Дизайнеры » R S » цветочные зеленые « Группы

Eau de Dali Salvador Dali для женщин

Eau de Dali Salvador Dali для женщин

Купить Salvador Dali Eau de на Ozon.ru

Eau de Dali Salvador Dali для женщин Картинки Eau de Dali Salvador Dali для женщин Картинки Eau de Dali Salvador Dali для женщин Картинки

Eau de Dali Salvador Dali - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные зеленые. Eau de Dali выпущен в 1995. Парфюмер: Karoline Vieth. Верхние ноты: Ананас, Зеленые ноты, Персик, Грейпфрут, Бергамот и Лимон; ноты сердца: Ирис, Жасмин, Иланг-иланг, Ландыш и Роза; ноты базы: Сандал, Амбра, Ваниль, Белый кедр и Сливовое дерево.

Ананас Зеленые ноты Персик Грейпфрут Бергамот Лимон

Ирис Жасмин Иланг-иланг Ландыш Роза

Сандал  Амбра Ваниль Белый кедр Сливовое дерево

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Eau de Dali by Salvador Dali.

Eau de Dali Мнения об ароматах

kaimite
kaimite

роза и только роза
больше никого на мне не слышно
довольно стойкий
но не мой

prostokat
prostokat

Lasqo, если ищете сходство с Cerruti 1881, обязательно попробуйте Halloween Jesus Del Pozo.

Lasgo
Lasgo

Странно, что только один Wolfskin уловил явное сходство сердца и базы "Eau de Dali" с "Cerrutti 1881". Я знаю очень много парфюмов, но ни один из них ни капельки не похож на шедевральные и легендарные "Cerrutti 1881". Добиться с ними сходства очень и очень сложно. Поэтому снимаю шляпу перед создателем "Eau de Dali". Отмечу еще вот что. В "Cerrutti 1881" мне не нравится тяжеловесная амбра, которая порой делает эти духи душными. В "Eau de Dali" же она убрана на второй план, а на первый сперва выходят цитрусы, а затем пряности, то есть слышится то, что я всегда так хотел изменить в "Cerrutti 1881". Поэтому лично для меня "Eau de Dali" более носибельны, являясь как бы облегченной версией "Cerrutti 1881". То есть другими словами их можно носить хоть каждый день, чего не скажешь о "Cerrutti 1881", которые подходят лишь для торжественных случаев. "Eau de Dali", однозначно, шедевр! Пока для меня это самый лучший аромат из линейки "Salvador Dali".
Причем сходство с "Cerrutti 1881" я уловил сразу же после поднесения закрытого флакона с "Eau de Dali" к носу. "Неужто моя фантазия так разыгралась?" - спросил я себя, открыл флакон и сразу же отверг свои догадки, так как в нос ударила мощная волна цитрусов. Однако, после нанесения "Eau de Dali" на кожу по истечении нескольких минут я вновь услышал "Cerrutti 1881" и понял, что оказался прав, потому что чем дольше "Eau de Dali" находились на моей коже, тем ближе они становились к оригиналу "Cerrutti 1881".

Alina_G
Alina_G

Для меня это раннее летнее утро у бабушки в деревне в детстве, когда выходишь на высокое крыльцо и расплываешься в улыбке от счастья в воздухе. Это и влага утренней росы, заметно пригревающие солнечные лучи, падающие тебе на лицо сквозь цветущий яблонево-сливовый сад, и конечно кусты розовых роз, которые начинают расправлять свои лепестки после прохладной летней ночи.

Wolfskin
Wolfskin

Красивый, мягкий аромат. В начале дествительной слышатся слабые нотки цитрусовых, а затем они сменяются легкой, хотя и несколько монотонной, цветочной базой, в которой солирует роза. Сердцем немного напомнил 81 Черрути. Аромат достаточно стойкий и не громкий. Почему-то редко встречается в магазинах.

elena03
elena03

На мне запудрился сразу на старте. Немного пыльный. ненавязчивый, тихий, я бы сказала. и в пир , и в мир. подойдет абсолютно всем. Цитрусов мне не положили. Посмотрим, может, после дороги разыграется.

НЕЯ
НЕЯ

А моя доченька (13 лет) сказала: "Девочка должна пахнуть ТОЛЬКО свежими розами". И забрала. Безвозвратно. Вот так.

olgahairmuss
olgahairmuss

Аромат мне понравился.В нём слышен отчётливо мой любимый кедр и цитрусы, ещё что - то в нём напоминает Жадор, может ландыш и роза.Мой парфюм стойкий и шлейфовый, но запах лёгкий и яркий при этом. Но сам аромат мне показался не современным.

vera pavlovna
vera pavlovna

В конце 90-х это был мой любимый аромат. Сама покупала, дарили мне, дарила я, поэтому знаю его прекрасно. Правда, это были всегда миниатюрки. Чудесные изящные губки. Недавно купила сотку с прозрачной крышкой-носом в американском интернет-магазине. Ну что, по мне, так это другой аромат. Если бы я не видела флакона, я бы даже не подумала что это Eau de Dali. Возможно, направление одно, но новый сильно сладит и звучит как-то дешево. Конечно, это лично мое восприятие, о нем и пишу. Зашла на сайт parfums-salvadordali.com, указанный здесь как веб-страница дизайнера, обнаружила 8 разновидностей "губок", но Eau de Dali среди них нет. Интересно, почему? У меня код 15109AL и безупречная упаковка, на подделку не похоже.

Слета
Слета

Ландышы слышу с первой нотки. Букет ландышей и грепфрут с прочими цитрусовыми. На коже цветы и цитрусы изчезают довольно быстро, остается слабенько роза с сандалом. Но вот на одежде играет и переливается всей палитрой. Изысканно, загадочно, так по-женски... И это собственно было маслице

dajana
dajana

Вот люблю я эту воду, ничего не поменялось за долгие годы. Лет -надцать назад были у меня в ручке, сейчас обзавелась ведерком и для меня на лето ничего лучше нету. И это при том, что я любительница насыщенных и ярких ароматов вроде Пуазона и Криминальной Туберозы.
Начало терпко зелено-цитрусовое, его как парфюм и не различить сразу, такой освежающий витаминный коктейль. Да, согласна со сравнением с зеленым чаем в верхних нотах. Без сахара.
Потом для меня это была всегда кремовая (иланг) чайная (ирис) все-таки роза в обрамлении других цветов, красиво, изысканно, нежно. Ландыш? Не знаю, не слышу здесь ландыш совсем. Есть в одежде и обуви такая гамма цветов "нюд" - близко к телу. Вот и для меня это нюдовый аромат, слегка кремовый и нежный.
Поливаюсь после душа и он не конфликтуют с запахами природы летом. Мне нравится источать такое благоухание от тела, будто я сама немного эта чайная роза и все в нем гармонично.
Люблю, ношу, прекрасен от начала и до конца, не для того, чтобы производить фурор яркостью образа на других, но дает такой необходимый акцент, чтобы ярко переживать красоту вокруг и внутри.
Про силу и стойкость: эта нежность обладает характером внутренней силы и в этом смысле он яркий. В сравнительных затестах Лагуны, Фамм Роша, Самсары, Пуазона Тендре и Теоремы Эсприт (подбирала гардеробчик на лето) - отчетливо, мягко, спокойно и уверенно слышу Воду Дали

Мурзя
Мурзя

Хочу!Хочу!Хочуууу!Сегодня впервые его услышала и влюбилась!Такой нежный и свежий, как раз к лету. Да еще и за такие деньги!Думаю скоро он поселиться рядом со своими братьями в моей коллекции.

Вчера тестировала на коже и еще раз убедилась, что покупать аромат, понюхав из флакона НЕЛЬЗЯ!!!Аромат сначала нежный и фруктово-цветочный, а потом просто на мне уходит в мыльце. Только не в такое, как я люблю, а в обычное цветочное...Жаль...Может и куплю, но восторгов уже нет.

ЮлияЮрьевна
ЮлияЮрьевна

В летнюю жару можно утолить жажду водой, лимонадом, черным чаем с лимоном. Я предпочитаю чай, и именно с ним у меня возникают ассоциации, когда я наношу на себя эту Дали: густо заваренный качественный черный чай, приправленный сочным лимоном! Отлично звучит в жару, достаточно стойкий, имеет легкий кремовый оттенок. Нежно полюбила эти губки, они ни на что не похожи!

Ckat
Ckat

Один из моих первых ароматов. Очень зацепила его реклама в журнале: молоденькая счастливая девушка в розовом платье и подпись "аромат семнадцатилетних" Запомнился розой,чуть свежей и бьющей как фонтан. Был немного тяжеловат для меня тогда,но так хотелось светиться и излучать счастье как та девушка в рекламе! Розочка обрамлялась легкими древесными нотками,верхние ноты казались кисловато-свежими, аромат держался с пол-дня. Приятные воспоминания.

ardali
ardali

Очень давно был у меня, еще в ручке. Как же я его любила, тряслась над каждой каплей. Раскрывался на мне чудесно - чуть цитрусов, а потом - нежная розочка и деликатная ванилька. Одевала только на свидания:)))) ...Со временем забылся, появились новые фавориты... И тут недавно попался на мне глаза - такой чудо-флакончик, носик-губки, нежно-розовый, навевающий воспоминания!!! Схватила, не задумываясь!
...Боже, что случилось с ароматом? Или со мной??? Кисло, терпко, горько!!! Где моя нежная роза, гда невесомая ваниль??? Или зима играет злую шутку? Пока убрала... очень надеюсь, что весной заиграет волшебными нотами,которые сводили с ума...

надин82
надин82

Купила!!! Открываюи пшикаю и вдруг в нос ударяет удивительно сильный запах роз с лимончиком.Сначала недоумение очень сильно для последнего времени и качественно по запаху.Прошло время и они начали становиться все нежнее и нежнее и я в них влюбилась!Обалденные!!! Никакого мыла и дешевки.Очень хорошая и качественная туалетная вода.Просто надо подождать! Советую!!!

white rose
white rose

Очень приятный,нежный запах.Для относительно недорогой цены очень хорошая стойкость,что невсегда можно встретить в более дорогих брендах.Пользовалась в юности,и недавно увидела миниатюры,и купила,как приятные воспоминания.Ничего в нем не поменялось.Аромат по прежнему очень нежный и прилично стойкий.

jul1668
jul1668

читаю комменты - удивляюсь. мне их подарили в 90-х, но кроме, к великому моему разочарованию, тонкого запаха пластмассы я ничего там не разглядела :( с тех пор к Дали не возвращаюсь

Очень верно его охарактеризовала Ira - аромат стартует спелыми, сочными цитрусами, в сердце - ее Величество Роза, а в базе аромат затухает кедром и сандалом. Всё вместе создает элегантный, изящный микс, не лишенный индивидуальности, хоть и весьма тихой, спокойной, уютной и романтичной.

На заре своего парфманьячества это был один из самых желанных парфюмов в коллекцию и теперь, хоть вкусы кардинально другие, я рада, что наконец то заимела его ;)

---

natashha8007
natashha8007

В юности часто покупала ароматы С.Дали, ужасно их любила. Насколько помню аромат свежий, неброский, нежный.

Zena
Zena

Коллеги по работе дарили мне минитюрку данного аромата в 1999 году. Очень красиво аромат на мне раскрывался: сначала розы в сочных апельсинах, затем появлялись цветы сливы и ирис и деревяшечки какие-то и чуть-чуть ванили. Не очень стойкий был аромат, но очень приятно звучал на мне. Флакончик сохранился до сих пор! Я его иногда нюхаю :) пойду поищу может отливанты продаются...

Помпуська
Помпуська

Мои первые духи! Люблю их нежной любовью! Очень нежный скорее классический уже аромат, очень по ним скучаю, надеюсь мы еще встретимся!!!

королева-мать
королева-мать

Был у меня давно-давно,и было в нем что-то экзотическое(ананас видимо),приятный,притягательный,довольно-таки нежный повседневный аромат.Носила долго.

Yummy
Yummy

Когда хочется быть милой, нежной, романтичной блондинкой с распущенными по плечам локонами, без макияжа, только с чуть тронутыми тушью ресницами ...когда надеваешь легкое летящее платье в пол, когда хочется думать только о прекрасном...да, только в эти моменты я беру этот нежно-персиковый матовый флакон в руки

Аромат - облако бледно-розовых , еще нераспустившихся бутонов роз, растущих в саду, где зеленая листва перебивает сладость цветов!

antidepresant2002
antidepresant2002

Легкий повседневный аромат после мин 10 на мне пахнет как крем Nivea ...

света
света

Симпатичная лимонная розочка. Свежо, изысканно, кислинка такая интересная, говорю как НЕ любитель кислинок в парфюмках вообще. Ну и не дорого. Мне похож на So In Love Victoria`s Secret, цена другая. Не особо стойкий, правда, но все равно очень достойный летний аромат.

aspIrina
aspIrina

Отличный аромат на каждый день. Благородный, легкий и не навязчивый.

Aniri1972
Aniri1972

Этот великолепный экзотический аромат Salvador Dali Eau de Dali идеально подойдёт ослепительным женщинам. Если Вы любите мягкие и ненавязчивые ароматы, созданные из натуральных компонентов, то этот парфюм именно то, что Вы так давно искали!Хоть творческий гений Сальвадора Дали едва ли дано кому-то понять. Мы можем только лишь получать удовольствие наслаждаясь рожденным его богатой фантазией калейдоскопом образов и видений. Salvador Dali Eau de Dali является своеобразной квинтэссенцией жизненной философии творца. Он не менее загадочен и обманчив, непознаваем и экзотичен. Словно нежнейшая пелена, сладостные нотки меда, земляники и бергамота скрывают сердце композиции от наших глаз. А тут, в самой его глубине кружатся в цветном хороводе тихие, но настойчивые аккорды грейпфрута, шиповника и мха. А особый шарм этому парфюму все же придает изысканный шлейф, собранный тысячами искорок гавайского свадебного цветка, фрезии и лимона.

И конечно же не оставит Вас равнодушным оригинальное исполнение флакона духов Salvador Dali Eau de Dali в виде пухленьких губок.

shinshil
shinshil

в этом аромате очень красивая роза. нежный и стойкий, не похож ни на один знакомый мне аромат. люблю Дали за "непохожесть"

ksew
ksew

мой первый аромат) был у меня давно, ещё в школьное время. иногда скучаю по его нежному запаху. все вот его в кислые зачисляют, а мне он казался сладким о.о

lelsky
lelsky

Лимон с розочкой доминируют. Аромат небанальный, cпецифический в хорошем смысле. Хотя я нахожу его немного грустным, есть в них какое-то ретро…Стойкость неважная.

Perdita
Perdita

я влюблена в этот аромат с 1996 года, много экспериментировала, но все же сейчас вернулась к нему. В первом флаконе аромат был очень стойким, всех последующих максимум хватало на пару часов

snow
snow

Симпатичный цветочный запах с кислинкой. Пользовалась, когда уичлась в универе. Когда хочется отдохнуть от шедевров - самое то.

Johnny
Johnny

Первые минуты после нанесения явно чувствовался лимон буквально 5 минут,а затем раскрылся чудесной розой в обрамление едва уловимых древесных ноток.

Ira
Ira

Да, стойкости действительно хватает часа на 1,5 -2.
Аромат лёгкий и приятный, у меня в концентрации edt, сначала обрушивается лавина цитрусов, затем чувствуются розы, и в базовых нотках - сандал и кедр.
Шедевром парфюмерии назвать их трудно, но на то они и Eau de, облегченная версия ))

Нелка
Нелка

Моя нескончаемая любовь, замены найти пока что не могу. Теплый, обволакивающий, с легкой горчинкой, идеален для прохладной осени и для зимы (на меху пахнет изумительно).
Недавно нашла с большим трудом, влюбилась с новой силой )))

ВикиВики
ВикиВики

В конце 90-х дарил мне молодой человек аромат от Dali, но не во флаконе губы, а был он в металлической тубе, типа дезодоранта, но там была туалетная вода и распылитель как в обычной туалетке. Какой из ароматов не помню, мне кажется что этот, но вот выпускали ли они их в такой упаковке или это был фейк какой-то? Единственное помню, что аромат мне казался одновременно нежным и стойким, а может просто молодой человек этот нравился. Не знаю, с удовольствием бы понастальгировала, только не вижу таких флакошек металлических..

Асмера
Асмера

Он у меня есть в наборе миниатюрок.)))
Очень много зрелых, тугих, чуть-чуть горьковатых роз. Немножко цитрусов, но они фоном, дают аромату приятную свежинку)))
На первый взгляд аромат красивый, но долго в нём не находилась, чтобы понять его от начала до конца в раскрытии.))
Потом попробую, напишу.)))

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Salvador Dali Eau de Dali. Если вы располагаете дополнительной информацией о Salvador Dali Eau de Dali, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Eau de Dali от Salvador Dali. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Eau de Dali от Salvador Dali представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Salvador Dali Salvador Dali Salvador Dali Laguna Chanel Coco Eau de Parfum Christian Dior Dune Christian Dior Dolce Vita Lancome Tresor Salvador Dali Le Roy Soleil Cerruti 1881 Kenzo Kenzo Jungle L'Elephant Givenchy Organza Lancome Poeme Chanel Chanel N°5 Christian Dior Poison Van Cleef & Arpels First Salvador Dali Dalissime Giorgio Armani Acqua di Gio Chanel Chanel N°5 Eau Premiere Lancome Magie Noire Christian Dior Hypnotic Poison Paloma Picasso Paloma Picasso