Дизайнеры » R S » восточные цветочные « Группы

Calice De La Seduction Eternelle Salvador Dali для мужчин и женщин

Купить Salvador Dali Calice De La Seduction Eternelle на Ozon.ru

желтые цветы
Calice De La Seduction Eternelle Salvador Dali для мужчин и женщин Картинки

Calice De La Seduction Eternelle Salvador Dali - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов восточные цветочные. Это новый аромат, Calice De La Seduction Eternelle выпущен в 2015. Парфюмер: Alberto Morillas. Композиция аромата включает ноты: Жасмин, Иланг-иланг, Белый кедр, Роза, Апельсин, Таитянский ветивер, Лабданум, Амбра, Ваниль и Пачули из Индонезии.

Жасмин Иланг-иланг Белый кедр Роза Апельсин Таитянский ветивер Лабданум  Амбра Ваниль Пачули из Индонезии

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Calice De La Seduction Eternelle by Salvador Dali.

Calice De La Seduction Eternelle Мнения об ароматах

Dofedo
Dofedo

При близком рассмотрении флаконов линейки, меня постигло разочарование от дизайна. Колпачки из легковесного грубоватого черного пластика украшенные дешёвой сувенирной продукцией, сами фигурки тяжелее, чем колпачки, этикетка не эстетичная, коробки черные глянцевые, пальцы оставят на них непрезентабельные отпечатки. Возникло ощущение, что великий маэстро умер, и не осталось ни одного мало мальски талантливого парня , который чувствует красоту хотя бы на половину. Желания обладать флаконом не возникает совсем.
Тем не менее именно этот аромат я хотел бы отметить, как наиболее мне понравившийся, он ,в целом, амбровый, пачули, ветивьер и лабданум здесь не слишком тяжелы и не особо ванильны, хорошо уравновешены цветочными нотами образуют ощутимо плотное и очень нежное переливающееся облако и оставляют приятное впечатление. Аромат красив, интеллигентен, утончён.
Если говорить условно о качестве самих ароматов линейки, то они хороши и вполне сопоставимы по качеству с ароматами Chanel, некоторые в чем то даже лучше, как мне показалось

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Salvador Dali Calice De La Seduction Eternelle. Если вы располагаете дополнительной информацией о Salvador Dali Calice De La Seduction Eternelle, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Calice De La Seduction Eternelle от Salvador Dali. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Calice De La Seduction Eternelle от Salvador Dali представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Больше ароматов этой группы восточные цветочные
Carolina Herrera So Chic Limited Edition Clarins Par Amour Avon Today Tomorrow Always In Bloom Tocca Brigitte Floris Snow Rose Betty Boop Betty Boop Pussy Deluxe Showcat Nikos Sculpture Delicate Fleur Black Phoenix Alchemy Lab Kaidan Lulu Beauty Marlena Galimard Frisson Swiss Arabian Khawla