, что-ли...

olgaOLGA28
olgaOLGA28

на мне почему-то нет ни морской солености, ни воздушной свежести, только солнечно-абрикосово-персиковые ноты, очень теплый, нежный и ласковый аромат, на коже держится на протяжении всего дня.

Наденька лиловая
Наденька лиловая

полюбила с первого вдоха. свежее абрикосовое варенье. для меня чистый, не химозный абрикос плюс запах чистоты. будет в гардеробе всегда.

asketka
asketka

Получила как презент. Даже не знала, чего ожидать, ведь Дали ещё тот провокатор )))
Аккуратно распечатала, сняла колпачок, легонько брызнула на запястье в предвкушении..
И замерла! МЕГАсвежесть! Абрикос, немножко шипучий от кумквата, фрезия, влажная водяная лилия - все чувствую, все присутствует. Это как раз то, чего мне не хватало на лето. Свежак, но благородный, с загогулиной. Я бы узнала этот аромат из сотни других.
Но ещё в нем есть что-то родное..мне кажется, какой-то приятный запоминающийся запах из детства..но пока не пойму..что так пахнет.
На лето - однозначно БЫТЬ!

Oillin
Oillin

Аромат, заставляющий улыбаться. Идти по улице и дарить прохожим лучи добра и счастья))
Такой он беззаботно-летний, с ним хочется поскорее на отдых на море, забыть обо всем, и просто наслаждаться теплом солнца на коже, соленым морем и свежим ветром.
Я больше всего в нем чувствую фрукты - такие свежие, летние сочные абрикосы и персики - очень приятно :) , водянистая нота тоже есть, но фрукты все же как по мне солируют в аромате.
Первые 10 минут после нанесения он мне пах и абрикосовым йогуртом, и сливками с фруктами, и детским шампунем, и абрикосовой пенкой - только сейчас вспомнила, что так пахла пенка, образовавыющаяся во время варки абрикосового варенья, мне ее мама отдельно снимала, и я любила ею лакомиться в детстве... ^_^
В общем аромат очень нежный, чувственный, приятный. Для добрых девочек :)
Мне понравился. Скорее всего куплю для отдыха на море, потому что он идеален для беззаботного солнечного лета! ;)

Gillian
Gillian

Солнце и море!... это так! именно такой этот аромат, вдыхаешь закрываешь глаза, и видится раскаленная залитая солнцем набережная,лениво плещущееся море в заливе...размеренно ленивая солнечная жизнь...отпуск!

abi_kate
abi_kate

Вот уж аромат -облако. Тестила в Броке Винтаж от Кензо и его.
Винтаж на блоттер, Дали - на руку.
Нюхаю руку - НИЧЕГО. через пару минут - опять ничего. ну , думаю, наверное, на мне он не раскрывается, пахнет водой и все.
Зато Винтаж в это время благоухает на весь ТЦ )))Ушла с Брокарда , забыла, блоттер кензо выкинула. Иду по улице и думаю - ну чем , чем так приятно пахнет? Сначала я думала, что это Винтаж оставил след в моей голове и это просто отголоски. Но нет- пинюхиваюсь к руке и понимаю, что таки да - Солнце и море заиграл! Да как!
он отчетливо пахнет абрикосами, соленой водой, бризом!
И флиртом.
Как будто ты на море, вокруг тебя море свежих фруктов и много красивых парней. И тебе хочется всем им кружить голову))
Понравился мужу. Даже сказал - покупай, а это много значит.
сидит близко к коже, как мне показалось,и не очень стойкий. но, возможно я ошибаюсь.
После душа послевкусия нет.
И еще мне кажется, что с Винтажом Кензо они отлично смогут поладить.

lara_coralla
lara_coralla

Море и солнце Кадакеса - это то, что надо! Через 2 недели именно его возьму на море. И фруктовый, и водяной - вкусное и одновременно свежее сочетание. Из водяных ароматов Кадакес для меня несомненный фаворит, так как в нем нет никаких огурцов и арбузов!

N.Charm

Сегодня тестила этот аромат. Я девочка с нежной внешностью)) и большинство ароматов для меня тяжелые. Посоветовали этот, вроде понравился сначала...а теперь как то сомневаюсь. Может из-за того что он вроде как подростковый какой то. Но аромат очень классный, летний такой, аромат легкости и беззаботности. Он хоть и давний (относительно), но может в этом то и плюс, т.к. сейчас если аромат свежий то обязательно отдает чем то мыльным...а этот нет

AlexKantemirov
AlexKantemirov

Как некрасиво обзывать парфюм "компотом"! Все же Сальвадор Дали не китайский клон с рынка...или там серия CITY за 200 р. На мой взгляд коробочка прекрасно рассказывает об аромате! Эти алые губки парят как персики в воздухе, так же как и ферменты этого аромата...

Очаровуличка
Очаровуличка

Не правда. Он очень характерный. Его ни с чем не перепутаешь. Всегда узнаешь. Аромат раскаленных на солнце камней. Не обычный совершенно.

Francesca
Francesca

Приятный свеже-сладкий аромат на лето, но простоват. Один из сотен компотов. Не запоминающийся совершенно. Похож на многие ароматы сразу-без своего собственного характера. И очень нестойкий.

Assemo
Assemo

Задорный, легкомысленный, фрукты и фрезию чувствую. Фрезию обожаю и везде ищу. Но в конце действительно горчинка есть, которая не позволяет сказать ему "люблю". Для не злобной девушки-хулиганки на пляже. Сейчас использую только, как ароматизатор для шкафа с постельным бельем. И то редко.

Кьяра
Кьяра

Аромат очень нежный, легкий и воздушный. Фруктов не чувствую, только цветы, скорее всего это водяная лилия и лотос.
Наверное, так пахнут водяные нимфы.

dear clementina
dear clementina

Как только понюхала,сразу влюбилась!!!Такой сочный! Свежий,очень фруктовый,летний.Аромат удовольствия.Девчачий,не для взрослых. Довольно хорошо держится,стойкий и шлейф есть.Я им очень довольна

NaKa
NaKa

Все таки сравнивают его с Раш...))) я тоже сходство улавливаю. только Дали посвежее и попроще. Мне нравится. Не смотря на любовь к Гуччи, иногда от Раш устаю, "перегружаюсь" им как будто. Тогда пользуюсь этим ароматом. Сам по себе он теплый и радостный, яркий, летний. Как раз ассоциации с отпуском, пляжем, жарой и морем)))

marytane
marytane

Обещанного моря не услышала. Но аромат свежий и ненавязчивый. Но какая-то горчинка в нем есть, которая удерживает меня от покупки этого парфюма.

Jane air
Jane air

У подруги был такой летом. Очень миленький аромат, легкий свежий и нежный, мне понравился)

ола
ола

Идеален для жаркого лета, часто беру его в поездки на море. Очень легкий, освежающий, но не слишком свежий, а больше сладковатый. Абрикосы чувствуются только первые минут десять,и на мне он какой-то остренький, не знаю уж что за нота дает такой эффект.Да, не слишком стойкий.

figlia
figlia

Супер парфюм. легкий такой свежий мммммм. вновь и вновь покупаю. это любовь!!

katy2011
katy2011

необычный морской и цитрусовый. для юных и безмятежных

Martha Brawn
Martha Brawn

Купила сегодня этот парфюмчик. В магазине понравился, когда тестила, а прийдя домой обнаружила, что на мне он раскрывается сплошным и невыносимым ... СЕЛЬДЕРЕЕМ ((((
как быть теперь не знаю....

MarinaIva
MarinaIva

Водянистый, легкий, очень простенький, нестойкий, в общем - ничего особенного. Подойдет только для пляжа и моря, молоденьким барышням.

Елина
Елина

очень его люблю! это именно моё. такой приятный, ненавязчивый, чай с каплей бергамота. упиваюсь ароматом, но... абсолютно не стоек. держится недолго на коже, на одежде слетает сразу. это единственный его минус.

Уляна
Уляна

мне подсказали такое - что сам брэнд испанский, а выкупила французская фирма Cofinluxe - и по-этому брэнд испанский, а духи сделаны во Франции..... Но все равно - так-то неуютно))))

Elfin song
Elfin song

Какой-то он сладковато-мыльно-водянистый, кажется, будто чего-то ему не хватает, то ли освежающих цитрусов, то ли терпкости какой-то... Очень надеюсь, что сейчас не его время или не его климат. Хотелось бы попробовать его на море, может, в тепле и влажности он будет звучать более интересно, а сейчас по сухой осени какой-то он пресный. Аромат всё же не плох, но для Дали (как художника) слишком прост.

В@ська

прошлой осенью был со мной на средиземном море. свежий, чуть сладковатый, совершенно летний аромат. покупала для отдыха 8 мл. полную версию не захотелось. на мне совершенно не стоек.

Layla
Layla

Похож на послевкусие Фаренгейта Диор. Приятный акватический, теплый и солнечный аромат, на твердую четверку по всем параметрам. Не "ах!", но "о, неплохо!". Стойкость полдня. В целом, нравится, иногда другого и не надо.

деко
деко

Такой "современный Дали" - легкий, простой, без тайн, загадок, многоточий. Моря в нем маловато, но солнце чувствуется. Из разряда "сразу всем подружка", всем нравится, нейтрален до невозможности. Для лета - лучше нету, действительно, флакон улетает "на ура" - потому что приходится часто "освежать" - аромат весьма нестоек. И для уставшего носа парфманьяка - заслуженный отдых.

edana
edana

Считаю, что он должен быть в парф гардеробе. На тот случай, когда все остальное надоедает и хочется чего-то легкого ненапрягающего. На прогулку, на природу, на море - очень даже хорошо. Тот аромат, который мало кого будет раздражать.

Resident Evil
Resident Evil

Харизма, покупала 2 раза. У меня на обоих флаконах крышечка очень плотно сидела.

egomechta
egomechta

тестила, понравился!...морской-морской!...приятный-приятный!

Anatolia
Anatolia

Когда мне надоедают все мои 250 флаконов, я всегда пользуюсь им, его просто приятно вдыхать, ничего не раздражает, все абсолютно сбалансировано, свежий, приятный, не выделяющийся какой-либо нотой. Летом ношу его несколько дней подряд, не напрягает, аромат чистого голубого неба, ласкового моря и стаканчик Сангрии в руках со льдом.

Галка1975
Галка1975

Вкусный запах персика. Когда-то был очень нравился, но сейчас бы не одела слишком детский.

Lisa
Lisa

Такой простенький, ненавязчивый...Пахнет курагой из школьного компота. Но в целом, на лето, купить 30 мл, положитьв сумочку и тоскать с собой на всякий случай - почему бы и нет?

Claire
Claire

Напоминает о море, солнце, отдыхе! Одновременно и свежий, и сладкий аромат, очень стойкий, отлично подходит для лета.

Darya_Multan
Darya_Multan

В разряде любимчиков у меня. Прекрасный, летний, свежий аромат. Это единственный флакон который "ушел на ура", сама не знаю почему

Rina
Rina

Почему-то не тянет меня пользоваться этим парфюмчиком, но каждый раз, вдыхая его из флакона, думаю о том, что, окажись я на море, пользовалась бы, наверно, только им. Название ему очень подходит. Очень летний, очень непритязательный, милый и легкий. Не грузит мозг :) Аромат для отпуска у моря, когда парфюмов вовсе и не хочется, но хочется пахнуть свежо и радостно.

У хорошей знакомой он водился - высокая фигуристая девушка, блондинка от природы, очень яркая и красивая, жизнерадостная.
Мне так хотелось его тогда тоже, это было несколько лет назад, но не люблю, когда знакомые пользуются одинаковым парфюмом, а когда у нее кончился и она сменила на другой аромат, я его купила, а носить уже не могла - преследовал ее образ, уж очень гармонично этот запах сплелся с ее пшеничными волосами и голубыми глазами.
Теперь стойкие ассоциации только с ней.
Но я не сильно расстраиваюсь, аромат, слава Богу определенному возрасту, повзрослев, интерес к нему пропадет, хотя все таки выступлю в защиту него - это один из не многих отличных у "Дали" ;)

***

MillaVanilla
MillaVanilla

Был когда-то давно.я им "упивалась",таакой свежий и сладкий одновременно,использовала весь флакон,мне этого хватило.Второй раз не куплю

Нелли
Нелли

Очень нежный, свежий сладковатенький,такой звонкий, легкий и деликатный:) Свежесть морского бриза со сладкими нотками.Купила бы его на отпуск,к морю,замечательный вариант его использования.Особой стойкостью,кстати,не отличается.

Лулу
Лулу

ОЧЕНЬ легкий,мягкий,нежный,свеже-сладенький-какрисует в моем воображении пляж,море,солнце и доносящийся запах раскаленных на солнце фруктов. Не навязчив, не удушающий, необычный. Несмотря на все свои достоинства совершенно не стойкий, а так бы хотелось:(((

Nana
Nana

Весенний аромат, лёгкий, но на мне достаточно стойкий, хотя и EDT, чувствую и черную смородину, и абрикос и лотос и немного амбры - она, мне кажется, добавляет в аромат "перчинку".

Жаль не стойкий. Но пахнет очень приятно, пахнет так как тело намазанное хорошим кремом. Мне понравился. Сама нежность. Устала уже от всяких тяжелых ароматов, иногда хочется такой нежности.Не громкий, шлейф небольшой.

guest_Tati
guest_Tati

Шипр?? Неожиданный поворот:)) Какой компонент или сочетание компонентов в его составе может дать "мшистость"?
Хотя, если следовать логике: шипр - это по-французски Кипр, Кипр - это Средиземноморье, Cadaques - тоже. Выходит, должно быть что-то шипровое в этом аромате...)

Maria_Kor
Maria_Kor

А мне он показался очень горьким. Я бы отнесла даже его к шиприкам:))

Ernest
Ernest

Лёгкий, воздушный, словно плавание в облаках... Так чувствуют себя птицы. Немного ретро, что-то в духе советских 80х. Видимо, так, наверное, пахла совковая косметика. Необычный аромат. При этом непринуждённый, никого не раздражит.

Barceloneta

Поскольку очень ценю творчество Дали и неоднократно бывала на его родине, могу добавить, что аромат разочаровал. Для меня запах Кадакеса (особенно в сочетании с творческим буйством Дали) - нечто более сложное и изысканное. Здесь есть где развернуться парфюмерной фантазии, аромат мог бы стать знаковым, а вместо этого он простоват.

Barceloneta

Очень свежий, я бы сказала, водянистый, легкий аромат. Фруктов мне туда не положили, абрикосов не чувствую. Много воздуха, свежести, очень непритязательно, для лета.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Salvador Dali Sea & Sun in Cadaques. Если вы располагаете дополнительной информацией о Salvador Dali Sea & Sun in Cadaques, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Sea & Sun in Cadaques от Salvador Dali. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Sea & Sun in Cadaques от Salvador Dali представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Salvador Dali Laguna Moschino Moschino Funny! Salvador Dali Salvador Dali Moschino Cheap & Chic I Love Love Salvador Dali Eau de RubyLips Versace Versense Armand Basi In Red Lancome Poeme DSQUARED² She Wood Elizabeth Arden Green Tea Gucci Gucci Eau de Parfum II Kenzo L'Eau par Kenzo Givenchy Organza Salvador Dali Dalilight Hermes Un Jardin Sur Le Nil Christian Dior Midnight Poison Christian Dior Hypnotic Poison Gucci Gucci Rush 2 Cacharel Noa Lacoste Lacoste Pour Femme