Дизайнеры » R S » цветочные зеленые « Группы

Dalimix Gold Salvador Dali для женщин

Dalimix Gold Salvador Dali для женщин

Купить Salvador Dali Dalimix Gold на Ozon.ru

Dalimix Gold Salvador Dali для женщин Картинки

Dalimix Gold Salvador Dali - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные зеленые. Dalimix Gold выпущен в 1997. Верхние ноты: Гальбанум, Ландыш и Мята; ноты сердца: Жасмин, Роза, Лист черной смородины и Перец; ноты базы: Мускус, Пачули и Корень ириса.

Гальбанум Ландыш Мята

Жасмин Роза Лист черной смородины Перец

Мускус Пачули Корень ириса

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Dalimix Gold by Salvador Dali.

Dalimix Gold Мнения об ароматах

Georg2
Georg2

Чистота после душа и огромный букет полевых цветов, свежо и горько, густой и манкий микс, настальгия по 90ым...

martyn
martyn

Чистый, звонкий, прохладный, как раннее весеннее утро. Прозрачная цветочная свежесть, приправленная перцем и мятой - и практически ни одного шанса встретить в толпе. Приятно)))))

esseue
esseue

Стоит у меня подарочный флакон аж с 1999 года. Не нравился никогда, так как раскрывается на мне в виде неопределенной кисло-горькой, резкой дымкой. Неприятен, надоедлив. Да простят меня любители этого аромата! Единственное, за что плюсую, так это за уникальный дизайн, присущий всем творениям Дали.

fiddler1972
fiddler1972

Для меня запах абсолютно ненавязчивый , легкий , кажется унисекс . Есть цитрусы и огурец , такие в духе Mat или Cool Water . Никаких розочек , ландышей и прочего . Аромат хороший и современный и сейчас

dragaum
dragaum

Такой свеже-остренький. Начало резковато конечно, но потом мятная прохлада сопровождает весь летний день.

Он приехал ко мне в мини-версии, похоже что если и не винтаж 97 года то произведён достаточно давно.
Нанесла на себя капельку и обомлела - это аромат детства, маминых духов. Их у мамы было много и помню что было 2 Сальвадора Дали - один классический а второй не помнила никак. И вот случилось озарение - да это же был он!
На мне одни сплошные цветы - живые и натуральные, сильно выраженный корень ириса на фоне цветочной красивой и переливчатой палитры, гальбанум к своему удивлению слышу тоже, он добавил терпковатости. А вот перца на мне практически нет, мяту же не слышу вовсе.
Пачулей и мускуса тоже по минимуму.
Почему-то кажется что компонент у аромата намного больше так как он очень красиво играет и раскрывается.
На мне аромат не тёплый но и холодным тоже бы его не назвала.
Покупкой очень довольна и точно задумываюсь о том чтобы приобрести полноформатный флакон)

Саломея
Саломея

Юность моя...) Я тоже носила Голд в 1998-99гг и радовалась его цветочной свежести. В бидончик из-под флакона потом еще долго складывала всяческие девчачьи побрякушки.

IrinaIrishaIra
IrinaIrishaIra

Подарили в 99 году (или 2000-м), мне тогда он не особо нравился -цветочный, яркий, свежий, но мне не хватало в нем глубины восточных нот или прямолинейности цитрусовых. Завидовала маминому Зеленому чаю (Арденовскому), но мне достался тогда в подарок именно Дали.
Коробочку храню до сих пор -увы давно не пахнет.

taya
taya

Красивый аромат! Из всех дизайнерских творений Salvador Dali нравятся только Dalimix-ы. Больше всего первый, с серебрянной крышечкой, жаль,что его трудно найти.

azari
azari

Очень понравились! Аромат даже как-то завораживает.Постоянно подношу к носу запястье!)) Цветочно перцовый и немного мяты. Не пронзительный, очень приятно расходится. Стойкий!

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Salvador Dali Dalimix Gold. Если вы располагаете дополнительной информацией о Salvador Dali Dalimix Gold, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Dalimix Gold от Salvador Dali. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Dalimix Gold от Salvador Dali представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Salvador Dali Dalimix Salvador Dali Dalimix Black Lancome Poeme Lalique Amethyst Salvador Dali Salvador Dali Christian Dior Poison Lolita Lempicka Lolita Lempicka Lolita Lempicka L de Lolita Lempicka Christian Dior Hypnotic Poison Eau Sensuelle Cacharel Eden Salvador Dali Laguna Yves Saint Laurent Cinema Salvador Dali Laguna Maravilla Salvador Dali Eau de Dali Salvador Dali Le Roy Soleil Avon Absynthe Guerlain L'Instant de Guerlain Cacharel LouLou Lancome Tresor Guerlain Champs Elysees Eau de Toilette