Дизайнеры » R S » восточные древесные « Группы

Laguna Homme Salvador Dali для мужчин

Laguna Homme Salvador Dali для мужчин

Купить Salvador Dali Laguna Homme на Ozon.ru

Laguna Homme Salvador Dali для мужчин Картинки

Laguna Homme Salvador Dali - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов восточные древесные. Laguna Homme выпущен в 2001. Парфюмер: Henri Bergia. Верхние ноты: Лайм, Мандарин, Бергамот, Лимон и Вербена лимонная; ноты сердца: Сандал, Жасмин, Белый кедр и Цикламен; ноты базы: Бобы тонка, Ваниль, Шалфей, Лабданум, Кумарин и Мускус.

Лайм Мандарин Бергамот Лимон Вербена лимонная

Сандал Жасмин Белый кедр Цикламен

Бобы тонка Ваниль Шалфей Лабданум Кумарин Мускус

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Laguna Homme by Salvador Dali.

Laguna Homme Мнения об ароматах

nimfetaminka
nimfetaminka

С детства любимый аромат от Дали. Даже любимее женской версии.
Этот - более полноценный, громкий, знакомый, его сладость насыщенная, шлейфовая.
Аромат неповторимый в своем сочетании. Да, на него были похожи многие, но этот - сам в себе совершенен. У него действительно голубое звучание, которое сложно разложить на ноты, он звучит аккордом, мелодией Дебюсси, стаей белых голубей, в солнечный день летающих над голубятней.
Если попытаться всё же описать из чего именно состоит эта гипнотическая сладость, в которой "растворяются" и к которой подстраиваются остальные ингредиенты, безусловно это и будут бобы тонка, усиленные химическими (синтетическими) бобами тонка - кумарином. (Никакой мяты, никакого сухого молока, как в женской версии). Аромат открывается Лаймом, бергамотом, сандалом и лимонной вербеной. Затем вступают ваниль, мандарин, белый кедр, это второй аккорд. И в базе долго-долго: ваниль, жасмин, в сладости коих переливы шалфея сандала мускуса. Морская соль в нем тоже слышна и приятна. В жару - восхитителен! В пасмурную погоду более прянен, и слышится нотка лайма. Зимой рука не поднимается его носить, как-то он не ассоциируется у меня с холодной погодой. Это аромат-наркотик, одевать который можно с утра и носить до вечера. Стойкость - пару суток, отголосками приморского солнца и сладости, на одежде - до стирки.
И еще, по ассоциациям - подходит людям со светлыми и русыми волосами, не представляю на брюнетах, но это личное.

Forbidden Poison
Forbidden Poison

Очень милый, да, именно милый аромат! Прочитал здесь много противоречивых отзывов, но все же решился взять. По началу очень боялся что будет схож с Эросом от Версаче, но Лагуна очень нежная и деликатная по сравнению с сорвиголовой Эросом. Это напомнило мне запах бисквитного апельсинового пирога с щепоткой кондитерской ванили. Он безумно красив! Шлейф не длинный, но весьма ощутимый. Стойкость тоже порадовала. Он действительно похож на женскую лагуну. Соглашусь со многими нижеписавшими авторами, что аромат плосковат и в раскрытии не играет. Для меня это аромат - антидепрессант. Сразу улучшается от него настроение.

Ангел

Первые аккорды ужасны, просто убийственны своей некрасотой. Тут и неприятная горечь, что-то от пота, на следующий день приятный, очень похож на женскую лагуну (ну просто клон). Так попробуй пережить весь этот ольфакторный шок, стоит ли оно того? Затест был и на коже, и на блоттере (оговорилась, если у кого-то возникнет вопрос о химии кожи). Можете минусовать.

Wolfskin
Wolfskin

Не ожидал от него чего-то Значительного, но у него оказался интересный старт - аромат деревянной, покрытой мебели лаком, плавно переходящей в аромат косточек то ли вишни, то ли миндаля....Не громкий, не сложный, но все же выделяющийся среди ряда сотоварищей по прилавку и по ценовой категории.
Полагаю, возьму. Потому что время идет, а ничего по большому счету хорошего парфюмеры не выдают(((

UPD. Недостаток в том, что на моей коже он какой-то совсем плоский....ну трансформации - ноль, лишь медленное угасание. Зато КАКАЯ стойкость: на тыльной стороне запястья уже сидит более 8 часов, и это при неоднократном мытье рук и вечернем душе....

UPD. Он очень похож на женскую Лагуну, но первая более насыщенная.

AirMax
AirMax

Тонка бобы + ваниль = не моё звучание! Тоже самое наблюдаю в Лё маль Гатьера, история повторяется. Подобное звучание никогда не любил, но не подозревал даже, что тут его встречу. Для меня банально плосковат, при этом с претензией и амбициями, но всё же не дотягивающий до планки, хотя стремящийся изрядно. Слышу кокосово-ванильную сладость, при этом химическую и навязчивую, такую прилипчивую, неординарную, просто скроенную, очень женственную, показную сладость. Видимо я такие ноты и их сплетение не переношу, потому что меня вообще они не заводят, а лишь отталкивают до отвращения, вызывают дурное настроение, хочется отвернуться и быстро прекратить вдыхать "это". Скажу так - ожидал большего и был разочарован. Аромат вульгарный и мной воспринимает как "дешёвый показной женский" по звучанию и общему настроению запаха. Не терплю я таковских.

xbyxfr
xbyxfr

Очень добротный, прекрасно скроенный парфюм...

Много раз думала приобрести просто для себя, ну очень он приятный, и нежный, и сладковатый, стойкость отменная.
Мне даже больше может мужская версия Лагуны нравится.

Ответ для Ангел: Берите, не пожалеете!!! Если никому не рассказывать, то никто и не догадается, что он мужской/унисекс. По своей нежности и притягательности напоминает CAROLINA HERRERA CH MEN.

Ангел

Напишите пожалуйста, можно ли воспринимать аромат, как унисекс? Очень давно хочу приобрести, но не имею возможности найти пробник.Заявленные ноты меня, как женщину, ничуть не смущают. Цитрусовое начало и база очень мне импонируют.

сегодня 01.05.2015
себе купить не решилась, а на подарок - да (мужчине). Получила, протестировала и ужаснулась, но... сходство с женской лагуной через сутки. Очень стойкий.

WizardWarden
WizardWarden

Лично в моем восприятии женская лагуна это утро, солнце и много-много фруктов в морской воде, а вот мужская лагуна это вечер, когда небо становится багровым от заката, когда наступает какое-то спокойствие. Общий посыл,конечно, общий, но именно команда из бобов тонка и мандарина выделяют мужскую версию, что делает этот аромат уместным в любое время года. Стойкость и шлейф умеренные, через 6-7 часов после нанесения лагуна еще играет на коже. Безусловно, стоит отметить низкую цену на данный аромат. Определенно, достойная покупка.

utopia.
utopia.

Раньше не обращала внимания на парфюмерные творения Дали, но этот аромат просто влюбил в себя с первого взгляда. Настолько свежий и радостный, слегка сладковатый, но не приторный. Очень красивая ваниль. Стойкий, 5-6 часов. На мой взгляд идеальный для весны и лета!:)

Aziza55
Aziza55

Приятный, на лето - не банальный вариант, есть и свежесть и сексуальность . Травка (вербена, шалфей), свежие цитрусы (без горечи), сандал , бобы тонка и ваниль. Отдаленно напоминает разбавленную базу Blue lady Rasasi. ВСе таки женским его не назовешь, подобное есть у Armani, Dior, Givenchy и т.д. с пометкой - sport. ОН скорее unisex , как многие homme ароматы этого бренда. Не часто встречается, что несомненно плюс, но всегда вызывает инетерес )

Мужская Лагуна надо сказать совсем не хуже женской, понравилась очень и теперь буду носить и сама из новёхнокого 100мл ведёрка. Пусть немного необычно носить женщине такой аромат - но не могу удержаться.
Эта композиция эксцентрично мужественная, отличается очень сильно от всего что слышала ранее. Да, несомненно, с женской Лагуной они в одном ключе, но очень даже такая сильная поправка на мужественность тут сделана.
Этот аромат конечно же в духе марки Дали, и перекликается с Чёрным Солнцем довольно большим количеством нот (Чёрное Солнце был сделан позже). Но и с женской Лагуной он тоже хорошо перекликается как я и писала выше. Таким образом мы получаем очень интересный микс, более сложный к восприятию и чем Лагуна женская и чем Чёрное Солнце. Ко всей сладости и фирменному солоноватому подтону вплетены очень красиво терпкие ноты базилика, лабандума и кумарина, которые у марки Дали очень самобытные, интересные. Настолько интересно всё это сплетено что даже мельком кажется нота тонкой выделаной кожи в фоне. Интересная и загадочная ольфакторная иллюзия, которая произвела огромное впечатление. Цитрусовая составляющая тоже очень необычная, а кедр ну просто очень красив.
На моей горячей коже композиция шикарно шлейфит и даже не переливается, а скорее пульсирует. Дежится на мне эта вся прелесть тоже долго несмотря на горячую кожу.
Думаю, что если бы мужчина, находящийся рядом пользовался этим ароматом, мне было бы очень приятно вслушиваться, по крайней мере этот выбор лично меня очень бы порадовал.

znakomiy
znakomiy

я ожиидал от лагуны большей свежести и интриганности, но... прочитав профлист парфюмера, понял, что он вершит все в одном ключе, с крохотными различиями

wishmistress
wishmistress

Подарила мужу сегодня. Действительно, один в один с женской Лагуной. Но на удивление звучит абсолютно по-мужски, хоть и чуть менее резкий. Сладковатый, отчетливо слышны бобы тонка, мандарины и ваниль. Носить только летом, особенно крут будет на отдыхе где-нибудь в теплых странах - песчаный пляж 5-звездочного отеля, шорты, бокал коктейля)) Зимой потеряется.

AlexKantemirov
AlexKantemirov

Солидарен с Ernest'ом! Аромат соответствует своему названию... Не свежак, как можно ожидать (ибо довольно насыщенный), но и не душащий вечерний зимний... именно вечерний летний... Под него слышится песня La isla bonita Мадонны... хочется быть где нибудь на Майорке вечером, но не когда все бегут в отель на ужин, а когда ты смотришь на закат из припляжного бара, в руках у тебя пина-колада, по которой медленно стекают капли испарины ото льда... Есть только ты и этот аромат, который нежно разносится от каждого дуновения морского бриза............

Ernest

Купил и не жалею!.. Дико сексуальный!!! В полном восторге от него!!!... Очень и очень похож на женскую Лагуну, прям почти один в один!.. На мне сел просто чудесно: такой мягкий, благородный, с кондитерской сладостью (карамель или ваниль?..) и морским воздухом, НИКАКОЙ химии, тем более я сейчас говорю о новом выпуске, упаковка уже не такая, как на фото, она выглядит так же, как "Salvador" 2010 года выпуска, только в серебристо-голубом исполнении; в старой версии, я помню, присутствовали явно морские ноты и некоторая одеколонистость, а в новой более сладкие, "пломбирные", натуральные, аромат стал как бы "исправленный", что ли (может, по крайней мере, только на мне, не знаю)... В общем, купил я на лето и ностальгирую по 1990-м, вспоминаю все бразильские сериалы и чувствую себя в Рио-де-Жанейро...]]

Ernest

Странно... А мне он чем-то напомнил Bvlgari BLV Pour Homme, только Лагуна более свежий, морской, но сладкий (старая версия). В общем, на женскую Лагуну похож, только с мужественными аккордами и совершенней.

Lear
Lear

Не понял этот парфюм. На мне пахнет инсектицидом от комаров. Смешно)))

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Salvador Dali Laguna Homme. Если вы располагаете дополнительной информацией о Salvador Dali Laguna Homme, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Laguna Homme от Salvador Dali. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Laguna Homme от Salvador Dali представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Salvador Dali Laguna Yves Saint Laurent Opium Pour Homme Thierry Mugler A*Men Yves Saint Laurent Opium Paco Rabanne Ultraviolet Salvador Dali Black Sun Davidoff Cool Water Salvador Dali Dalimania Giorgio Armani Armani Mania Givenchy Pi Christian Dior Midnight Poison Prada Prada Amber Pour Homme (Prada Man) Gucci Envy for Men Kenzo L'Eau par Kenzo pour Homme Yves Saint Laurent Kouros Amouage Honour Woman Christian Dior Fahrenheit Christian Dior Dior Homme Intense Van Cleef & Arpels First Guerlain L'Instant de Guerlain pour Homme Eau Extreme