Дизайнеры » R S » цветочные фруктовые « Группы

Fabulous 3 - Eau de RubyLips Salvador Dali для женщин

Fabulous 3 - Eau de RubyLips Salvador Dali для женщин

Купить Salvador Dali Fabulous 3 Eau de RubyLips на Ozon.ru

Fabulous 3 - Eau de RubyLips Salvador Dali для женщин Картинки Fabulous 3 - Eau de RubyLips Salvador Dali для женщин Картинки Fabulous 3 - Eau de RubyLips Salvador Dali для женщин Картинки

Fabulous 3 - Eau de RubyLips Salvador Dali - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые. Fabulous 3 - Eau de RubyLips выпущен в 2011. Парфюмер: Michel Almairac. Верхняя нота: Грейпфрут; ноты сердца: Магнолия и Ананас; ноты базы: Мускус, Кедр из Вирджинии и Амбра.

Грейпфрут

Магнолия Ананас

Мускус Кедр из Вирджинии  Амбра

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Fabulous 3 - Eau de RubyLips by Salvador Dali.

Fabulous 3 - Eau de RubyLips Мнения об ароматах

oxana.barr
oxana.barr

Я долго к нему "принюхивалась" , думала брать или нет , в итоге,он у меня. Он для меня очень грейпфрутовый , до горечи. Такой,очень характерный,горьковатый запах. Вначале даже показался перец , но нет- горький грейпфрут . Ощутимый кедр, мускус и немного магнолии .Аромат для меня суховат и горьковат, на любителей. Советовала бы попробовать перед покупкой.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Salvador Dali Fabulous 3 - Eau de RubyLips. Если вы располагаете дополнительной информацией о Salvador Dali Fabulous 3 - Eau de RubyLips, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Fabulous 3 - Eau de RubyLips от Salvador Dali. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Fabulous 3 - Eau de RubyLips от Salvador Dali представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Lalique Perles De Lalique Yves Rocher Vanille Noire Cartier Baiser Vole Yves Rocher So Elixir Bois Sensuel Oriflame Mirage Yves Rocher Moment de Bonheur L`Eau Yves Rocher Neonatura Cocoon Guerlain Insolence Eau de Parfum Gucci Gucci by Gucci Eau de Parfum Salvador Dali Laguna Cartier Baiser Vole Essence de Parfum Avon Premiere Luxe Gold Blush Yves de Sistelle Doriane Christian Dior Midnight Poison Salvador Dali Dalimania Hermes Eau de Gentiane Blanche Donna Karan Donna Karan Gold Yves Rocher Comme une Evidence L'Eau de Parfum Intense L`Erbolario Dolcelisir Fendi Palazzo