Дизайнеры » R S » древесные фужерные « Группы

Black Sun Salvador Dali для мужчин

Black Sun Salvador Dali для мужчин

Купить Salvador Dali Black Sun на Ozon.ru

Black Sun Salvador Dali для мужчин Картинки Black Sun Salvador Dali для мужчин Картинки

Black Sun Salvador Dali - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов древесные фужерные. Black Sun выпущен в 2007. Верхние ноты: Лабданум, Базилик и Белый кедр; ноты сердца: Мускатный шалфей, Еловая смола и Герань; ноты базы: Бобы тонка, Ваниль и Ветивер.

Лабданум Базилик Белый кедр

Мускатный шалфей Еловая смола Герань

Бобы тонка Ваниль Ветивер

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Black Sun by Salvador Dali.

Black Sun Мнения об ароматах

Haldi
Haldi

Сначала резкий с геранью... потом уходит в лесные и древесные оттенки, в какое то мгновенье пригрезилось лукошко с белыми грибами, собранными в еловых посадках...

karine.bagdasarova
karine.bagdasarova

Красивый аромат. Интересный по звучанию и отнюдь непростой. С момента нанесения меняется до неузнаваемости, через час становится более округлым, мягким, но по прежнему ярким и с характером. Тестировала на себе, довольно стойкий аромат, с момента нанесения через часа 4 после душа явно ощущала его на запястье еще пару часов. Брала в подарок, но могу согласиться, что для женского делового образа он также может быть весьма уместен. Мне лично очень понравился, считаю, что все ароматы Сальвадора Дали интересны и содержательны. Я же особенно люблю Agua Verde.

Maalon
Maalon

Наихудшего парфюма я ещё не встречал!
Запах заплесневелого кожаного чемодана, который валялся на чердаке и который не открывали много лет вперемешку с нафталином бьёт сразу в нос и держится долго- невозможно быстро избавится. Запах старья и плесени кожи- это УЖАС!

Гремлин
Гремлин

Относил флакон прошлой зимой. На морозном воздухе звучит чудесно, а заходишь в помещение- и сразу запах заснеженной холодной хвои,а потом, по мере согревания, становится мягче и слаще, тут правильно заметили. На мне довольно стоек.

cocosanka
cocosanka

Добавлю в развитие двух последних отзывов .
Абсолютно мужской и абсолютно не стойкий. Час, ну два на муже. И исчез.
Вот поэтому-то, Spline, мы и не слышим этого аромата от мужчин. Редко кто из них носит с собой для обновления флакон c ароматом на работу.

Добавляю через несколько дней: сидит очень близко к коже. Шлейф первые полчаса после нанесения. Залезла на англоязычную версию сайта, там такое же мнение преобладает. Я очень расстроена, мой подарок так разочаровал и мужа, и меня.

JULIA Bos
JULIA Bos

Абсолютно мужской,причём для мужчины в возрасте..,такой очень стандартно-классический.Стойкость и качество аромата очень достойные,не соответствуют его цене.Но он для меня вызывает ассоциацию с модными ароматами,которые носили лет 10 назад..

Наконец-то удалось достать этот аромат - покупала для себя.
Могу назвать этот парфюм унисексом хотя больше он наверное всё-таки мужской.
Хвойности особо в нём не слышу, а вот смолистость, специевая пряность, дерево и ветивер всё-таки присутствует. Конечно-же всё это окутывается сладостью бобов тонка, хотя чисто гурманским этот аромат я бы не назвала. Мускатный шалфей даёт композиции некоторую пьянящую томность.
Для меня тут главные составляющие именно глубина, сладость и специи.
Нисколько не плоский, нисколько не дешёвый, "стандартным" таки тоже не могу назвать совершенно.
Это как раз то самое моё любимое мужское направление ароматов - если мужчина так пахнет то ему многое простительно пожалуй)
Обычно первая же реакция на 99% надушенных мужчин - уж лучше бы он этого не делал, увы и ах.
А тут такая прелесть, но на мужчинах вокруг к сожалению этой прелести пока ни разу не слышала.
Так что и здесь выражу парфюмерному дому Дали большую благодарность за очень хороший аромат)

vicbro
vicbro

Для его цены достойный аромат на осень - весну. Сладковатый и шлейфовый. Особенно когда становится жарковато и волосы и шея слегка увлажняются выдает невероятный шлейф. Лучше носить его в прохладную погоду.

yazza
yazza

На мне напомнил чем-то Dior Homme (2005).

zygy
zygy

Нет, совсем не оригинальный он, этот ваш Дали. Где-то мы такое уже слышали. Вот только не помню где... Хотя, впринципе, гадать на что похоже это Чёрное Солнце, всё одно что пытаться вспомнить родоначальников очередной "Аквы", или там "L'Eau". Только последние попадают под определение "стандартный мужской свежак", а этот - "стандартный мужской древесно-восточный середины 2000-х годов". Хотя, за свои деньги не плох. Просто я не люблю стандарты.

AnnaF
AnnaF

Ну, я бы поспорила насчет того, что он мужской. Хотя и на муже сидит как родной. Покупался мужу с перспективой нецелевого использования мной. Используется активно. Сладкий, но не душный и не питорный, очень деликатнй, окутывает тончайшей нежной вуалью. Мне еще на муже мерещится что-то отчетливо цветочное, на мне такого не вылазит. Знатоки, поскажите, что бы это могло быть? Флакончик тоже красивый. Надо было сотку брать.

uvilona
uvilona

этот аромат подойдет как мужчинам, так и женщинам, обволакивающая ваниль и бобы тонка сглаживают мужиковатый шалфей и ветивер, девушки, смело пользуйтесь этим парфюмом, он добавляет яркость образа, люблю))

Ernest
Ernest

"Чёрное Солнце Пустыни" - оригинальнейший аромат, такой сказочный, театральный и эпатажный!..]
Пользуюсь в прохладные дни, т.к. на морозе вообще не сидит, а в жару совсем не то, а вот в демисезонку то, что надо! Очччень шлейфовый и стойкий, на мне ровно сутки!!! Правда, есть в нём некоторая химозноватость, но иногда на мне сидит очень мягко и натурально!.. Сливочный, перламутровый, "жемчужный" такой шлейф... Ставлю его рядом с Le Male по стилю и настроению. Хорошо с ним смотреть диснеевскую "Алису в стране Чудес" как мульт, так и фильм.]]

mila
mila

В этом аромате рядом с горьковатой свежестью кедра и герани (начало) и ветивера(база)уживается оригинально подобранный букет специй. Особенно привлекает сладость ванили, раскрывающаяся постепенно. Для человека, у которого есть тайны. Думаю, аромат понравится тем, кто оценил Jasper Conran Him.

2008

Black Sun by Salvador Dali 3.60 out of 5 based on 50 ratings and 14 user reviews

Eau De Toilette 1oz
Eau De Toilette 3.4oz
Black Sun Cologne by Salvador Dali, 3.4 oz Eau De Toilette Spray for Men
Black Sun Cologne by Salvador Dali, 3.4 oz Eau De Toilette Spray for Men
Eau De Toilette 3.4oz
Black Sun by Salvador Dali EDT Spray 3.4 oz Aftershave Spray 1.7 oz EDT .17 oz Mini for Men

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Salvador Dali Black Sun. Если вы располагаете дополнительной информацией о Salvador Dali Black Sun, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Black Sun от Salvador Dali. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Black Sun от Salvador Dali представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Yves Saint Laurent Opium Pour Homme Yves Saint Laurent Jazz Chanel Antaeus Hermes Terre d'Hermes Geoffrey Beene Grey Flannel Guerlain L'Instant de Guerlain pour Homme Salvador Dali Laguna Homme Sisley Soir de Lune Chanel Chanel No 5 Eau de Toilette Salvador Dali Salvador Dali Estée Lauder Knowing Lolita Lempicka Lolita Lempicka Au Masculin Lancome Magie Noire Paloma Picasso Paloma Picasso Sisley Eau du Soir Chloe Chloe Eau de Parfum Intense Givenchy Pi Bvlgari Black Jean Paul Gaultier Le Male Salvador Dali Dalimix Black