Дизайнеры » R S » цветочные « Группы

Daliflor Salvador Dali для женщин

Daliflor Salvador Dali для женщин

Купить Salvador Dali Daliflor на Ozon.ru

Daliflor Salvador Dali для женщин Картинки Daliflor Salvador Dali для женщин Картинки Daliflor Salvador Dali для женщин Картинки Daliflor Salvador Dali для женщин Картинки

Daliflor Salvador Dali - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные. Daliflor выпущен в 2000. Парфюмер: Olivier Pescheux. Верхние ноты: Мандарин, Фиалка, Грейпфрут и Вербена лимонная; ноты сердца: Жасмин, Ландыш и Роза; ноты базы: Сандал, Мускус и Ваниль.

Мандарин Фиалка Грейпфрут Вербена лимонная

Жасмин Ландыш Роза

Сандал Мускус Ваниль

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Daliflor by Salvador Dali.

Daliflor Мнения об ароматах

MarinaOreshkina
MarinaOreshkina

Купила ПВ, ранее испытывала любовь к ТВ, действительно ароматы отличаются, ПВ купила без затеста, и разочаровалась, слишком приторный для меня, слышу много меда и цветов, меня душит. На мне немного пудрится, но не так как хотелось бы. Пыталась носить в разное время года, но результат один и тот же. Как-то не сдружились с ПВ. Аромат шлейфовый, судя по отзывам моих коллег, очень стойкий - ощущаю его на себе весь день. ТВ, на мой взгляд, более легкая, воздушная.

daria_romi
daria_romi

Один из первых моих ароматов. Появился у меня, когда я еще училась в школе. Сначала поразил флакон, затем в себя влюбил аромат. Мне он казался таким красивым, взрослым, узнаваемый, солидным цветочным ароматом. У меня была ТВ. В прошлом году решила его повторить. Заказала ТВ, а привезли ПВ. Или у меня изменилось восприятие ароматов, или ПВ отличается от ТВ, но аромат мне кажется теперь другим. Теперь он мне кажется более цитрусовым, но все равно люблю.

Любовь.Данилова
Любовь.Данилова

прочитала почти все комментарии, какие же мы все таки разные, при первом же вздохе этого аромата я чувствую акацию и ее мед, много меда, но не приторного и не противного, а нежного ,который хочется есть. Когда мед поутих, вышли цветы, не могу сказать конкретно, что я слышу, но аромат легкий, очень деликатный, нисколько не глубокое ретро, купила ЕДТ 2000года.Рада, что он теперь у меня есть.О флакончике отдельная песня, просто произведение искусства.

Марьина Горка
Марьина Горка

Мама родная,какое сочетание несочетаемого! Получилась какофония! Народ слышит нежное? На мне громко, маслянисто. Если и медово, то мёд какой-то прогорклый, с привкусом пены для ванны (вербена)... Ассоциации от этого парадокса у меня с вареньем из лепестков роз(просто параллель, розы тут не слышу) : пахнет парфюмерией, но его ( то бишь варенье) нужно съесть, нонсенс!

Radio6torm
Radio6torm

Очень на любителя, как впрочем 70% ароматов от Дали. Я совершенно не поняла нравится мне или нет. Слишком медовый.

Товариищ Дынин
Товариищ Дынин

По мне, так сильно много меда. Стойкость на мне никакая. Разочарование-печалька.

martyn
martyn

Купила EDT, что в зеленом флаконе, и вот пока не пойму, нравится или нет. В конце лета, в начале осени, уже практически зима на носу - не найду никак подходящего времени для этого аромата! Зашла почитать отзывы и поняла, что придется дожидаться весны или летней жары))) Что ж, надо запасаться терпением, приручить очень хочется. Вербена здесь очень сильная, но в каком-то странном для меня сочетании, которое никак не могу принять, хотя аромат меня не отпускает, необычный и выразительный, а флакон - отдельная песня... Видимо, ему нужен только определенный сезон. Ждем-с)))

salomeaamore
salomeaamore

Купила миньку. Желтый флакон, парфюм. Совсем не стойкий, быстро выветривается. Кроме меда пока ничего не почувствовала.

Впервые пробовала этот аромат в магазине весной 2 года назад - это был холодный март когда снег ещё лежал на улицах.
Так вот при первой пробе аромат безумно не понравился - раскрылся на мне едкой зеленью, едкими же цветами, аж в носу засвербило.
Так вот собрала уже почти всю коллекцию Дали и решила к нему вернуться - ведь такие хорошие отзывы, такой чудесный флакон...
Нанесла на себя летом в жару в магазине и наконец-то поняла о чём писали любители в своих отзывах.
Да, он волшебен, сказочен - настоящий яркий и глубокий букет цветов!
На мне верховодит балом жасмин от начала и до конца звучания. А с первых нот кажется что белые цветы жасмином не ограничиваются и есть тут на самом деле ещё гардения и немного туберозы - но похоже это только такая иллюзия. Жасминище красив, распушился такой как павлин. А цитрусов на мне нет, есть лишь зелёный фон горьковатых и чуть кисловатых трав, листьев. Фиалка вроде бы и прослеживается, но не пудренная как мы часто привыкли по другим парфюмерным работам. Мускус в базе силён, на мне даже немного ощетинивается ближе к базе, но это на удивление такой гармоничный мускус, что является огромным для меня удивлением.
На мне Daliflor - это ладно скроенный цветочно-мускусный аромат. Играет, пульсирует на коже, а не бьёт по голове монотонным хардкором.
Недооценила этот аромат сперва - стыд и позор.
Прошу прощения, мсье Гривори и мсье Olivier Pescheux.

PS: Стойкость кстати впечатляет. Сейчас 16:15, а нанесла аромат в 9:00 и до сих пор он со мной - правда уже в базе. С одежды похоже сойдёт только после стирки.

Iskusnizza
Iskusnizza

Очень красивый аромат, весенний. Я на старте отчетливо слышу фиалку и грейпфрут. Не могу сказать насчет вербены, так как не доводилось ее обонять в чистом виде. Затем раскрывается очень нежными, звенящими ландышами, ни розочки ни жасмина не ощущаю. В базе только ваниль на моей коже, и хорошо что не мускус. С парфюмерией Дали знакома только недавно, и могу отметить хорошую стойкость, шлейфовость, ароматы интересные, ладно скроенные. Не скажу, что Дали - это что то экзотичное, но иногда экзотики совсем не хочется, да и цена более чем радует.

neurotoxxic
neurotoxxic

Это концентрация разная. В желтом флаконе - парфюмированная вода, в зеленом - туалетная.

eva.evianna
eva.evianna

Успокойте мою душу ,3 года назад за границей покупала Далифлор ,но жидкость в флаконе была травянисто- зеленая !!!И коробочка розово- зеленая !!! купила вчера ,теперь Далифлор желтого цвета и коробочка желтая!!! Поменяли дизайн? Или это совсем разные духи?

Olicha
Olicha

Ненавязчивый и такой же...незапоминающийся (версия EDT). Приятный - и только!

lexyerixon
lexyerixon

Достойный и очень необычный аромат! Очень нравился, если увижу его вновь - обязательно возьму!

Peche
Peche

...Аромат интересный...Лимонно-вербенный тандем необычен сам по себе,но имя Дали на коробке=>Noblesse oblige.Ношу с удовольствием,несмотря на сбивающее с толку начало,создающее впечатление не то сиропа от кашля,не то отдушки для белья...Несмотря на все это,Daliflor очарователен именно своей непредсказуемостью...
В "Унесенных ветром" Маргарет Митчелл пишет,что от матери Скарлетт О'Хара "пахло лимоном и вербеной"...Думаю,живи и мать и дочь в наше время,это явно был бы их любимый аромат,в первую очередь,для самой Скарлетт,очень привязанной к матери,и не употребляй она,вопреки укорам Ретта Батлера,одеколон не по назначению...;)

edmiun
edmiun

Сам аромат очень понравился, привлёк именно нотой вербены, что-то редкое, неординарное почувствовала в звучании. Но к сожалению, был настолько нестойким, даже невнятным, что использовав миниатюру не потянуло на полноразмерный флакон... Возможно, просто было не его время или на меня не сел?! Сейчас вот вспомнила и захотелось снова его попробовать, возможно куплю. А флакон даже у миньки очаровашка! У меня был в ТВ.

melissapav
melissapav

Аромат подарил маме папа. Духи она не любит вообще и не понимает их. Так что все, что он ей дарил доставалось мне. Мне было лет 12, помню этот дурманящий запах, маслянистый, солнечный. Не помню, куда они у меня делись, сейчас бы с удовольствие понюхала, понастальгир
овала.

васиiлина
васиiлина

Сегодня впервые попробовала этот парфюм...однозначно будет у меня в любимчиках.
Не могу выделить ноты,вернее я слышу то чего нет(слива ,иланг-иланг).Для меня он цветочный -сладкий,но сладость не ванильная а медовая или цветочной пыльци.красота
Мне кажется если пользоваться летом то ранним или в прохладные дни.А еще по мойму он похож(напровлением)на поэму ланкомовскую.
В общем миньки мне будет мало.

Ольга Леонидовна
Ольга Леонидовна

Мне Далифлора тоже очень нравится. На лето, когда тепло и неветренно, очень освежает розочкой в цитрусовом обрамлении. Жасмин здесь нежный женственный, а сандал в базе, вообще этот аромат благородным делает. Да, Далифлора без особенных изысков, но ведь иногда от деликатесов, и отдохнуть хочется, и тогда этот аромат в самый раз.

miss butterfly
miss butterfly

Очень удивлена такими отзывам об этом чудесном аромате. Он прелестный, нежный, цветочный букет. Стойкость достаточная, чтобы его слышать весь день. Ну не сравнивайте этот аромат все-таки с восточными. Легкие ароматы не могут кричать как тяжелая артиллерия востока, но им это и не надо. Он как воздушный газовый шарфик, на котором акварельно, прозрачно и красиво раскрываются цветы.
Девочки, у кого есть Далифлора, напишите несколько слов, а то я так вижу отзывы написали те у кого либо испорченная минька или у кого он по неясным воспоминаниям детства или любителями востока.

Викторья1784
Викторья1784

есть минька, большего и не надо. Хорошо садится редко. В основном весной. Тогда пахнет чем-то цветочно-цитрусовым, иногда даже весьма оригинально.

Altuk
Altuk

После окончания школы приобрела миниатюрку и пользовалась этим чудом с величайшим удовольствием, аромат доставлял блаженство; а с прошествием 12 лет снова попробовала его на вкус, и, не смогла выдержать ,по всей видимости , вербену ( как-то отчетливо аромат стал напоминать детские микстуры и больницу)

Kathe85
Kathe85

Был в миниатюрке, году в 2006-м. Наносила чуть на запястья - звучал обворожительно: роза в окружении других цветов. Многие оборачивались... И вот со мной недавно поделились старым выпуском данного парфюма - спирт и химия... И лишь отдаленно слышны нотки того божественного аромата... жаль... Может, он был испорчен (хранился неправильно)?..

Елина
Елина

на мне раскрылся мёдом. кроме чистого мёда больше ничего не ощущаю, поэтому и выделить ноты не могу. не стойкий к сожалению.

Надежда
Надежда

Мне в ТВ показался очень розовым, но роза испорчена каким-то химозным обрамлением. К сожалению, не понравился.
P.S. Это был единственный затест.

Gret
Gret

Милейшее незатейливое, но симпатичное цветочно-зеленое создание на лето, на жару.
Не стойкий.

guest_Greta Garbo
guest_Greta  Garbo

Алаж, нет, на мой взгляд, совершенно не стойкий, даже в п.в. Но довольно приятные.

Алаж
Алаж

а он стойкий? сам сальвадор очень стойкий и выразительный,на сколько этих хватает?

Mirabelle
Mirabelle

Хороший насыщенный аромат с индивидуальностью. Но не удушающий.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Salvador Dali Daliflor. Если вы располагаете дополнительной информацией о Salvador Dali Daliflor, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Daliflor от Salvador Dali. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Daliflor от Salvador Dali представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Salvador Dali Salvador Dali Christian Dior Dune Salvador Dali Dalistyle Christian Dior Poison Elizabeth Arden 5th Avenue Cacharel Anais Anais Cacharel LouLou Yves Saint Laurent Opium Lancome Poeme Givenchy Amarige Kenzo Kenzo Jungle L'Elephant Guy Laroche Fidji Lancome Magie Noire Burberry Weekend for Women Estée Lauder Estee Lancome Climat John Galliano John Galliano Christian Dior Diorissimo Christian Dior Poison Tendre Sonia Rykiel Le Parfum