Дизайнеры » R S » цветочные фруктовые « Группы

ITISDREAM Salvador Dali для женщин

ITISDREAM Salvador Dali для женщин

Купить Salvador Dali ITISDREAM на Ozon.ru

ITISDREAM Salvador Dali для женщин Картинки ITISDREAM Salvador Dali для женщин Картинки ITISDREAM Salvador Dali для женщин Картинки

ITISDREAM Salvador Dali - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые. ITISDREAM выпущен в 2012. Парфюмер: Michel Almairac. Верхние ноты: Грейпфрут, Черная смородина и Красное яблоко; ноты сердца: Гиацинт, Роза и Магнолия; ноты базы: Мускус, Белый кедр и Амбра.

Грейпфрут Черная смородина Красное яблоко

Гиацинт Роза Магнолия

Мускус Белый кедр  Амбра

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about ITISDREAM by Salvador Dali.

ITISDREAM Мнения об ароматах

Kyzka57
Kyzka57

Спиртовая синтетика, аромат гелия для душа. Совершенно простенькая водица . Может на коже и лучше, но на блоттере именно так. Дешево и без вкуса!

Miss Brunetta
Miss Brunetta

Очень легкий летний аромат. Не душит, а освежает в жаркую погоду. На удивление довольно стойкий.

sleepyhead
sleepyhead

удивительно стойкий, с утра до вечера держится и не намеком, розу слышу, и да, напоминает Клоэ (ЕдТ) в средних нотах, и раскрытие похожее

Peon
Peon

Покупала после беглого затеста на блоттере, а дома на коже запястья аромат приятно поразил, так как долго выдавал неожиданно терпкую "среднюю фазу" - сочетание гиацинта, недозрелой смородины и чуть скипидара со смолой...и роза, конечно, заметна... Аромат с сюрпризами, для меня резко отличается от сладко-фруктово-вкусненького, коего так много в последнее время. Активный, оптимистичный...Да,практически,кэжуал,но в этой роли он совсем не банален!
P. S. Можно было бы позанудствовать по поводу флакона, но укажу все же на плюсы - форма и поверхность комфортны для руки, опять же форма при долгом рассматривании кажется странной - не шар и не линза, отпечаток губ непропорционально мал и смещен... Подкова со стразами вроде и китчевая, но по форме изящная. Любопытное впечатление, несколько смещает восприятие... )))

Nadinka33
Nadinka33

Действительно напомнил Хлою в ее базе. Но более шершавый и не такая отчетливо звучащая роза как у Хлои. Довольно интересный аромат, но начало отпугивает) Стойкость средняя, легкий шлейфик имеется

Ангел
Ангел

Бонус к покупке - пробник водички. Классный, как на меня, к сарафану на лето - самое оно, только вот ближе к вечеру. Несерьезный цветочно-цитрусовый свежий, но не свежак, именно цветочная слегка влажная свежеть. Думаю, что молодым девчонкам должно понравиться, надо попробовать.

lalatta
lalatta

В базе - вылитый GALA от Новой Зари, действительно мыло. Глянула ноты и обнаружила много совпадений, помимо тройки амбра/мускус/кедр это грейпфрут, ягоды, роза и магнолия. Пожалуй, даже новозаревский странный GALA больше нравился, умасленный гальбанумом в цветах - вместо яблока, как в ITISDREAM. Название неподходящее, данный аромат не из категории мечтаний, а мыльный раствор. Флакон никакой, что форма, что рельеф губ - мёртвые и неорганичные, прям как памятник маршалу Жукову у исторического музея на Красной площади. В оформлении лишь стразы хороши, ровненько посажены в глянцевую "позолоту" металла с выбитым именем художника, эта петля снимается, можно как смешной брелок на ключи подвесить :D
Не вписывается в галерею лучших ароматов дома Дали. На рекламном изображении надо убрать женщину и поместить на этом розовом фоне маленькую щекастую девочку в песочнице.

PS Добавлю на всякий - горжусь и Жуковым, и Музеем истории, и Красной площадью, ничего против них не имею, а наоборот, как художник и скульптор протестую, чтоб недоработанные мемориалы с грубыми, ошибочо столбовидными линиями тела были размещены в таких знаковых местах. Это я про тот памятник. Выводит он меня.

Pelageya
Pelageya

И совсем не дешевка, и совсем не безвкусный. А очень даже приятный аромат, который не побоюсь нанести на мою драгоценную кожу и волосы. Пусть нет в нем сложности раскрытия и дорогостоящего ценника, но он очень мил в своей простоте, пусть и немного мыльной. Не могу разложить по нотам, поскольку, повторюсь - он не особо раскрывается. А лучше напишу о впечатлениях, подаренных мне этим ароматом. Это приятное, и что удивительно, стойкое облако свеже-сладкой розы. Всесезонен. Универсален.

chebykina
chebykina

Носила этот аромат осенью на работу. Он очень свежий, бодрящий, немного с кислинкой... Я слышу розу приправленную лимончиком. Купила я его не сразу. Долго "принюхивалась" к нему, пробовала другие ароматы. А потом поняла, что жить без него не могу. К слову сказать, сотрудница (молодая девчонка), услышав его на мне, спросила, что за аромат. И когда я сказала, что это сальвадор дали за 600 рублей, она изумилась, так как думала, что это дорогой парфюм. Может просто комплимент хотела сделать?

Period kubizma
Period kubizma

Очень прост. Как боди спрэй и на Хлое не похож. Как можно было выпустить такой простой аромат под именем гениального художника, не понимаю.

olga-olga2008@ukr.net

Согласна с PortAngeles, очень похоже на Chloe. У меня сотрудница пользуется Chloe, мы сидим в одном кабинете. Я в обеденный перерыв сходила в Брокард и нанесла на блоттер и на себя Итисдрим - как по мне один в один. Видимо кедр с магнолией солируют.

selia
selia

С блоттера показался чем-то невразумительным. Дала второй шанс, попробовала на коже. Первые ноты мне очень легкие, еле ощутимые. Потом четко пошло раскрытие сердца: роза - согласна, здесь похоже на гель для душа, но это прошло и появилась чудеснейшая магнолия. Вот это самая интересная стадия, красиво, элегантно.
В другой раз слишком обильно набрызгалась им, показался ужасным, превратился в перезрелое красное яблоко. Надо по чуточке, два полупшика

evger
evger

Так сильно я мечтала попробовать этот аромат и так же сильно я разочаровалась. Да и флакончик, хоть и со стразиками, а именно этим он и не серьезный какой-то. Цвет парфюма подозрительно ядрено-розовый. А сам аромат вначале показался нестойкой водицей с запахом карамельки. Думала, что через 5 минут и не почувствуется, но нет - с блоттера пахнет четвертый день, причем горьким каким-то порошком. Уж я не знаю, почему именно порошок, но в итоге впечатление стойкого освежителя воздуха. Так что, увы, точно не станет моим.

Мария_2012
Мария_2012

Сладкий, легким назвать не могу, иногда даже кричит. И действительно в раскрытии чем-то схож с Хлоей...

Malinia
Malinia

Мне он напомнил Ай лов лов, Лайт Блю и иже с ними. Весна-лето-сандали. Приятный да, ни к чему не обязывающий, дневной, в офисе не задушит, корректный, без кричащих фруктов.

Amber
Amber

Прошу прощения у фанатов, если таковые уже появились, но какая же это дешовка!.. Ужас, ну правда..для помывочных средств даже не катит..какое уж там с Хлое сравнение, хоть я и не люблю ее..
Мыло. Дешевейшее!.

Felicia
Felicia

Попробовала недавно, ожидала худшего...оказался, неожиданно ддя "розовы" ароматов удобным на повседневку, лёгким и стойким. Правы, кто писал, что в раскрытии гель для душа, да, но дорогой и весьма приятный. Без изысков, и это правда. Бесвкусица? Сильно сказано, не шедевр, вполне в духе нашего времени, когда душа аромата никого не волнует...Мне иногда кажется, что теущее десятилетие войдёт в истории парфюмерии, как время самой безвкусной моды на парфюм. Сколько сладких компотов, нелепых сочетаний (сладкая свежесть, брр) и проч. прелестей жизни!

PortAngeles
PortAngeles

Нежный аромат из серии "запахи гелей для душа". Имеет 3 фазы. Вторая очень похожа на Chloe - не мудрено, так как у них один парфюмер. 3-я фаза несколько навязчива, как бы заявляющая о себе, но не "кричащая". Полностью согласна с мнением пользователей по поводу слышимых нот на всех 3-х этапах. В целом, приятный.

Gillian
Gillian

Очень милый, нейтральный нежный аромат. На каждый день самое то. Недорого и мило.
Конечно тем кто любит тяжелую артиллерию, этот аромат не подойдет. А тем кто ищет легкость и нежность - замечательно на лето)

Ernest
Ernest

Опять очередная безвкусица аля "Incanto Dream Salvatore Ferragamo"... Лучше бы Короля Солнце вернули с архива на продажу!!!

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Salvador Dali ITISDREAM. Если вы располагаете дополнительной информацией о Salvador Dali ITISDREAM, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте ITISDREAM от Salvador Dali. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о ITISDREAM от Salvador Dali представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Salvador Dali Laguna Salvador Dali Sea & Sun in Cadaques Salvador Dali Salvador Dali Lanvin Marry Me Lalique Amethyst Lalique Perles De Lalique Salvador Dali Dalilight Anna Sui Secret Wish Christian Dior Pure Poison Cerruti 1881 Novaya Zarya Mystere Nina Ricci Nina L’Eau Givenchy Organza Novaya Zarya Or des Scythes Злато Скифов Narciso Rodriguez Narciso Rodriguez for Her Eau de Parfum Guerlain Champs Elysees Eau de Toilette Amouage Ciel Pour Femme Salvador Dali Dalissime Lanvin Jeanne Lanvin Cacharel Catch...Me