Дизайнеры » R S » древесные фужерные « Группы

Agua Verde Salvador Dali для мужчин

Agua Verde Salvador Dali для мужчин

Купить Salvador Dali Agua Verde на Ozon.ru

Agua Verde Salvador Dali для мужчин Картинки

Agua Verde Salvador Dali - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов древесные фужерные. Agua Verde выпущен в 2005. Верхние ноты: Грейпфрут и Инжир; ноты сердца: Жасмин, Ветивер и Мускатный орех; ноты базы: Сандал и Амбра.

Грейпфрут Инжир

Жасмин Ветивер Мускатный орех

Сандал  Амбра

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Agua Verde by Salvador Dali.

Agua Verde Мнения об ароматах

Приобрела в коллекцию тестер 100мл и могу сказать что аромат очень интересный, хоть и не тяжёлая артиллерия но явственно обращает на себя внимание.
Фига в жасмине это очень необычная тема, и база то вообще говоря несказанно хороша и благородна - амбра, дерево, ветивер. Мускатного ореха и цитрусов на мне особенно не слышится, шлейф очень даже хороший и я не могу сказать что база пудренная, она скорее инжирно-ветиверно-древесная с очень интеллигентной амброй, которая делает композицию более скруглённой и богатой.
Нет никакого желания что-то в этом аромате подправить, а это уже очень хороший знак для меня. Ношу с очень большим удовольствием, хотя если честно совершенно не ожидала успеха изначально по пирамиде, когда заказывала с закрытыми глазами/носом - то есть наугад)
Покупкой довольна, хотя без пробы наверное не порекомендую так как у всех людей свой вкус, а у меня он уж слишком нетипичный при новых модных тенденциях парфюмерии.

znakomiy
znakomiy

милый опудренный деликатный аромат. на мне не звенит. скорее, шепчет амброй, дышит инжиром и мускатным орехом. остальные ноты настолько за горизонтом, что можно задуматься о четвертом измерении)))) очень интимная пахучка, можно даже - в постель))))

lipa3055
lipa3055

Был у меня, я думала,что он женский.Красивое букетное творение,есть и зелень и пряные травы..древесные ноты.За лето использовала в свое время Остались приятные воспоминания свежести от этого аромата.

unrotten
unrotten

Не хочу ничего плохого сказать про аромат, но скорее ближе к женским.

Anita
Anita

Думаю прикупить себе. При тесте не заподозрила, что мужской, напомнил чем-то Шанель19.

Nashtal
Nashtal

Хороший выбор для офиса, спокойный. Очень хорошо проявляет себя при ежедневной носке, соединяется с хозяином в одно целое.

mak*tak
mak*tak

ненавязчив красивый не агрессивный обожаю его!

guest_MN
guest_MN

Первый мужской аромат который очень хотелось купить себе. Унисекс - точно!
Свежий, но не резко-мужественный. Не "мачевски-дядьковский. Скорее для эдакого метросексуала. Чес слово долго была уверена, что это произведение для дамс.

Ernest
Ernest

По-своему красивый, туземный, пряно-зеленый аромат... Но не очень концентрированный. Мама говорит, что мне идёт, но он, увы, не для меня.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Salvador Dali Agua Verde. Если вы располагаете дополнительной информацией о Salvador Dali Agua Verde, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Agua Verde от Salvador Dali. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Agua Verde от Salvador Dali представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Yves Saint Laurent Opium Pour Homme Guerlain L'Instant de Guerlain pour Homme Thierry Mugler A*Men Lalique Encre Noire Christian Lacroix Tumulte pour Homme Valentino V pour Homme Yohji Yamamoto Yohji Christian Dior Dior Homme Jean Paul Gaultier Gaultier 2 Burberry Burberry Men Gucci Gucci Rush Lalique Lalique Pour Homme Prada Infusion d`Homme By Kilian Back to Black by Kilian Aphrodisiac Thierry Mugler B*Men Moschino Uomo? Givenchy Pi Salvador Dali Dalimix Hermes Bel Ami Comme des Garcons Comme des Garsons 2 Man