Дизайнеры » R S » цитрусовые фужерные « Группы

Dalistyle Salvador Dali для женщин

Dalistyle Salvador Dali для женщин

Купить Salvador Dali Dalistyle на Ozon.ru

Dalistyle Salvador Dali для женщин Картинки

Dalistyle Salvador Dali - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цитрусовые фужерные. Dalistyle выпущен в 2002. Парфюмер: Evelyne Boulanger. Верхние ноты: Апельсин, Черная смородина, Мандарин, Груша и Лотос; ноты сердца: Персиковый цвет, Гардения и Белая фрезия; ноты базы: Сандал, Мускус, Ягоды, Ваниль, Груша и Белый кедр.

Апельсин Черная смородина Мандарин Груша Лотос

Персиковый цвет Гардения Белая фрезия

Сандал Мускус Ягоды Ваниль Груша Белый кедр

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Dalistyle by Salvador Dali.

Dalistyle Мнения об ароматах

Slonenka
Slonenka

В магазине тестера не было, поэтому я хапнула его просто так (Люблю я это дело) Не очень люблю свеженькие ароматы, поэтому когда я его распечатала и сделала пшик на руку, то немного разочаровалась. Решила его побыстрее использовать и благополучно про него забыть. Спустя пару-тройку дней носки мне он до того понравился, что теперь подумываю над покупкой второго флакончика. В жару он раскрылся чем-то вкусненьким и фруктовым. Думаю, что это груша с цитрусом так себя повели

Тицианка
Тицианка

Нежен, хорош. Жаль, что ранее не были знакомы:).

Разнашиваю, из изящной минички. Цвет флакона матовый зеленовато-бирюзовый. Красиво.
Погоды любит спокойно-прохладные (в этом мы совпадаем).
Заметила, что если нанести намазом за ушами и на ключицы...появляется во рту отчётливый привкус солоноватой груши. Наверное, вредно так.
Моя гиперчувствительность. Так что применять дальше от лица и горла.

Nadinka33
Nadinka33

Напомнил дезодорант или влажные салфетки. Четко слышится лотос и акватические ноты. Мне показался стойким, наверно потому что не понравился))

oli68
oli68

Нам не дано предугадать, купила,как воспоминания 10-летней давности, пшикнула на себя раза 3-4 и что? Это оказался почти "аромат Гренуя"!В автобусе народ пристраивался поближе сесть, в магазине продавщица спросила у коллеги "чем это так приятно пахнет?". Никого из покупателей кроме меня не было. Не ожидала от бюджетного парфюма, чему очень рада! Не все золото, что блестит, хотя флакончик тоже прелесть!

Руфь

Несколько лет танцевала с бубном вокруг этого аромата. Не садился. То резина мне чудилась, то голова начинала болеть ( там уже вообще не до нот ). И вот сегодня случилось чудо. Холодный весенний день с ветром и сыростью. Я просто уже совсем ни на что не надеясь, набрызгалась... и что вы думаете? Заискрился, запереливался: и тебе тут и лотос, и фруктики, и сливочность. Я прямо в шоке. Куда делась резина? Где резкость, которая всегда была для меня уготована?
Вот ну что сказать? Ароматы, как капризные дети. К ним и так и сяк. Никак. И вдруг, как озарение - я передумал капризничать. Получайте меня таким, каким я должен быть.
Непредсказуемо.

ЛияА
ЛияА

у меня второй день "Битва свежаков"-из всего что посмотрела от Дали лучше всего лёг именно этот аромат- и виной тому лотос-нестойкий,неоднозначный,но очень притягательный-непрост совсем -ультро прозрачный но шлейфовый-абсолютно классический -ни озона ни бахчевых культур-однозначно в коллекцию

alikap
alikap

а мне не повезло. не знаю, то ли у нас сальвадоров продают заведомо испорченными, то ли я не улавливаю красоты о которой здесь пишут... недавно тестила "Sea and Sun" - сначала спирт потом сладковато а потом что-то совершенно неприемлимое! так и здесь - с тем отличием что начало более многообещающее. не понимаю что это за запах, "нотой" это даже язык не поворачивается назвать. то что я слышу похоже на то, как воняет в непроветриваемом накуренном помещении! вроде на упаковке срок годности норм. но опять же, кто мешает им перебить на более свежую.. может хранили неправильно, в тепле или что-то такое.. взяла вот сегодня без затеста мааленькую коробочку за маленькие деньги и такая досада(
очень надеюсь что что-то изменится если немного постоят отдохнут.

bantik1987
bantik1987

Сегодня случилось недоумение. Затестила Далистайл, и он как машина времени перенес меня в самое начало 90х. Так пахли мамины флакончики, которые приносили в детский сад, чтобы играть там в парикмахерскую! Тот самый, уже хрестоматийный "свежак" 90х, хотя, здесь год выпуска только 2002. Пожалуй, виной такому ольфакторному глюку сильное сходство с Водой Иссея, которая мне тоже конечно нравится, и видимо была популярной в моём детстве, но таких бурных эмоций сегодняшняя Вода почему-то не вызвала. Многие ароматы Дали не оставляют меня равнодушной, люблю их за ретровость-винтажность, хоть и стилизованную. Лагуна какое-то время была мастхэвом-ночнушкой, теперь Далистайл хочу-хочу-хочу!!

AnchousPetrovna
AnchousPetrovna

Когда проходит первая цитрус+лотос истерика и начинается мягкая история фрезия+мускус вот тогда я люблю Далистайл! И действительно отдаленно напоминают Марину де бурбон.

Johni
Johni

Очень легкие, красивые и нежные. Пожалуй, один из самых-самых нежных ароматов, что я слышала.Лотос в духах обычно агрессивный, а этот мягкий, весенний что-ли. Мне здесь мерещится персик(?)., который не указан в пирамидке. Смородину не чувствую совсем.Особенно приятно раскрытие, именно здесь чувствуется нота кедра и сандала, которая приводит все составляющие к одному знаменателю.С мускусом я не очень дружу, но он здесь не лезет вперед, скорее бэк-вокалист.Рекомендую на весну и начало лета!P.S.А персик все-таки есть, правда цветок!

Quinta Essentia
Quinta Essentia

У меня минька 5 мл. Нанесла в 8 утра намазом на запястья, на границу волос на затылке. В 9 вечера от порыва ветра их почувствовала. А сейчас 2 ночи! Улеглась засыпать, уткнулась в руку, они всё ещё здесь!

Vera344
Vera344

Мне аромат не подошел. На моей горячей коже моментально сгорает без следа. Аромат свежий, фруктовый...Особо меня ничем не удивил.

evger
evger

Не торопитесь ругать этот аромат. Вот у меня такая история: Простоял четыре года нетронутым – покупала просто из-за красоты флакона. Казался из флакона резким, на запястье монотонным и моментально исчезающим. Тут дочка его обнаружила и вот на ней (блондинка с фарфоровой кожей) совершенно другое дело. Сладкий, свежий и цветочно-фруктовый. И шлейф длиннющий и просто обалденный, и раскрывается и играет. И держится весь день. Поверить невозможно, что это тот самый парфюм. Собственно ей и цвет такой голубоватый идет очень, а мне нет. Так и аромат тоже.

Жануля
Жануля

Мне не понравился. Может быть, потому что я не люблю всю эту историю с водными цветами и свежаками, т.к. они у меня ассоциируются с арбузно-огуречными водицами из 90х с закосом под люкс: под Иссея и Кензо. Нестойкий, раскрывается плохо, монотонный и простой. Не мое, рада, что всего 5 мл.

Marina_MK
Marina_MK

Может мне досталась испорченная "ручка" с этим ароматом, но в базе он выдает мне пластмассу с какими-то химическими фруктами. Такое разочарование с Дали у меня впервые (( И ведь первые ноты ой как понравились, такая свежесть в них, но база убила все начинания. Увы-увы...
---------------------------------------
Обзавелась миниатюркой (из-за флакона, очень уж он нравится), но сам аромат по-прежнему выдает пластмассу. По всей видимости, будет только в качестве дополнения коллекции миниатюрок Дали, но вряд ли носибелен ((

mischief-maker
mischief-maker

Этот аромат произвел на меня среднее впечатление. Фруктов я не учуял, все перебивают фрезия и лотос (не самые мои любимые цветы), ощутимо тянет сандалом.

Сама композиция для меня тяжеловата, но в лютые морозы может и произведет другое впечатление будучи нанесенной на кашне и "придавленной" минусовыми температурами.

3 из 5

Руфь

Ранее писала отзыв об этом аромате, но, подумалось, ( все тут пишут про легкость, нежность, фруктовость ), что у меня, наверно, что-то случилось с ароматом. Я чувствую мускусность, перечность и терпкость, ну прямо чересчур. Купила еще флакон. та же история. Мускус, терпкие, даже скажу, аптечные травы, приторность и никакой свежести, даже намека нет на свежесть. Концовочка сладенькая, сливочная, вкусненькая. Ну что такое с моей кожей не так, почему такое восприятие аромата? Просто не мое, по видимому.
Кто решит купить - надо обязательно тестить .
Мне не нра. Обладательницам холодной, сухой кожи посоветовать не могу.

Благоухающий цветок

Понюхала наконец тестер нормального качества в другом спектре : действительно озоново-фруктовый.Ассоциация : ранее летнее прохладное утро, речка с лотосами.Легкий, прозрачный и свежий. )

katrin1983

озоново-фруктовый, шлейфит, стойкий, позитивный аромат, антидепрессант

Благоухающий цветок

asket,martyn я пишу правду. Мне не зачем врать. Мне этот аромат параллелен чтобы врать, тем более что есть парфюмы дали которые мне оооочень нравятся,а классический дали обожаю. Т.е. марку Дали тоже уважаю. Я не знаю откуда проступила перцово-имбирная горечь, но на мой нюх это пахло именно тошнотворно, то есть это не просто не очень(((. Ощущение как есть, главное пишу цензурно, парфюм я не оскорбляю и носительниц, упаси вас Бог, тоже - более того я итак сказала, что наверно не повезло, скорее всего тестер просто СТУХ, мб химия кожи - не знаю, но скорее всего ТЕСТЕР плохой в спектре был. А начало звучание было приятным - я даже думала сразу купить миниатюрку! (.
Потестю ещё раз в другом магазине, если найду. Обидно, если тестеры иногда в магазинах не очень бывают!

asket
asket

Имбирно-перцовый? Неее. Это лёгкий озоновый аромат.Для лета. Влажные водяные лилии и апельсин,немного сандала,смородины... Соглашусь с Пуазон: напомнили Минг Шу. Мне нравится в нём естественная простота,никого не задушит.

Благоухающий цветок

Зашла в спектр потестить аромат. Сначало это было что-то легкое и воздушное, понравилось. Но через 5 минут выступила тошнотворная имбирно-перцовая горечь. Мб что-то с тестером, я не знаю. Но сейчас бегу его отмывать.

martyn
martyn

Не напишу ничего принципиально нового - ни хорошего, ни плохого. Из плюсов - действительно легкий, прозрачный, нежный, свежий и очень приятный, флакон - прелесть. Из минусов - действительно нестойкий, слишком тихий и не запоминающийся. Однако, называть его "дешевой жутью и мерзостью", а также "удушливым" и "тошнотворным" - явный перебор. Бывают ситуации и настроения, когда такой аромат очень кстати, никакого негатива он не вызывает. Отношусь очень уважительно к дому Дали и его творениям, около десятка имею в запасах. И для каждого из них рано или поздно находится свой случай, так что некоторые категоричные высказывания очень неприятно коробят. Мнения разные, и вкусы тоже, но свои собственные ощущения лучше бы формулировать более корректно.

Ельвіра
Ельвіра

аромат весны, моря ... кувшинки. Свежий, ассоциация с прошлыми временами. Одно разочаровывает - очень слабенькая стойкость

Пуазон
Пуазон

Водный,белоцветочный,легкий,нежный. Словно воздух у озера. Мне очень похож на минг шу ив роше,такие мокрые прохладные кувшинки

KindOfMagic
KindOfMagic

Это была любовь с первого вдоха! Вот иначе и не скажешь. Моей старшей приятельнице попался пробник в Космополитене (или ещё в каком-то глянце), она отдала его мне просто потому, что он оказался ей не нужен (не её аромат), а мне полюбился сразу! Я тогда была первокурсницей, абсолютно неискушенной ароматами. Какие ноты содержал, я не понимала, когда с восторгом начианала рассказывать об этом аромате кому бы то ни было, могла описать лишь двумя словами "огурцы и море". Потом появился у меня сначала в ручке (уж не знаю оригинал или подделка, но аромат был один в один- коробочка белая была), затем в тридцатке... Потом был перерыв.
Снова встретились мы когда уже произошла перемена дизайна коробки, мне показалось,что аромат несколько изменился, появилось немного сладости, возможно, я так слышу грушу; почему-то в первых нотах слышится легкая и очень приятная специевость, а вот моря больше нет...А жаль. Думаю, что не столько изменилсмя аромат, сколько химия кожи и мое восприятие ))) Не смотря на всё "но" люблю его по прежнему. Он единственный сидит на мне идеально, и уместен в любое время года и суток, в любой обстановке. Никакого примитива, никаких "освежителей" не слышу. И на мне он очень комплиментарен )))

AidaLe
AidaLe

Впервые попробовала этот аромат в подростковом возрасте. Мама подарила мне его на новый год. Маленькая изогнутая фигурка очаровала, и когда этой фигурке открутили голову-крышечку..)) Свежесть, немного фруктов и чуть больше цветов, капля морского воздуха, не соленого, а сладкого, когда море пахнет арбузом. Легкий, аромат беззаботного счастья. Закончился тот флакончик очень быстро, и еще долго изогнутая фигурка на полочке радовала мой глаз и не давала забыть о себе. До сих пор это один из любимых ароматов, куплю еще обязательно

Cira
Cira

Познакомилась с ароматом в 2002. Действительно легкий, свежий,летний, для меня с какой-то морской ноткой, насколько помню, но абсолютно не стойкий.

Elena-spb
Elena-spb

Легкий , нежный, весенне-летний аромат, не такой цветочный как Daliflor.

katrin1983

Зашла сегодня за средством для загара, и , вдруг,отдел, где стоят миниатюрки, тут и Сальвадор - захотелось свежатинки)) выбирала между 5-6 ароматами, выбор пал на него...Акватика с легким оттенком фруктов, мне, кстати, напомнил аромат моего любимого шарикового дезодоранта Fa синего цвета в годах 95-96 выпускался - это был идеал свежака на тот момент времени и восприятия, Далистайл напомнил мне моё юношество...Взяла 8 мл..к вечеру полвины не было уже...рекомендую

ЮлияЮрьевна
ЮлияЮрьевна

Никаких огурцов не слышу. Мои ассоциации - глоток свежего воздуха! Горький и в то же время имеет непринужденную сладость. Стойкий.
Сегодня у нас жара, и этот аромат как ничто другое освежил меня: на старте цитрусовый, дразнящий, далее я слышу небольшую горечь. Прошло 7 часов, и я услышала потрясающую базу: легкий кедр и тончайший мускус! Возможно, для кого-то он не покажется таким гениальным, но этим летом это моя любовь...
Определенно буду брать большой объем.

illariona
illariona

У меня ручка этого аромата, это аромат моего студенчества, аромат-воспоминание о веселой, молодой, легкой и беззаботной жизни :) того периода. Аромат совершенно не изменился на сегодняшний день, всё такой же маняще-влекущий, свежий и сладкий одновременно. Держу его в своей коллекции для души...

Юлия Воляк
Юлия Воляк

Сегодня затестила;ну что за прелесть!Парадоксально, но на моей горячей коже аромат раскрылся чисто огуречной свежестью, хочу сказать, что вообще-то водные ароматы носу моему нравятся, но вот я-то сама знойная брунетка, блин, но ничего…Думаю, что на молодых девушках с бледной кожей будет смотрется отменно;главное, конечно, раскрытие…Сальвадоры, как всегда, радуют и ценой и идеями.

Руфь

Ну что за начало опять на моей ледяной коже "благодаря" лотосу, фрезии и гардении ?! Сладко-мускусный, терпкий, совсем не звенящий и не свежий. И как красива концовка аромата! Сухофрукты, ваниль и капелька сандала. Супер. Вот если бы такое звучание было от начала до конца, то я бы совсем не обиделась. А так... очень долго нужно ждать приятного моему носу звучания.
Реакция мужа: "Фу, что за ... ?"

Elenna07
Elenna07

Прозрачный, хрустальный, звенящий - других определений не подобрать. Аромат чистоты и свежести, приправленный горсткой фруктов и ягод. На себе практически не ощущаю (а жаль!), но на мне его замечают и оценивают. В фаворитах:)

Хельга
Хельга

"Слишком простой", - сказал мужчин и сморщил нос. А мне нравится. В 14-15 лет это был единственный аромат в коллекции, который я искренне любила. В то время парфюм мне выбирали мама с сестрой, заботливо следя, чтоб дитя не поливалось шлейфовыми тяжеловесами типа Аддикта (а дитя-то тянулось преимущественно к такому). Была равнодушна к DKNY, к любимому многими Light blue, а этот зацепил. Нежная кисло-сладкая льдинка. Да, стойкость так себе, но я совсем не в обиде на него за это.

LOTOSSA
LOTOSSA

Аромат юной Снежной Королевы (когда она ещё не перешла на что-то "потяжелее".))
Коктейль из груши, зелёного яблока, лимона, белых и водяных цветов с кубиками льда. Хорошо взбитый, воздушный - много мускуса. К базе засандаливается,) становится плотнее, чуть слаще, с лёгкой ягодной кислинкой. Из знакомых мне ароматов немного похож Ralph Lauren Ralph (голубой флакончик).
Странно: когда была в интересном положении и не переносила другие ароматы, Dalistyle обожала особенно.)
Аромат нравится, хоть и не очень стойкий. Один из недостатков - парфюмки с нотой лотоса (а ещё бамбука) могут быстро портиться, поэтому приходится хранить в холодильнике... как Снегурочку, чтобы "не растаяла".) (Хотя, в обычном холодильнике, парфюмерию не хранят).
Ещё, Dalistyle идеален для прогулок на морском побережье.

Ckat
Ckat

Весенняя свежесть ощущаемая из флакона на коже быстро трансформируется в душноватый цветочный букет. Аромат просто не узнать.Относила в зимне-весенний период, часто обновляла, так как хотелось верхних свежих ноток. Приятный, удивил своим преврвщением на коже, но больше не куплю.

meliska85
meliska85

Да, композиция красивая...пока она во флаконе, а не на моей коже. на мне же начинает "прокисать". Мускус что-ли выделывает фокусы. на волосах такая же история. А в целом свежий цветочный аромат.

Violoncello
Violoncello

Честно скажу, купила из за флакона. А запах уже после понравился. Он лёгкий, свежий,очень красивый. Хорошо слышны лотос, фрезия, кедр. Но вот, что странно- я люблю его во флаконе, а на коже он "разваливается".Я вот раньше не понимала, что это значит- "аромат разваливается", а это, оказывается, когда после нанесения звучит что то невнятное, словно смесь бытовых отдушек и очень много удушающей свежести.Да-да,свежесть может быть удушающей. Я не сильно расстроилась, денег потрачено не много, флакон украшает тумбочку, а иногда в комнате можно уловить чудесный аромат цветочного букета, луга и т.д))

moriel_mornie
moriel_mornie

Свежий, легкий, как раз на жару. Люблю его во флаконе, на мне он не сидит. Появляется ощущение, что надела чужие туфли, которые мне как бы и как раз, но явно не мое. Не знаю почему, но с этим ароматом у меня всегда одна ассоциация - Офелия.

anastpavlovskaya
anastpavlovskaya

Красивый аромат. Легкий, ненавязчивый, но при этом с характером. С морской ноткой.

Minchanka
Minchanka

Первый раз когда я знакомилась с данной маркой, предпочтение отдала другому аромату, спустя где-то год всё-таки купила DaliStyle, и разочаровалась =( Когда так нюхаю, нравится, а на мне мускус перебивает всё остальное. Изредка им пользуюсь.

enota
enota

Мне было 15.Мама в дьютике решила сделать мне подарок.К духам она всегда была и остается равнодушной,поэтому цены ее смутили.И решено было купить мне дезодорант с запахом именно этого аромата.Тогда помню,экономила этот дезик,пользовалась совсем немножко,но была ооочень горла и довольна) запах нравился всем.Абсолютно всем.Свежий,приятный,ненапряжный.Не нравиться не может)

Katyna
Katyna

Когда настроение у меня "ниже плинтуса",или накатывает депрессия и т.д. я иду в магазин и покупаю себе что то из ароматов. Далистайл-покупка из этой серии. Купила просто что б не уходить с пустыми руками. В тот момент показался он мне..Но! Это аромат вообще не мой. Красив,свеж,легок-не спорю. Просто не мой стиль. Флакон на грани китча,исключительно ИМХО. Думаю очень понравится любителям свежих акватических ароматов. Дарить,обменивать,выкидывать не буду,пусть будет для коллекции. Возможно в жару и буду использовать.
И все же я его подарила.

Снежиночка
Снежиночка

Аромат женственный, относится к разряду свежаков, тонкий, красивый, шлейф не большой, стойкость средняя.

salebo
salebo

аромат настолько нравится...очень не могу без них

alena.chuyankova
alena.chuyankova

В руке ощущается как статуэтка-награда. Чувствуешь себя кино-звездой))
А вот содержимое показалось мне более скромным. Затест ооооочень беглый, но флакон не отметить нельзя.

васиiлина
васиiлина

У нас сегодня лето и я решила выгулять эту красотку.Освежает,бодрит,поднимает настроеие.Асоциации:озеро зоросшее осокой и кувшинками
Чувствую цветы и терпкую горчинку а еще немного фруктового сока .Аромт хоть и не шедевр но очень нравиться.
Р.С А кстате ,флакон -шедевр.Как статуетка.

Purzja
Purzja

Нежный. Кокетливый. Приятный. Как раз для весны! Наслаждаюсь им))

selia
selia

Мне совсем не чувствуются в нем фрукты, только цветы. Бывают цветы с ярким запипоминающимся ароматом, который ни с чем не спутаешь, например, жасмин. Здесь же представляю себе охапку простеньких цветочков, полевых или садовых, с небольшими белыми, розовыми, голубыми соцветиями. Словно в летний день держишь в руках такой букетик и наслаждаешься легким ароматом. Изящная, простая красота.

Анна-Хмур
Анна-Хмур

Компот, но отнюдь не тривиальный и безликий. Что-то есть в этом аромате такое, что заставляет возвращаться к нему, протягивать руку к флакону воскресным солнечным утром... Солирует моя нелюбимая груша, но Далистайлу можно простить и ее. Конечно, я отдаю предпочтение более насыщенным ароматам, с помощью которых можно заявить о себе, но порой они бывают неуместными. Тогда и наступает момент надеть эту легкую вуальку Далистайла.

giggiola
giggiola

Ну да, милый, нежный, фруктово-цветочный. Однако мне слишком легкий, я люблю что-то более впечатляющее и мощное.

Gillian
Gillian

Всегда интересовалась всем что связано с именем Сальвадора Дали, и парфюмами с именем мастера и дизайном, каждый напоминает о наследии Дали.В пору юности, бредила его творчеством, что то писала сама...Далифлор и Далиссиме были моими любимыми парфюмами в то время.
Далистайл тестить почему не доводилось) только сегодня в магазинчике набрела на тестер. Легкий, цветов в меру, нежно звучит с начала до конца, спустя два часа слышно сочетание кедра сандала и чего цветочно-фруктового. В общем, ведь сейчас хочется трепетной нежности весеннего ветерка, и этот аромат именно такой)

Ольга Леонидовна
Ольга Леонидовна

Интеллегентный себялюбивый этот Далистайл. Не навязывая себя, заставляет многие запахи отступить. Вот и сейчас, на моей сотруднице он (я её в своё время на этот парфум подсадила), так даже моя Абсолютная роза тушуется. Горьковатый и строгий вначале, потом раскрывается тонкой сладостью, застенчивой и в тоже время , явно ощутимой. Я бы сказала , что Далистайл это аромат для деловых встречь, когда надо не увлекать, а привлекать, и причём только на свою сторону. А флакончик - чудо "Женщина с головай из роз" - картина С. Дали гениального, флакончик же 4-D воплощение. Так и хочется в сервант, как встарь, поставить, и любоваться.

Дина83
Дина83

Неожиданно много отрицательных отзывов(( а зря, не заслуживает он такого. В меру сладкий, в меру свежий, не привязан к определенному возрасту, тонкий и легкий. На мне держится часа четыре, так что упрекнуть в нестойкости не могу. Аромат пахнет совсем не дешево, не химозит, никаких арбузов-огурцов-свежескошенной травы в нем нет, только свежие фрукты и прохладные цветы. Для весны-лета он будет идеален, потому как одновременно и нежный, и насыщенный.
Кстати, насчет клона аромата Бритни Спирс...Далистайл постарше будет, так что кто кого клонирует - это вопрос)))

Rei-Rei
Rei-Rei

Был у мамы. Флакончик очень красивый! В школьные годы я слышала грушу, но с горчинкой (что это было, не прмню). Тащилась просто невероятно. До сих пор ностальгипую, но в магазинах не видела.

Yani
Yani

Купила этот аромат сначала затестив на запястье. Поначалу нравился, но мне нравились первые свежие нотки. А потом в сердце аромат становится таким давящим, просто физически не могу его носить. Делала много подходов в разную погоду, но так и не смогла его полюбить.
Согласна с baby_mouse про египетские казни :)
Но по пирамидке он должен быть свежим и кто-то его так и ощущает. Видимо дело в химии кожи.

СЛВ
СЛВ

очень много жасмина, и совсем нет ягод...для меня так звучит! лёгкий, травенистый, в меру резковат, освежает.

Malinia
Malinia

Какая милая пирамидка, и насколько мне это парфюм оказался неприятен. Удивительно. Действительно, похож на обозначенную бритниспирсятину (которую я тоже не жалую), но в Далистайле есть какая-то навязчивая нота, которая всё портит для меня, просто до состояния "бррррр!!!" и "ужОс-ужОс".

Terra kota
Terra kota

Очень прозрачный аромат. Так пахнет чистый, прохладный, чуть влажный воздух. Идеален, когда хочется отдохнуть от ярких, чувственных парфюмов.

pucioc78
pucioc78

Было у меня 8 мл - ручка. Прелесть цветочная да и только! У Дали интерестные ароматы, но лично мне подошел именно этот. Он звонок в начале словно букет цветов окунули в воду, а потом он как прозрачное облачко следует за тобой...все вокруг спрашивали чем таким нежным пахнет...Фрезию, мускус,ваниль, смородинку...да, грушу,персик...нет, не чувствую( и рада этому).Когда была в нем все меня обнюхивали.

Один из немногих у Дали, который мне очень нравится и который я считаю одним из самых удачных у этого бренда.
Нежный и легчайший, цветочно - водный. Один из самых достойных экземпляров подобной группы. Никаких огурцов, никаких арбузов, только прохладные белые цветы на водной глади и чистый воздух.

А сегодня произошло нечто странное. Я увидела миниатюрку, решила освежить воспоминания. Попробовала и...не узнала его. Откуда эта сладость с заметной кислинкой?? Не было ничего подобного никогда!
Брать не стала, хотя собиралась, хорошо, что попробовала. А позже, покупала Тома Форда "Белые Пачули", увидела 30ml Dalistyle, флакон как обычно аквамаринового оттенка, матовый, такой же, как та минька...Не удержалась, попробовала - вот он! Тот же самый, который я знаю и помню! Свежий и нежный. Успокоило.

До сих пор не понимаю, что это была за миниатюра в форме Dalistyle, но с посторонним запахом? Может аромат "пропал", может из-за разных объемов, а может та минька была возрастная?...

****

reshetina.natalia
reshetina.natalia

Свежий, летний, не сладкий.
К сожалению не стойкий.
Очень красивый пузырек.

Milagros
Milagros

Этот аромат не заслуживает столько отрицательных отзывов.
По-моему, он совершенно не похож на безликие компоты, к коим некоторые готовы его причислить.

Очень, милый утонченный, нежный, воздушный, влажный (наверно лотос). С ним, словно лежишь где-нибудь в лесной чаще или рядом с водоемом, вдыхая аромат окружающей зелени и цветов.

Купила миниатюру только сегодня, и уже в восторге.

С. Северова
С. Северова

отличный ненавязчивый и свежий весенне-летний парфюм. Один минус - стойкость никакая, буквально час-полтора - и он слетает

TheAlyssaVega
TheAlyssaVega

Выбирала себе новый аромат и спрыснув на запястье этот, через какое-то время поняла, что такой у меня уже есть. Это Curious Britney Spears, только без тяжелой составляющей: черной смородины и гардении. Я люблю Curious, поэтому и этот пришелся мне по душе. Приятный, весенний, яркий, но брать не стала.

Nana
Nana

Я помню, как мечтала о нём, как безумно была благодарна своему тогдашнему молодому человеку за то, что привёз мне их в подарок, как тратила их "по капельке" на выход, берегла... У них был очень тонкий, невесомый аромат, сладкий но не приторный, волшебный. И вот теперь, спустя уже лет 7 заказала его себе по старой памяти. Да, начало такое же, на меня прямо воспоминания так и накатили, но потом - мыло. И непонятно, то ли это я теперь "испорченная" нишевой парфюмерией, то ли современное содержание флакона так отличается от того, что было 7 лет назад.

Marina Federico Mahora
Marina Federico Mahora

Дарила маме давно... Мне очень нраился. Потом решила его остатки испробовать... Очень приятно пахло, на мне здорово раскрывался.Оень поднимал настроение, теперь хочу купить их себе, к лету.

Ракель
Ракель

Носила летом, сильных эмоций не вызывал, не дорогой, не стойкий и не запоминающийся. Из плюсов не раздражает окружающих, пригоден для любого возраста, можно использовать в рабочее время.

AfterEden
AfterEden

пользовалась им на втором курсе института. кроме груши не слышу ничего.солнечный,веселый аромат

azogarse
azogarse

Читаю и удивляюсь. Легкий? Сладкий??? ОЧЕНЬ сладкий? Фрукты???
На мне всегда был свежим, немного терпким, почти мужским. Цветы, сандал, немного мускуса.
Ни фруктов, ни ягод.
Ни зимой, ни летом.
Думала, может "левый" (у меня в ручке был). Попробовала у подружки - тоже самое.
Чудеса!

Ленуська
Ленуська

Очень лёгкий, ненавязчивый, и очень простой! пахнет летом, лугом. Всё бы хорошо, но быстро выветривается))))

KUSYA182
KUSYA182

Как только появился- сходила с ума! Очень мне он шел. Сам по себе во флаконе кому не показывала, никому не нравился. А на мне и стойкий, и легкий воздушный шлейф. Чистота, благородство и ощущение "нирваны". Особенно нравился он на мне мужчинам. Флакончик стоит до сих пор, как укрошение на столике. Пахнет статуэтка и сейчас. Очень нравился. Обидно выросла наверное из него. Сейчас хочется чего-то покрепче, потяжелее. Но соблазн купить его так и возникает иногда.

julka-spulka
julka-spulka

очень!, но совсем не стойкий. дневной, свежий, милый

бабкина
бабкина

у меня есть, больше для коллекции, не пользуюсь, но расстаться не могу. Очень сладкий и свежий одновременно. раньше носила зимой. лотос, вода, фрукты, листочки, цветочки))). милый он.

papariska
papariska

Такой милашка, но, к сожалению, совсем не стойкий(

Надинэ
Надинэ

Мда уж, честно сказать, такой флакон заслуживает более интересного содержимого... ИМХО, разумеется.
Дело даже не в его нестойкости.
А в том, что сказать-то и нечего, даже плохого. Просто -ну нет аромата и всё.
Вроде кондиционера для белья или освежителя воздуха из серии "Морской бриз" ( да простят меня поклонники).

Марийка
Марийка

Чувствую только арбуз с огурцом, слетает так быстро, что не успеваю заметить ничего другого.

Daft
Daft

Давно был. Воспоминание - сочная груша. Не наглый аромат, не кричащий.

Сластена
Сластена

С трудом вспомнила, что у меня такой был. Подарок в начале 2000х от коллег по работе. Запомнилась голубая женская фигурка, но не сам запах. Хотя помню, что он был кисловат, что называется, свежачок, а я такие никогда не любила.

светлан
светлан

Легкий, свежий аромат, кисло-сладкий,но вмеру.
Очень стойкий, не на целый день конечно , но на 4-5 часов так это точно.

lisiza
lisiza

Действительно - тонкий, легкий, невесомый.
Прохладная роса, растертые лепестки, водяная дымка.
Казалось бы, идеальный парфюм для жаркого дня.
Но увы... абсолютно нестоек, я перестаю слышать его через 20 минут после нанесения :(

FLO_M
FLO_M

Аромат моего детства, школьной юнности, прозрачный, свежий, ну просто зелёный чай. К сожалению давно его не слушала.Но ароматы "свежести" и зелёный чай, я теперь не люблю)

марсианка
марсианка

легкийнежный свежий аромат. вполне современный. удобоваримый для всех. идеален для офиса, лета и большого скопления людей - не навязчивый, не душный, нет такой специфики, которая отличает неоднозначные, нишевые ароматы. я наношу его свободно, в несколько пшиков.

carmina
carmina

купила в одном из зарубежных интернет-магазинов)) прелесть просто! очень свежий и юный аромат! Заметила, что он нравится почти всем мужчинам. Когда за мной идут, то всегда спрашивают "от кого это такой приятный шлейф?". Ни на что его не променяю)) Думаю, что буду пользоваться им ещё очень долгое время)

reizbich
reizbich

Воспоминание о студенческой юности )аромат цветочно-цитрусовой свежести.. лёгкий, ненавязчивый, но достаточно узнаваем..

Amber
Amber

Для меня-аромат юности студенческой, весны, молодой листвы, травы и свежайших цветов...
Простоват, да простят меня его поклонники, но очень приятен, настроение повышает отлично!

Firuza Hanum
Firuza Hanum

А я люблю и не трачу ее просто так, так как у нас ее купить не так то просто. А аромат очень волшебный.

Karla
Karla

Очень тонкий, нежный и женственный аромат. Сегодня заполучила его - какой-то прозрачный, его будто нет - а доносится тонкий едва уловимый аромат. Чувствую гардению и фрезию, заметен не сразу - интригующе прозрачный. Довольна покупкой))

Malizia
Malizia

Исключительно удушливая гадость. Моему мужу нравится- он и дарил. Я терпеть не могу- тошнотворный.

brunja
brunja

Суперские. Запах обалденный. И легкий, и, одновременно, такой насыщенный. И держится прилично.

Batinka
Batinka

Очень любила, когда только появился, - был у мамы. На мой взгляд, очень яркий, запоминающийся аромат, действительно, необычный. Не свежак вовсе, хотя и с фруктовой "свежинкой". В общем, мечтала о нем пока не попробовала недавно - дешевая жуть и мерзость. Не знаю, то ли так вкус изменился, то ли производитель начал халявить, упростив и удешевив композицию до предела, что сейчас многие и делают. Но все равно хочу себе миниатюрку поностальгировать...

guest_ЕЛЕНА
guest_ЕЛЕНА

я не сторонник морской темы, но иногда тянет.

Lola
Lola

Был в пору юности, занятный... Не назвала бы его совсем лёгким, кстати. Есть сладкая нотка, которая ощутимо даёт о себе знать. Необычный он...

Lena75
Lena75

Лёгкий, нестойкий, лотос, сандал.
Купила, потом отдала сестре.
Незапоминающийся.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Salvador Dali Dalistyle. Если вы располагаете дополнительной информацией о Salvador Dali Dalistyle, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Dalistyle от Salvador Dali. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Dalistyle от Salvador Dali представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Salvador Dali Laguna Salvador Dali Salvador Dali Lancome Poeme Cerruti 1881 Burberry Weekend for Women Salvador Dali Sea & Sun in Cadaques Christian Dior Poison Christian Dior Dune Lancome Tresor Versace Crystal Noir Nina Ricci Love in Paris Gucci Gucci Eau de Parfum II Cacharel Noa Elizabeth Arden 5th Avenue Salvador Dali Eau de RubyLips Givenchy Organza Hugo Boss Deep Red Chanel Coco Eau de Parfum Lacoste Lacoste Pour Femme Cacharel Anais Anais