Дизайнеры » R S » восточные цветочные « Группы

Purplelips Salvador Dali для женщин

Purplelips Salvador Dali для женщин

Купить Salvador Dali Purplelips на Ozon.ru

Purplelips Salvador Dali для женщин Картинки Purplelips Salvador Dali для женщин Картинки

Purplelips Salvador Dali - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные цветочные. Purplelips выпущен в 2006. Purplelips был создан Antoine Lie и Guillaume Flavigny. Верхние ноты: Гранат и Черника; ноты сердца: Ванильная орхидея, Фиалка и Сирень; ноты базы: Сандал, Амбра и Мускус.

Гранат Черника

Ванильная орхидея Фиалка Сирень

Сандал  Амбра Мускус

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Purplelips by Salvador Dali.

Purplelips Мнения об ароматах

takosina
takosina

Был пару лет назад. Сидит близко к коже, легкий шлейфик только при не сильном ветерке и рядышком. Приятен, особенно через час после нанесения- убиваться расписыванием нот не буду: для меня это и не орхидея, и не сирень, и не фиалка - что-то просто цветочно-мускусное. Не любит обновлений в течении дня - выдает резкие нотки. А так вполне себе ароматик из приличной семьи. Из разряда сиреневеньких. Отдала племяннице.

Aneko_O
Aneko_O

Странный какой-то аромат... Очень резкий на мне, первых часа 2 ощущение, что перепутала его с духами своего парня. Потом становится немного мягче. Очень стойкий! Слышу больше всего смесь цветов, граната, черники, амбру и мускус, почему-то хочется дописать еще виноград. Не знаю, смогу ли носить, т.к. довольно тяжелый, я бы даже сказал - унисекс.

Изабо
Изабо

Приобрела в коллекции миниатюр. Долго не пользовалась. Хороший аромат для летнего вечера. Сирень и фиалку чувствую четко, плюс мускус. Хороший сладко-цветочный аромат, но не приторный. Можно взять на курорт и использовать вечером на прогулку на берегу или по городу с заходом в местное кафе.

Bubukachka
Bubukachka

почитав ваши вкусные отзывы купила без затеста. и это была моя ошибка. соглашусь что есть в нем амор только не от кашарель а Fresh Amor Apple Parfums. аромат пахнет дешево.
сложно описать. это сладость припудренная и резина.

prostokat
prostokat

Очень похож на Euphoria Calvin Klein, только чуточку суше и строже.

allaphotography
allaphotography

Симпатичный аромат, особенно после раскрытия, когда появляются сирень, нежная орхидея и деревяшечки. Совершенно нестойкий, к сожалению.

Terirem
Terirem

Ни явной сирени, ни Кашарели, - сорри, девушки)
Все ж сирень это Purplelight, а здесь амбровый восток, - действительно впервые встречаю ТАК обыгранный гранат, он терпкость гранатовой шкурки и сочность придает орхидее, которая сама по себе довольно экзотична в композиции.
Через час слышу чернику и мускус...в финале - фиалку с сандалом...
Странный, мистичный, сексуальный, с настроением южных ночей, сооовсем не похож ни на что ранее встреченное, и оттого
4.5 из 5

Сирень слышу только в шлейфе, и то если активно вынюхивать ее там. Отлично прослеживается вся база, очень яркая фиалка, прекрасная орхидея. Красивая нота граната в верхах, прям сок брызжет! Жаль, что моя кожа быстро съедает ее.
Достаточно сильный шлейф, средняя стойкость. Для меня этот аромат весенне-осенний или на летний вечер.

Vita19
Vita19

Очень натуральная, свежесрезанная сирень! Блаженство на весну-лето! Возьму ещё!

starcnata
starcnata

Нежный, с горчинкой, очень приятный запах. Стойкость - хорошая часа полтора, после двух с полвиной слышу лишь на одежде - пора обновлять!

belly
belly

Ох, и хорош же Дали. Сначала резок, ни одной ноты не различаю. Слышу весь букет сразу. Спустя часов 12, остался запах благовоний....очень притягателен.

Ольга Леонидовна
Ольга Леонидовна

Пурлелипс страстный, как гранат , плод искушения, и пылкий, как орхидея - цветок страсти. Очень красивый неизбитый аромат, мне чем то напоминает аристократичный Сен Лорановский Элль. В Пурлелипс хочется быть особенной и выделяться. Аромат напитан сексуальным притяжением, когда я в нём, взоры мужчин притягиваются, как магнитом. Запах ранней осени, красивый и пышнный, как обильный урожай. Отличный парфум! Стойкость великолепная.

natalia777
natalia777

Несколько лет тому назад тестила его и он оставил в моей памяти что-то неизъяснимое. Есть в этом аромате какая-то таиственнность и глубина. Может быть, это восточные нотки так играют и будоражат еще неизведанные чувства... Недавно получила его по обмену. Да, действительно, есть тайна. Первое впечатление меня не обмануло. Не могу выделить ни одной нотки. Они все сливаются воедино. Мне кажется, что время этого парфюма осень и зима. Для меня он ассоциирутся именно с ранней осенью, когда снимают урожай яблок, радуют своей красотой последние садовые цветы и птицы готовятся к дальнему перелету.

nepcuk
nepcuk

Моя кожа его очень быстро "съедает", потому стойкость ниже среднего. Зато в нём нет навязчивой ягодности и сладости, а почти сразу раскрывается цветами и сандалом. Сирени вообще не чувствую...
Очень хороший аромат. Не подростковый, не съедобный, не простой, а именно цветочный и восточный.

Mirabella
Mirabella

Купила совсем недавно - этим летом. Очень понравился - но убрала на полку для зимних ароматов. Мне кажется именно зимой будет его время.
Цвет флакона и правда соответствует аромату на 100%. Именно таким я его и ощущаю. Слышу сиренево-фиолетовые ягоды - вроде бы и гурманской направленности аромат, но все таки не съедобен. Его как чай с ягодами - хочется больше обонять, но аппетита он не вызывает. Стойкость сейчас летом не слишком велика - но мне трудно судить - это лето выдалось +40 - так что подожду до зимы. А пока 3-4 часа и улетучивается без следа.

moira
moira

Прямо-таки обидно за этот аромат. Мне всего два творения у Дали нравятся, и это одно из них. В отличие от своего рубинового брата, Пурпурные губы нельзя назвать компотом в полной мере. Помню, что когда я его покупала, мне его сватали, как аромат рассчитанный на удиторию до 30. Я тогда под нее попадала//как и сейчас еще//, но мне всегда не нравились ароматы "для девочек", так что попоробовала я его со скрипом и, заранее готовя негатив)) Но ушла из магазина вместе с ним и до сих пор иногда беру на отпуск.
На мне доминантами являются орхидея, черника, сирень и почему-то черная смородина //и ягоды, и веточки//. На Амор Амор, по-моему, не сильно похож. Амор для меня фруктовый, липко-приторный и девчачий, а этот Дали - цветочно-ягодный с легкой восточной ноткой (сандал), сладкий и молодой. Вроде не так много отличий? Да, но они чувствуются))
А еще, он совсем не ощущается как "съедобный" //к счастью))//, не смотря на ягодную составляющую.
флакон очень правильного цвета - именно с таким оттенком ассоциируется аромат //видимо, из-за цвета компонент-доминант//
Увы, он не слишком стойкий. Шлейф присутствует.

улитка
улитка

Был такой: сладенько, миленько, вкусненько. Без характера абсолютно. Хоть что-то выделить в нем сложно, да и уже не нужно...

Sasha_Dream
Sasha_Dream

так себе запашок!простоватый!просто и приятно"отлично подойдет для повседневного применения)соглашусь чем то похож на Амор Амор от Кашарель, а я еще и уловил ноты первого Эклата от Ланвин!Тот мне намнооого больше симпатичен!

Пухляша
Пухляша

и мой нос почуял Амор)Ничего, приятный аромат

Ernest
Ernest

Очень сладкий, "съедобный"...
Мой нос учуял сходство с Амор Амор от Кашарель.
ИМХО.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Salvador Dali Purplelips. Если вы располагаете дополнительной информацией о Salvador Dali Purplelips, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Purplelips от Salvador Dali. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Purplelips от Salvador Dali представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Salvador Dali Salvador Dali Givenchy Organza Lancome Magie Noire Salvador Dali Laguna Lancome Tresor Thierry Mugler Angel Lolita Lempicka Lolita Lempicka Novaya Zarya Krasnaya Moskva Красная Москва Hugo Boss Deep Red Paloma Picasso Paloma Picasso Christian Dior Midnight Poison Yves Saint Laurent Opium Yves Saint Laurent Cinema Christian Dior Poison Christian Dior Dune Lalique Lalique Le Parfum Gucci Gucci Rush John Galliano John Galliano Givenchy Ange ou Demon Narciso Rodriguez Narciso Rodriguez For Her