Дизайнеры » R S » шипровые цветочные « Группы

'Ume Saffron James для женщин

'Ume Saffron James для женщин

Купить Saffron James Ume на Ozon.ru

Есть: 1 Хочу: 4

'Ume Saffron James - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов шипровые цветочные. 'Ume выпущен в 2008. Парфюмер: Sarah Horowitz. Композиция аромата включает ноты: Гардения, Водяная лилия, Дубовый мох, Имбирь и Юзу.

Гардения Водяная лилия Дубовый мох Имбирь Юзу

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about 'Ume by Saffron James.

'Ume Мнения об ароматах

LilacLola
LilacLola

Очень красивый и радостный аромат! Имбирь и гардению узнала, остальные ноты были непонятны, но парфюм настолько оптимистичен, что я о других нотах не задумывалась. Масляный, не наносила бы на одежду, сидит по-моему близко к коже, так что на работу вполне подойдет. Обновляю несколько раз в течение дня, благо что бутылочка удобная и можно везде носить с собой. Жаль, что нет варианта в концентрации ЕДП. Давным-давно я очень любила изумительный Yohji Yamamoto, мой самый верный антидепрессант и собиратель комплиментов. Ничего похожего по восприятию и эффекту потом не могла найти, пока не наткнулась на эту парфюмку. Как хорошо становится, он как маленькое солнышко в пасмурный день! Протестировала Леа, Ипо и Пуноно, все не то...А Уме живет у меня в коллекции и радует, верный маленький друг "Умка". Желаю всем приятного знакомства с ним!

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Saffron James 'Ume. Если вы располагаете дополнительной информацией о Saffron James 'Ume, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте 'Ume от Saffron James. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о 'Ume от Saffron James представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Больше ароматов этой группы шипровые цветочные
Sarah Jessica Parker Lovely Liquid Satin Gucci Gucci by Gucci Eau de Toilette Yves Rocher Comme une Evidence A New Day Dawns Il Profvmo Coquelicot Perfumer`s Workshop Samba Nova Balenciaga Balenciaga Paris Marbert Scarf Atkinsons Bizarre Pascal Morabito Or Noir Liz Claiborne Liz Sport Brut Parfums Prestige Aphrodisia Galimard Soir De Grasse