Дизайнеры » R S » цветочные древесно-мускусные « Группы

ITISLOVE Salvador Dali для женщин

ITISLOVE Salvador Dali для женщин

Купить Salvador Dali ITISLOVE на Ozon.ru

ITISLOVE Salvador Dali для женщин Видео
ITISLOVE Salvador Dali для женщин Картинки ITISLOVE Salvador Dali для женщин Картинки ITISLOVE Salvador Dali для женщин Картинки ITISLOVE Salvador Dali для женщин Картинки ITISLOVE Salvador Dali для женщин Картинки

ITISLOVE Salvador Dali - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные древесно-мускусные. ITISLOVE выпущен в 2008. Парфюмер: Michel Almairac. Верхние ноты: Грейпфрут, Розовый перец и Гранат; ноты сердца: Ирис, Бессмертник, Нарцисс и Роза; ноты базы: Мускус, Сандал, Амбра и Ваниль.

Грейпфрут Розовый перец Гранат

Ирис Бессмертник Нарцисс Роза

Мускус Сандал  Амбра Ваниль

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about ITISLOVE by Salvador Dali.

ITISLOVE Мнения об ароматах

Ван Евгения

Ой. По крышке ето Intens . Пардон , ошиблас'. Но дyмаю они похожи. Мускус...гранат.

Ван Евгения

Купила по ошибке....открыла в надежде услышать любимый "eau de Dali"....а услышала запах из бабушкиного сундука...кому -то они нравятся?! Пыталась их "пристроить " мне их возвращали. Стоит полный.Разочарование(((

mariohappy

Второй раз пишу, удержаться не могу: какой он стал летом!!!
Я взяла его на дачу, и вот он в тепле, среди зелени и цветов второй раз родился для меня. Он нежный,немного горьковатый своим бессмертником, и такой сладковатый и душистый.. Я хорошо чуствую его с себя весь день. И его аромат сливается с запахом флоксов и травы, и прогретого солнцем сада. Приятное
горьковато- ванильное облако!!
Люблю!!

Ангел
Ангел

Для мужчин аромат, женское в нем только начало. Пересмотрела все ноты, должен мне нравится: гранат, нарцисс, цветы и цитрус, но на поверку ядреный сладкий мужской ароматец. Надеюсь не затрут, так как по пирамиде будет множество желающих взять не глядя. Мне абсолютно незнаком бессмертник, может это все его проделки, но... тестить и только тестить.
Ах, да, цвет губ на видео идеально передает аромат.

mariohappy

Долго не покупала, тестила несколько раз сперва. Не разочаровалась нисколько. Чем- то Лолитовские напомнил, бессмертником, наверно. Интересные, не однозначные. Сандал и гранат, и немножко совсем отдаленно роза и нарцис. Ванили не слышу почти. Горьковатая ваниль разве бывает? Они все время меняются и нравятся мне все больше.

Fotka
Fotka

В презентации позиционируется как цветочно-восточный.Акцент сделан на ноту турецкой розы и сладкой амбры.

Crazy Cat
Crazy Cat

Крышечка - конфетка "Ферреро Роше", колечко с камушками... золотистый округлый флакон. И губки - насмешка над вошедшими в моду флаконами "а-ля слиток золота". Хотя, с учётом того, что ИтИсЛав вышел раньше Леди Миллион и прочих 212 Вип, может, он и стал толчком для подражания?))
Честное слово, он мне стократ милее своих позолоченных собратьев. Второй год ношу, всем нравится. Отнюдь не шедевр, да. Крепкий середнячок на весну - начало лета. Очень симпатично сидит с длинным лёгким платьем и удобными босоножками. Может, шляпку из соломки прикупить - для завершения образа довольной жизнью дамы на отдыхе?

m.sribnaya
m.sribnaya

Уже полгода не могу его понять.Первые ноты безумно приятные,дорогие и ни на что не похожие.Но сразу же куда-то исчезают и остается одна горечь.Впрочем его название вполне оправдывает такое мое восприятие.Я бы не назвала его весенним и легким.Скорее он для женщин за 30-35,которые уже знают-что же такое It is Love ))А я видимо,для него пока "недоросла"

onair
onair

Это любовь, не дающая скучать! По-разному раскрывается, то кислинкой граната, то теплотой ванили. Составил мне достойную компанию весной и летом. Думаю, будем дружить еще не раз

opioman

Вот сейчас,в несильную жару и с ветерком - у Итислав все шансы стать любимчиком.Окружил нежно-цитрусово-искристым облачком,вроде и нет ничего особенного - но ах,как же приятно пахнут волосы!
Если политься им не жалея - эффект облачка пропадает,остаётся душноватый тёплый "тулупчик".Лучше брать с собой и пару раз в день подновить - я добавляю по пшику на затылок и в область декольте.

Daisy
Daisy

Купила себе, на мне он вонял какой-то затхлой дешевкой и ужасно не нравился. Я тогда подумала, что какая рыбка, такая и юшка, то есть цена соответствует содержимому. И отдала маме. Как-то едем с ней в автобусе (было жаркое лето), открыты окна, сквознячок и от кого-то пахнет просто божественно - свежо, вкусно и очень-очень дорого! Стала принюхиваться, оглядываться, а вокруг какие-то бабуленции и это точно не от них, а потом меня осенило - это же от мамы такой дивный аромат исходит! Спрашиваю что это, а она отвечает, что это тот Сальвадор Дали. Прошло несколько лет и я до сих пор вспоминаю тот случай и понимаю, как много значит химия кожи и именно она делает аромат дорогим и красивым или вонюче-дешевым

Francesca
Francesca

Потрясающий нежный весенний аромат - цветочный, сладковатый, очень воздушный и легкий. С ним хочется петь и танцевать. Мне чем-то напоминает Pleasures от Эсти Лаудер, но более легкий и не такой напористо-интенсивный. Я носила Itislove ранней весной, в легкий морозец - одно нанесение - и мир играет яркими красками, на душе сразу становится так... романтично. Единственный минус - небольшая стойкость, но ведь всегда можно обновить.

opioman

Мне он очень напомнил восхваленный многими Москино Кутюр.Яркое цитрусовое начало и мягкая древесная серединка.Перчик и цветы едва намечены.Очень приятный,очень весенний аромат.Сразу и свежий,и тёплый.Купила сотку,знаю,что изведу быстро.Он может поначалу показаться простым,но эта та самая простота,которая порой красивее сложносочинённых и дорогих творений.И ещё похож немного на Радиант Лайт от Орифлэйм.

Kirisha
Kirisha

Аромат вспененного фруктового геля для душа, в который зачем-то щедро подмешали цветочных лепестков, ванилина и кокосовой стружки))

Walenti
Walenti

А мне напомнил Москино Гламур тем, что ни тот ни этот ни за что не смогла бы ни запомнить ни узнать ни отличить от множества Ейвонов-Орифлеймов. Не показался мне стойким. Но за такие деньги... Можно купить на подарок девчёнке лет 16, просто так, без повода и бутылочка соответствует, Гламур для этой цели тоже идеально подходит.

lisantui
lisantui

Более насыщенный, чем ITISLOVE Intense. Довольно интересный, но если честно, нет ничего запоминающегося. В кучке лежащих дома блоттеров не могу найти тот, на который побрызгала Сальвадором. Обидно, т.к обычно, тот запах который зацепил - сразу нахожу.

Вероничка :)
Вероничка :)

blueberry: скорее всего что москино сделал копию с сальвадор дали.

Resident Evil
Resident Evil

На мне раскрылся чем-то вроде ланкомовского Миракл. Нечто прохладно-цитрусовое. В лето в самый раз.
Шлейф и стойкость отутствуют!

ола
ола

купила на распродаже edt, приятный, незаметный такой, не восточный и не слишком сладкий.

Ивонна
Ивонна

Интенсивная версия данного аромата очень мне напомнила Москино Гламур. Видимо, гранатом. Он и там, и здесь достаточно хорошо слышен.

costes
costes

Ярко-розовая пластмасса где-то полчаса визжала и голосила, а потом резко притихла и исчезла. Остался только вопрос - "что это было?"

Маруся
Маруся

По всей видимости, доминантное сочетание грейпфрута, розового перца и ванили дало еффект леденца, потому что именно так ITISLOVE раскрылся на мне. Довольно симпатично, хотя я не отнесла бы этот аромат к группе восточных ароматов - маловато специй и остроты.
Ненавязчивый демисезонный парфюм.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Salvador Dali ITISLOVE. Если вы располагаете дополнительной информацией о Salvador Dali ITISLOVE, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте ITISLOVE от Salvador Dali. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о ITISLOVE от Salvador Dali представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Guerlain L'Instant Magic Lalique Amethyst Lalique Lalique Le Parfum Chanel Coco Noir Christian Dior Hypnotic Poison Eau Sensuelle Christian Dior Dolce Vita Salvador Dali Laguna Christian Dior Poison Chanel Allure eau de parfum Novaya Zarya Or des Scythes Злато Скифов Guerlain Shalimar Guerlain Samsara Eau de Parfum Lancome Poeme Yves Rocher So Elixir Christian Dior Dior Addict Yves Saint Laurent Manifesto Salvador Dali Salvador Dali Lancome Tresor Midnight Rose Lancome Tresor Lacoste Lacoste Pour Femme