Дизайнеры » R S » цветочные древесно-мускусные « Группы

Regard Scintillant de Mille Beautes Salvador Dali для мужчин и женщин

Regard Scintillant de Mille Beautes Salvador Dali для мужчин и женщин

Купить Salvador Dali Regard Scintillant de Mille Beautes на Ozon.ru

Regard Scintillant de Mille Beautes Salvador Dali для мужчин и женщин Картинки Regard Scintillant de Mille Beautes Salvador Dali для мужчин и женщин Картинки

Regard Scintillant de Mille Beautes Salvador Dali - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные древесно-мускусные. Это новый аромат, Regard Scintillant de Mille Beautes выпущен в 2015. Парфюмер: Alberto Morillas. Композиция аромата включает ноты: Турецкая роза, Мандарин, Амбретта, Белый кедр и Мускус.

Турецкая роза Мандарин Амбретта Белый кедр Мускус

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Regard Scintillant de Mille Beautes by Salvador Dali.

Regard Scintillant de Mille Beautes Мнения об ароматах

ленок
ленок

вот этот и еще "время" зацепили очень и очень!у меня набор из 5 пробирочек.едва откроешь,полетела ароматная мелодия.невозможно понять,какой из них так поет.а может,они вместе.мне все равно,искусственные ли камни на флаконе,дешево ли выглядит,я слушаю музыку аромата,если хочу слушать еще -значит,мой!магия...чуть прохладный,как будто идешь по снежному лесу,никого вокруг,а жизнь-она рядом.в том подснежнике,что вскоре покажется.да,недешево,огорчает,но не отказалась бы

2017
jonny Brown-Eyes
jonny Brown-Eyes

Сижу я уже битый час с блотером этого аромата под носом - роза, цитрусы с еле уловимым анималистичным оттенком, скучно невыносимо, и не сходится в голове аромат и его цена, ну разве что за флакон красивый, и то сомнительно!

Ernest
Ernest

Вааа!.. Какой креативишн!!! *_*
Уже хотю-хотю! ]] ВСЕ!!! х]

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Salvador Dali Regard Scintillant de Mille Beautes. Если вы располагаете дополнительной информацией о Salvador Dali Regard Scintillant de Mille Beautes, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Regard Scintillant de Mille Beautes от Salvador Dali. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Regard Scintillant de Mille Beautes от Salvador Dali представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Больше ароматов этой группы цветочные древесно-мускусные
Al-Rehab Maysoon Tom Ford Purple Patchouli Memento Italian Olfactive Landscapes 6 Marzo 2008, ore 11 - Piazza Duomo, Ortigia, Siracusa – Sicilia Oscar de la Renta Oscar Gold Mexx Mexx Berlin Summer Edition for Women Anamor All That Matters Elternhaus Unifaith (MoslBuddJewChristHinDao) Parfums DelRae Mythique Angel Schlesser Esprit de Gingembre Pour Femme Maison Martin Margiela (untitled) Miller et Bertaux L’eau de parfum #1 Parfum Trouve Narciso Rodriguez Essence Musc Eau de Parfum