Дизайнеры » R S » восточные пряные « Группы

Femininde Sahlini Parfums для женщин

Femininde Sahlini Parfums для женщин

Купить Sahlini Parfums Femininde на Ozon.ru

Femininde Sahlini Parfums для женщин Картинки Femininde Sahlini Parfums для женщин Картинки Femininde Sahlini Parfums для женщин Картинки Femininde Sahlini Parfums для женщин Картинки

Femininde Sahlini Parfums - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные пряные. Femininde выпущен в 2009. Парфюмер: Celine Martin. Верхние ноты: Кардамон, Бразильский апельсин и Черный перец; ноты сердца: Гвоздика, Роза и Масло яванского ветивера; ноты базы: Сандал, Цейлонская корица, Тмин и Пихтовый бальзам.

Кардамон Бразильский апельсин Черный перец

Гвоздика Роза Масло яванского ветивера

Сандал Цейлонская корица Тмин Пихтовый бальзам

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Femininde by Sahlini Parfums.

Femininde Мнения об ароматах

Alissen
Alissen

Я в этом аромате нашла одно достоинство - низкую цену, но она вполне оправдана содержимым. Вы хотели в Индию - получите, распишитесь. Но вы окажетесь не в дворце махараджей, а на грязной, пыльной индийской улице, пропахшей специями, воскуренными палочками и колоритным местным населением. Правда жизни, как она есть. Аромат сделан также грубо, без раскрытия, без изюминки.

JoJean
JoJean

Прекрасный своеобразный запах для тех, кому навится выделяться из толпы.
На моей коже проявляется скорее, как аромат унисекс. Превалирут перец, гвоздика, нулу и сандал. Это не убавляет его привлекательности в моих глазах.
Но, к моему великому сожалению держится на мне не очень долго. Через полтора часа о нем можно догадаться, если сильно и долго принюхиваться.
Хотя, может я просто отвыкла от таких запахов.
В общем, на любителя.

Afinelka
Afinelka

сандаловую деревяшку окунули в масло болгарской розы, можно иметь для разнообразия, а по большому счету не ах, обычный...

havariel
havariel

Да, для такой цены ОЧЕНЬ достойный внимания аромат.

Для меня доминируют две ноты: РОЗА и гвоздика. Другие специи легким фоном. Роза не яркая, не слишком насыщенная, мягкая. Великолепный баланс нот.

На мой нос и на моей коже - это тихое повествование о розе, которую восточный торговец специями поставил на прилавок в своей лавке.

Yulia-Julia
Yulia-Julia

Пробовала на руке, мне он тоже понравился...
На будущее решила присмотреться-прислушаться к нему получше.
Он действительно умеренно-восточный, не такой прям восточно-восточный.
И абсолютно не тяжёлый. Довольно воздушный.

Словом, достоин внимания.

МариЯ
МариЯ

Восторг! и больше нет слов ))) и главное- за вполне приемлемую цену! мне там инжир мерещится... но скорее всего причуды обоняния ) в общем зеленушка такая пикатная в первых нотах, прелесть просто. Да, не особо то он пряный ) скорее цветочно-восточный

cherry_red
cherry_red

никто не пробовал?

Femininde by Sahlini Parfums 3.37 out of 5 based on 21 ratings and 7 user reviews

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Sahlini Parfums Femininde. Если вы располагаете дополнительной информацией о Sahlini Parfums Femininde, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Femininde от Sahlini Parfums. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Femininde от Sahlini Parfums представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Tom Ford Amber Absolute Guerlain L'Instant de Guerlain pour Homme Eau Extreme Yves Saint Laurent Opium Pour Homme Salvador Dali Salvador Dali Tom Ford Tobacco Vanille Sahlini Parfums La Femme Tom Ford Noir de Noir Givenchy Givenchy Play Intense Novaya Zarya Krasnaya Moskva Красная Москва Lubin Idole Guerlain Habit Rouge Eau de Toilette Serge Lutens Five O`Clock Au Gingembre Serge Lutens Ambre Sultan Jean Paul Gaultier Classique Amouage Library Collection Opus I Kenzo Kenzo Jungle Homme Amouage Amouage Epic Man Christian Dior The Collection Couturier Parfumeur Mitzah Dolce&Gabbana D&G Anthology La Force 11 Estée Lauder Youth-Dew