Дизайнеры » R S » шипровые цветочные « Группы

'Ume Saffron James для женщин

'Ume Saffron James для женщин

Купить Saffron James Ume на Ozon.ru

Есть: 1 Хочу: 4

'Ume Saffron James - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов шипровые цветочные. 'Ume выпущен в 2008. Парфюмер: Sarah Horowitz. Композиция аромата включает ноты: Гардения, Водяная лилия, Дубовый мох, Имбирь и Юзу.

Гардения Водяная лилия Дубовый мох Имбирь Юзу

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about 'Ume by Saffron James.

'Ume Мнения об ароматах

LilacLola
LilacLola

Очень красивый и радостный аромат! Имбирь и гардению узнала, остальные ноты были непонятны, но парфюм настолько оптимистичен, что я о других нотах не задумывалась. Масляный, не наносила бы на одежду, сидит по-моему близко к коже, так что на работу вполне подойдет. Обновляю несколько раз в течение дня, благо что бутылочка удобная и можно везде носить с собой. Жаль, что нет варианта в концентрации ЕДП. Давным-давно я очень любила изумительный Yohji Yamamoto, мой самый верный антидепрессант и собиратель комплиментов. Ничего похожего по восприятию и эффекту потом не могла найти, пока не наткнулась на эту парфюмку. Как хорошо становится, он как маленькое солнышко в пасмурный день! Протестировала Леа, Ипо и Пуноно, все не то...А Уме живет у меня в коллекции и радует, верный маленький друг "Умка". Желаю всем приятного знакомства с ним!

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Saffron James 'Ume. Если вы располагаете дополнительной информацией о Saffron James 'Ume, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте 'Ume от Saffron James. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о 'Ume от Saffron James представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Больше ароматов этой группы шипровые цветочные
Givenchy Ysatis Ralph Lauren Pure Turquoise Cerruti Cerruti 1881 Lumieres d`Ete Guerlain Sous le Vent Laura Biagiotti Laura Rose Oscar de la Renta Ocean Sumer Dew Ulric de Varens Varens Original Italian Romance Parfumerie Generale Corps et Ames Jean Paul Gaultier Ma Dame Eau de Parfum Trussardi Fresh Maison Francis Kurkdjian Elle 25 Nina Ricci Ricci Ricci Dancing Ribbon