Дизайнеры » R S » цветочные фруктовые « Группы

Laguna Maravilla Salvador Dali для женщин

Laguna Maravilla Salvador Dali для женщин

Купить Salvador Dali "Laguna Maravilla". Туалетная вода, 30 мл 906.00 руб. на Ozon.ru

Laguna Maravilla Salvador Dali для женщин Картинки Laguna Maravilla Salvador Dali для женщин Картинки Laguna Maravilla Salvador Dali для женщин Картинки Laguna Maravilla Salvador Dali для женщин Картинки

Laguna Maravilla Salvador Dali - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые. Laguna Maravilla выпущен в 2010. Верхние ноты: Бергамот, Амальфитанский лимон, Танжерин и Вербена; ноты сердца: Жасмин, Роза, Цикламен и Ландыш; ноты базы: Мускус, Сандал, Амбра и Ваниль.

Бергамот Амальфитанский лимон Танжерин Вербена

Жасмин Роза Цикламен Ландыш

Мускус Сандал  Амбра Ваниль

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Laguna Maravilla by Salvador Dali.

Laguna Maravilla Мнения об ароматах

Елена Минск
Елена Минск

Красота!Заказала без затеста, смутно представляя себе на основании противоречивых отзывов.А получила совсем иное...На мне сразу цитрус с вербеной,такое свежее сочетание...Очень быстро выходит сандал с амброй и получаются такие бесподобные деревяшки,которые я обожаю в Voile d'Ambre Yves Rocher и в Amarige Mariage Givenchy.Цветов на мне нет.Это аромат весеннего моря,когда после шторма пляж усыпан мокрыми поленьями,ветками,вдали цветут цитрусы,греет яркое солнце...Моя любимая отпускная пора и на этот раз со мной будет это чудо!!!

Товариищ Дынин
Товариищ Дынин

Приобрела себе Laguna Maravilla в концентрации edp. Схожесть с оригинальной Laguna конечно же, есть. Только классическая мне кажется более сладкой, более фруктовой, более жизнерадостной, что ли. Laguna Maravilla на мой взгляд, более свежая, более бодрая, более резкая. Более остро-пряная (хотя с чего бы?). В этой Лагуне только что прошел многодневный дождь, после которого слегка прохладно. Еще пасмурное небо, еще есть тучки на горизонте, пляжная полоса немного размыта дождем. Свежий, соленый озоновый морской воздух. Аромат неплохо сел в холодную погоду, поет в унисон с морским климатом. Жду летней жары, он наверняка будет хорошо освежать и придавать тонус! Нравится!!!!

Куфенька
Куфенька

Падарили коллеги на работе.
вкусный свежачок :) Есть сладковатые нотки. Не стойкий, можно много раз прыскать. Но все его никак не прикончу. И не могу до сих пор его понять. Иногда он мне кажется безликим, никаким вообще. А иногда поднесу к носу и дышу им, не могу надышаться.
Аромат-настроение, идеальный для лета.
Неоднозначные чувства, но рада, что он у меня есть.
Нескончамые 50мл

miss_ginger

Сегодня забрала посылочку. Ну что я могу сказать... Сначала фуууууу, одиколон какой-то (очень похож на пани валевска шик). Потом цитрусы, достаточно громкие и не очень приятные. А спустя пару часов кокос, такой нежный и сливочный. И да, соль тут тоже присутствует.
Аромат очень интересный и необычный, свежим я его точно не назову и не уверена, что смогу одеть летом, но ассоциируется он с летом, пляжем, белым хлопковых сарафаном и сандалями, возможно грубоватыми и коженными в стиле унисекс.
У меня "губнушка" в концентрации туалетки и она отличается сильно от того что я недавно тестила в магазине. Там было больше кокоса, один сплошной кокос! А тут есть цитрусы, соль, вода, хвойность?, кокос, ваниль. Мне маравилла больше всего понравилась в базе, когда уже звучит достаточно близко, но все ещё ярко.
Теперь думаю приобрести классическую лагуну (что-то я подсела на Сальвадора :D )

Спасибо откликнувшимся, без вас врядли бы я решилась купить в слепую!

xbyxfr

Да!!!! CutteKitty, согласна, мои ощущения и мой ассоциативный ряд совпадают: курорт на побережье, вечер/вечеринка...
Аромат до того загнал меня в условия именно этих сладких грез и представлений, не воспринимаю его в черте московского пейзажа. Грустно.;)
Версия парфюмерной воды благополучно ушла к маме, у нее не такие предвзятые эмоции.

Вообще-то вещь очень стойкая со временем остается интересное, приятное, такое пудровое (что-ли) послевкусие...

CutteKitty
CutteKitty

To miss ginger: Классическая Лагуна идет только в матовых флаконах. Более дессертно-кремовая, сладковатая тропическая в перемешку с Пина-Коладой .Со своей специфичной изюминкой. Настоящий экзотический курорт на тропическом побережье и гостиница полная дессертов cпрятаны в этом флаконе. Необычно, цветочно-сладко и вкусно одновременно. Маравилла же идет в прозрачных флаконах. Более цитрусовая ,искристая и чуть свежее как тропический коктейль с морским бризом. Танцевальная вечеринка на том же экзотическом побережье лагуны. Вот такие ассоциации... :) Обратите внимание что Маравилла бывает в двух вариантах , E.d.p. -парфюм и E.d.t -туалетка. Парфюм Маравиллы очень напоминает классическую Лагуну. Хотя несомненно то, что у всех вариантов есть много общего в звучании, цветочно-тропическая дессертность и морская соленоватость . Летом разница между ними более ощутима для меня. Хорошая стойкость и вкусный шлейф. Люблю все версии. Отлично на сезон отпусков.

miss_ginger

Приветствую всех. Сегодня это скорее не отзыв, а вопрос. Вчера побегав по городу, нарвавшись на противных продавцов с ноткой снобизма пыталась протестировать данный парфюм. Вообще начитавшись отзывов я хотела купить его в слепую, ну или классическую лагуну(с которой я тоже не знакома). Так вот, прида в магазин, я хотела протестировать эти два аромата и купить 30 мл. того, что больше мне подойдёт. Как оказалось у них нет половины парфюмов указанных на сайте, нет мне нужных объёмов, и предлагали купить аж сотку маравиллы. Мне конечно сунули флакон,потом ещё фыркнули что зря прыснула на запястье, мол и так хорошо слышно. Я уже промолчала что аромат может просто не "сесть", ну да ладно, таких горе продавцов у нас хватает.
И так, я отвлеклась: флакон прозрачный как у маравиллы, но аромат больше похож на классическую (сужу по описанию). Из флакона аромат густой сладкий, с налётом цитрусовых, а на мне кокос, почти моно, может ещё ваниль с солью. Цитрусов на себе не чувствую. Аромат скорее кондитерский, а не свежий и мужской,как тут пишут. Возможно что классическая лагуна выпущена в флаконе как маравилла?

Viq
Viq

Несмотря на большое количество отметок и комментариев о схожести с классической Лагуной, я этой схожести практически не нахожу. Да, общее есть, но это не сёстры близнецы, а скорее кузины, по крайней мере, для меня, характеры у двух Лагун очень разные. И если в классическую, при всей её сложности и противоречивости, я влюбилась сразу и бесповоротно, то Маравилья при всей своей свежести и лёгкости, меня не зацепила ни с первого, ни со второго затеста.
Ещё летом я брызнула этот аромат на блоттер и долго его разнюхивала в надежде услышать всё то, о чём здесь писалось - и солёные брызги, и теплоту (к слову, всё это я нашла в классической Лагуне), но услышала лишь яркие острые цитрусы с терпкими травами. Да, освежает, но не зацепил. Но ладно, блоттер есть блоттер. Вчера, уже познакомившись и полюбив классическую Лагуну всем сердцем, я целенаправленно пошла ещё раз тестить Маривилью. К слову, у нас это почему-то единственная представленная у нас версия. Так вот, затест на руке выдал всё то же - острота, свежесть, кислинка плюс какая-то специево-острая нотка, напоминающая мне объективно красивый, но не носибельный лично для меня Арман Басси Ин Ред. В общем, с Маривильей, к сожалению, у нас не срослось. Зато классическая уже стоит у меня на полке любимых и даже претендует на вакансию моего ароматного Я )) Из этого вывод - затесты и только затесты, не верьте никому - ни перечню нот, ни пометкам о схожести, ни комментариям. Ведь все мы разные, у нас разные носы, кожа, мозг и в конце концов, личный опыт и восприятие ;)

шангер
шангер

Мне очень напоминает Жан Поль Готье "Классик", который в кружевном флаконе. Eau DE perfume.

Кьяра178
Кьяра178

Надо было куда-то потратить сберовские баллы и я не придумала ничего лучше как спустить их на 50 мл. флакон Маравиллы на Озоне. Без затеста. Не была знакома с ароматом. Откровенно не понравился. Мужской он какой-то. Но и не такой мужской какой бы мне понравился. Зато флакончик - чудо. Дочь утащила к себе и даже пользуется иногда несмотря на мое ворчание .

lubashich
lubashich

В базе очень напоминает Plus Plus Feminine Diesel. Красивый, спокойный молочно-фруктовый аромат с легкими пряностями.

Daxarita
Daxarita

Аромат весьма интересен,хотя признаю,это не моё направление)Чувствую сладковато-горькую лимонную вербену,именно её и запах очень натуральный,чем и зацепил.Не пойму откуда соленые ноты,но да,они присутствуют.Не избитый аромат,хорош на лето.Возможно не куплю в объеме,но если бы подарили-пользовалась бы под настроение.Лучше тестить,это не типичный свежачок,как можно подумать по пирамиде)

Вкуснопахнущая
Вкуснопахнущая

Да, угадала я с запахом для летних сарафанов! Сладко-мятный запах, очень интересный.Заказала себе тестер 300 литров - это огромные губищща и крышечка-нос (на семерых рос)))). Я еще и очки на нос одеваю, смотрится офигенно прям как статуэтка!! Ржунимагу))) Поливаюсь им с утра до вечера, красота нереальная!

georgiadis
georgiadis

Самый противоречивый и непредсказуемый аромат из всех, что когда-либо носила. И один из самых любимых, хоть и нетипичный. Однако, только в той версии , которая была у меня ТОГДА - зеленые фирменные ручки. Вот это была настоящая находка: и сладость, но не приторная, скорее, намек на сладость, как пиноколада, и немного тропической фруктовой свежести, но очень деликатной, и морская соль (как, каааак им это удалось?), и теплый, очень теплый ветер с моря, и интимность поцелуев, просто квинтэссенция лета! Романтичный, проникающий в самые глубокие уголки души аромат, одновременно сидит близко-близко к коже, просто обволакивает тебя сладкой негой и ты упиваешься им, при этом шлейфит фантастически, но совершенно не душит, очень натуральный, как вторая кожа! В нем есть всё! Просто пульсирует в твоих венах! Закрываю глаза и ощущаю аромат!
Год назад приобрела новодел. Ну что ж, знакомые ноты, но столько пылииии! Столько песка! Пепла! Тяжелой сладости и табака, даже какой-то вульгарности. Как будто моей любимой лагуной надушняли какую-то вокзальную торговку (эффект и на коже, и на блоттере, и на одежде), а стойкость при этом - 3 суток и более! Что случилось? Где найти ТУ САМУЮ Лагуну - аромат мечты?!
Попробую Меравилью...

Попробовала Лагуна Меравилья. Ну что ж, не такой термоядерный, как простая Лагуна-новодел, менее вульгарная и почти не пыльная, хотя и не такая стойкая (и сейчас это в её пользу!!!). Но совсем не то. Лишь через 5-6 часов после теста на коже появился намек на ТЕ САМЫЕ ощущения, но намного приглушеннее, тише, не так интересно и обволакивающе. Эх, а счастье было так возможно... ушла искать ту самую ручку!

Trish
Trish

Прекрасный аромат! Если классическая лагуна в жару почти не играет, а садится сладкой пудрой, то эта сродни влажному прохладному ночному ветерку, который впитал в себя сладкий запах тропических фруктов и пьянящий аромат цветов..
Стойкий, приятный во всех отношениях! Пока идеальный летний аромат для меня.

xenia.dragonescu
xenia.dragonescu

Эта лагуна более водянистая, оригинальная версия более сливочная что-ли, эта более хрустящая и чуть более легкая и более цветочная.
По жаре хорошо носится и та, и та, не душит, шлейфит, стойкая, и дарит прекрасное настроение)

Ксюша_Груша
Ксюша_Груша

Эта «Лагуна» для меня свежая и тенистая, с прячущимися цветами среди густых зеленых листьев. Это не тропический песчаный пляж и полуденный зной, а буйные влажные заросли на берегу. Быстро раскрывается до тёплой «песчаной» базы из ванили, сандала и амбры, которая звучит дольше всего. Настолько долго, что начинает наскучивать. Конечно, нужно попробовать его ещё в жару. Думаю тогда он заиграет всеми своими гранями.

Krissty
Krissty

Какой же он нежный и трепетный! Нанесла 10 минут назад только что купленный и пока не хочется думать о других ассоциациях, только лишь наслаждаться, уткнувшись в руку носом...

Маркиза Ангелов
Маркиза Ангелов

Солено-горько-сладкий аромат!Очень понравился,относила с удовольствием и повторю ещё не раз.Мне пахнет горькой лимонной цедрой,солёным морским бризом и чистой кожей,вымытой каким-то сладким мылом.Думала только на лето,а он и в холоде был прекрасен-звенящий и необычный.В отличие от девочек,писавших о сходстве с Лагуной классической,сходства этого не вижу.Лагуна классическая была неплоха,но преследовала меня какой-то нотой,до ужаса навязчивой!Зато на моей тетушке пахнет бесподобно.Чудеса!

Похож на классическую Лагуну только в базе и отдаленно в шлейфе (на Лагуну из миниатюры, которая наносится намазом - без свойственной полноценным объемам очень яркой ноты соленого ветра). Здесь также нет свойственного "классике" яркого кокоса. Зато есть много красивых цитрусов, отчетливее всего слышу тангерин, который в других парфюмах почему-то не садится на меня - а тут как влитой! Эти цитрусы делают Маравиллу идеальной для лета, а классическую Лагуну люблю носить в дождь - согревает)

angel82
angel82

Купила зимой, без затеста, в основном руководствуясь отзывами. Сначала вроде понравился, запах не обычный, показался зимним, теплым, с мужскими нотками ( иногда нравятся в парфюме). Одела в офис на следующий день и не могла дождатся, когда приду домой, чтобы отмыться и постирать вещи. Мне казалось, что им пахнет воздух и все что находится рядом. Он меня просто задушил, воздуха не хватает. Я представляю, что будет летом, умру от удушья. Разложить на ноты не получается, ощущение одеколона какого-то и намешено очень много всего. Хотелось очень услышать ландыш и жасмин, но не получилось.

xbyxfr

Мне кажется свежим, морским ароматом, но не охлаждающим.
Есть в нем приятная сладковатость, но не приторность.
Стойкий, очень нравится, но не на каждый день, подходит для праздничного, летнего вечера, или для отпуска на море (для открытого пространства).

Перекликается с мужской версией LAGUNA HOMME, тоже весьма достойный аромат.
__________________________________________
P.S: оригинальный и СОВРЕМЕННЫЙ (несмотря на дату выпуска).

Natashka_shevchuk
Natashka_shevchuk

Давно люблю Лагуну классическую, вот решила прикупить еще и эту версию. Особо не впечатлила, стойкость слабовата, через 2 часа на коже ничего не осталось, в отличие от первой Лагуны(6-8 часов стабильно). Попробую еще летом, может в жару будет лучше звучать.

Очень нравится этот аромат как и классическая Лагуна. Они похожи, но Laguna Maravilla более легка, не так сложна, в ней меньше этой пряно-солёности которая есть в классической Лагуне. Я бы назвала это Лагуной которая более адаптирована под современные тренды и рынок. Но всё равно пожалуй скажу что композицию это не испортило - она по прежнему хороша, просто это уже немного другая мелодия.
Что самое удивительное - ноты у двух композиций совершенно разные а результат очень схожий несмотря даже на меньшую терпкость и эксцентрику.
Такое ощущение, что не раскрывают нам настоящую пирамиду - дурят и всё тут)
Но могу сказать что с очень большим удовольствием буду пользоваться этой Лагуной)

Ayvlin
Ayvlin

Аромат необычный, солено-сладко-пудровый, мне понравился и флакон просто необычайно красивый. Но искала нечто более водянистое, поэтому остановилась на другом...а наверное зря. Присутствует ретро нотка такой старой помады,я совсем не против,главное в нем - это оригинальность и сочетание несочетаемого. Классическую лагуну не тестила, но думаю, будет похоже. Надо брать, темболее цена смешная)!

Katrin19
Katrin19

Кажется очень похожим на классическую Лагуну. Для меня Лагуна Маравилла менее насыщенная, более воздушная и шлейфовая. В начальных нотах она более резкая, даже сшибает. В базовых нотах не такая сладкая, как классическая, но сладость определённо есть.
В принципе, отличаются они не сильно, разве только насыщенностью звучания. Лагуна Маравилла, можно сказать, - облегчённая версия классической Лагуны.)

Морячка Таврическая
Морячка Таврическая

Начну с того, что, желая заказать классическую Лагуну, допустила ошибку по невнимательности, в итоге ко мне приехала эта Лагуна.

Что сказать, аромат очень яркий. Сочные спелые цитрусы, среди которых преобладает мандариновая нотка (тангерин, как я понимаю), зелёная вербена, ваниль с сандалом умеренные. Я еще отчетливо слышу кокос и нотку соли. Это один из идеальных ароматов приморских парф гардеобов)Белая шляпа с широкими полями, сандалии с тонкими ремешками на низком ходу, сарафан морячки и Лагуна- идальный образ севастопольской девушки)

Отдельно хочется отметить потрясающую стойкость парфюма- из всего того, что мне когда-либо доводилось носить и тестить на себе, пожалуй, это самый стойкий. Недавно на работе (парфюм наношу всегда за уши и на запястья), "одетая" в Lalique Le Parfum Lalique, мой нос поймал тончайшую, но приэтом настойчиваю стуйку Лагуны). Удивлению моему не было предела- ведь в тот день ей просто неоткуда было взяться. В итоге, спустя пол часа гадательных мучений, до меня дошло, что эта ниточка аромата тянется от кожаного ремешка часов.Три дня тому я носила Лагуну)

Nathalie1993
Nathalie1993

Никто не чувствует там запаха миндаля? Его нет в пирамидке, но я уверена: так именно миндаль может пахнуть: что-то сладко-терпкое и ореховое. Может, это сандал в этом парфюме так представлен?..

selia
selia

Начало - таже Лагуна, идем по морскому берегу, потом отправлемся вглубь материка, а там - цветочная поляна, только цветы необычные, наверное, это цикламены. А за поляной виднеется тропический лес. Хорошо мне здесь!

victoria.vorontsova.104
victoria.vorontsova.104

Попался пробник, отдала маме. на ней он меня не так раздражает) когда попробовала затестить, разболелась голова. очень не понравился, но вполне возможно, все зависит от возраста. вот мама как раз в восторге.

alinaanila
alinaanila

а мне в п.в слышится мята, но не свежая, а какая-то приторная( купила без затеста, а зря, не нравится она мне

миша
миша

По ошибке сначала написала отзыв об этом аромате в просто "Лагуну". Потом в магазине разглядела полное название. Не хочу никого обидеть, но на мой вкус это ужас ужасный. Химический болиголов!

TheAlyssaVega
TheAlyssaVega

Ничего общего с классической нежной, пудренной, яркой Лагуной.
Банальные, бесхитростные...что-то свеженькое и обилие цикламена, который горчит в парфюмах.

La Luna
La Luna

Первый затест этой версии аромата мне услышелся настолько сладким, что аж зубы заболели. Ни свежести, ни фруктов - только сахар-рафинад в горьком меду (или мёде?) Выждала какое-то время, попробовала снова. То же самое... только более плоский и менее загадочный.
Странная реакция на аромат - зубная боль...

Francesca
Francesca

С первых нот " шибает " каким-то мужским сладковатым одеколоном, совершенно не женский аромат.

JuliyaG
JuliyaG

В обновленной лагуне пирамидка обеднела..Богатство аромата обветшало соответственно...Жаль.
Превратилась уникальнейшая композиция в облегченный ширпотреб, имхо, уж простите.
Не нравился кокос, душил? Убрали. Вот ну и что? Получилось не пойми что(
Я за классическую Лагуну из 90-х!

inny-net
inny-net

В целом, аромат интересный, в духе Salvador Dali. Однако какая-то нотка в нём не давала мне насладиться им и сказать: "это мне очень нравится!".

lika_july
lika_july

А мне Laguna Maravilla с первой же минуты напомнила классическую Laguna, которая у меня была когда-то и отношения с ней были странноватыми: аромат нравился на ком угодно, в том числе и на блоттере, но на себе ощущала очень резкую амбру на общем фоне цветов с намеком на фруктовость. Вот Maravilla по ощущениям мне показалась легче, мягче и прозрачнее. Потом сходство рассеивается, безусловно, она звучит в другой тональности и более цветочно. Вообще все думала над покупкой, но сейчас сомневаюсь, т.к. все-таки ощущение дежа-вю. Если бы был тестер на старую Лагуну в том месте, где тестировала Maravilla, интересно было бы сравнить их одновременно.

ФРАНЦУАЗА
ФРАНЦУАЗА

Здесь допустили ошибку.Маравилья Лагуна у меня была в 2005 году,как раз, когда исчезла в магазинах Лагуна.Следовательно,никак не 2010 год.

Amber
Amber

Блин, купила по ошибке вместо обычной Лагуны(вот что значит пренебрегать услугами консультантов-поделом мне!)!..
По сравнению соригиналом-никак!.... Банальненький свежачок, отдающий мужским парфюмом...Эээх...

Lalique
Lalique

Милый повседневный аромат, полегче, чем просто Лагуна (которая тоже нравится, но для меня - не летняя ни разу). Начинается шипуче-лимонно, может, и есть в начальных нотах что-то мужское, но мне нравится. А шлейф и вовсе отличный - сладковато-цветочный, очень вкусный и совершенно не похожий на первоначальный аромат, что само по себе интересно. По сравнению с классической версией, Чудесная Лагуна скорее цветочная, нежели фруктовая. И не для жары, а для температуры до 30 градусов. т.к. аромат не свежий и не слишком легкий. Настроение создает позитивно-отдыхательное :) Я довольна: за небольшие деньги достойный нехимозный аромат, который отлично сдружился с моей кожей.

Gret
Gret

100 лет назад был советский шампунь Селена. Мне кажется им пахнет. Или мужским каким-то дезиком

ereminamf
ereminamf

Очень приятный, свежий цветочный аромат для лета!

Maria_Kor
Maria_Kor

Нет, Маравелла тоже есть в концентрации EDT и EDP.
На самом деле, я различий между EDT и EDP почти не уловила. Да и с Лагуной классической тоже. Скорее всего просто маркетинговый ход, чтобы снова привлечь внимание к аромату.

Кянк
Кянк

Маравилья переводится как "Чудо"! Чудесная Лагуна. Мне еще не попадалась для затеста.

Ernest
Ernest

Да, Лена, скорее всего!
По характеристике, как мне кажется, "Лагуна Маравилла" имеет глянцевый прозрачный флакон, что означает чистота, лёгкость и свежесть в аромате (EDT), а классическая "Лагуна" - матовый, а значит аромат гуще, богаче и устойчивее (EDP), раз запах, по словам консультанта, не изменился, я так думаю.
Хотя саму "Маравиллу" пока не встречал...

Рита
Рита

Мне показался послаще и пофруктовее старой лагуны,но общее,безусловно есть.Приятный аромат

Можно было бы представить,что
Лагуна это ПВ,
а Лагуна Маравилья это ТВ.

Lena75

Помойму аромат такой же как и просто Лагуна. Может ландышей, пудры и остроты чуть меньше. Более водянистым показался. Спросила у консультанта чем отличается от старой Лагуны. Она ответила, запах не изменился.
Я пока наслаждаюсь старой.

costes
costes

цена приятная - что-то около 800 за 30 мл. я видела недавно в магазине, хотела было понюхать, но заметила, что флакон прозрачный, а не дымчатый, как на старой лагуне. сдуру решила, что подделка, и гордо удалилась)

Laguna Maravilla by Salvador Dali 3.25 out of 5 based on 199 ratings and 50 user reviews

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Salvador Dali Laguna Maravilla. Если вы располагаете дополнительной информацией о Salvador Dali Laguna Maravilla, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Laguna Maravilla от Salvador Dali. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Laguna Maravilla от Salvador Dali представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Salvador Dali Laguna Thierry Mugler Angel Salvador Dali Salvador Dali Chanel Coco Noir Christian Dior Midnight Poison Christian Dior Poison Christian Dior Dune Yves Saint Laurent Opium Lolita Lempicka Lolita Lempicka Guerlain Shalimar Christian Dior Dolce Vita Lancome Poeme Yves Saint Laurent Opium Yves Saint Laurent Cinema Christian Dior Dior Addict Yves Rocher Voile d'Ambre Thierry Mugler Alien Christian Dior Pure Poison Novaya Zarya Or des Scythes Злато Скифов Chanel Allure eau de parfum