Дизайнеры » R S » древесные « Группы

Purplelips Sensual Salvador Dali для женщин

Purplelips Sensual Salvador Dali для женщин

Купить Salvador Dali Purplelips Sensual на Ozon.ru

коричный

Purplelips Sensual Salvador Dali - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов древесные. Purplelips Sensual выпущен в 2007. Purplelips Sensual был создан Antoine Lie и Guillaume Flavigny. Верхние ноты: Белая фрезия, Черная смородина, Фиалка и Перец; ноты сердца: Ванильная орхидея, Корица и Сомалийский опопонакс; ноты базы: Сандал, Амбра и Пачули.

Белая фрезия Черная смородина Фиалка Перец

Ванильная орхидея Корица Сомалийский опопонакс

Сандал  Амбра Пачули

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Purplelips Sensual by Salvador Dali.

Purplelips Sensual Мнения об ароматах

Primery
Primery

Интересно, мне одной он показался унисексовым? В начале выдал такую мужеподобную нотку, что даже заставил задуматься о половой принадлежности. И эта резкая нотка держалась у запястья очень долго, а вот в шлейфе в радиусе вытянутой руки - просто амброво-деревяшистый классный аромат! Стойкость на мне просто убойная - нанесенный вчера в 7 вечера чувствуется сегодня в 15 часов. И, кстати, ощущаю его не фиолетовым, а скорее золотисто-коричневым. Думаю, при более обильном нанесении будет обвалакивать своим облаком. Задумываюсь о покупке дубля, но эта "мужская" нотка несколько смущает.

takosina
takosina

Еще один из разряда сиреневеньких: пачули, ваниль, сандал. Чем-то схож с Живанши плей интенс. Приятный, шлейф негромкий, но есть, достаточно стойкий, особенно на коже.

Engel desTodes
Engel desTodes

понравился с первого "взгляда", но купила спустя некоторое время и не поняла, чтоже меня в нем так привлекло... по мне он напоминает смесь Miracle forever от Lancome и Nomadic Oriflame. наверно поэтому я не смогла им пользоваться, отдала.
стойкость на троечку

my_moonlight
my_moonlight

Сухие остатки затеста без эмоций (их (эмоций) как-то и не случилось): температура воздуха +30, верхние ноты даже не помню - очень быстро улетучились, а вот цветочно-ванильная сладость осталась надолго - приятная такая, не приторная, аромат на грани аппетитной сладости ванили и свежести экзотических цветов. Опять же СЛАДКОВАТАЯ древесность проявилась через 6 часов и очень близко к коже. Приятный, ровный по переливу (без скачков от горечи к сладости или кислоте) повседневный аромат за очень небольшие деньги... Покупать не буду - хочется какой то цеплючей изюминки, а в нем я ее не услышала. Оговорюсь, что у меня холодная кожа - может она съела всю сложность и неизбитость аромата...

opioman
opioman

Такая тягучая,смолистая бальзамная горечь...Явный вкус корицы и древесины.Специевым началом слегка напомнил Обсешн Кляйна,но более прохладный и менее "сьедобный".Кажется,я впервые чётко могу вычленить опопанакс.Это воистину ведьмино зелье.Зачаровал...

Ярославка

Для меня он стойкий. Наношу утром перед выходом из дома (правда, довольно щедро)и отлично его слышу на протяжении всего дня, не обновляя. При этом он не раздражает, не утомляет меня и совсем не "душит" окружающих. Не кокетливый, не "заигрывающий" и не легкомысленный аромат. Хороший он, "серьезный" по настроению. И не слышала я его на других. Как-то недооценивают Purplelips Sensual, а напрасно.

LANA83
LANA83

интересно, какой он по стойкости?

lene83
lene83

Не знаю...по мне так он простоват. Ничего непредсказуемого в нем для себя я не открыла - звучал одно нотой.

Ярославка

Я от него в восторге! И ругаю себя,что приобрела только 30 мл. Это снова тот случай, по-моему, когда аромат гораздо дороже своей цены. Удивлена, что отзывов мало, потому, что он очень хорош - довольно сложный, неизбитый, интересный. Не слащавый, не "компот". Думаю, будет одним из моих любимчиков этой зимой!

kssena
kssena

Так мало отзывов ... отпишитесь кто им пользовался

Ernest
Ernest

Бюджетный и более сладкий вариант Prada Amber Pour Femme... Влюбился!..

Ивонна
Ивонна

Боялась в этом аромате появление орхидейной пошловатости (бывает на мне такое), но нет её вроде. Опопонакс тоже может быть для обоняния суровым зверем - страхи не оправдались. От фиолетовых флаконов не шарахаюсь, но, как правило, мне не очень подходит то, что в них наливают. Пока в этом аромате провела половину суетного дня, так что о деталях отпишусь позднее. А в общем, совсем нестрашный представитель ароматов от Дали.

Девочки, кто-нить пробовал его? отпишитесь, плиз

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Salvador Dali Purplelips Sensual. Если вы располагаете дополнительной информацией о Salvador Dali Purplelips Sensual, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Purplelips Sensual от Salvador Dali. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Purplelips Sensual от Salvador Dali представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Lolita Lempicka Lolita Lempicka Yves Rocher Voile d'Ambre John Galliano John Galliano Dolce&Gabbana D&G Serge Lutens Arabie Salvador Dali Laguna Yves Rocher So Elixir Angel Schlesser Angel Schlesser Femme Salvador Dali Eau de Dali Guerlain Shalimar Christian Dior Midnight Poison Van Cleef & Arpels Midnight in Paris Yves Saint Laurent Opium Yves Rocher Rose Absolue Oriflame Lady Avebury Chloe Chloe Jacomo Silences Cacharel Liberte L`Erbolario Dolcelisir Avon Passion Dance